Бизнес-портал directrix.ru, курсы валют, новости бизнеса, рейтинг сайтов
ПОИСК

Живое, кино в Москве

Группа исследователей с международного космического корабля обнаруживает жизнь на Марсе. Они еще не подозревают, какие события повлечет за собой их открытие.

 
Режиссер: Даниэль Эспиноса
Продюсеры: Бонни Кертис, Дэвид Эллисон, Дэна Голдберг
Композитор: Йон Экстранд
Дата выхода на DVD: уточняется
Официальный слоган: Be careful what you search for
Премьера: 23 марта (РФ)18 марта (мир)
Оператор: Шеймас МакГарви
Сценаристы: Ретт Риз, Пол Верник
В ролях: Джейк Джилленхол, Ребекка Фергюсон, Райан Рейнольдс, Ольга Дыховичная, Эрион Бакаре, Хироюки Санада, Наоко Мори, Александр Нгуйен, Камил Уоррен-Тейлор, Хиу Ун-Син
Прокатчик: WDSSPR
Российский слоган: Умное. Сильное. Бездушное

Киноафиша в Москве на 27.03

Каро Фильм (комплекс "Атриум")

Москва, Земляной Вал, 33.

м. Курская

15:45 16:40 18:00 20:20 21:30 22:40 23:50 01:10
5 звезд-Новокузнецкая

Москва, Ср. Овчинниковский пер., 8.

м. Новокузнецкая

15:45 20:10 23:10
Синема Стар Рио

Москва, Б. Черемушкинская, 1.

м. Академическая

15:50 17:05 20:10 21:55
Kinostar De Lux (Теплый Стан)

Москва, Пересечение Калужского ш. и 41-го км МКАД.

м. Теплый Стан, Ясенево, Анни

15:55 17:10 18:10 19:25 20:25 21:40 22:40 23:55
Кинотеатр Киноград

пос. Лесной городок, ул. Школьная, д. 21

15:55 18:00 20:05 21:15 22:10 23:15 00:15
Киноцентр на Красной Пресне

Москва, Дружинниковская, 15.

м. Краснопресненская

16:00 17:05 18:15 19:20
Синема Парк Ривьера

Автозаводская, 18, ТРЦ В«РивьераВ»

16:00 18:15 20:30 21:10 22:45 23:55
Кинотеатр Люксор Жуковский

г. Жуковский, ул. Баженова, д. 2Б (ТРЦ "Авиатор")

16:00 18:10 20:20 22:30 00:00
Баку

Москва, Усиевича, 12/14.

м. Аэропорт, Сокол

16:00 22:20
Kinostar De Lux (Химки)

Москва, Ленинградское ш., 5-й км.

м. Планерная, Речной вокзал

16:00 17:00 18:15 19:10 20:30 21:30 22:45 23:45 00:55
Кинотеатр Люксор Орехово-Зуево

г. Орехово-Зуево, ул. Якова Флиера, д. 4 (ТЦ "Капитолий")

16:00 18:10 20:20 22:30
Витязь

Москва, Миклухо-Маклая, 27а.

м. Беляево

16:00 18:20 20:40 23:00 00:40
Формула кино на Можайке

Москва, 53-й км МКАД, на пересечении Можайского ш. и МКАД.

м. Молодежная

16:00 17:10 18:20 19:30 20:40 21:50 23:00 00:10 00:20
Mori Cinema (Мытищи) 16:00 16:15 18:05 18:20 19:10 20:10 20:25 21:55 22:30 23:55 00:15 00:40
Kinostar New York (Белая дача)

Москва, пересечение Волгоградского пр-та и 14-го км МКАД.

м. Кузьминки

16:00 17:05 18:10 19:20 20:25 21:35 22:35 23:50
Бульвар 16:00 19:50 22:40 23:40
ЦентрФильм на Щелковской

Москва, Щелковское ш., 100, ТЦ "Щелково".

м. Щелковская

16:05 18:40 20:50
Киностар Майами

Москва, Ленинградское ш., 16, ТЦ «Метрополис».

м. Войковская

16:05 17:10 18:20 19:25 20:35 21:40 22:50 23:50 00:35
Кронверк Синема Вэйпарк

Москва, 71-й км МКАД.

м. Сходненская, Планерная

16:10 18:30 20:50 22:00 22:05 23:10 00:20 00:25
Киномакс Пражская

ул. Кировоградская, д.13А, ТРЦ В«ColumbusВ», 3 этаж

16:10 17:00 18:25 19:10 20:50 21:00 21:05 23:10 23:15
Киноквартал

Новоясеневский просп., 7, ТЦ В«КалитаВ»

16:10 17:20 18:10 19:20 20:10 21:20 22:10 00:10
Кинотеатр Киноцентр Светофор в Балашихе

г. Балашиха, шоссе Энтузиастов, д. 1б (ТРК «Светофор»)

16:10 18:05 19:25 22:15
Mori Cinema (Кунцево)

ул. Ярцевская, 19, МФК В«Кунцево-плазаВ»

16:15 18:25 19:20 20:35 21:30 22:45 23:40 23:55 00:55
Час Кино (Свиблово) 16:15 18:15 20:00 21:00 23:00
Балтика

Москва, Сходненская, 54.

м. Сходненская

16:15 18:40 20:40 23:00
Алмаз

Москва, Шаболовка, 56.

м. Шаболовская

16:20 19:20 22:35 00:40
Лайнс Синема 16:20 17:55 20:30 22:25
Формула кино на Мичуринском

Москва, Мичуринский пр-т, стр. 3, вл. 1.

м. Университет, Юго-Западная

16:20 17:30 18:40 19:50 21:00 22:10 23:20 00:30
Формула кино Европа

Москва, пл. Киевского Вокзала, вл. 2.

м. Киевская

16:20 16:30 17:30 18:40 18:50 19:50 21:25 21:35 22:10 22:40 23:50 00:30 01:00
Киноквартал на Варшавке

Варшавское ш., 87б, ТДЦ В«ВаршавскийВ»

16:20 18:20 19:20 20:20 21:20 22:20 00:20
Корстон (Серпухов) 16:20 16:30 18:20 20:20 22:20 00:20
Родина

Москва, Семеновская пл., 5.

м. Семеновская

16:25 18:30 21:30 22:55
Час кино

Москва, Корнейчука, 8 (87-й км МКАД).

м. Бибирево, Медведково

16:25 16:45 18:25 18:45 20:30 22:30
Тетерин-фильм XL (Мытищи)

г. Мытищи. ул. Коммунистическая, 1, ТРЦ XL-3

16:30 18:35 20:40 22:45 00:50
Формула Кино на Лубянке

Театральный пр., 5/1, Центральный детский магазин

16:30 17:40 19:10 20:20 21:40 22:50 00:00
Люксор Центр

Москва, Пр. Мира, 211, ТРЦ "Золотой Вавилон"

м. Ботанический сад, Свиблово

16:30 17:10 18:40 19:00 20:50 21:40 21:50 23:00 23:50
Каро Sky 17

Ул. Авиаконструктора Микояна, 10, ТЦ В«Авиа-паркВ»

16:35 18:00 19:00 20:00 21:20 22:50 23:35 00:45 01:50 03:50
Синема Стар Рио Румянцево

23-й км Киевского ш., 8, стр. 1, ТРЦ В«РиоВ»

16:35 19:20 20:30 21:40
Прага

Москва, Нижняя Масловка, 10.

м. Савеловская

16:40 17:00 21:10 21:30 00:40
Люксор (Воскресенск)

с

16:40 18:50 22:20 23:00 00:10
Кинотеатр Люксор Балашиха

г. Балашиха, просп. Ленина, д. 25

16:40 18:50 21:00 23:10
Каро Фильм на Вернадского

Москва, пр-т Вернадского, 6.

м. Университет

16:40 17:40 18:00 19:00 21:20 22:20 23:40 00:50 01:55
Вики Синема (Люберцы)

г. Люберцы, Октябрьский проспект, 112, ТЦ В«ВыходнойВ»

16:40 19:25 20:35 21:50 22:40 23:50
Кинотеатр Юность (Одинцово)

г. Одинцово, Школьный пр-д, д. 6

16:40 19:30 21:40 23:50
Каро Vegas 22

с

16:45 17:40 18:30 19:10 20:00 20:50 21:30 22:20 23:10 23:50 00:40 01:30
Москва

Охотный Ряд, 2, ТГ В«Модный сезонВ», гостиница В«МоскваВ»

16:50 17:30 19:00 19:45 20:20 21:10 22:30 23:20
Кинотеатр Формула кино Сити

Москва, Пресненская наб., 2, ТРЦ "Афимолл Сити".

16:50 17:15 18:00 18:05 19:10 19:35 19:45 20:20 20:25 21:30 21:55 22:40 22:45 23:50 00:15
Счастливые люди: Год в тайге 16:50 19:00 19:40 21:10 21:50 23:20
Киномакс Водный

Головинское ш., 5, ТЦ В«ВодныйВ»

16:50 19:00 23:10
Кинотеатр Киноцентр Светофор в Люберцах

г. Люберцы, ул. Побратимов, д. 7 (ТЦ "Светофор")

16:55 19:00 21:05 23:10
5 звезд-Щелково

Москва, Щелково, пл. Ленина, 2а.

м. Щелковская

16:55 19:05 19:15 21:10 21:30 00:00
Киномакс Кожуховская

ул. 7-ая Кожуховская, д.9, ТЦ В«МозаикаВ», 3 этаж

17:00 18:20 19:35 21:00 22:40 23:10
Люксор в Отрадном

Москва, Декабристов, 12.

м. Отрадное

17:00 19:10 21:20 23:30
Кинотеатр Люксор Сергиев Посад

г. Сергиев Посад, ул. Вознесенская, д. 32А (ТЦ "Счастливая 7Я")

17:00 19:30 19:40 21:40 00:10
Люксор в Митино

Москва, Дубравная, вл. 34/29.

м. Тушинская

17:00 19:10 21:20 23:30
Mori Cinema (Красногорск) 17:00 19:10 21:20 23:30
500 Internal Server Error 17:05 19:25 21:30 23:30
5 звезд-Бирюлево

Москва, Бирюлевская, 17.

м. Царицыно

17:05 20:00 22:05 00:10
Каро Фильм Южное Бутово 17:10 19:30 21:50 22:50 23:10
Каро Фильм Теплый Стан

Москва, Новоясеневский пр-т, 1, ТРЦ «Спектр».

м. Теплый Стан

17:10 19:30 21:50 23:10
Кинотеатр Радуга Кино

Москва, Пр-т Андропова, 8, ТЦ "Мегаполис", 3 этаж.

17:10 19:20 21:25 23:30 00:40
Синема-Парк Starlight

Москва, Багратионовский пр-д, 5, ТРЦ "Филион".

м. Багратионовская, Фили

17:15 18:30 19:30 20:40 21:45 22:50
Формула Кино на Полежаевской

Хорошевское ш., 33/1, ТРЦ В«Хорошо!В»

17:15 19:35 21:55 22:25 23:35 00:15
Синема Стар Принц Плаза 17:15 19:20 21:45 22:20
5 звезд

Москва, Бахрушина, 25.

м. Павелецкая

17:15 19:20 22:25
Кронверк Синема Семеновский 17:20 19:40 21:10 22:35 22:40 00:45 00:55
Галакс 17:20 19:20 23:40
Каро 10 Реутов

Носовихинское ш., 45, ТРЦ В«Реутов ПаркВ»

17:20 18:40 19:50 22:10 23:40
Олимпик Cинема

с

17:20 18:20 20:20 22:30 00:00
Синема-Парк на Южной

Москва, Днепропетровская, 2.

м. Южная

17:20 19:35 20:10 21:45 22:25 23:55
Каро Фильм на Щукинской

Москва, Щукинская, 42.

м. Щукинская

17:20 18:40 19:50 22:10 23:30 00:30 01:50
Матрица (Домодедово) 17:20 19:40 21:50 00:00
Другая женщина 17:20 17:50 19:30 21:40 23:50
«Кронверк Синема» Облака

Москва, Ореховый б-р, 22а, ТЦ "Облака".

м. Домодедовская

17:30 19:50 19:55 21:05 22:15 22:20 23:25 00:35 00:40
Синема-Парк на Октябрьском Поле

Москва, Маршала Бирюзова, 32.

м. Октябрьское Поле

17:30 19:45 20:40 22:00 22:50
Синема Стар (ТРЦ В«Райкин ПлазаВ»)

с

17:30 19:40 22:25
Люксор Vegas

Москва, 24-й км МКАД, пересечение с Каширским ш., ТРЦ «Vegas»

м. Домодедовская

17:30 18:40 19:40 20:40 21:50 00:00
Юность (Ступино) 17:35 21:15 23:15
ЦентрФильм г. Мытищи

Москва, Селезнева, 33, ТРЦ «Перловский».

м. Медведково

17:40 21:50 23:40
Люди-кошки 17:45 20:05 20:10 21:20 22:30 23:40 00:50
Service Unavailable 17:45 19:00 20:40 21:25 23:00
Кинотеатр Формула Кино Чертаново

мкр. Северное Чертаново, 1А, стр.2

17:50 20:10 21:20 22:30 22:35 00:00 00:10
Мираж Синема Mari

Ул. Поречная, 10, ТРК Mari

17:50 20:00 21:00 22:05 23:10
Синема-Парк на Калужской

Москва, Профсоюзная, 61.

м. Калужская

17:55 20:10 22:25
Каро Фильм "Рамстор" г. Подольск

Москва, Б. Серпуховская, 43.

м. Южная

18:00 21:15 23:35
Взлет (Жуковский) 18:00 21:45 23:40
Салют (Нарофоминск) 18:00 20:05 22:10 02:30
Синема Стар Рио на Дмитровке

Москва, Дмитровское ш., 163А, к.1.

м. Алтуфьево

18:05 19:50 21:00 23:10
Космик (Сергиев Посад)

Сергиев Посад, Новоугличское шоссе, д. 85 ТЦ В«КапитолийВ», 3 этаж

18:05 19:10 20:45 23:05
Синема Стар "Ереван-Плаза" (VIP-зал)

Москва, Б. Тульская, 13.

м. Тульская

18:05 19:00 19:20 21:20 22:50
Высота

Москва, Юных Ленинцев, 52.

м. Кузьминки

18:05 22:10
Каро Фильм на Шереметьевской

Москва, Шереметьевская, 60а.

м. Рижская

18:10 20:30 22:50
АлмазСинема Мытищи

г. Мытищи, Шараповский пр., 2, ТРЦ В«Красный китВ»

18:10 20:55
Звездный

Москва, пр-т Вернадского, 14.

м. Проспект Вернадского

18:10 20:30 22:50 00:35
Победа

Москва, Абельмановская, 17а.

м. Пролетарская, Крестьянская

18:15 18:45
Синема Стар Юго-Западная

просп. Вернадского, 86а, ТЦ Avenue South West

18:15 20:00 20:20 21:35
Костино (г. Королев)

Москва, Дзержинского, 26.

м. ВДНХ

18:20 21:55
Люксор в Ясенево

Москва, Новоясеневский пр-т, 11.

м. Ясенево

18:20 20:30 22:40
Исчезающие волны 18:30 22:10 22:40 00:10 00:20
Б-класс (Серпухов) 18:30 20:20 22:10
Киномакс "Октябрь" г. Люберцы

Москва, Октябрьский пр-т, 198.

м. Выхино

18:40 20:15 20:55 21:45 22:30 23:10 00:00
Юбилейный 18:40 22:50
Зеркало треснуло 18:45
Планета (Дмитров) 18:45 21:25
Кинотеатр Азовский

г. Москва, ул. Азовская, д. 24, стр. 3

18:50 20:15 21:45
City Stars Звездный (Краснознаменск)

с

18:50 20:35 22:40 23:20
Аида (Aida) 18:55 19:40 23:10 23:55 03:40
Каро 3 Алтуфьево

с

19:00 20:35 22:50
Романов Синема

Москва, Романов пер., 4.

м. Охотный Ряд, Арбатская, Би

19:00 21:00 23:00 01:05
Солнцево

Москва, Богданова, 19.

м. Юго-Западная

19:00
Каро Фильм Крюково

Москва, Зеленоград, Крюковская пл., 1, ТЦ «Иридиум».

19:00 21:30
Волга-Волга (Дубна) 19:00 21:05 23:10
Каро Фильм на Севастопольском

Москва, Севастопольский пр-т, 11е.

м. Академическая

19:10 20:05 21:30 22:20 22:40 23:50
Киномакс XL

Москва, Дмитровское ш., 89, ТЦ «XL».

м. Петровско-Разумовская

19:30 21:15 23:40
Кино на Алтуфьевском

Москва, Алтуфьевское ш., 8.

м. Владыкино

19:30 21:35 23:10 00:35
Синема Компани Весна (Лыткарино)

с

19:30 21:30 23:55
Импи - суперстар! 19:30 21:50 00:10 00:50
Вики Синема (Электросталь)

с

19:35 21:30 23:30
Ладога

Москва, Широкая, 12.

м. Медведково

19:35 20:00 00:35 00:40
Ролан

Москва, Чистопрудный б-р, 12а.

м. Тургеневская, Чистые пруды

19:35 23:55
Горизонт (Коломна) 19:40 21:40
Горизонт (закрыт на ремонт)

Москва, Комсомольский пр-т, 21/10.

м. Фрунзенская

19:45 21:05 22:05 23:20 00:25 00:40
Космос

Москва, пр-т Мира, 109.

м. ВДНХ

19:45
Для начинающих любить 19:50 21:40 22:10 22:50
Amigos (Озеры)

с

20:00 21:55
Кинотеатр Сенеж

г. Солнечногорск, ул. Почтовая, д. 17/8

20:10 22:30
Солярис

Москва, Перерва, 43/1, ТЦ "Бум".

м. Братиславская

20:20 21:05 23:15
Галерея Кино (Электросталь) 20:20 22:40 23:30 00:10
Loft Cinema

Сретенский пер., 1, стр. 1

20:20 22:20 02:20
Ракурс (Новоглаголево) 20:35
Времена года

Москва, Кутузовский пр-т, 48.

м. Парк Победы

20:40 22:40
Киносфера

Москва, Правобережная, 1б.

м. Речной вокзал

20:40 23:10
Восьмерочка

г. Кубинка, микрорайон Кубинка-8, 25

21:00
Лабиринт (Жуковка) 21:05 23:05 23:15 23:25
Молодежный

Москва, Люблинская, 11.

м. Текстильщики

21:05
Gold Cinema (Коломна) 21:20 23:20 01:20
Сатурн

Москва, Снежная, 18.

м. Свиблово

21:30
Багси Мэлоун 21:30
Гранд Синема (Фрязино) 21:35 23:35
Голд Синема (Луховицы)

с

21:50
Динамит

Москва, Жулебинский б-р, 5а

м. Выхино

21:55