Бизнес-портал directrix.ru, курсы валют, новости бизнеса, рейтинг сайтов
ПОИСК

Человек-муравей и Оса

Человек-муравей и Оса, расписание показов в Москве

Nescafe-IMAX

Москва, Правобережная, 1б.

м. Речной вокзал

08:55 11:20 13:40 18:00 20:20 22:40 01:00
Киноцентр на Красной Пресне

Москва, Дружинниковская, 15.

м. Краснопресненская

09:00 10:10 11:25 12:35 13:50 15:00 16:15 17:25 18:40 20:00 21:05
Зеркало треснуло 09:00 17:55
Победа

Москва, Абельмановская, 17а.

м. Пролетарская, Крестьянская

09:05
ЦентрФильм г. Мытищи

Москва, Селезнева, 33, ТРЦ «Перловский».

м. Медведково

09:05 15:05
Каро 3 Алтуфьево

с

09:10 13:50 18:25 20:50
Солярис

Москва, Перерва, 43/1, ТЦ "Бум".

м. Братиславская

09:10 11:05 13:35 19:30 22:25
Алмаз

Москва, Шаболовка, 56.

м. Шаболовская

09:15 15:20 23:15
Юбилейный 09:20 15:10
Каро Фильм Южное Бутово 09:20 11:50 14:25 17:00 19:35 22:10 00:40
Балтика

Москва, Сходненская, 54.

м. Сходненская

09:25 11:25 13:55 15:55 18:25 20:25 22:55 01:00
Салют (Нарофоминск) 09:25 17:35
Импи - суперстар! 09:25 12:00 14:35 17:10 19:45 22:20 00:50
Час кино

Москва, Корнейчука, 8 (87-й км МКАД).

м. Бибирево, Медведково

09:30 11:30 15:15 21:00
Гранд Синема (Фрязино) 09:30 12:55 18:40
Час Кино (Свиблово) 09:30 13:00 16:40 20:55
Mori Cinema (Мытищи) 09:30 10:10 10:35 11:55 12:35 14:20 15:00 16:45 17:25 19:10 19:50 21:35 22:15 23:55 00:40
Каро Фильм на Вернадского

Москва, пр-т Вернадского, 6.

м. Университет

09:30 12:00 14:30 17:00
Космик (Сергиев Посад)

Сергиев Посад, Новоугличское шоссе, д. 85 ТЦ В«КапитолийВ», 3 этаж

09:30 15:45 20:05 00:05
Галакс 09:35 13:30 19:00 21:20 23:40
Кинотеатр Сенеж

г. Солнечногорск, ул. Почтовая, д. 17/8

09:50 21:50
Родина

Москва, Семеновская пл., 5.

м. Семеновская

09:55 11:40 16:25 20:55 23:15
Корстон (Серпухов) 10:00 12:10 14:20 16:30 18:40 21:00
Галерея Кино (Электросталь) 10:00 14:40 21:10
Синема Компани Весна (Лыткарино)

с

10:00 12:05 14:10 16:15 21:45 23:55
Кинотеатр Азовский

г. Москва, ул. Азовская, д. 24, стр. 3

10:00 15:15 19:05 21:05
Кино на Алтуфьевском

Москва, Алтуфьевское ш., 8.

м. Владыкино

10:00 12:05 16:05 20:20 00:05
Люксор (Воскресенск)

с

10:00 12:20 16:25 00:05
Тула

Москва, Кухмистерова, 4.

м. Печатники

10:00
Формула кино на Можайке

Москва, 53-й км МКАД, на пересечении Можайского ш. и МКАД.

м. Молодежная

10:05 12:35 15:05 17:35 20:05 22:35
Юность (Ступино) 10:10 11:45 15:00
Mori Cinema (Кунцево)

ул. Ярцевская, 19, МФК В«Кунцево-плазаВ»

10:10 10:15 12:30 12:35 14:50 17:05 17:10 19:50 21:10 00:15
Mori Cinema (Красногорск) 10:10 12:30 14:50 19:25 21:35 23:55
5 звезд-Щелково

Москва, Щелково, пл. Ленина, 2а.

м. Щелковская

10:10 12:00 14:35 19:00 23:25
Mori Cinema Кунцево LUXE

Ярцевская ул., 19

10:10 10:15 12:30 12:35 14:50 17:05 17:10 19:50 21:10 00:15
Вики Синема (Люберцы)

г. Люберцы, Октябрьский проспект, 112, ТЦ В«ВыходнойВ»

10:10 12:05 14:20 18:40
Киностар Майами

Москва, Ленинградское ш., 16, ТЦ «Метрополис».

м. Войковская

10:15 12:30 16:50 19:15 21:25 23:50
Формула Кино на Полежаевской

Хорошевское ш., 33/1, ТРЦ В«Хорошо!В»

10:15 11:45 12:50 13:50 15:25 18:00 20:35 23:10
5 звезд

Москва, Бахрушина, 25.

м. Павелецкая

10:15 12:35 14:55 17:15 19:35
Киномакс Пражская

ул. Кировоградская, д.13А, ТРЦ В«ColumbusВ», 3 этаж

10:15 11:40 12:45 13:15 14:05 15:15 15:45 16:30 17:45 19:00 20:00 21:30 22:10 22:30 23:55
Каро Фильм на Щукинской

Москва, Щукинская, 42.

м. Щукинская

10:15 11:30 12:45 15:15 17:50 20:20 22:55 00:10
Люди-кошки 10:15 12:50 15:25 18:00 20:35 23:10
Кинотеатр Формула Кино Чертаново

мкр. Северное Чертаново, 1А, стр.2

10:15 12:45 15:15 17:45 20:20 22:55
Каро Фильм на Севастопольском

Москва, Севастопольский пр-т, 11е.

м. Академическая

10:15 12:40 15:10 17:40 20:10 22:40
Кинотеатр Радуга Кино

Москва, Пр-т Андропова, 8, ТЦ "Мегаполис", 3 этаж.

10:15 14:50 16:20 22:20
Каро Фильм Теплый Стан

Москва, Новоясеневский пр-т, 1, ТРЦ «Спектр».

м. Теплый Стан

10:15 12:40 15:10 17:40 20:10 22:45 00:20
Каро 10 Реутов

Носовихинское ш., 45, ТРЦ В«Реутов ПаркВ»

10:15 11:30 12:45 15:15 17:50 20:20 22:55 00:10
Синема Парк Ривьера

Автозаводская, 18, ТРЦ В«РивьераВ»

10:20 11:25 13:50 15:05 18:10 19:50 00:35
Синема Парк Бутово Молл

Чечёрский пр-д, дом 51 ТРЦ В«Бутово-моллВ»

10:20 13:15 15:00 15:55 19:40 22:25 00:20
Каро Фильм на Шереметьевской

Москва, Шереметьевская, 60а.

м. Рижская

10:20 13:00 15:30 18:00 20:35
Киномакс Жулебино

г. Москва, ул. Генерала Кузнецова, д.22, ТРЦ В«МиляВ»

10:20 12:50 17:15
Формула Кино на Лубянке

Театральный пр., 5/1, Центральный детский магазин

10:20 13:40 16:50 17:30 20:25
City Stars Звездный (Краснознаменск)

с

10:20 20:20
Amigos (Озеры)

с

10:20 15:30
Киноквартал на Варшавке

Варшавское ш., 87б, ТДЦ В«ВаршавскийВ»

10:25 13:20 15:35 17:50
Кинотеатр Формула кино Сити

Москва, Пресненская наб., 2, ТРЦ "Афимолл Сити".

10:25 11:45 12:45 15:10 16:30 17:35 17:55 20:00 20:25 21:25 22:25 22:55 00:50
Каро Фильм (комплекс "Атриум")

Москва, Земляной Вал, 33.

м. Курская

10:30 13:00 15:30 18:00 20:30 23:00
Kinostar De Lux (Теплый Стан)

Москва, Пересечение Калужского ш. и 41-го км МКАД.

м. Теплый Стан, Ясенево, Анни

10:30 13:00 15:30 16:45 18:00 19:10 20:30 23:00
Kinostar De Lux (Химки)

Москва, Ленинградское ш., 5-й км.

м. Планерная, Речной вокзал

10:30 13:00 14:00 15:30 16:30 18:00 19:00 20:30 21:30 23:00 23:55
Киномакс Водный

Головинское ш., 5, ТЦ В«ВодныйВ»

10:30 13:00 14:30 15:30 18:00 19:05 22:35 23:20
Каро 13 Кунцево

56-й км МКАД, ТРЦ В«Vegas КунцевоВ»

10:30 11:30 13:05 15:35 18:10 19:20 20:45 23:20 00:15 01:50
Каро Vegas 22

с

10:30 11:20 12:15 13:05 13:55 14:50 15:40 16:30 17:25 18:15 19:05 20:00 20:50 21:45 00:20
Тетерин-фильм XL (Мытищи)

г. Мытищи. ул. Коммунистическая, 1, ТРЦ XL-3

10:35 10:45 12:35 12:55 14:25 15:10 15:15 16:45 16:50 17:35 19:25 19:55 22:00 22:15 00:00 00:30
Киномакс Кожуховская

ул. 7-ая Кожуховская, д.9, ТЦ В«МозаикаВ», 3 этаж

10:40 11:40 14:05 15:45 16:30 19:00 20:25 21:30 22:55 23:55
Лабиринт (Жуковка) 10:40 15:00 21:40
Каро Sky 17

Ул. Авиаконструктора Микояна, 10, ТЦ В«Авиа-паркВ»

10:45 11:45 13:20 14:20 15:55 16:55 18:35 19:25 20:20 21:10 22:25 23:10 00:50 01:45
Киноквартал

Новоясеневский просп., 7, ТЦ В«КалитаВ»

10:45 13:35 15:50
Аида (Aida) 10:55 11:00 18:50 19:00
Синема-Парк на Калужской

Москва, Профсоюзная, 61.

м. Калужская

10:55 15:30 17:35 20:10 22:35
Синема-Парк Starlight

Москва, Багратионовский пр-д, 5, ТРЦ "Филион".

м. Багратионовская, Фили

10:55 14:05 15:35 17:00 19:25 21:25 23:55
Киносфера

Москва, Правобережная, 1б.

м. Речной вокзал

10:55 15:10 20:00 22:20
Kinostar New York (Белая дача)

Москва, пересечение Волгоградского пр-та и 14-го км МКАД.

м. Кузьминки

10:55 12:25 13:20 14:45 15:45 18:10 19:05 20:35 21:40 23:00
Кронверк Синема Семеновский 10:55 17:45 20:20
Вики Синема (Электросталь)

с

11:00 15:10
Loft Cinema

Сретенский пер., 1, стр. 1

11:00 15:00 20:30
Лайнс Синема 11:10 20:30
Каро Фильм "Рамстор" г. Подольск

Москва, Б. Серпуховская, 43.

м. Южная

11:10 15:50 18:25 21:10 23:40
Кронверк Синема Вэйпарк

Москва, 71-й км МКАД.

м. Сходненская, Планерная

11:15 13:55 16:30 19:05 21:35 00:15
Синема Стар Рио

Москва, Б. Черемушкинская, 1.

м. Академическая

11:20 16:20 19:40 21:25 00:30
Синема-Парк на Октябрьском Поле

Москва, Маршала Бирюзова, 32.

м. Октябрьское Поле

11:20 13:45 18:30
Москва

Охотный Ряд, 2, ТГ В«Модный сезонВ», гостиница В«МоскваВ»

11:20 13:40 16:00 18:20 20:45 23:10
Синема-Парк на Южной

Москва, Днепропетровская, 2.

м. Южная

11:20 15:30 16:30 18:00 21:05 23:30
Синема Парк Зеленопарк

г. Зеленоград, Ленинградское шоссе, 18-й км, ТЦ В«ZеленопаркВ»

11:20 13:20 18:00 20:00 00:35
Романов Синема

Москва, Романов пер., 4.

м. Охотный Ряд, Арбатская, Би

11:20 13:35 17:40
5 звезд-Новокузнецкая

Москва, Ср. Овчинниковский пер., 8.

м. Новокузнецкая

11:25 13:35 15:45
АлмазСинема Мытищи

г. Мытищи, Шараповский пр., 2, ТРЦ В«Красный китВ»

11:25 15:20 19:50 19:55
Костино (г. Королев)

Москва, Дзержинского, 26.

м. ВДНХ

11:25
Синема Стар "Ереван-Плаза" (VIP-зал)

Москва, Б. Тульская, 13.

м. Тульская

11:30 13:10 16:25 16:50 21:40 22:50
Победа (г. Пушкино)

Москва, Московский пр-т, 7а.

м. Медведково

11:30 19:35
«Кронверк Синема» Облака

Москва, Ореховый б-р, 22а, ТЦ "Облака".

м. Домодедовская

11:30 14:05 16:40 19:15 21:45
Горизонт (закрыт на ремонт)

Москва, Комсомольский пр-т, 21/10.

м. Фрунзенская

11:40 14:25 17:10 19:00
Восьмерочка

г. Кубинка, микрорайон Кубинка-8, 25

11:45
Волга-Волга (Дубна) 12:00 14:15 18:25
Формула кино на Мичуринском

Москва, Мичуринский пр-т, стр. 3, вл. 1.

м. Университет, Юго-Западная

12:10 16:50 19:10 20:15 23:45
Олимпик Cинема

с

12:10 15:50 20:10
Каро Фильм Крюково

Москва, Зеленоград, Крюковская пл., 1, ТЦ «Иридиум».

12:10 15:35 20:00 22:25 23:55
Ладога

Москва, Широкая, 12.

м. Медведково

12:30
Формула кино Европа

Москва, пл. Киевского Вокзала, вл. 2.

м. Киевская

12:30 15:10 17:15 20:10 22:00
ЦентрФильм на Щелковской

Москва, Щелковское ш., 100, ТЦ "Щелково".

м. Щелковская

12:35 19:25 21:25
Киномакс XL

Москва, Дмитровское ш., 89, ТЦ «XL».

м. Петровско-Разумовская

12:40 16:55 18:35 21:30
Киноград Румянцево

г. Москва, Бизнес-парк Румянцево, 22-й км Киевского шоссе, 4 Московский

12:45 18:55
Б-класс (Серпухов) 13:00 20:30
Синема Стар (ТРЦ В«Райкин ПлазаВ»)

с

13:00 14:20 16:35 19:20 21:25 00:10
Синема Стар Европарк

Рублевское ш., 62, ТРЦ В«ЕвропаркВ»

13:05 15:20 16:35 16:55 21:25 21:45
Искра

Москва, Костякова, 10.

м. Тимирязевская

13:20
500 Internal Server Error 13:30 17:50 22:15
Синема Стар Юго-Западная

просп. Вернадского, 86а, ТЦ Avenue South West

13:35 16:25 17:30 21:15 22:05 22:35
Киномакс "Октябрь" г. Люберцы

Москва, Октябрьский пр-т, 198.

м. Выхино

13:45 16:05 18:05 19:15 21:35 23:55
Синема Стар Рио на Дмитровке

Москва, Дмитровское ш., 163А, к.1.

м. Алтуфьево

14:05 16:35 19:00 21:30 23:50
Service Unavailable 14:05 16:35 19:00 21:25 22:50 23:50
Синема Стар Принц Плаза 14:05 16:35 19:00 21:25 22:50
Времена года

Москва, Кутузовский пр-т, 48.

м. Парк Победы

14:50 22:30
Современник (Электросталь) 15:00 21:10
5 звезд-Бирюлево

Москва, Бирюлевская, 17.

м. Царицыно

15:00 21:05 23:15
Спутник

Москва, Солдатская, 15.

м. Авиамоторная

15:00
Горизонт (Коломна) 15:30
Победа (Зарайск)

с

16:00
Пионер

Москва, Кутузовский пр-т, 21, стр. 1.

м. Киевская, Студенческая

16:15 20:50
Синема Стар Рио Румянцево

23-й км Киевского ш., 8, стр. 1, ТРЦ В«РиоВ»

16:35 17:15 19:20 21:25 22:20 00:10
ГУМ Кинозал 17:35
Динамит

Москва, Жулебинский б-р, 5а

м. Выхино

18:00 22:15
Для начинающих любить 20:00 22:30
Ракурс (Новоглаголево) 22:45
Планета (Дмитров) 22:45
Пионер летний в Сокольниках

Митьковский проезд, 10, парк В«СокольникиВ»

23:45