Бизнес-портал directrix.ru, курсы валют, новости бизнеса, рейтинг сайтов
ПОИСК

Бегущий по лезвию 2049

В недалеком будущем мир населен людьми и репликантами, созданными выполнять самую тяжелую работу. Работа офицера полиции Кей — держать репликантов под контролем в условиях нарастающего напряжения, пока он случайно не становится обладателем секретной информации, которая ставит под угрозу существование всего человечества. Желая найти ключ к разгадке, Кей решает разыскать Рика Декарда, бывшего офицера специального подразделения полиции Лос-Анджелеса, который бесследно исчез много лет назад.

Бюджет: $150 000 000
Продюсеры: Бродерик Джонсон, Эндрю А. Косов, Бад Йоркин
В ролях: Харрисон Форд, Райан Гослинг, Дэйв Батиста, Робин Райт, Ана де Армас, Вуд Харрис, Давид Дастмалчян, Сильвия Хукс, Джаред Лето, Хиам Аббасс, МакКензи Дэвис, Ленни Джеймс, Карла Юри, Баркхад Абди, Эдвард Джеймс Олмос
Сценаристы: Хэмптон Фанчер, Майкл Грин
Прокатчик: WDSSPR
Премьера: 5 октября (РФ)4 октября (мир)
Дата выхода на DVD: уточняется
Режиссер: Дени Вильнёв
Оператор: Роджер Дикинс
Композиторы: Бенджамин Уоллфиш, Ханс Циммер

Бегущий по лезвию 2049, расписание показов в Москве

Kinostar New York (Белая дача)

Москва, пересечение Волгоградского пр-та и 14-го км МКАД.

м. Кузьминки

10:30 12:10 13:40 15:20 16:50 18:30 20:05 21:40 22:35 23:15
Синема Парк Ривьера

Автозаводская, 18, ТРЦ В«РивьераВ»

10:30 11:30 13:45 19:20 22:30
Родина

Москва, Семеновская пл., 5.

м. Семеновская

10:30 14:55 22:25
Кинотеатр Киноцентр Светофор в Люберцах

г. Люберцы, ул. Побратимов, д. 7 (ТЦ "Светофор")

10:30 20:05
Каро Vegas 22

с

10:35 13:55 17:15 20:35 23:55
Лабиринт (Жуковка) 10:40
Синема-Парк Starlight

Москва, Багратионовский пр-д, 5, ТРЦ "Филион".

м. Багратионовская, Фили

10:40 13:50 19:10
Киностар Майами

Москва, Ленинградское ш., 16, ТЦ «Метрополис».

м. Войковская

10:40 12:10 13:50 17:00 18:15 20:10 21:25 00:35
Салют

Москва, Кедрова, 14, корп. 3.

м. Академическая

10:40
Kinostar De Lux (Химки)

Москва, Ленинградское ш., 5-й км.

м. Планерная, Речной вокзал

10:50 11:00 14:05 17:15 20:25 23:40
Ракурс (Новоглаголево) 11:00
Loft Cinema

Сретенский пер., 1, стр. 1

11:00 15:10
Кинотеатр Формула кино Сити

Москва, Пресненская наб., 2, ТРЦ "Афимолл Сити".

11:00 14:10 17:20 20:30 23:45
Аида (Aida) 11:10 20:05
5 звезд-Новокузнецкая

Москва, Ср. Овчинниковский пер., 8.

м. Новокузнецкая

11:15 13:45 19:00 22:00
Киноцентр на Красной Пресне

Москва, Дружинниковская, 15.

м. Краснопресненская

11:15 11:45 12:20 13:20 14:20 15:25 16:25 17:25 18:30 19:30 20:30
Синема-Парк на Октябрьском Поле

Москва, Маршала Бирюзова, 32.

м. Октябрьское Поле

11:20 19:20 22:30
Синема Стар Принц Плаза 11:30 17:35 22:10
Формула Кино на Полежаевской

Хорошевское ш., 33/1, ТРЦ В«Хорошо!В»

11:30 15:55 22:40
Восьмерочка

г. Кубинка, микрорайон Кубинка-8, 25

11:45
Kinostar De Lux (Теплый Стан)

Москва, Пересечение Калужского ш. и 41-го км МКАД.

м. Теплый Стан, Ясенево, Анни

11:50 15:00 18:10 21:20
Москва

Охотный Ряд, 2, ТГ В«Модный сезонВ», гостиница В«МоскваВ»

12:20 15:25 17:15 21:15 23:15 00:20
Формула кино Европа

Москва, пл. Киевского Вокзала, вл. 2.

м. Киевская

12:35 18:40 21:50
Синема-Парк на Калужской

Москва, Профсоюзная, 61.

м. Калужская

12:35 18:35 20:50 21:45
Кронверк Синема Вэйпарк

Москва, 71-й км МКАД.

м. Сходненская, Планерная

12:35 18:40 21:50
Каро 10 Реутов

Носовихинское ш., 45, ТРЦ В«Реутов ПаркВ»

12:40 19:20
АлмазСинема Мытищи

г. Мытищи, Шараповский пр., 2, ТРЦ В«Красный китВ»

12:40 17:00 22:30
5 звезд

Москва, Бахрушина, 25.

м. Павелецкая

12:50 15:55 19:00 22:10
Люди-кошки 12:50 18:50 21:55
Горизонт (закрыт на ремонт)

Москва, Комсомольский пр-т, 21/10.

м. Фрунзенская

13:10 23:30
Космик (Сергиев Посад)

Сергиев Посад, Новоугличское шоссе, д. 85 ТЦ В«КапитолийВ», 3 этаж

13:15 18:00
Формула кино на Мичуринском

Москва, Мичуринский пр-т, стр. 3, вл. 1.

м. Университет, Юго-Западная

13:20 18:40 23:45
Романов Синема

Москва, Романов пер., 4.

м. Охотный Ряд, Арбатская, Би

13:20 23:55
Синема-Парк на Южной

Москва, Днепропетровская, 2.

м. Южная

13:20 19:20 22:35
Формула Кино на Лубянке

Театральный пр., 5/1, Центральный детский магазин

13:20 19:20 22:35
Формула кино на Можайке

Москва, 53-й км МКАД, на пересечении Можайского ш. и МКАД.

м. Молодежная

13:25 16:40 19:55 23:10
Синема Стар "Ереван-Плаза" (VIP-зал)

Москва, Б. Тульская, 13.

м. Тульская

13:40 16:20
Кинотеатр Формула Кино Чертаново

мкр. Северное Чертаново, 1А, стр.2

13:40 19:20
«Кронверк Синема» Облака

Москва, Ореховый б-р, 22а, ТЦ "Облака".

м. Домодедовская

13:40 19:20
Костино (г. Королев)

Москва, Дзержинского, 26.

м. ВДНХ

13:45 14:15 23:00 23:05
Синема Компани Весна (Лыткарино)

с

13:55 18:50
Amigos (Озеры)

с

14:05
Киноклуб "Эльдар"

Москва, Ленинский пр-т, 105.

м. Юго-Западная

14:10 21:25
Киноквартал на Варшавке

Варшавское ш., 87б, ТДЦ В«ВаршавскийВ»

14:10 16:00 17:10 19:00 00:00
Киноквартал

Новоясеневский просп., 7, ТЦ В«КалитаВ»

14:10 17:10 18:40 21:40 23:50
Кинотеатр Сенеж

г. Солнечногорск, ул. Почтовая, д. 17/8

14:15 21:00
Юность (Ступино) 14:30 15:55 20:25
Бульвар 14:45 21:15 23:40
Кинотеатр Азовский

г. Москва, ул. Азовская, д. 24, стр. 3

14:50 22:20
Витязь

Москва, Миклухо-Маклая, 27а.

м. Беляево

14:50 20:20 23:35
Киномакс Кожуховская

ул. 7-ая Кожуховская, д.9, ТЦ В«МозаикаВ», 3 этаж

15:00
Времена года

Москва, Кутузовский пр-т, 48.

м. Парк Победы

15:00
Mori Cinema (Кунцево)

ул. Ярцевская, 19, МФК В«Кунцево-плазаВ»

15:00 19:55 23:00
Кинотеатр Радуга Кино

Москва, Пр-т Андропова, 8, ТЦ "Мегаполис", 3 этаж.

15:10 00:30
Кинотеатр Звезда (ремонт)

Москва, Земляной Вал, 18/22

м. Курская (Центр)

15:10
Вики Синема (Люберцы)

г. Люберцы, Октябрьский проспект, 112, ТЦ В«ВыходнойВ»

15:10 20:15 23:15
Mori Cinema (Мытищи) 15:15 18:15 20:10 23:30
Киносфера

Москва, Правобережная, 1б.

м. Речной вокзал

15:15 23:00
Ладога

Москва, Широкая, 12.

м. Медведково

15:15
Олимпик Cинема

с

15:15 15:50 23:00
Корстон (Серпухов) 15:20
Гранд Синема (Фрязино) 15:30 22:35
Час Кино (Свиблово) 15:35 20:20
Вики Синема (Электросталь)

с

15:40
Мираж Синема Mari

Ул. Поречная, 10, ТРК Mari

16:00 18:45
Киномакс Пражская

ул. Кировоградская, д.13А, ТРЦ В«ColumbusВ», 3 этаж

16:00 21:30
Синема Стар Рио на Дмитровке

Москва, Дмитровское ш., 163А, к.1.

м. Алтуфьево

16:10
Час кино

Москва, Корнейчука, 8 (87-й км МКАД).

м. Бибирево, Медведково

16:10 23:15
Service Unavailable 16:15
Каро Фильм (комплекс "Атриум")

Москва, Земляной Вал, 33.

м. Курская

16:20 19:35 01:40
Синема Стар Рио Румянцево

23-й км Киевского ш., 8, стр. 1, ТРЦ В«РиоВ»

16:20
Каро 3 Алтуфьево

с

16:20
Синема Стар Юго-Западная

просп. Вернадского, 86а, ТЦ Avenue South West

16:35 22:35
5 звезд-Щелково

Москва, Щелково, пл. Ленина, 2а.

м. Щелковская

16:45 22:45
ЦентрФильм г. Мытищи

Москва, Селезнева, 33, ТРЦ «Перловский».

м. Медведково

16:50 00:25
Каро 13 Кунцево

56-й км МКАД, ТРЦ В«Vegas КунцевоВ»

17:00 20:20 23:40
Каро Фильм на Севастопольском

Москва, Севастопольский пр-т, 11е.

м. Академическая

17:00 20:20 22:50
Волга-Волга (Дубна) 17:05 22:05
Высота

Москва, Юных Ленинцев, 52.

м. Кузьминки

17:05
Каро Sky 17

Ул. Авиаконструктора Микояна, 10, ТЦ В«Авиа-паркВ»

17:10 20:30 23:50
Каро Фильм на Щукинской

Москва, Щукинская, 42.

м. Щукинская

17:10 20:25 23:40
Кронверк Синема Семеновский 17:10 22:50
Синема Стар (ТРЦ В«Райкин ПлазаВ»)

с

17:15
Кино на Алтуфьевском

Москва, Алтуфьевское ш., 8.

м. Владыкино

17:20 23:00
Ролан

Москва, Чистопрудный б-р, 12а.

м. Тургеневская, Чистые пруды

17:35
ЦентрФильм на Щелковской

Москва, Щелковское ш., 100, ТЦ "Щелково".

м. Щелковская

17:40 22:40
Алмаз

Москва, Шаболовка, 56.

м. Шаболовская

17:40 22:30
Каро Фильм Южное Бутово 17:45 23:50
Каро Фильм на Шереметьевской

Москва, Шереметьевская, 60а.

м. Рижская

18:00
5 звезд-Бирюлево

Москва, Бирюлевская, 17.

м. Царицыно

18:05 21:05
Звездный

Москва, пр-т Вернадского, 14.

м. Проспект Вернадского

18:15 00:00
City Stars Звездный (Краснознаменск)

с

18:25
Каро Фильм на Вернадского

Москва, пр-т Вернадского, 6.

м. Университет

18:40 21:55 01:15
Кинотеатр Киноцентр Светофор в Балашихе

г. Балашиха, шоссе Энтузиастов, д. 1б (ТРК «Светофор»)

18:50
Mori Cinema (Красногорск) 19:20 20:55 23:10 00:00
Балтика

Москва, Сходненская, 54.

м. Сходненская

19:25 22:25
Каро Фильм Теплый Стан

Москва, Новоясеневский пр-т, 1, ТРЦ «Спектр».

м. Теплый Стан

19:50 23:10
500 Internal Server Error 20:10
Киномакс "Октябрь" г. Люберцы

Москва, Октябрьский пр-т, 198.

м. Выхино

20:15
Каро Фильм Крюково

Москва, Зеленоград, Крюковская пл., 1, ТЦ «Иридиум».

21:10
Для начинающих любить 21:20
Лайнс Синема 21:20 00:05
Салют (Нарофоминск) 21:20
Прага

Москва, Нижняя Масловка, 10.

м. Савеловская

21:40
Современник (Электросталь) 21:55
Каро Фильм "Рамстор" г. Подольск

Москва, Б. Серпуховская, 43.

м. Южная

21:55
Вышибалы (Knockaround Guys) 22:00
Синема Стар Рио

Москва, Б. Черемушкинская, 1.

м. Академическая

22:10
ГУМ Кинозал 22:15 22:55
Голд Синема (Луховицы)

с

22:20
Планета (Дмитров) 22:30
Матрица (Домодедово) 22:30
Зеркало треснуло 22:35
Горизонт (Коломна) 22:40
Б-класс (Серпухов) 23:00
Юбилейный 23:00
Gold Cinema (Коломна) 23:30 23:50
Галерея Кино (Электросталь) 23:30
Импи - суперстар! 23:50
Победа

Москва, Абельмановская, 17а.

м. Пролетарская, Крестьянская

23:50
Солнцево

Москва, Богданова, 19.

м. Юго-Западная

00:50