Бизнес-портал directrix.ru, курсы валют, новости бизнеса, рейтинг сайтов
ПОИСК

Движение вверх

Есть победы, которые меняют ход истории. Победы духа, победы страны, победы всего мира. Таким триумфом стали легендарные «три секунды» — выигрыш сборной СССР по баскетболу на роковой мюнхенской Олимпиаде 1972 года. Впервые за 36 лет была повержена «непобедимая» команда США. Никто даже помыслить не мог о том, что это возможно — обыграть великолепных непогрешимых американцев на Олимпийских играх! Никто, кроме советских баскетболистов (русских и грузин, украинцев и казахов, белорусов и литовцев). Когда проигрыш означал поражение страны, когда нужно было выходить и бороться в раскаленной обстановке из-за произошедшего теракта, великий тренер сборной СССР был готов на все, лишь бы помочь своим подопечным разбить американский миф о непотопляемой команде мечты. Ведь он знал, что создал самую сильную сборную на планете и сначала заставил поверить в это своих игроков, а затем и весь мир.

В ролях: Владимир Машков, Андрей Смоляков, Сергей Гармаш, Виктория Толстоганова, Иван Колесников, Александра Ревенко, Кузьма Сапрыкин, Джеймс Тратас, Джон Сэвэдж, Марат Башаров
Режиссер: Антон Мегердичев
Прокатчик: Централ Партнершип
Премьера: 28 декабря 2017 (РФ)
Оператор: Игорь Гринякин
Дата выхода на DVD: уточняется
Продюсеры: Леонид Верещагин, Антон Златопольский, Никита Михалков
Сценарий: Николай Куликов

Движение вверх, расписание показов в Москве

Каро Фильм Южное Бутово 08:25 09:30 11:00 11:30 12:10 13:35 14:10 14:50 16:10 16:55 17:30 18:15 18:50 19:30 20:10 21:30 22:45 00:10 01:30
Балтика

Москва, Сходненская, 54.

м. Сходненская

08:50 11:25 12:50 14:00 15:25 16:35 18:00 19:10 20:35 23:20
Киносфера

Москва, Правобережная, 1б.

м. Речной вокзал

08:50 11:25 14:00 16:35 19:10 21:45 00:20
Родина

Москва, Семеновская пл., 5.

м. Семеновская

09:00 11:35 14:10 15:15 15:30 16:45 17:50 18:05 19:20 19:25 21:55 22:00 00:30
Киноцентр на Красной Пресне

Москва, Дружинниковская, 15.

м. Краснопресненская

09:00 09:50 11:10 12:30 13:10 13:50 15:10 15:50 16:30 17:50 19:05 20:20 20:25
Космик (Сергиев Посад)

Сергиев Посад, Новоугличское шоссе, д. 85 ТЦ В«КапитолийВ», 3 этаж

09:05 11:35 14:05 16:35 19:05 21:35 00:05
ЦентрФильм на Щелковской

Москва, Щелковское ш., 100, ТЦ "Щелково".

м. Щелковская

09:10 13:50 18:40 21:10 23:40
Аида (Aida) 09:10 13:25 16:50 20:00
Алмаз

Москва, Шаболовка, 56.

м. Шаболовская

09:10 11:00 13:35 15:00 16:10 19:30 19:40 20:50 21:30 23:35
500 Internal Server Error 09:10 10:55 11:45 14:20 16:55 18:25 19:30 22:05
Каро Фильм Крюково

Москва, Зеленоград, Крюковская пл., 1, ТЦ «Иридиум».

09:10 10:50 11:45 13:30 14:20 16:10 17:15 18:50 21:35
Каро 10 Реутов

Носовихинское ш., 45, ТРЦ В«Реутов ПаркВ»

09:15 10:10 11:30 12:50 14:45 15:30 16:30 17:25 18:10 19:30 20:55 21:30 23:35
Солярис

Москва, Перерва, 43/1, ТЦ "Бум".

м. Братиславская

09:20 12:00 12:55 14:40 17:20 17:50 18:35 20:00 20:50 22:40
Исчезающие волны 09:30 12:10 14:50 17:30 20:10 22:50
Люксор (Воскресенск)

с

09:30 12:10 14:50 17:30 20:10 22:50
Час Кино (Свиблово) 09:30 11:55 14:25 16:55 19:25 21:05
Кино на Алтуфьевском

Москва, Алтуфьевское ш., 8.

м. Владыкино

09:35 10:10 11:10 12:05 13:00 15:05 17:10 18:40 18:50 19:40 21:25 23:05
Каро Фильм на Щукинской

Москва, Щукинская, 42.

м. Щукинская

09:40 10:20 11:00 12:20 13:00 13:40 15:00 15:40 16:20 17:40 18:20 19:10 20:20 21:20 23:00 01:40
Люксор в Отрадном

Москва, Декабристов, 12.

м. Отрадное

09:40 12:20 14:00 15:00 17:40 19:20 20:20 22:00 23:00
Кинотеатр Люксор Балашиха

г. Балашиха, просп. Ленина, д. 25

09:40 12:20 15:00 17:40 19:20 20:20 23:00
Silver Cinema Косино-парк

ТРЦ В«Косино ПаркВ», ул. Святоозерская, д. 1А

09:50 13:50 13:55 18:20 20:50
Каро Фильм на Вернадского

Москва, пр-т Вернадского, 6.

м. Университет

09:50 10:40 11:30 12:00 12:30 13:20 14:10 14:40 15:10 16:00 16:50 17:20 17:50 18:40 19:30 20:00 20:30 21:20 22:10 22:40 23:10 00:00 00:50 01:20 01:50 02:40
Корстон (Серпухов) 10:00 11:20 12:30 13:50 15:00 17:30 20:00 22:30
Каро Фильм на Шереметьевской

Москва, Шереметьевская, 60а.

м. Рижская

10:00 11:50 12:45 15:30 16:40 18:10 19:35 20:50
Звездный

Москва, пр-т Вернадского, 14.

м. Проспект Вернадского

10:00 11:30 12:45 14:10 15:30 16:40 18:10 19:00 20:50 23:30
Искра

Москва, Костякова, 10.

м. Тимирязевская

10:00 18:30
Ладога

Москва, Широкая, 12.

м. Медведково

10:00 12:45 13:30 15:30 16:20 18:15 19:05 21:50
Горизонт (закрыт на ремонт)

Москва, Комсомольский пр-т, 21/10.

м. Фрунзенская

10:00 11:15 12:40 16:05 17:15 19:30 19:55 21:40 00:10 00:35
Люксор Центр

Москва, Пр. Мира, 211, ТРЦ "Золотой Вавилон"

м. Ботанический сад, Свиблово

10:00 11:00 11:30 12:40 13:40 14:10 15:20 16:20 18:00 19:00 19:40 20:40 21:40 23:20 00:10
Кинотеатр Люксор Сергиев Посад

г. Сергиев Посад, ул. Вознесенская, д. 32А (ТЦ "Счастливая 7Я")

10:00 12:40 15:20 18:10 19:30 20:50 23:30
Киномакс "Октябрь" г. Люберцы

Москва, Октябрьский пр-т, 198.

м. Выхино

10:00 11:05 14:05 15:10 16:45 17:50 20:30 21:25 22:40
Синема Компани Весна (Лыткарино)

с

10:00 14:20 16:55 19:25 19:45 21:15
Волга-Волга (Дубна) 10:00 12:15 14:05 17:10 19:50
Mori Cinema (Мытищи) 10:05 11:15 11:55 12:40 13:50 14:30 15:15 16:25 17:05 19:00 19:40 20:30 21:35 22:15 23:05 00:10
«Кронверк Синема» Облака

Москва, Ореховый б-р, 22а, ТЦ "Облака".

м. Домодедовская

10:05 10:50 12:50 13:35 15:35 16:20 17:20 18:20 19:05 20:05 21:05 21:50 22:50 23:35
Кинотеатр Формула Кино Чертаново

мкр. Северное Чертаново, 1А, стр.2

10:05 10:55 12:50 13:40 14:40 15:35 16:25 17:25 18:20 19:10 20:10 21:05 21:55 22:55 00:30
5 звезд-Щелково

Москва, Щелково, пл. Ленина, 2а.

м. Щелковская

10:05 11:25 14:00 16:35 19:10 21:45 23:00
Mori Cinema (Кунцево)

ул. Ярцевская, 19, МФК В«Кунцево-плазаВ»

10:10 11:00 11:25 11:50 12:50 13:40 14:05 14:30 15:30 16:20 16:45 17:10 18:10 19:05 19:25 19:50 20:50 21:40 23:30 00:20
Кронверк Синема Семеновский 10:10 11:10 12:00 12:55 13:55 14:45 15:40 16:40 17:35 18:25 19:25 20:20 21:10 22:10 23:55
Киноквартал на Варшавке

Варшавское ш., 87б, ТДЦ В«ВаршавскийВ»

10:10 11:40 12:40 14:10 15:10 16:40 17:40 19:10 20:10 21:40 22:40 23:50
Киноквартал

Новоясеневский просп., 7, ТЦ В«КалитаВ»

10:10 11:40 12:40 14:10 15:10 16:00 16:40 17:40 18:30 19:10 20:10 21:40 22:05 23:50
Mori Cinema Кунцево LUXE

Ярцевская ул., 19

10:10 11:00 11:25 11:50 12:50 13:40 14:05 14:30 15:30 16:20 16:45 17:10 18:10 19:05 19:25 19:50 20:50 21:40 23:30 00:20
Синема Стар Рио

Москва, Б. Черемушкинская, 1.

м. Академическая

10:10 11:00 12:55 13:00 14:00 16:15 17:55 19:10 21:30 00:10
Импи - суперстар! 10:10 10:50 11:30 12:50 14:10 15:30 16:50 17:30 18:10 19:30 20:50 22:10 23:30 00:50
Киномакс XL

Москва, Дмитровское ш., 89, ТЦ «XL».

м. Петровско-Разумовская

10:10 12:10 12:50 14:10 14:50 15:30 18:00 20:40 21:10 23:20
Синема Стар Рио на Дмитровке

Москва, Дмитровское ш., 163А, к.1.

м. Алтуфьево

10:10 11:10 12:45 13:00 14:05 16:10 16:45 17:50 18:30 19:10 20:20 21:35 22:20 22:50 00:00
City Stars Звездный (Краснознаменск)

с

10:10 12:10 14:45 16:55 19:25
Вики Синема (Люберцы)

г. Люберцы, Октябрьский проспект, 112, ТЦ В«ВыходнойВ»

10:10 14:15 14:40 18:50 19:15
Формула кино на Можайке

Москва, 53-й км МКАД, на пересечении Можайского ш. и МКАД.

м. Молодежная

10:15 13:00 13:55 15:45 16:40 17:25 18:30 19:25 20:10 21:15 22:10 22:55 00:00
Люди-кошки 10:15 13:00 14:00 15:00 15:45 16:45 17:45 18:30 19:30 20:30 21:15 22:15 23:15 00:00
Синема-Парк на Южной

Москва, Днепропетровская, 2.

м. Южная

10:15 12:55 15:35 18:15 20:55 21:55 23:35 00:35
Kinostar De Lux (Теплый Стан)

Москва, Пересечение Калужского ш. и 41-го км МКАД.

м. Теплый Стан, Ясенево, Анни

10:15 12:55 13:50 15:40 16:30 19:10 21:50 00:30
5 звезд

Москва, Бахрушина, 25.

м. Павелецкая

10:15 12:50 15:25 18:00 20:35
Кронверк Синема Вэйпарк

Москва, 71-й км МКАД.

м. Сходненская, Планерная

10:15 10:45 11:05 13:00 13:30 13:55 14:30 14:40 15:45 16:15 16:40 17:25 18:30 19:00 19:25 20:10 21:20 21:50 22:55
Тула

Москва, Кухмистерова, 4.

м. Печатники

10:15 18:40
Каро Фильм на Севастопольском

Москва, Севастопольский пр-т, 11е.

м. Академическая

10:15 11:10 12:55 13:50 15:40 16:30 18:00 19:10 20:50 21:50 22:50
Синема Стар Принц Плаза 10:20 11:10 11:20 11:50 13:20 13:45 14:10 15:20 16:15 16:50 18:20 19:20 20:20 21:10 22:10 23:00 23:10
Синема Стар "Ереван-Плаза" (VIP-зал)

Москва, Б. Тульская, 13.

м. Тульская

10:20 11:10 12:40 13:25 15:25 16:35 19:00 20:30 22:00 00:25
Другая женщина 10:20 10:50 13:00 14:20 15:40 17:00 18:20 19:00 19:40 21:00 22:20 23:40
Счастливые люди: Год в тайге 10:20 12:00 13:00 13:40 14:40 15:40 16:20 17:20 18:20 20:00 21:00 23:40
Люксор Vegas

Москва, 24-й км МКАД, пересечение с Каширским ш., ТРЦ «Vegas»

м. Домодедовская

10:20 12:00 13:00 14:00 14:40 15:40 16:40 18:20 19:20 19:50 21:00 22:00 23:40
Синема Стар Юго-Западная

просп. Вернадского, 86а, ТЦ Avenue South West

10:20 12:05 12:50 12:55 14:00 15:20 16:35 17:45 17:55 19:00 20:20 21:35 00:00
Вымпел

Москва, Коминтерна, 8

м. Свиблово

10:20 18:05 18:35
Полет

Москва, Нелидовская, 10/1.

м. Сходненская

10:20 14:40
Service Unavailable 10:20 11:40 13:00 14:25 15:25 16:15 17:55 19:20 20:30 21:30 22:10 23:20 00:20
Киномакс Кожуховская

ул. 7-ая Кожуховская, д.9, ТЦ В«МозаикаВ», 3 этаж

10:20 11:20 11:50 13:00 14:00 14:10 15:40 16:40 17:10 18:20 19:20 20:00 21:00 22:00 22:40 23:40
Для начинающих любить 10:30 11:50 13:30 14:50 16:10 19:00 21:40
Каро Vegas 22

с

10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:10 13:40 14:10 14:40 15:10 15:50 16:20 16:50 17:20 17:50 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:10 21:40 22:10 22:40 23:10 23:50 00:20 00:50 01:20
Каро Sky 17

Ул. Авиаконструктора Микояна, 10, ТЦ В«Авиа-паркВ»

10:30 11:20 12:00 12:35 13:10 14:00 14:40 15:15 15:50 16:40 17:20 17:55 18:30 19:20 20:00 20:35 21:10 22:00 22:45 23:50 00:40 01:30
Синема Парк Бутово Молл

Чечёрский пр-д, дом 51 ТРЦ В«Бутово-моллВ»

10:30 11:30 14:10 16:50 18:00 19:30 20:40 22:10 23:40 00:25
Синема-Парк Starlight

Москва, Багратионовский пр-д, 5, ТРЦ "Филион".

м. Багратионовская, Фили

10:30 11:25 13:15 14:05 16:45 19:25 22:05 00:45
Киномакс Пражская

ул. Кировоградская, д.13А, ТРЦ В«ColumbusВ», 3 этаж

10:30 11:50 13:10 14:10 14:40 15:50 16:40 17:20 18:30 19:20 20:10 21:10 21:50 22:50 23:50
Kinostar New York (Белая дача)

Москва, пересечение Волгоградского пр-та и 14-го км МКАД.

м. Кузьминки

10:30 11:45 13:10 14:30 15:50 17:15 18:30 20:00 21:10 22:45 23:55
Каро 13 Кунцево

56-й км МКАД, ТРЦ В«Vegas КунцевоВ»

10:30 11:20 12:05 13:10 14:00 14:50 15:50 16:40 17:30 18:30 19:20 21:10 22:00 23:00 23:50 00:45 01:40
Бульвар 10:30 11:45 14:45 15:45 19:15 22:15 01:30
Синема Стар (ТРЦ В«Райкин ПлазаВ»)

с

10:30 11:40 13:25 14:20 16:10 17:15 19:00 21:50 22:45 00:35
Киномакс Водный

Головинское ш., 5, ТЦ В«ВодныйВ»

10:35 11:30 12:30 13:15 14:15 15:10 16:55 17:50 19:40 20:30 22:20 23:10
Формула кино Европа

Москва, пл. Киевского Вокзала, вл. 2.

м. Киевская

10:40 11:35 12:20 13:25 14:20 15:15 16:10 17:05 17:20 18:00 19:00 19:10 20:05 20:45 21:10 21:50 22:00 22:45 22:55 23:35 23:55
Синема Парк Ривьера

Автозаводская, 18, ТРЦ В«РивьераВ»

10:40 11:40 16:45 19:25 20:40 22:00 23:40
Витязь

Москва, Миклухо-Маклая, 27а.

м. Беляево

10:45 11:40 13:30 14:25 16:15 17:10 18:15 19:00 20:05 21:45 22:45
Кинотеатр Формула кино Сити

Москва, Пресненская наб., 2, ТРЦ "Афимолл Сити".

10:50 11:30 12:35 13:35 14:15 15:25 16:20 17:00 18:15 19:05 19:45 20:55 21:50 22:35 22:50 23:40 00:30 00:35
Зеркало треснуло 10:50 15:20 19:45 20:55 22:15 23:25
Прага

Москва, Нижняя Масловка, 10.

м. Савеловская

10:50 11:35 13:30 14:15 16:10 19:40
Синема Стар Рио Румянцево

23-й км Киевского ш., 8, стр. 1, ТРЦ В«РиоВ»

10:50 11:50 12:30 13:50 14:50 16:15 17:25 17:35 19:10 20:20 21:35 23:10 00:15
Салют

Москва, Кедрова, 14, корп. 3.

м. Академическая

10:50 11:25 16:50 21:25 21:45
Каро 3 Алтуфьево

с

10:50 11:40 14:20 17:00 18:30 19:40
Каро Фильм (комплекс "Атриум")

Москва, Земляной Вал, 33.

м. Курская

10:50 12:10 13:30 14:50 16:10 17:30 18:50 20:10 21:30 22:50 00:10 01:30
Каро Фильм Теплый Стан

Москва, Новоясеневский пр-т, 1, ТРЦ «Спектр».

м. Теплый Стан

10:50 11:45 13:30 14:30 15:20 16:20 17:15 18:00 19:00 20:00 21:50 23:10 00:30 01:10
Россия (Серпухов) 10:50 18:35 20:55
Kinostar De Lux (Химки)

Москва, Ленинградское ш., 5-й км.

м. Планерная, Речной вокзал

10:55 13:45 14:35 16:25 19:10 21:50 23:30 00:30
Формула Кино на Полежаевской

Хорошевское ш., 33/1, ТРЦ В«Хорошо!В»

11:00 13:40 16:20 19:05 21:50 00:10 00:20
Киностар Майами

Москва, Ленинградское ш., 16, ТЦ «Метрополис».

м. Войковская

11:00 13:40 16:20 19:00 20:20 21:40 23:05 00:25
5 звезд-Новокузнецкая

Москва, Ср. Овчинниковский пер., 8.

м. Новокузнецкая

11:00 13:30 16:00 18:30 21:00 23:30
5 звезд-Бирюлево

Москва, Бирюлевская, 17.

м. Царицыно

11:00 13:35 16:10 18:45 21:25
Loft Cinema

Сретенский пер., 1, стр. 1

11:00
Романов Синема

Москва, Романов пер., 4.

м. Охотный Ряд, Арбатская, Би

11:05 21:40 00:30
Москва

Охотный Ряд, 2, ТГ В«Модный сезонВ», гостиница В«МоскваВ»

11:10 11:50 13:50 14:35 16:30 17:20 18:00 19:10 20:40 21:50 00:30
Формула кино на Мичуринском

Москва, Мичуринский пр-т, стр. 3, вл. 1.

м. Университет, Юго-Западная

11:10 13:15 14:35 16:20 18:40 21:30 23:55
Формула Кино на Лубянке

Театральный пр., 5/1, Центральный детский магазин

11:10 14:05 16:20 19:15 21:30 00:25
Вики Синема (Электросталь)

с

11:10 12:40 15:50 17:15 20:25
Синема-Парк на Октябрьском Поле

Москва, Маршала Бирюзова, 32.

м. Октябрьское Поле

11:15 16:10 18:50 20:00 23:45
Синема-Парк на Калужской

Москва, Профсоюзная, 61.

м. Калужская

11:25 14:05 16:45 19:25 21:15 22:10 00:15
Галакс 11:30 14:05 16:40 17:20 19:15 21:50 21:55
ЦентрФильм г. Мытищи

Москва, Селезнева, 33, ТРЦ «Перловский».

м. Медведково

11:40 13:00 16:20 20:50 23:30
Синема Стар Европарк

Рублевское ш., 62, ТРЦ В«ЕвропаркВ»

11:40 12:35 12:45 17:05 17:50 19:40 21:30 22:10 22:30 23:00 00:20
Багси Мэлоун 11:45 13:00 16:40
Олимпик Cинема

с

11:50 15:50 20:20
АлмазСинема Мытищи

г. Мытищи, Шараповский пр., 2, ТРЦ В«Красный китВ»

11:50 18:20 22:50
Салют (Нарофоминск) 11:50 18:25
Пионер

Москва, Кутузовский пр-т, 21, стр. 1.

м. Киевская, Студенческая

12:00
Кинотеатр Азовский

г. Москва, ул. Азовская, д. 24, стр. 3

12:05 14:50 18:40 21:20
Б-класс (Серпухов) 12:10 13:00 16:10 17:20 19:40
Победа

Москва, Абельмановская, 17а.

м. Пролетарская, Крестьянская

12:20 16:40 19:10
Ракурс (Новоглаголево) 12:25 18:10 22:25
Галерея Кино (Электросталь) 12:50 15:40 18:30 21:20
Космос

Москва, пр-т Мира, 109.

м. ВДНХ

13:15 15:05 19:20
Спутник

Москва, Солдатская, 15.

м. Авиамоторная

13:40 15:05
Сатурн

Москва, Снежная, 18.

м. Свиблово

14:00 18:30 20:00
Горизонт (Коломна) 14:10 16:40 18:35 19:10
Молодежный

Москва, Люблинская, 11.

м. Текстильщики

14:10 17:10 18:20
Солнцево

Москва, Богданова, 19.

м. Юго-Западная

14:20 18:50
Голд Синема (Луховицы)

с

14:20 20:20
Юбилейный 15:00 20:20
Гранд Синема (Фрязино) 15:25 19:45
Amigos (Озеры)

с

15:35 20:05
Ролан

Москва, Чистопрудный б-р, 12а.

м. Тургеневская, Чистые пруды

15:40 15:45 23:50
Лайнс Синема 15:55 20:30 21:05 00:15
Времена года

Москва, Кутузовский пр-т, 48.

м. Парк Победы

17:00 18:20
ГУМ Кинозал 17:30 22:10 22:20
Лабиринт (Жуковка) 18:30 22:35
Иллюзион

Москва, Котельническая наб., 1/15.

м. Китай-город, Таганская

19:30
Восьмерочка

г. Кубинка, микрорайон Кубинка-8, 25

20:55
Победа (Зарайск)

с

21:20