Бизнес-портал directrix.ru, курсы валют, новости бизнеса, рейтинг сайтов
ПОИСК

Конг: Остров черепа, кино в Москве

Это захватывающее и увлекательное путешествие покажет команду разномастных ученых, военных и искателей приключений, объединившихся, чтобы исследовать не нанесенный на карты остров в Тихом океане — столь же красивый, сколь и опасный. Отрезанные от привычного им мира, они вторгаются во владения могучего Конга, затевая бой между человеком и природой. Очень скоро исследовательская миссия превращается в игру на выживание, и ее участники вынуждены буквально прорубать себе путь к спасению через первобытный Эдем, где человеку не место.

 
Российский слоган: Пробуждение Кинг-Конга
Прокатчик: Каро Премьер
Оператор: Ларри Фон
В ролях: Том Хиддлстон, Сэмюэл Л. Джексон, Джон Гудман, Бри Ларсон, Цзин Тянь, Тоби Кеббелл, Джон Ортис, Кори Хоукинс, Джейсон Митчелл, Ши Уигхэм, Томас Манн, Джон Си Райли
Сценаристы: Дэн Гилрой, Макс Боренштейн, Дерек Коннолли
Премьера: 9 марта (РФ)8 марта (мир)
Дата выхода на DVD: уточняется
Бюджет: $190 000 000
Композитор: Генри Джекман
Продюсеры: Томас Тулл, Джон Дж. Джашни, Мэри Пэрент
Режиссер: Джордан Вот-Робертс

Киноафиша в Москве на 27.03

Лайнс Синема 15:45 00:00
Высота

Москва, Юных Ленинцев, 52.

м. Кузьминки

15:50 23:50
Кинотеатр Сенеж

г. Солнечногорск, ул. Почтовая, д. 17/8

15:55
Люди-кошки 15:55
Формула Кино на Лубянке

Театральный пр., 5/1, Центральный детский магазин

16:05
Формула кино на Можайке

Москва, 53-й км МКАД, на пересечении Можайского ш. и МКАД.

м. Молодежная

16:20 22:15 22:20
Mori Cinema (Мытищи) 16:30 20:40 22:50 23:25 00:35
Бульвар 16:30
Кинотеатр Люксор Балашиха

г. Балашиха, просп. Ленина, д. 25

16:40 22:40
Юность (Ступино) 17:05
Галерея Кино (Электросталь) 17:20
Кинотеатр Киноцентр Светофор в Люберцах

г. Люберцы, ул. Побратимов, д. 7 (ТЦ "Светофор")

17:20 22:15
Каро Vegas 22

с

17:30 19:15 23:00 00:00
Kinostar New York (Белая дача)

Москва, пересечение Волгоградского пр-та и 14-го км МКАД.

м. Кузьминки

17:30
Кронверк Синема Вэйпарк

Москва, 71-й км МКАД.

м. Сходненская, Планерная

17:40 23:30 00:15
Люксор Центр

Москва, Пр. Мира, 211, ТРЦ "Золотой Вавилон"

м. Ботанический сад, Свиблово

17:40 23:50
Киномакс Пражская

ул. Кировоградская, д.13А, ТРЦ В«ColumbusВ», 3 этаж

17:45 21:00 23:00
Тетерин-фильм XL (Мытищи)

г. Мытищи. ул. Коммунистическая, 1, ТРЦ XL-3

18:00 21:00 23:45 01:25
Kinostar De Lux (Химки)

Москва, Ленинградское ш., 5-й км.

м. Планерная, Речной вокзал

18:05
Кинотеатр Формула Кино Чертаново

мкр. Северное Чертаново, 1А, стр.2

18:05
Кинотеатр Юность (Одинцово)

г. Одинцово, Школьный пр-д, д. 6

18:10 23:20
Киноцентр на Красной Пресне

Москва, Дружинниковская, 15.

м. Краснопресненская

18:15 20:35
Москва

Охотный Ряд, 2, ТГ В«Модный сезонВ», гостиница В«МоскваВ»

18:20 22:15 23:00 00:35
Kinostar De Lux (Теплый Стан)

Москва, Пересечение Калужского ш. и 41-го км МКАД.

м. Теплый Стан, Ясенево, Анни

18:25
Россия (Серпухов) 18:25 22:10
Gold Cinema (Коломна) 18:40 19:20
Люксор в Отрадном

Москва, Декабристов, 12.

м. Отрадное

18:40
Кинотеатр Киноград

пос. Лесной городок, ул. Школьная, д. 21

19:00 21:45
Гранд Синема (Фрязино) 19:40
Импи - суперстар! 20:05
Каро Sky 17

Ул. Авиаконструктора Микояна, 10, ТЦ В«Авиа-паркВ»

20:35 01:20
Олимпик Cинема

с

20:35 21:40
Другая женщина 20:40
Юбилейный 20:40 23:00
Синема-Парк Starlight

Москва, Багратионовский пр-д, 5, ТРЦ "Филион".

м. Багратионовская, Фили

20:50
Аида (Aida) 21:00 21:45
ЦентрФильм г. Мытищи

Москва, Селезнева, 33, ТРЦ «Перловский».

м. Медведково

21:00
Корстон (Серпухов) 21:00 23:10 01:20
Каро Фильм Южное Бутово 21:15 23:25 23:50
Каро Фильм Теплый Стан

Москва, Новоясеневский пр-т, 1, ТРЦ «Спектр».

м. Теплый Стан

21:15 23:50
Киноквартал

Новоясеневский просп., 7, ТЦ В«КалитаВ»

21:15 23:20
Витязь

Москва, Миклухо-Маклая, 27а.

м. Беляево

21:20 00:00
Кинотеатр Люксор Жуковский

г. Жуковский, ул. Баженова, д. 2Б (ТРЦ "Авиатор")

21:20 22:30
5 звезд-Щелково

Москва, Щелково, пл. Ленина, 2а.

м. Щелковская

21:20 21:35
Синема-Парк на Южной

Москва, Днепропетровская, 2.

м. Южная

21:20 23:50
Кинотеатр Люксор Орехово-Зуево

г. Орехово-Зуево, ул. Якова Флиера, д. 4 (ТЦ "Капитолий")

21:20
Алмаз

Москва, Шаболовка, 56.

м. Шаболовская

21:35
Mori Cinema (Красногорск) 21:40 23:00
Киноклуб "Эльдар"

Москва, Ленинский пр-т, 105.

м. Юго-Западная

21:45
«Кронверк Синема» Облака

Москва, Ореховый б-р, 22а, ТЦ "Облака".

м. Домодедовская

21:45
Кинотеатр Люксор Сергиев Посад

г. Сергиев Посад, ул. Вознесенская, д. 32А (ТЦ "Счастливая 7Я")

21:50
Час Кино (Свиблово) 22:00
Романов Синема

Москва, Романов пер., 4.

м. Охотный Ряд, Арбатская, Би

22:05
Киномакс Водный

Головинское ш., 5, ТЦ В«ВодныйВ»

22:05
Киномакс Кожуховская

ул. 7-ая Кожуховская, д.9, ТЦ В«МозаикаВ», 3 этаж

22:10
Каро Фильм "Рамстор" г. Подольск

Москва, Б. Серпуховская, 43.

м. Южная

22:20
Победа

Москва, Абельмановская, 17а.

м. Пролетарская, Крестьянская

22:35 23:05
Каро Фильм (комплекс "Атриум")

Москва, Земляной Вал, 33.

м. Курская

22:50 23:35
Каро Фильм на Вернадского

Москва, пр-т Вернадского, 6.

м. Университет

22:50 23:35 01:20
Синема Парк Ривьера

Автозаводская, 18, ТРЦ В«РивьераВ»

22:50
Зеркало треснуло 22:50 22:55
Волга-Волга (Дубна) 22:55
Люксор (Воскресенск)

с

23:00
Каро 10 Реутов

Носовихинское ш., 45, ТРЦ В«Реутов ПаркВ»

23:00
Формула кино на Мичуринском

Москва, Мичуринский пр-т, стр. 3, вл. 1.

м. Университет, Юго-Западная

23:00 23:10
Каро Фильм на Щукинской

Москва, Щукинская, 42.

м. Щукинская

23:00
Mori Cinema (Кунцево)

ул. Ярцевская, 19, МФК В«Кунцево-плазаВ»

23:10
Салют (Нарофоминск) 23:10 01:20
Матрица (Домодедово) 23:15
Лабиринт (Жуковка) 23:15 23:45 00:05
Час кино

Москва, Корнейчука, 8 (87-й км МКАД).

м. Бибирево, Медведково

23:15
Солнцево

Москва, Богданова, 19.

м. Юго-Западная

23:20
Люксор в Митино

Москва, Дубравная, вл. 34/29.

м. Тушинская

23:20
ЦентрФильм на Щелковской

Москва, Щелковское ш., 100, ТЦ "Щелково".

м. Щелковская

23:20
Планета (Дмитров) 23:25
Синема-Парк на Октябрьском Поле

Москва, Маршала Бирюзова, 32.

м. Октябрьское Поле

23:40
Горизонт (Коломна) 23:40
Синема-Парк на Калужской

Москва, Профсоюзная, 61.

м. Калужская

23:45
Костино (г. Королев)

Москва, Дзержинского, 26.

м. ВДНХ

23:50
Голд Синема (Луховицы)

с

23:50
Вики Синема (Электросталь)

с

23:50
Киноквартал на Варшавке

Варшавское ш., 87б, ТДЦ В«ВаршавскийВ»

23:55
Б-класс (Серпухов) 00:00
Исчезающие волны 00:00
City Stars Звездный (Краснознаменск)

с

00:05
Кронверк Синема Семеновский 00:30
Формула Кино на Полежаевской

Хорошевское ш., 33/1, ТРЦ В«Хорошо!В»

00:40