Бизнес-портал directrix.ru, курсы валют, новости бизнеса, рейтинг сайтов
ПОИСК

Дюнкерк, кино в Москве

Сотни тысяч солдат британских и союзных войск окружены противником. Они попадают в отчаянное положение, оказавшись в ловушке на береговой линии, где за спиной лишь море, а враг подходит все ближе. События разворачиваются на земле, воде и в воздухе. «Спитфайры» ВВС Великобритании ведут бои с противником в небе Ла-Манша, пытаясь с воздуха прикрыть беззащитных людей. А сотни лодок с военными и гражданскими проводят отчаянную спасательную операцию, рискуя жизнями в гонке со временем, чтобы вернуть домой хотя бы часть своих солдат.

 
Продюсеры: Кристофер Нолан, Эмма Томас, Джэйк Майерс
Сценарий: Кристофер Нолан
Официальный слоган: When 400,000 men couldn&lsquote;t get home, home came for them
Оператор: Хойте Ван Хойтема
В ролях: Фьён Уайтхед, Том Глинн-Карни, Джек Лауден, Гарри Стайлс, Анейрин Барнард, Джеймс Д’Арси, Барри Кеоган, Кеннет Брана, Киллиан Мёрфи, Марк Райлэнс, Том Харди
Бюджет: $150 000 000
Российский слоган: Когда 400 000 человек не могли вернуться на родину, родина вернулась за ними
Композитор: Ханс Циммер
Дата выхода на DVD: уточняется
Премьера: 20 июля (РФ)13 июля (мир)
Прокатчик: Каро Премьер
Режиссер: Кристофер Нолан

Киноафиша в Москве на 23.07

Кинотеатр Звезда (ремонт)

Москва, Земляной Вал, 18/22

м. Курская (Центр)

08:00 13:35 20:00
Nescafe-IMAX

Москва, Правобережная, 1б.

м. Речной вокзал

08:00 10:05 13:05 15:10 17:15 19:20 21:25 23:30
500 Internal Server Error 08:20 08:25 09:20 10:30 10:35 12:40 12:45 14:50 14:55 17:00 17:05 18:10 18:30 19:10 19:15 20:20 20:40 21:20 21:25 22:30 22:50 23:30 23:35
Балтика

Москва, Сходненская, 54.

м. Сходненская

08:30 09:10 10:35 11:20 12:40 13:25 14:45 15:35 16:50 17:45 19:55 20:30 22:00 23:20
Каро Фильм Южное Бутово 08:40 09:50 10:20 11:00 12:40 13:30 14:20 15:00 15:50 16:40 17:20 18:10 19:00 19:40 20:30 21:20 22:00 22:50 23:40
Галакс 09:00 11:05 13:10 14:10 15:15 17:20 19:25 21:30 23:20
Аида (Aida) 09:00 12:35 14:40 16:45 18:50 20:55 23:00
Киносфера

Москва, Правобережная, 1б.

м. Речной вокзал

09:00 10:10 11:10 12:20 13:20 14:30 15:30 16:40 17:40 18:50 19:50 21:00 22:00 23:10
Космик (Сергиев Посад)

Сергиев Посад, Новоугличское шоссе, д. 85 ТЦ В«КапитолийВ», 3 этаж

09:05 09:15 09:50 10:15 11:15 11:25 12:00 12:25 13:25 13:35 14:10 14:30 15:35 15:45 16:20 16:40 17:45 17:55 18:30 18:50 19:55 20:05 20:40 21:00 22:05 22:15 22:50 23:10 00:10
Вики Синема (Электросталь)

с

09:10 11:50 15:30 16:40 19:00 21:30 23:40
Кинотеатр Киноград

пос. Лесной городок, ул. Школьная, д. 21

09:10 11:15 12:15 13:20 14:20 15:25 16:25 17:30 18:30 19:35 20:35 21:40 22:35 23:45
Высота

Москва, Юных Ленинцев, 52.

м. Кузьминки

09:10 11:20 15:10 17:20 19:30 21:40 23:50
ЦентрФильм на Щелковской

Москва, Щелковское ш., 100, ТЦ "Щелково".

м. Щелковская

09:10 11:20 13:25 15:30 17:40 19:50 22:00 23:10 00:00
Гранд Синема (Фрязино) 09:15 12:50 14:55 17:10 19:10 21:20 23:25
Киномакс XL

Москва, Дмитровское ш., 89, ТЦ «XL».

м. Петровско-Разумовская

09:20 09:50 11:35 13:50 15:00 16:05 18:20 19:20 20:35 21:30 22:50 23:45
Солярис

Москва, Перерва, 43/1, ТЦ "Бум".

м. Братиславская

09:20 10:00 11:40 13:00 14:00 15:10 16:15 18:30 20:10 20:50 21:10 22:30 23:05 23:30
ЦентрФильм г. Мытищи

Москва, Селезнева, 33, ТРЦ «Перловский».

м. Медведково

09:20 10:40 12:40 14:40 16:40 18:40 20:40 22:40 23:50
Люксор (Воскресенск)

с

09:20 11:30 13:40 15:50 18:00 20:10 22:20
Исчезающие волны 09:20 09:30 11:30 13:40 15:50 18:00 20:10 22:10 22:20
Родина

Москва, Семеновская пл., 5.

м. Семеновская

09:20 10:50 11:30 11:40 13:05 13:40 14:00 15:20 15:50 16:10 17:35 18:05 18:20 19:40 19:45 20:25 20:30 21:50 21:55 22:40 22:45
Б-класс (Серпухов) 09:20 10:40 12:20 14:20 16:30 17:40 19:50 22:00 23:20
Пионер

Москва, Кутузовский пр-т, 21, стр. 1.

м. Киевская, Студенческая

09:20 11:40 13:30 18:00 18:20 20:10 22:20
Киномакс "Октябрь" г. Люберцы

Москва, Октябрьский пр-т, 198.

м. Выхино

09:30 10:00 11:45 12:15 14:00 16:15 17:45 18:30 20:00 20:45 22:15 23:00
Каро 10 Реутов

Носовихинское ш., 45, ТРЦ В«Реутов ПаркВ»

09:30 10:20 11:50 12:40 13:30 14:20 15:00 16:00 16:50 17:20 17:50 18:20 18:50 19:10 19:40 20:10 20:40 21:10 21:30 22:00 22:30 23:00 23:50 00:20 00:50 01:20 01:50
Алмаз

Москва, Шаболовка, 56.

м. Шаболовская

09:30 11:40 13:50 14:40 16:00 18:10 20:20 21:20 22:30 00:40
Факел

Москва, ш. Энтузиастов, 15/16.

м. Авиамоторная

09:30 15:30 19:35
Кинотеатр Радуга Кино

Москва, Пр-т Андропова, 8, ТЦ "Мегаполис", 3 этаж.

09:30 10:30 11:40 12:40 13:45 15:50 16:55 18:05 19:00 20:10 21:15 22:20 23:30 00:30
Кинотеатр Киноцентр Светофор в Балашихе

г. Балашиха, шоссе Энтузиастов, д. 1б (ТРК «Светофор»)

09:30 10:00 10:10 10:40 11:30 12:00 12:10 12:40 13:20 13:35 14:10 15:40 16:10 17:45 18:10 18:20 18:45 19:10 19:40 19:50 20:10 20:20 20:45 22:00
Импи - суперстар! 09:30 10:30 11:15 11:45 12:15 12:45 13:30 14:00 14:30 15:00 15:45 16:15 16:45 17:15 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:15 20:45 21:15 21:45 22:15 22:45 23:00 23:30 00:00 01:00 01:20 01:45 02:15
Час Кино (Свиблово) 09:30 11:25 12:40 13:25 14:40 19:25 21:25 22:40 23:25
Mori Cinema (Кунцево)

ул. Ярцевская, 19, МФК В«Кунцево-плазаВ»

09:40 10:10 10:40 11:50 12:20 12:50 14:00 15:00 16:10 17:10 18:10 18:20 19:20 19:40 20:20 20:30 21:00 21:30 21:50 23:10 23:40
Каро Фильм на Вернадского

Москва, пр-т Вернадского, 6.

м. Университет

09:40 10:20 11:10 12:00 12:40 13:30 14:20 15:00 15:50 16:40 17:10 17:20 18:10 19:00 19:40 20:30 21:20 22:00 22:50 23:40 00:20 01:10 01:55
Кинотеатр Люксор Жуковский

г. Жуковский, ул. Баженова, д. 2Б (ТРЦ "Авиатор")

09:40 11:50 14:00 16:10 18:20 19:20 20:30 21:30 22:40 23:40
Кинотеатр Люксор Орехово-Зуево

г. Орехово-Зуево, ул. Якова Флиера, д. 4 (ТЦ "Капитолий")

09:40 11:50 14:00 16:10 18:20 19:20 20:30 21:30 22:40 23:40
Кинотеатр Люксор Балашиха

г. Балашиха, просп. Ленина, д. 25

09:40 11:50 14:00 16:10 18:20 19:20 20:30 21:30 22:40 23:50
Люксор в Отрадном

Москва, Декабристов, 12.

м. Отрадное

09:40 10:50 12:00 13:10 14:20 15:30 16:40 17:50 19:00 20:10 21:20 22:30 23:40
Amigos (Озеры)

с

09:40 13:40 16:25 20:15
Каро Фильм "Рамстор" г. Подольск

Москва, Б. Серпуховская, 43.

м. Южная

09:40 12:00 14:20 16:40 17:50 19:00 20:10 21:20 23:40
Киноклуб "Эльдар"

Москва, Ленинский пр-т, 105.

м. Юго-Западная

09:40 11:15 14:30 16:50 19:10 21:30
Люксор в Митино

Москва, Дубравная, вл. 34/29.

м. Тушинская

09:40 11:00 12:00 14:20 15:30 16:40 17:50 19:00 20:10 21:20 22:30 23:40
Каро Фильм на Щукинской

Москва, Щукинская, 42.

м. Щукинская

09:45 10:20 11:20 12:10 12:40 13:40 14:30 15:00 15:30 16:00 16:50 17:20 17:50 18:20 18:50 19:10 19:40 20:10 20:40 21:10 21:30 22:00 22:30 23:00 23:30 23:50 00:20 00:50 01:20 01:50
Каро Фильм Теплый Стан

Москва, Новоясеневский пр-т, 1, ТРЦ «Спектр».

м. Теплый Стан

09:50 10:20 11:10 12:40 13:30 14:20 15:00 15:50 16:40 17:20 18:10 19:00 19:40 20:30 21:20 22:00 23:40 00:20 01:40
Mori Cinema (Мытищи) 09:50 10:20 10:50 11:40 12:05 12:35 13:05 14:20 14:50 15:20 16:00 16:35 17:05 17:35 18:50 19:20 19:50 21:05 21:35 22:05 23:25 23:55 00:25
Волга-Волга (Дубна) 10:00 12:05 14:10 16:15 18:20 20:25 22:30
Динамит

Москва, Жулебинский б-р, 5а

м. Выхино

10:00 14:50 19:40
Витязь

Москва, Миклухо-Маклая, 27а.

м. Беляево

10:00 11:20 12:40 14:00 15:20 16:40 18:00 19:20 20:40 22:00 23:20 00:40
Кинотеатр Формула кино Сити

Москва, Пресненская наб., 2, ТРЦ "Афимолл Сити".

10:00 11:15 12:40 13:55 14:45 15:35 16:35 17:25 18:15 19:15 19:40 20:05 20:55 21:55 22:45 23:35 00:35
Формула кино на Можайке

Москва, 53-й км МКАД, на пересечении Можайского ш. и МКАД.

м. Молодежная

10:00 10:50 11:40 12:40 13:30 14:20 15:20 16:10 17:00 18:00 18:50 19:40 20:40 21:30 22:20 23:20 00:10 01:00
Кинотеатр Люксор Сергиев Посад

г. Сергиев Посад, ул. Вознесенская, д. 32А (ТЦ "Счастливая 7Я")

10:00 12:10 14:30 16:40 19:00 21:30 23:40
Формула кино на Мичуринском

Москва, Мичуринский пр-т, стр. 3, вл. 1.

м. Университет, Юго-Западная

10:00 11:15 12:40 13:55 14:45 15:35 16:35 17:25 18:15 19:15 20:05 20:55 21:55 22:45 23:35 00:35
Люксор Центр

Москва, Пр. Мира, 211, ТРЦ "Золотой Вавилон"

м. Ботанический сад, Свиблово

10:00 10:30 11:00 11:30 12:20 12:50 13:20 13:50 14:40 15:10 15:40 16:10 17:00 17:30 18:00 18:30 19:20 19:50 20:20 20:50 21:40 22:10 22:40 23:10 00:00
Кинотеатр Юность (Одинцово)

г. Одинцово, Школьный пр-д, д. 6

10:00 12:10 14:00 15:20 17:00 19:10 21:20 22:30 23:30
Люксор в Ясенево

Москва, Новоясеневский пр-т, 11.

м. Ясенево

10:00 12:20 14:40 17:00 18:00 19:20 20:20 21:40 22:40 23:50 00:00
Кинотеатр Сенеж

г. Солнечногорск, ул. Почтовая, д. 17/8

10:00 12:10 14:35 17:10 19:30 22:05
Кинотеатр Азовский

г. Москва, ул. Азовская, д. 24, стр. 3

10:00 12:10 14:20 16:30 18:00 18:45 19:35 21:00 23:55
Кино на Алтуфьевском

Москва, Алтуфьевское ш., 8.

м. Владыкино

10:00 12:15 14:25 16:35 17:30 19:00 20:15 21:10 22:25 23:20 00:35
Кронверк Синема Семеновский 10:05 11:25 12:45 14:05 15:25 16:45 18:05 19:25 20:45 22:05 23:25 00:45
Горизонт (закрыт на ремонт)

Москва, Комсомольский пр-т, 21/10.

м. Фрунзенская

10:05 10:25 12:45 13:05 14:05 15:25 15:45 16:45 18:05 18:30 19:25 20:45 21:10 22:05 23:25 23:50 00:45
Формула Кино на Лубянке

Театральный пр., 5/1, Центральный детский магазин

10:05 11:30 12:45 14:05 15:25 16:45 18:05 19:25 20:45 21:35 22:25 23:25 00:15 00:25
Час кино

Москва, Корнейчука, 8 (87-й км МКАД).

м. Бибирево, Медведково

10:05 12:00 13:15 14:00 17:35 19:35 21:35 22:35 23:35
Галерея Кино (Электросталь) 10:10 12:30 14:50 17:10 18:20 19:30 20:40 21:50 00:10
Киноквартал

Новоясеневский просп., 7, ТЦ В«КалитаВ»

10:10 11:10 12:10 13:10 14:10 15:10 16:10 17:10 18:10 19:10 20:10 21:10 22:10 23:10 00:10
Киноквартал на Варшавке

Варшавское ш., 87б, ТДЦ В«ВаршавскийВ»

10:10 11:10 12:10 13:10 14:10 15:10 16:10 17:10 18:10 19:10 20:10 21:10 22:10 23:10 00:10
Кронверк Синема Вэйпарк

Москва, 71-й км МКАД.

м. Сходненская, Планерная

10:10 11:00 11:50 12:50 13:40 14:30 15:30 16:20 17:10 18:10 19:00 19:50 20:50 21:40 22:30 23:30 00:20
Бульвар 10:10 11:45 15:00 17:00 19:00 20:00 21:00 22:00 23:00 00:00
Тетерин-фильм XL (Мытищи)

г. Мытищи. ул. Коммунистическая, 1, ТРЦ XL-3

10:15 12:20 14:25 15:30 16:30 17:35 18:35 19:40 20:10 20:40 21:45 22:45 23:50 00:50 01:25
Люди-кошки 10:15 11:05 11:55 12:55 13:45 14:35 15:35 16:25 17:15 18:15 19:05 19:55 20:55 21:45 22:35 23:35 00:25
Кинотеатр Формула Кино Чертаново

мкр. Северное Чертаново, 1А, стр.2

10:15 11:35 12:55 14:15 15:35 16:55 18:15 19:35 20:25 21:15 22:15 23:05 23:55
«Кронверк Синема» Облака

Москва, Ореховый б-р, 22а, ТЦ "Облака".

м. Домодедовская

10:15 11:35 12:55 14:15 15:35 16:55 18:15 19:35 20:25 21:15 22:15 23:05 23:55 00:55
Вики Синема (Люберцы)

г. Люберцы, Октябрьский проспект, 112, ТЦ В«ВыходнойВ»

10:20 12:00 12:30 13:30 14:40 15:40 16:50 17:50 19:00 20:00 21:10 22:10 23:20
Синема-Парк Starlight

Москва, Багратионовский пр-д, 5, ТРЦ "Филион".

м. Багратионовская, Фили

10:20 11:00 11:40 12:35 13:15 14:00 14:50 15:30 15:55 16:20 17:05 17:45 18:40 19:20 20:00 20:55 21:35 22:15 23:05 23:50 00:35
Каро Фильм на Севастопольском

Москва, Севастопольский пр-т, 11е.

м. Академическая

10:20 11:20 12:40 13:40 15:00 16:00 17:20 18:20 19:05 19:40 20:40 21:25 22:00 23:00
Современник (Электросталь) 10:20 14:10 16:20 17:50 20:00 22:10
Mori Cinema (Красногорск) 10:20 11:30 12:35 13:40 14:45 15:50 16:55 18:00 19:05 20:10 21:15 22:20 23:25 00:30
Счастливые люди: Год в тайге 10:20 12:40 14:20 15:00 16:00 16:10 17:20 18:20 19:40 20:10 20:40 22:00 22:30 23:00 00:10 00:20
АлмазСинема Мытищи

г. Мытищи, Шараповский пр., 2, ТРЦ В«Красный китВ»

10:20 12:25 13:20 14:35 16:45 18:00 18:55 21:00 23:00
Юность (Ступино) 10:20 12:10 16:20 17:30 18:45 19:20 21:10 22:50
Другая женщина 10:20 12:40 15:00 17:20 17:50 18:30 19:40 20:10 20:40 22:00 22:30 23:00 00:10
City Stars Звездный (Краснознаменск)

с

10:20 12:30 14:40 16:50 17:35 19:00 20:45 21:10 22:45 23:25
Каро Фильм на Шереметьевской

Москва, Шереметьевская, 60а.

м. Рижская

10:20 12:40 15:00 16:10 17:20 19:40 22:00
Киномакс Пражская

ул. Кировоградская, д.13А, ТРЦ В«ColumbusВ», 3 этаж

10:20 10:50 11:20 11:50 12:30 13:05 13:35 14:05 14:40 15:20 15:50 16:20 16:50 17:20 18:05 19:00 19:40 20:30 21:10 22:00 22:50 23:20
Каро Фильм (комплекс "Атриум")

Москва, Земляной Вал, 33.

м. Курская

10:20 11:20 12:00 12:40 13:45 14:20 15:00 16:10 16:45 17:20 18:00 18:30 19:10 19:40 20:20 20:50 21:30 22:00 22:40 23:10 23:50 00:20 01:00 01:30
Киномакс Кожуховская

ул. 7-ая Кожуховская, д.9, ТЦ В«МозаикаВ», 3 этаж

10:20 10:50 11:20 12:30 13:05 13:35 14:40 15:20 15:40 16:50 17:10 18:40 19:00 19:50 20:30 21:10 23:20
Для начинающих любить 10:20 12:30 14:40 16:50 19:00 20:00 21:10
Каро 3 Алтуфьево

с

10:20 12:40 15:00 16:10 17:20 18:30 19:40 20:50 22:00
Киномакс Водный

Головинское ш., 5, ТЦ В«ВодныйВ»

10:20 11:00 12:35 13:15 14:50 15:30 17:05 17:45 19:20 20:00 20:40 21:35 22:15 23:50
Каро Фильм Крюково

Москва, Зеленоград, Крюковская пл., 1, ТЦ «Иридиум».

10:20 12:40 15:00 17:20 18:20 19:40 22:00 23:30 00:20
Звездный

Москва, пр-т Вернадского, 14.

м. Проспект Вернадского

10:20 11:45 12:40 14:05 15:00 16:25 17:20 18:40 19:40 22:00 23:40 00:20
Kinostar New York (Белая дача)

Москва, пересечение Волгоградского пр-та и 14-го км МКАД.

м. Кузьминки

10:25 10:55 11:25 12:00 12:40 13:10 13:40 14:15 14:55 15:25 15:55 16:30 17:10 17:40 18:15 18:45 19:25 19:55 20:25 20:55 21:40 22:10 22:40 23:05 23:55 00:25 00:55
Синема Парк Ривьера

Автозаводская, 18, ТРЦ В«РивьераВ»

10:25 11:25 11:55 12:40 13:40 14:10 14:55 15:55 16:25 17:10 18:40 19:25 19:55 20:55 21:40 22:10 23:10 23:55 00:25
Kinostar De Lux (Теплый Стан)

Москва, Пересечение Калужского ш. и 41-го км МКАД.

м. Теплый Стан, Ясенево, Анни

10:25 11:00 11:35 12:40 13:15 13:50 14:55 15:30 16:05 16:35 17:10 17:45 18:20 18:50 19:25 20:00 20:35 21:05 21:40 22:15 22:50 23:20 23:55 00:30
Синема-Парк на Калужской

Москва, Профсоюзная, 61.

м. Калужская

10:25 11:15 11:55 12:40 13:30 14:10 14:55 15:45 16:25 17:10 18:00 18:40 19:25 20:15 20:55 21:40 22:30 23:10 23:55 00:45
Синема-Парк на Южной

Москва, Днепропетровская, 2.

м. Южная

10:25 11:10 12:40 13:20 14:55 15:35 16:25 17:10 17:50 18:40 19:25 20:05 20:55 21:40 22:20 23:10 23:55 00:35
Синема-Парк на Октябрьском Поле

Москва, Маршала Бирюзова, 32.

м. Октябрьское Поле

10:25 11:35 12:40 13:50 14:55 16:05 17:10 18:15 19:25 20:30 21:40 22:45 23:55
Kinostar De Lux (Химки)

Москва, Ленинградское ш., 5-й км.

м. Планерная, Речной вокзал

10:25 11:00 11:35 12:40 13:15 13:50 14:55 15:30 16:05 16:35 17:10 17:45 18:20 18:50 19:25 20:00 20:35 21:05 21:40 22:15 22:50 23:20 23:55 00:30
Лабиринт (Жуковка) 10:30 12:40 17:20 19:30 21:40 23:50
Мираж Синема Mari

Ул. Поречная, 10, ТРК Mari

10:30 12:40 13:30 14:50 15:40 17:00 17:50 19:10 20:00 21:20 22:10 00:20
Gold Cinema (Коломна) 10:30 12:50 14:40 17:40 19:10 21:10 22:20 23:10
5 звезд-Щелково

Москва, Щелково, пл. Ленина, 2а.

м. Щелковская

10:30 12:40 14:50 17:00 19:10 21:20 23:30
Каро Vegas 22

с

10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 12:50 13:20 13:50 14:20 14:50 15:10 15:40 16:10 16:40 17:10 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 19:50 20:20 20:50 21:20 21:50 22:10 22:40 23:10 23:40 00:10 00:30 01:00 01:30
Каро Sky 17

Ул. Авиаконструктора Микояна, 10, ТЦ В«Авиа-паркВ»

10:30 11:00 11:40 12:30 13:20 14:05 14:50 15:10 15:40 16:30 17:10 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 19:50 20:20 20:50 21:20 21:50 22:10 22:40 23:10 00:10 00:30 01:00 01:30 02:30 03:20
Люксор Vegas

Москва, 24-й км МКАД, пересечение с Каширским ш., ТРЦ «Vegas»

м. Домодедовская

10:30 12:50 15:10 17:30 18:00 18:30 19:50 20:20 20:50 22:00 22:10 22:40 23:10
Кинотеатр Киноцентр Светофор в Люберцах

г. Люберцы, ул. Побратимов, д. 7 (ТЦ "Светофор")

10:40 12:05 12:50 14:15 15:00 16:25 17:10 18:35 19:20 20:45 21:30 22:55 23:40 00:10
Синема Стар Юго-Западная

просп. Вернадского, 86а, ТЦ Avenue South West

10:40 11:30 14:10 14:25 16:00 16:55 19:20 19:50 20:30 22:05
Киностар Майами

Москва, Ленинградское ш., 16, ТЦ «Метрополис».

м. Войковская

10:45 11:35 12:30 13:00 13:35 13:50 14:45 15:15 15:55 17:00 17:30 18:10 19:15 19:45 20:20 20:55 21:30 22:00 22:35 23:05 23:45 00:15 00:50
Салют (Нарофоминск) 10:45 12:45 14:45 17:00 19:05 19:30 21:10
Киноцентр на Красной Пресне

Москва, Дружинниковская, 15.

м. Краснопресненская

10:50 11:55 13:00 14:05 15:10 16:15 17:20 18:25 19:30 20:35
Корстон (Серпухов) 10:50 12:50 14:50 16:50 17:50 18:50 19:50 20:50 21:50 22:50 00:50
Прага

Москва, Нижняя Масловка, 10.

м. Савеловская

11:00 13:40 16:20 19:00 21:40 00:20
Ладога

Москва, Широкая, 12.

м. Медведково

11:00 13:40 16:20 19:05 21:50 23:30 00:40
Олимпик Cинема

с

11:00 11:35 13:10 16:10 17:10 18:20 19:10 20:00 21:20 22:10 23:40
Романов Синема

Москва, Романов пер., 4.

м. Охотный Ряд, Арбатская, Би

11:05 13:10 16:20 18:20 19:05 20:30 22:05 23:00
Москва

Охотный Ряд, 2, ТГ В«Модный сезонВ», гостиница В«МоскваВ»

11:10 11:50 12:30 13:20 14:00 14:40 15:30 16:10 16:50 17:40 18:20 19:00 19:10 19:50 20:30 21:10 21:30 22:00 22:40 23:20 00:10 00:50
5 звезд-Бирюлево

Москва, Бирюлевская, 17.

м. Царицыно

11:10 13:15 15:25 17:35 19:45 21:55 00:05
Юбилейный 11:10 13:40 16:00 18:20 20:10
Синема Стар Европарк

Рублевское ш., 62, ТРЦ В«ЕвропаркВ»

11:10 14:10 14:40 15:30 19:20 19:50 20:30 22:05 22:50
Формула Кино на Полежаевской

Хорошевское ш., 33/1, ТРЦ В«Хорошо!В»

11:15 12:15 13:55 14:55 16:35 17:35 19:15 20:15 21:05 21:55 22:55 23:45 00:35
Синема Стар Рио Румянцево

23-й км Киевского ш., 8, стр. 1, ТРЦ В«РиоВ»

11:20 14:00 14:40 15:35 17:15 19:10 20:00 20:40 21:45 22:15 23:00
Синема Стар Рио

Москва, Б. Черемушкинская, 1.

м. Академическая

11:20 12:55 14:00 15:50 17:10 18:10 19:10 20:30 21:35 22:50 00:20
Сатурн

Москва, Снежная, 18.

м. Свиблово

11:30 15:15 21:00
Синема Стар (ТРЦ В«Райкин ПлазаВ»)

с

11:30 14:00 15:55 19:10 20:20 22:40
Service Unavailable 11:30 12:30 14:10 15:55 16:55 18:15 19:20 20:30 21:15 22:50 23:30
Формула кино Европа

Москва, пл. Киевского Вокзала, вл. 2.

м. Киевская

11:35 13:45 14:35 16:25 17:15 19:05 19:55 21:45 22:35 00:25
Синема Стар "Ереван-Плаза" (VIP-зал)

Москва, Б. Тульская, 13.

м. Тульская

11:40 13:40 14:20 15:50 18:10 19:00 19:30 20:30 22:50
Синема Стар Принц Плаза 11:40 13:40 15:50 16:50 18:05 19:00 20:20 21:25 22:00 22:40
Ролан

Москва, Чистопрудный б-р, 12а.

м. Тургеневская, Чистые пруды

11:45 15:40 20:30
Зеркало треснуло 11:45 15:40 18:00 20:20 22:25
5 звезд

Москва, Бахрушина, 25.

м. Павелецкая

11:50 14:00 16:15 18:25 19:45 22:00 00:05
Лайнс Синема 11:50 13:50 15:50 17:50 18:30 19:50 20:30 21:50 22:30 23:50
Синема Компани Весна (Лыткарино)

с

12:10 14:05 16:00 18:00 18:45 20:00 22:00 23:55
Голд Синема (Луховицы)

с

12:10 14:40 16:40 19:20 21:20
Солнцево

Москва, Богданова, 19.

м. Юго-Западная

12:25 17:10 21:55
Костино (г. Королев)

Москва, Дзержинского, 26.

м. ВДНХ

12:40 14:40 16:40 19:45 21:45 23:45
Взлет (Жуковский) 12:45 16:30 21:00
Победа

Москва, Абельмановская, 17а.

м. Пролетарская, Крестьянская

13:40 18:20 20:30
Времена года

Москва, Кутузовский пр-т, 48.

м. Парк Победы

13:40 15:50 17:00 19:30 21:40 22:20
Космос

Москва, пр-т Мира, 109.

м. ВДНХ

14:00 18:25 20:10 20:20 22:05
Горизонт (Коломна) 14:00 18:40 20:45
Спутник

Москва, Солдатская, 15.

м. Авиамоторная

14:15 21:00
ГУМ Кинозал 14:15 17:10 18:25
Вышибалы (Knockaround Guys) 14:25 18:25 18:55 20:55
Планета (Дмитров) 14:30 18:00 19:00 21:00 23:00
Россия (Серпухов) 14:40 19:00 20:55
5 звезд-Новокузнецкая

Москва, Ср. Овчинниковский пер., 8.

м. Новокузнецкая

14:55 17:00 19:05 21:10 23:15
Ракурс (Новоглаголево) 15:00 19:30
Искра

Москва, Костякова, 10.

м. Тимирязевская

16:00 20:40
Молодежный

Москва, Люблинская, 11.

м. Текстильщики

16:30 21:00
Багси Мэлоун 16:30 21:00
Loft Cinema

Сретенский пер., 1, стр. 1

18:00 20:40 21:55 00:25
Пионер летний в Сокольниках

Митьковский проезд, 10, парк В«СокольникиВ»

21:30
Пионер (Летний)

с

21:30
Кинотеатр в саду В«ЭрмитажВ»

с

21:40