Бизнес-портал directrix.ru, курсы валют, новости бизнеса, рейтинг сайтов
ПОИСК

Босс-молокосос, кино в Москве

Семилетний Тим, обладающий очень богатым воображением, рассказывает свою версию о том, как новорожденный изменил жизнь всей его семьи. Новый брат Тима совсем не похож на других детей — он Босс-молокосос, который приезжает домой на такси, носит деловой костюм и дипломат. Но ревность, возникшая между братьями, утихнет, когда Тим узнает, что в действительности Босс-молокосос — это шпион, который работает под прикрытием, выполняя секретную миссию, и сможет с ней справиться только с помощью брата. Невероятные приключения сопровождают маленьких партнеров в борьбе против ужасного заговора с эпической битвой между малышами и щенками.

 
Российский слоган: Прирожденный лидер
Прокатчик: Двадцатый Век Фокс СНГ
Сценарий: Майкл Маккаллерс
Продюсер: Рэмси Энн Наито
В ролях: Алек Болдуин, Стив Бушеми, Лиза Кудроу, Тоби Магуайр, Джимми Киммел, Майлз Кристофер Бакши, Эрик Белл мл., Пэттон Освальт, ВивиАнн И
Дата выхода на DVD: уточняется
Официальный слоган: Born leader
Премьера: 23 марта (РФ)12 марта (мир)
Композитор: Ханс Циммер
Режиссер: Том МакГрат

Киноафиша в Москве на 27.03

Каро Vegas 22

с

15:50 16:20 17:00 17:30 18:00 19:10 20:10 22:20 00:30
Каро 10 Реутов

Носовихинское ш., 45, ТРЦ В«Реутов ПаркВ»

15:50 17:00 18:00 19:10 20:00
Каро Sky 17

Ул. Авиаконструктора Микояна, 10, ТЦ В«Авиа-паркВ»

15:50 16:20 17:00 17:30 18:00 19:10 20:10 21:30 22:20 00:30
Формула кино Европа

Москва, пл. Киевского Вокзала, вл. 2.

м. Киевская

15:50 16:00 17:05 18:05 18:10 19:15 20:20 22:10 00:20
Каро Фильм на Щукинской

Москва, Щукинская, 42.

м. Щукинская

15:50 17:00 18:00 19:10 20:00 21:15 23:25
Синема Парк Ривьера

Автозаводская, 18, ТРЦ В«РивьераВ»

15:50 16:30 17:55 18:35 20:00 20:40
Исчезающие волны 15:50 18:00 20:10 22:10
Баку

Москва, Усиевича, 12/14.

м. Аэропорт, Сокол

15:50 18:00
Каро Фильм на Вернадского

Москва, пр-т Вернадского, 6.

м. Университет

15:50 17:00 18:30 19:10 20:40
Каро Фильм Крюково

Москва, Зеленоград, Крюковская пл., 1, ТЦ «Иридиум».

15:50 17:00 18:00
Олимпик Cинема

с

15:50 16:45 18:40 19:30
Kinostar De Lux (Теплый Стан)

Москва, Пересечение Калужского ш. и 41-го км МКАД.

м. Теплый Стан, Ясенево, Анни

15:50 16:35 17:15 18:40 19:20 20:45
Люксор (Воскресенск)

с

15:50 18:00 20:10 22:10
Kinostar De Lux (Химки)

Москва, Ленинградское ш., 5-й км.

м. Планерная, Речной вокзал

15:50 16:35 17:15 17:55 18:40 19:20 20:00 20:45 21:25 22:05
Синема Стар (ТРЦ В«Райкин ПлазаВ»)

с

15:50 16:55 17:50 20:40
Синема Стар Рио Румянцево

23-й км Киевского ш., 8, стр. 1, ТРЦ В«РиоВ»

15:50 17:05 18:05 20:10
Кронверк Синема Вэйпарк

Москва, 71-й км МКАД.

м. Сходненская, Планерная

15:50 16:40 16:50 17:20 18:00 18:50 19:05 19:30 20:10 20:20 21:10 21:30 22:20 23:20 00:30
Синема Стар Рио на Дмитровке

Москва, Дмитровское ш., 163А, к.1.

м. Алтуфьево

15:55 16:55 17:40 18:10 20:10 22:15
Каро Фильм (комплекс "Атриум")

Москва, Земляной Вал, 33.

м. Курская

15:55 17:00 18:10
Каро Фильм Южное Бутово 15:55 17:00 18:00 19:10 20:05 20:40 21:20
Каро Фильм Теплый Стан

Москва, Новоясеневский пр-т, 1, ТРЦ «Спектр».

м. Теплый Стан

15:55 17:00 18:00 19:10 20:05 21:00
Киномакс Кожуховская

ул. 7-ая Кожуховская, д.9, ТЦ В«МозаикаВ», 3 этаж

15:55 16:15 18:00 18:50 20:05 20:30 21:45 22:20
Синема-Парк Starlight

Москва, Багратионовский пр-д, 5, ТРЦ "Филион".

м. Багратионовская, Фили

15:55 17:00 17:30 18:00 19:35 20:05 21:40
Синема Компани Весна (Лыткарино)

с

15:55 16:05 17:45 18:10
Киноквартал на Варшавке

Варшавское ш., 87б, ТДЦ В«ВаршавскийВ»

15:55 16:30 17:05 17:50 18:25 19:00 19:45
Киноквартал

Новоясеневский просп., 7, ТЦ В«КалитаВ»

15:55 16:25 17:50 18:20 19:45
Кинотеатр Киноцентр Светофор в Балашихе

г. Балашиха, шоссе Энтузиастов, д. 1б (ТРК «Светофор»)

15:55 17:45 18:35 20:25
Киномакс Пражская

ул. Кировоградская, д.13А, ТРЦ В«ColumbusВ», 3 этаж

16:00 16:15 16:20 16:30 17:50 18:30 18:35 18:55 19:00 19:40 20:00 20:40 21:45 22:10
Вымпел

Москва, Коминтерна, 8

м. Свиблово

16:00
Синема Стар Принц Плаза 16:00 16:55 17:50 19:30 20:50
Киностар Майами

Москва, Ленинградское ш., 16, ТЦ «Метрополис».

м. Войковская

16:00 17:00 17:35 18:05 19:10 19:40 20:10 20:40 21:15 21:45
Каро Фильм "Рамстор" г. Подольск

Москва, Б. Серпуховская, 43.

м. Южная

16:00 17:00 18:05 19:10
5 звезд-Щелково

Москва, Щелково, пл. Ленина, 2а.

м. Щелковская

16:00 17:00 18:00 20:00 22:00
5 звезд-Бирюлево

Москва, Бирюлевская, 17.

м. Царицыно

16:00 20:10
Тетерин-фильм XL (Мытищи)

г. Мытищи. ул. Коммунистическая, 1, ТРЦ XL-3

16:00 17:00 18:55
Матрица (Домодедово) 16:00 17:00 17:30 18:00 19:00 20:00
Вики Синема (Люберцы)

г. Люберцы, Октябрьский проспект, 112, ТЦ В«ВыходнойВ»

16:00 16:45 18:00 18:45 19:55
Кинотеатр Азовский

г. Москва, ул. Азовская, д. 24, стр. 3

16:00 17:15 18:05 19:30
Другая женщина 16:00 17:00 18:10 19:10 20:20 21:00 22:20 00:20
Счастливые люди: Год в тайге 16:00 17:00 18:20 19:20 20:20 21:00 22:20 22:30 00:20 00:30
Kinostar New York (Белая дача)

Москва, пересечение Волгоградского пр-та и 14-го км МКАД.

м. Кузьминки

16:00 16:30 17:00 17:35 18:05 18:40 19:40 20:45 21:45
Гранд Синема (Фрязино) 16:00 17:15
Импи - суперстар! 16:00 17:30
Люксор Центр

Москва, Пр. Мира, 211, ТРЦ "Золотой Вавилон"

м. Ботанический сад, Свиблово

16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00 23:00 00:00
Романов Синема

Москва, Романов пер., 4.

м. Охотный Ряд, Арбатская, Би

16:05
Киномакс "Октябрь" г. Люберцы

Москва, Октябрьский пр-т, 198.

м. Выхино

16:05 17:35 18:10 19:40
Балтика

Москва, Сходненская, 54.

м. Сходненская

16:05 16:40 17:15 17:55 18:30 18:35 19:10 19:50 20:20 20:30 21:05 21:45 22:10 22:25 23:40
Люди-кошки 16:10 17:15 18:20 19:25 19:30 20:30 21:35 21:50 22:40 23:45 00:05 00:50
Москва

Охотный Ряд, 2, ТГ В«Модный сезонВ», гостиница В«МоскваВ»

16:10 17:00 17:40 18:10 19:00 19:40 20:10
АлмазСинема Мытищи

г. Мытищи, Шараповский пр., 2, ТРЦ В«Красный китВ»

16:10 16:40 18:05 19:40
Кинотеатр Люксор Сергиев Посад

г. Сергиев Посад, ул. Вознесенская, д. 32А (ТЦ "Счастливая 7Я")

16:10 18:20 20:30 22:00
Голд Синема (Луховицы)

с

16:10 17:40
Синема Стар Юго-Западная

просп. Вернадского, 86а, ТЦ Avenue South West

16:10 16:55 17:45 20:40 22:25
Кинотеатр Сенеж

г. Солнечногорск, ул. Почтовая, д. 17/8

16:10 18:10 20:35
Синема Стар "Ереван-Плаза" (VIP-зал)

Москва, Б. Тульская, 13.

м. Тульская

16:10 16:55 17:40 18:25
Час Кино (Свиблово) 16:10 17:05 18:05 19:00
Вышибалы (Knockaround Guys) 16:10 21:55
Алмаз

Москва, Шаболовка, 56.

м. Шаболовская

16:15 17:15 17:30
Взлет (Жуковский) 16:15 18:00 20:00
Кино на Алтуфьевском

Москва, Алтуфьевское ш., 8.

м. Владыкино

16:15 17:25 18:20 20:25 22:30
ЦентрФильм г. Мытищи

Москва, Селезнева, 33, ТРЦ «Перловский».

м. Медведково

16:20 18:10 20:00
Кинотеатр Люксор Жуковский

г. Жуковский, ул. Баженова, д. 2Б (ТРЦ "Авиатор")

16:20 17:10 18:30 19:30 20:40 22:50
Кинотеатр Люксор Орехово-Зуево

г. Орехово-Зуево, ул. Якова Флиера, д. 4 (ТЦ "Капитолий")

16:20 17:10 18:30 20:40 22:50
Формула Кино на Лубянке

Театральный пр., 5/1, Центральный детский магазин

16:20 19:00 20:35
Каро Фильм на Севастопольском

Москва, Севастопольский пр-т, 11е.

м. Академическая

16:20 17:00 18:00 19:00
Юбилейный 16:20
Киносфера

Москва, Правобережная, 1б.

м. Речной вокзал

16:20 16:50 17:30 18:10 18:40 19:20 20:00 20:05 20:35 21:15 21:50 21:55 22:25 23:40 23:45
Кинотеатр Формула кино Сити

Москва, Пресненская наб., 2, ТРЦ "Афимолл Сити".

16:25 17:45 18:35 19:55 20:45 22:05 00:15
Mori Cinema (Красногорск) 16:25 17:00 18:30 19:25 19:35 20:35
Service Unavailable 16:25 17:35 18:30 20:30
Победа

Москва, Абельмановская, 17а.

м. Пролетарская, Крестьянская

16:30 16:50
Витязь

Москва, Миклухо-Маклая, 27а.

м. Беляево

16:30 17:35 18:40 19:10 19:45 20:55 22:05 23:20
Формула кино на Можайке

Москва, 53-й км МКАД, на пересечении Можайского ш. и МКАД.

м. Молодежная

16:30 17:10 17:50 18:40 19:20 20:00 20:20 20:50 21:30 22:10 23:00 23:30 23:40 00:20
Киномакс XL

Москва, Дмитровское ш., 89, ТЦ «XL».

м. Петровско-Разумовская

16:30 17:15 18:35 19:20 20:40 21:25 22:50
Gold Cinema (Коломна) 16:30 17:30
Корстон (Серпухов) 16:30 17:20 19:10
Кинотеатр Киноцентр Светофор в Люберцах

г. Люберцы, ул. Побратимов, д. 7 (ТЦ "Светофор")

16:30 18:30 20:30 21:00 22:30
Mori Cinema (Кунцево)

ул. Ярцевская, 19, МФК В«Кунцево-плазаВ»

16:30 16:50 17:00 17:30 18:20 18:30 19:30 20:20 20:30 21:30 23:30
Mori Cinema (Мытищи) 16:30 17:30 18:30 18:45 19:30 20:30 22:35
Юность (Ступино) 16:30 18:05 19:40
Люксор Vegas

Москва, 24-й км МКАД, пересечение с Каширским ш., ТРЦ «Vegas»

м. Домодедовская

16:30 17:30 18:30 19:30 20:30 21:30 22:30 23:30
Кинотеатр Формула Кино Чертаново

мкр. Северное Чертаново, 1А, стр.2

16:35 17:45 18:45 19:55 21:00 23:00
Синема-Парк на Калужской

Москва, Профсоюзная, 61.

м. Калужская

16:35 17:25 18:40 19:30 20:45 21:35
Синема-Парк на Октябрьском Поле

Москва, Маршала Бирюзова, 32.

м. Октябрьское Поле

16:35 18:40
Кинотеатр Радуга Кино

Москва, Пр-т Андропова, 8, ТЦ "Мегаполис", 3 этаж.

16:35 18:25 20:15 22:00
Синема-Парк на Южной

Москва, Днепропетровская, 2.

м. Южная

16:35 17:25 18:40 20:45
Киномакс Водный

Головинское ш., 5, ТЦ В«ВодныйВ»

16:35 17:10 17:35 18:40 19:15 20:45 21:20 22:50 23:25
«Кронверк Синема» Облака

Москва, Ореховый б-р, 22а, ТЦ "Облака".

м. Домодедовская

16:35 16:45 17:15 17:50 17:55 18:45 18:55 19:25 20:05 20:10 20:55 21:35 22:30 22:40 23:45 00:50
City Stars Звездный (Краснознаменск)

с

16:35 17:05 18:35 19:40
ЦентрФильм на Щелковской

Москва, Щелковское ш., 100, ТЦ "Щелково".

м. Щелковская

16:40 17:20 19:20
Галерея Кино (Электросталь) 16:40 16:50 18:50 19:00
Формула кино на Мичуринском

Москва, Мичуринский пр-т, стр. 3, вл. 1.

м. Университет, Юго-Западная

16:40 17:45 18:50 19:30 20:15 20:20 21:10 22:25 23:30 00:00 00:35
Горизонт (закрыт на ремонт)

Москва, Комсомольский пр-т, 21/10.

м. Фрунзенская

16:40 17:35 18:55 19:20 21:30
Час кино

Москва, Корнейчука, 8 (87-й км МКАД).

м. Бибирево, Медведково

16:40 17:35 18:35 19:30
Люксор в Отрадном

Москва, Декабристов, 12.

м. Отрадное

16:40 17:40 19:40 21:40 23:40
Люксор в Ясенево

Москва, Новоясеневский пр-т, 11.

м. Ясенево

16:40 17:40 19:40 21:40 23:40
Люксор в Митино

Москва, Дубравная, вл. 34/29.

м. Тушинская

16:40 17:40 18:40 19:40 21:40 23:40
Б-класс (Серпухов) 16:40 17:40 18:40 20:30
Формула Кино на Полежаевской

Хорошевское ш., 33/1, ТРЦ В«Хорошо!В»

16:45 17:40 18:55 19:50 21:05 22:00 00:10
5 звезд

Москва, Бахрушина, 25.

м. Павелецкая

16:45 17:45 18:45 20:45 22:45
Россия (Серпухов) 16:45
Кронверк Синема Семеновский 16:50 19:00 20:25 21:40 22:20 23:30
Ладога

Москва, Широкая, 12.

м. Медведково

16:50 19:00 20:00 21:10
Для начинающих любить 16:50 18:00
Лайнс Синема 16:50 18:40 19:50 20:30 21:40
Солярис

Москва, Перерва, 43/1, ТЦ "Бум".

м. Братиславская

16:50 17:20 19:00 22:10
Кинотеатр Люксор Балашиха

г. Балашиха, просп. Ленина, д. 25

16:50 17:50 18:40 20:00 22:10
Киноклуб "Эльдар"

Москва, Ленинский пр-т, 105.

м. Юго-Западная

16:50
Планета (Дмитров) 16:50 19:30
Киноцентр на Красной Пресне

Москва, Дружинниковская, 15.

м. Краснопресненская

16:55 17:40 18:45
Синема Стар Европарк

Рублевское ш., 62, ТРЦ В«ЕвропаркВ»

16:55 18:05 20:10 22:15
Родина

Москва, Семеновская пл., 5.

м. Семеновская

16:55 17:40 18:55 19:40 20:55 21:40 22:50 23:35
Каро Фильм на Шереметьевской

Москва, Шереметьевская, 60а.

м. Рижская

17:00 18:40 19:40
Молодежный

Москва, Люблинская, 11.

м. Текстильщики

17:00
Звездный

Москва, пр-т Вернадского, 14.

м. Проспект Вернадского

17:00 18:40
Костино (г. Королев)

Москва, Дзержинского, 26.

м. ВДНХ

17:00
Синема Стар Рио

Москва, Б. Черемушкинская, 1.

м. Академическая

17:00 18:05 20:20
Аида (Aida) 17:00 17:45 19:55 04:00
Каро 3 Алтуфьево

с

17:00 19:00
Лабиринт (Жуковка) 17:00 17:10 18:40 18:50
Кинотеатр Киноград

пос. Лесной городок, ул. Школьная, д. 21

17:05 17:40 18:45 20:40 22:35
ГУМ Кинозал 17:05
Спутник

Москва, Солдатская, 15.

м. Авиамоторная

17:05
Волга-Волга (Дубна) 17:05 18:35
Космик (Сергиев Посад)

Сергиев Посад, Новоугличское шоссе, д. 85 ТЦ В«КапитолийВ», 3 этаж

17:15 18:50 20:10 21:10 22:05
Мираж Синема Mari

Ул. Поречная, 10, ТРК Mari

17:20 19:00 19:25
Восьмерочка

г. Кубинка, микрорайон Кубинка-8, 25

17:20
5 звезд-Новокузнецкая

Москва, Ср. Овчинниковский пер., 8.

м. Новокузнецкая

17:25 17:30
Багси Мэлоун 17:25
Салют (Нарофоминск) 17:25 19:20 21:15
Галакс 17:30 19:45 21:45
Прага

Москва, Нижняя Масловка, 10.

м. Савеловская

17:30 19:00 19:20 21:00
Вики Синема (Электросталь)

с

17:30 19:30
Сатурн

Москва, Снежная, 18.

м. Свиблово

17:30
Бульвар 17:30 18:00 19:45 21:45
Кинотеатр Юность (Одинцово)

г. Одинцово, Школьный пр-д, д. 6

17:30 19:30
Ролан

Москва, Чистопрудный б-р, 12а.

м. Тургеневская, Чистые пруды

17:35
Салют

Москва, Кедрова, 14, корп. 3.

м. Академическая

17:45
Динамит

Москва, Жулебинский б-р, 5а

м. Выхино

17:45
Времена года

Москва, Кутузовский пр-т, 48.

м. Парк Победы

17:50 18:40
Высота

Москва, Юных Ленинцев, 52.

м. Кузьминки

18:00 19:55
Искра

Москва, Костякова, 10.

м. Тимирязевская

18:05
500 Internal Server Error 18:10 19:05 21:00 22:55
Amigos (Озеры)

с

18:10
Полет

Москва, Нелидовская, 10/1.

м. Сходненская

19:15
Зеркало треснуло 20:55