Бизнес-портал directrix.ru, курсы валют, новости бизнеса, рейтинг сайтов
ПОИСК

Гадкий я 3, кино в Москве

Грядет третье пришествие. Многодетный суперагент, роковая красотка и бессмертные миньоны на подходе. Готовьтесь. Они будут править миром.

 
Официальный слоган: Oh brother
Сценаристы: Кен Даурио, Синко Пол
Режиссеры: Кайл Балда, Пьер Коффан, Эрик Гуильон
Прокатчик: UPI
Композитор: Эйтор Перейра
Премьера: 29 июня (РФ)14 июня (мир)
Дата выхода на DVD: уточняется
Продюсеры: Джанет Хили, Кристофер Меледандри, Крис Рено
В ролях: Стив Карелл, Кристен Уиг, Трей Паркер, Миранда Косгров, Дэна Гайер, Нев Счаррел, Пьер Коффан, Стив Куган, Джули Эндрюс, Дженни Слейт
Бюджет: $80 000 000
Российский слоган: Такие разные близнецы

Киноафиша в Москве на 23.07

Каро Фильм Южное Бутово 08:10 09:15 10:10 11:20 12:10 13:20 14:10 15:15 16:10 17:10
Каро Фильм "Рамстор" г. Подольск

Москва, Б. Серпуховская, 43.

м. Южная

08:50 10:50 11:55 12:50 13:50 14:50 15:50 16:50
Балтика

Москва, Сходненская, 54.

м. Сходненская

08:50 10:55 12:55 14:55 16:55 18:55 20:55
Вышибалы (Knockaround Guys) 09:00 12:55
Россия (Серпухов) 09:00
Галакс 09:00 13:20 15:00
ЦентрФильм г. Мытищи

Москва, Селезнева, 33, ТРЦ «Перловский».

м. Медведково

09:00 11:10 15:20 17:10
Алмаз

Москва, Шаболовка, 56.

м. Шаболовская

09:00 11:50 16:50 20:10
Б-класс (Серпухов) 09:00 12:40 14:30 16:20
Салют (Нарофоминск) 09:05 11:55
Киномакс "Октябрь" г. Люберцы

Москва, Октябрьский пр-т, 198.

м. Выхино

09:15 11:10 13:05
Кинотеатр Киноград

пос. Лесной городок, ул. Школьная, д. 21

09:20 11:00 12:40 15:55 18:55
Победа

Москва, Абельмановская, 17а.

м. Пролетарская, Крестьянская

09:20
Каро Фильм Теплый Стан

Москва, Новоясеневский пр-т, 1, ТРЦ «Спектр».

м. Теплый Стан

09:20 10:10 11:20 12:10 13:15 14:10 15:15 16:10 17:10
Каро Фильм Крюково

Москва, Зеленоград, Крюковская пл., 1, ТЦ «Иридиум».

09:20 10:30 11:20 12:30 14:30 15:15 16:25
Каро Фильм на Вернадского

Москва, пр-т Вернадского, 6.

м. Университет

09:20 10:10 11:20 12:10 13:20 14:10 15:20 16:10
Кинотеатр Юность (Одинцово)

г. Одинцово, Школьный пр-д, д. 6

09:30 11:30 13:20 14:30 16:10 17:40
Юбилейный 09:30
Зеркало треснуло 09:35 13:50
Звездный

Москва, пр-т Вернадского, 14.

м. Проспект Вернадского

09:35 11:35 13:35 15:35
Планета (Дмитров) 09:40 13:50
Каро Фильм на Щукинской

Москва, Щукинская, 42.

м. Щукинская

09:40 11:00 12:50 13:50 14:45 15:40 16:45 17:30
Каро 10 Реутов

Носовихинское ш., 45, ТРЦ В«Реутов ПаркВ»

09:40 11:00 11:40 12:50 13:40 14:45 15:40 16:45 17:30
Солярис

Москва, Перерва, 43/1, ТЦ "Бум".

м. Братиславская

09:40 12:00 14:00 15:15 17:50
Кинотеатр Сенеж

г. Солнечногорск, ул. Почтовая, д. 17/8

09:40 12:35
Кинотеатр Азовский

г. Москва, ул. Азовская, д. 24, стр. 3

09:40 13:20
Люксор в Ясенево

Москва, Новоясеневский пр-т, 11.

м. Ясенево

09:40 13:20 15:10 19:00
Волга-Волга (Дубна) 09:45 13:10 14:55
Кинотеатр Киноцентр Светофор в Балашихе

г. Балашиха, шоссе Энтузиастов, д. 1б (ТРК «Светофор»)

09:45 10:35 11:00 11:40 14:05 14:40 15:15 15:20 17:35
Родина

Москва, Семеновская пл., 5.

м. Семеновская

09:45 09:50 11:35 14:00 15:50 17:40
Бульвар 09:50 12:20 13:15 14:20 17:45
Кинотеатр Люксор Орехово-Зуево

г. Орехово-Зуево, ул. Якова Флиера, д. 4 (ТЦ "Капитолий")

09:50 11:40 13:30 14:20 15:20 17:10
5 звезд

Москва, Бахрушина, 25.

м. Павелецкая

10:00 12:45 16:50 17:30 17:45
Искра

Москва, Костякова, 10.

м. Тимирязевская

10:00 14:20
5 звезд-Щелково

Москва, Щелково, пл. Ленина, 2а.

м. Щелковская

10:00 11:45 13:35 15:20 17:10
Каро Фильм на Шереметьевской

Москва, Шереметьевская, 60а.

м. Рижская

10:00 12:00 14:05
Корстон (Серпухов) 10:00 11:40 13:20 15:00
Багси Мэлоун 10:00
Молодежный

Москва, Люблинская, 11.

м. Текстильщики

10:00
Горизонт (Коломна) 10:00
Киноклуб "Эльдар"

Москва, Ленинский пр-т, 105.

м. Юго-Западная

10:00 14:10
Кино на Алтуфьевском

Москва, Алтуфьевское ш., 8.

м. Владыкино

10:00 11:50 13:40 18:20
Синема Стар "Ереван-Плаза" (VIP-зал)

Москва, Б. Тульская, 13.

м. Тульская

10:10 11:00 13:30 15:15
Ладога

Москва, Широкая, 12.

м. Медведково

10:10 13:05 14:15 17:20
Синема Стар Рио

Москва, Б. Черемушкинская, 1.

м. Академическая

10:10 11:00 12:10 13:40 15:10
Синема Стар Юго-Западная

просп. Вернадского, 86а, ТЦ Avenue South West

10:10 11:10 11:50 12:10 13:15 15:50 18:15
Синема Стар Рио Румянцево

23-й км Киевского ш., 8, стр. 1, ТРЦ В«РиоВ»

10:10 11:10 13:35 15:05
Mori Cinema (Мытищи) 10:10 11:05 12:10 13:00 14:10 15:00 16:10 17:00 18:10 20:10
Синема Стар Европарк

Рублевское ш., 62, ТРЦ В«ЕвропаркВ»

10:10 11:20 12:10
Формула кино на Можайке

Москва, 53-й км МКАД, на пересечении Можайского ш. и МКАД.

м. Молодежная

10:10 11:15 12:20 13:25 14:30 15:35 16:40 17:45 18:50 21:00 23:10
АлмазСинема Мытищи

г. Мытищи, Шараповский пр., 2, ТРЦ В«Красный китВ»

10:10 12:00 14:30 18:50
City Stars Звездный (Краснознаменск)

с

10:10 13:35
500 Internal Server Error 10:10 11:30 14:45 16:30 18:20
Тетерин-фильм XL (Мытищи)

г. Мытищи. ул. Коммунистическая, 1, ТРЦ XL-3

10:15 13:00 14:40
Киноквартал на Варшавке

Варшавское ш., 87б, ТДЦ В«ВаршавскийВ»

10:15 10:50 12:00 12:35 13:45 14:20 16:05
Каро Фильм на Севастопольском

Москва, Севастопольский пр-т, 11е.

м. Академическая

10:15 12:10 14:10 16:10
Витязь

Москва, Миклухо-Маклая, 27а.

м. Беляево

10:15 12:20 12:25 14:25 16:30
Kinostar De Lux (Химки)

Москва, Ленинградское ш., 5-й км.

м. Планерная, Речной вокзал

10:15 11:25 12:30 13:20 14:20 14:25 15:20 16:10 18:00 19:55
Mori Cinema (Кунцево)

ул. Ярцевская, 19, МФК В«Кунцево-плазаВ»

10:15 10:40 11:05 12:10 12:35 14:05 14:30 16:00 16:25 17:55 18:20 19:50 21:45
Кинотеатр Киноцентр Светофор в Люберцах

г. Люберцы, ул. Побратимов, д. 7 (ТЦ "Светофор")

10:20 12:25 14:10 15:40
Service Unavailable 10:20 11:00 12:40 13:50 14:50 15:45 17:25 19:10
Киноквартал

Новоясеневский просп., 7, ТЦ В«КалитаВ»

10:20 10:45 12:05 12:30 14:15 16:00
Киномакс XL

Москва, Дмитровское ш., 89, ТЦ «XL».

м. Петровско-Разумовская

10:20 13:30 15:30 17:30 19:30
Синема-Парк на Октябрьском Поле

Москва, Маршала Бирюзова, 32.

м. Октябрьское Поле

10:20 13:20 17:50
Киномакс Пражская

ул. Кировоградская, д.13А, ТРЦ В«ColumbusВ», 3 этаж

10:20 10:50 11:30 12:20 12:50 13:30 15:30 16:40 17:00 17:30 19:00 19:30 21:30
Формула кино на Мичуринском

Москва, Мичуринский пр-т, стр. 3, вл. 1.

м. Университет, Юго-Западная

10:20 11:25 12:30 14:40 16:50 19:00 21:10
Mori Cinema (Красногорск) 10:25 11:10 12:20 13:05 14:15 15:00 16:15 18:10
Горизонт (закрыт на ремонт)

Москва, Комсомольский пр-т, 21/10.

м. Фрунзенская

10:25
Мираж Синема Mari

Ул. Поречная, 10, ТРК Mari

10:25 12:25 14:00 15:45 17:30
Киностар Майами

Москва, Ленинградское ш., 16, ТЦ «Метрополис».

м. Войковская

10:25 14:05 16:00 17:55 19:50
Формула кино Европа

Москва, пл. Киевского Вокзала, вл. 2.

м. Киевская

10:25 12:35 14:45 16:55 19:05 21:15 23:25
Киномакс Водный

Головинское ш., 5, ТЦ В«ВодныйВ»

10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 16:30 17:30 18:30 20:30
Голд Синема (Луховицы)

с

10:30 13:00
Синема Стар (ТРЦ В«Райкин ПлазаВ»)

с

10:30 11:00 13:50 15:15 18:15
Синема Стар Принц Плаза 10:30 11:10 12:35 13:15 13:50 15:20 18:45 19:50
Кинотеатр Формула Кино Чертаново

мкр. Северное Чертаново, 1А, стр.2

10:30 12:40 14:50 17:00 19:10
Прага

Москва, Нижняя Масловка, 10.

м. Савеловская

10:30 12:50
Kinostar De Lux (Теплый Стан)

Москва, Пересечение Калужского ш. и 41-го км МКАД.

м. Теплый Стан, Ясенево, Анни

10:30 12:25 13:35 14:25 15:25 16:25 18:25 20:20
Gold Cinema (Коломна) 10:30 13:00 14:50
Синема-Парк на Южной

Москва, Днепропетровская, 2.

м. Южная

10:30 11:40 12:30 14:30 18:30
Кронверк Синема Вэйпарк

Москва, 71-й км МКАД.

м. Сходненская, Планерная

10:30 12:40 14:50 17:00 19:20 21:30
Киномакс Кожуховская

ул. 7-ая Кожуховская, д.9, ТЦ В«МозаикаВ», 3 этаж

10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30 16:30 18:30 19:30 20:30
Каро Sky 17

Ул. Авиаконструктора Микояна, 10, ТЦ В«Авиа-паркВ»

10:30 12:30 13:30 15:30 17:30 18:15 19:30
ГУМ Кинозал 10:30 16:40
Киноцентр на Красной Пресне

Москва, Дружинниковская, 15.

м. Краснопресненская

10:30 12:25 14:20 16:15 18:10 20:05
Люксор Центр

Москва, Пр. Мира, 211, ТРЦ "Золотой Вавилон"

м. Ботанический сад, Свиблово

10:30 11:30 12:20 13:20 14:10 15:10 16:00 17:50 19:40 21:30 23:20
Исчезающие волны 10:30 12:20 13:10 16:50
Люксор в Отрадном

Москва, Декабристов, 12.

м. Отрадное

10:30 12:20 14:10 16:00 19:50
Люксор в Митино

Москва, Дубравная, вл. 34/29.

м. Тушинская

10:30 12:20 14:10 16:00 19:50
Люксор (Воскресенск)

с

10:30 12:20 13:10 16:50
Kinostar New York (Белая дача)

Москва, пересечение Волгоградского пр-та и 14-го км МКАД.

м. Кузьминки

10:35 11:40 12:30 13:35 14:30 16:25 18:25 20:20
«Кронверк Синема» Облака

Москва, Ореховый б-р, 22а, ТЦ "Облака".

м. Домодедовская

10:35 12:45 14:55 17:05 19:15 22:35
Формула Кино на Лубянке

Театральный пр., 5/1, Центральный детский магазин

10:40 12:50 15:00 17:10 19:20 22:00
Синема-Парк на Калужской

Москва, Профсоюзная, 61.

м. Калужская

10:40 12:35 16:50 18:45
Кинотеатр Люксор Сергиев Посад

г. Сергиев Посад, ул. Вознесенская, д. 32А (ТЦ "Счастливая 7Я")

10:40 12:30 14:20 16:20 17:50
Солнцево

Москва, Богданова, 19.

м. Юго-Западная

10:45
ЦентрФильм на Щелковской

Москва, Щелковское ш., 100, ТЦ "Щелково".

м. Щелковская

10:45 14:10 17:55
Лайнс Синема 10:45 13:50 15:25 17:00
Синема Парк Ривьера

Автозаводская, 18, ТРЦ В«РивьераВ»

10:50 12:55 16:55 18:50
Кронверк Синема Семеновский 10:50 13:00 15:10 17:20 19:40
Синема-Парк Starlight

Москва, Багратионовский пр-д, 5, ТРЦ "Филион".

м. Багратионовская, Фили

10:50 11:45 13:20 15:15 17:15
Каро Фильм (комплекс "Атриум")

Москва, Земляной Вал, 33.

м. Курская

10:50 13:40 15:40 16:40 17:45
Костино (г. Королев)

Москва, Дзержинского, 26.

м. ВДНХ

10:55
Ракурс (Новоглаголево) 11:00
Ролан

Москва, Чистопрудный б-р, 12а.

м. Тургеневская, Чистые пруды

11:00
Формула Кино на Полежаевской

Хорошевское ш., 33/1, ТРЦ В«Хорошо!В»

11:00 13:10 15:20 17:30 19:40
Кинотеатр Формула кино Сити

Москва, Пресненская наб., 2, ТРЦ "Афимолл Сити".

11:00 13:10 15:20 17:30
Каро Vegas 22

с

11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00
Люксор Vegas

Москва, 24-й км МКАД, пересечение с Каширским ш., ТРЦ «Vegas»

м. Домодедовская

11:00 12:50 14:40 16:30 18:20 20:10
Люди-кошки 11:10 13:20 15:30 17:40
Кинотеатр Радуга Кино

Москва, Пр-т Андропова, 8, ТЦ "Мегаполис", 3 этаж.

11:10 16:05
Космик (Сергиев Посад)

Сергиев Посад, Новоугличское шоссе, д. 85 ТЦ В«КапитолийВ», 3 этаж

11:10 15:10 18:00 19:40
Счастливые люди: Год в тайге 11:10 13:00 13:50 14:50 16:40 18:30 20:20
5 звезд-Новокузнецкая

Москва, Ср. Овчинниковский пер., 8.

м. Новокузнецкая

11:15 13:05
Другая женщина 11:15 13:00 14:50 16:40 19:10
Импи - суперстар! 11:15 13:10
Вики Синема (Электросталь)

с

11:20
Романов Синема

Москва, Романов пер., 4.

м. Охотный Ряд, Арбатская, Би

11:20
Аида (Aida) 11:30 15:55
Полет

Москва, Нелидовская, 10/1.

м. Сходненская

11:30
Кинотеатр Люксор Балашиха

г. Балашиха, просп. Ленина, д. 25

11:30 13:20 14:30 15:20 17:10
Кинотеатр Люксор Жуковский

г. Жуковский, ул. Баженова, д. 2Б (ТРЦ "Авиатор")

11:40 13:30 15:20 17:10 19:00
Москва

Охотный Ряд, 2, ТГ В«Модный сезонВ», гостиница В«МоскваВ»

11:50 13:40 14:50 15:35 16:35
Гранд Синема (Фрязино) 12:00 15:20
Юность (Ступино) 12:00 13:30
Час Кино (Свиблово) 12:00 13:40 17:50
Amigos (Озеры)

с

12:05
Каро 3 Алтуфьево

с

12:15 14:15
Для начинающих любить 12:20 14:20 15:50
Космос

Москва, пр-т Мира, 109.

м. ВДНХ

12:30
Современник (Электросталь) 12:30 16:10
Час кино

Москва, Корнейчука, 8 (87-й км МКАД).

м. Бибирево, Медведково

12:30 14:10 18:15
Галерея Кино (Электросталь) 12:40 14:40
Салют

Москва, Кедрова, 14, корп. 3.

м. Академическая

13:00
Киносфера

Москва, Правобережная, 1б.

м. Речной вокзал

13:10 14:55 16:40
Высота

Москва, Юных Ленинцев, 52.

м. Кузьминки

13:30 17:00
Времена года

Москва, Кутузовский пр-т, 48.

м. Парк Победы

13:30
Синема Компани Весна (Лыткарино)

с

13:45 17:25
Взлет (Жуковский) 14:45
Восьмерочка

г. Кубинка, микрорайон Кубинка-8, 25

14:55
Вики Синема (Люберцы)

г. Люберцы, Октябрьский проспект, 112, ТЦ В«ВыходнойВ»

15:05 16:45
Олимпик Cинема

с

15:20