Бизнес-портал directrix.ru, курсы валют, новости бизнеса, рейтинг сайтов
ПОИСК

Красавица и чудовище, кино в Москве

Спасая своего отца, отважная девушка по имени Белль попадает в таинственный дом и вынуждена навсегда остаться его гостьей. Вскоре ей открывается тайна хозяина замка, заколдованного и обреченного на вечное пребывание в образе чудовища. Лишь та, которая способна всей душой полюбить жуткого зверя с человеческим сердцем, разрушит заклятье и вернет ему прежний облик.

 
Режиссер: Билл Кондон
Композитор: Алан Менкен
Продюсеры: Дэвид Хоберман, Тодд Либерман, Стив Гауб
Бюджет: $160 000 000
Дата выхода на DVD: 22 августа
Официальный слоган: Be our guest
Премьера: 16 марта (РФ)23 февраля (мир)
В ролях: Дэн Стивенс, Эмма Уотсон, Люк Эванс, Юэн МакГрегор, Джош Гад, Гугу Эмбата-Ро, Иэн МакКеллен, Эмма Томпсон, Стэнли Туччи, Кевин Клайн, Соноя Мидзуно, Адриан Шиллер
Оператор: Тобиас Э. Шлисслер
Сценаристы: Стивен Чбоски, Эван Спилиотопулос
Прокатчик: WDSSPR
Российский слоган: Вы наш гость

Киноафиша в Москве на 27.03

Кинотеатр Радуга Кино

Москва, Пр-т Андропова, 8, ТЦ "Мегаполис", 3 этаж.

15:45 18:10 20:40
Mori Cinema (Мытищи) 15:45 16:40 16:45 17:15 18:15 19:45 20:45 22:15 00:45
Кинотеатр Киноцентр Светофор в Люберцах

г. Люберцы, ул. Побратимов, д. 7 (ТЦ "Светофор")

15:45 16:00 18:15 20:45 23:15
Синема-Парк на Калужской

Москва, Профсоюзная, 61.

м. Калужская

15:50 18:25 19:00 20:00 21:00 23:35
Каро Vegas 22

с

15:50 16:30 17:10 18:00 18:35 19:10 19:50 20:30 20:40 21:20 22:30 23:10 23:20 00:00 01:10 01:50
Витязь

Москва, Миклухо-Маклая, 27а.

м. Беляево

15:50 18:55 21:10 21:45
Синема-Парк на Октябрьском Поле

Москва, Маршала Бирюзова, 32.

м. Октябрьское Поле

15:50 18:10 21:00
Люксор Vegas

Москва, 24-й км МКАД, пересечение с Каширским ш., ТРЦ «Vegas»

м. Домодедовская

15:50 18:20 20:50
Балтика

Москва, Сходненская, 54.

м. Сходненская

15:50 20:35 22:40
Импи - суперстар! 15:50 18:30 01:30
Люди-кошки 15:55 18:45 21:35 00:25
Киномакс Пражская

ул. Кировоградская, д.13А, ТРЦ В«ColumbusВ», 3 этаж

16:00 18:10 18:40 21:20 23:55
Киномакс Кожуховская

ул. 7-ая Кожуховская, д.9, ТЦ В«МозаикаВ», 3 этаж

16:00 17:00 18:40 21:20 23:55
Кинотеатр Формула кино Сити

Москва, Пресненская наб., 2, ТРЦ "Афимолл Сити".

16:00 16:25 17:00 18:50 19:10 20:05 21:40 21:55 00:40
Каро Sky 17

Ул. Авиаконструктора Микояна, 10, ТЦ В«Авиа-паркВ»

16:00 17:00 18:40 19:40 20:30 21:20 22:20 00:00 01:00 01:45 03:40
Час Кино (Свиблово) 16:00 18:25
Костино (г. Королев)

Москва, Дзержинского, 26.

м. ВДНХ

16:00 21:05
5 звезд

Москва, Бахрушина, 25.

м. Павелецкая

16:00 18:30 21:00
Мираж Синема Mari

Ул. Поречная, 10, ТРК Mari

16:00 17:05 17:50 20:20 21:15 22:05 22:50 23:45
Nescafe-IMAX

Москва, Правобережная, 1б.

м. Речной вокзал

16:00 19:00 21:50
Люксор Центр

Москва, Пр. Мира, 211, ТРЦ "Золотой Вавилон"

м. Ботанический сад, Свиблово

16:00 18:30 21:00 23:30
Формула кино на Мичуринском

Москва, Мичуринский пр-т, стр. 3, вл. 1.

м. Университет, Юго-Западная

16:05 17:50 19:00 21:10 21:40 22:30 00:40
Синема Компани Весна (Лыткарино)

с

16:05 19:35
Формула кино на Можайке

Москва, 53-й км МКАД, на пересечении Можайского ш. и МКАД.

м. Молодежная

16:10 19:00 20:30 22:00 23:20
Каро Фильм на Севастопольском

Москва, Севастопольский пр-т, 11е.

м. Академическая

16:10 18:00 19:50 21:10 21:40
Бульвар 16:10 19:00 21:50
«Кронверк Синема» Облака

Москва, Ореховый б-р, 22а, ТЦ "Облака".

м. Домодедовская

16:15 19:05 22:05 00:25
Зеркало треснуло 16:15
Ролан

Москва, Чистопрудный б-р, 12а.

м. Тургеневская, Чистые пруды

16:15
Волга-Волга (Дубна) 16:15 18:15
Каро Фильм Южное Бутово 16:20 19:00 20:30 21:40
Каро Фильм Теплый Стан

Москва, Новоясеневский пр-т, 1, ТРЦ «Спектр».

м. Теплый Стан

16:20 19:00 20:30 21:40
Каро Фильм на Вернадского

Москва, пр-т Вернадского, 6.

м. Университет

16:20 19:05 20:30 21:50
Кинотеатр Азовский

г. Москва, ул. Азовская, д. 24, стр. 3

16:20 23:30
Космик (Сергиев Посад)

Сергиев Посад, Новоугличское шоссе, д. 85 ТЦ В«КапитолийВ», 3 этаж

16:20 18:15 20:55
Кинотеатр Киноцентр Светофор в Балашихе

г. Балашиха, шоссе Энтузиастов, д. 1б (ТРК «Светофор»)

16:20 17:10 21:25
Кронверк Синема Вэйпарк

Москва, 71-й км МКАД.

м. Сходненская, Планерная

16:25 19:15 21:40 22:15 23:50 00:45
Формула Кино на Полежаевской

Хорошевское ш., 33/1, ТРЦ В«Хорошо!В»

16:25 19:15 22:00 00:45
Синема Стар Рио

Москва, Б. Черемушкинская, 1.

м. Академическая

16:25 17:40 19:20 21:35 23:00
Синема Стар Рио на Дмитровке

Москва, Дмитровское ш., 163А, к.1.

м. Алтуфьево

16:30 17:35 20:20 21:35 23:00
Каро Фильм (комплекс "Атриум")

Москва, Земляной Вал, 33.

м. Курская

16:30 17:15 19:10 21:50 00:35 01:50
Кинотеатр Киноград

пос. Лесной городок, ул. Школьная, д. 21

16:30 17:35 18:55 21:20 23:45
Вики Синема (Люберцы)

г. Люберцы, Октябрьский проспект, 112, ТЦ В«ВыходнойВ»

16:30 18:50 21:10 23:30
Час кино

Москва, Корнейчука, 8 (87-й км МКАД).

м. Бибирево, Медведково

16:30 18:50 20:25
Б-класс (Серпухов) 16:30 19:10
Кронверк Синема Семеновский 16:35 19:25 21:25 22:15 00:15
Синема-Парк Starlight

Москва, Багратионовский пр-д, 5, ТРЦ "Филион".

м. Багратионовская, Фили

16:35 18:20 19:10 21:25 21:50 23:55
Синема Парк Ривьера

Автозаводская, 18, ТРЦ В«РивьераВ»

16:40 18:55 21:50
Исчезающие волны 16:40 19:10
Кинотеатр Формула Кино Чертаново

мкр. Северное Чертаново, 1А, стр.2

16:40 19:30 22:20
Kinostar De Lux (Теплый Стан)

Москва, Пересечение Калужского ш. и 41-го км МКАД.

м. Теплый Стан, Ясенево, Анни

16:40 18:05 18:20 20:35 21:45 23:05
Люксор (Воскресенск)

с

16:40 19:10
Kinostar De Lux (Химки)

Москва, Ленинградское ш., 5-й км.

м. Планерная, Речной вокзал

16:40 18:00 19:15 20:25 21:50 22:55 23:35 00:25
Солнцево

Москва, Богданова, 19.

м. Юго-Западная

16:40
Синема-Парк на Южной

Москва, Днепропетровская, 2.

м. Южная

16:40 18:05 19:15 21:55
5 звезд-Новокузнецкая

Москва, Ср. Овчинниковский пер., 8.

м. Новокузнецкая

16:40 19:10
Тетерин-фильм XL (Мытищи)

г. Мытищи. ул. Коммунистическая, 1, ТРЦ XL-3

16:40 21:10 23:15 00:55 01:55
Взлет (Жуковский) 16:40 18:40 21:10 23:10 23:30 23:40
Киноцентр на Красной Пресне

Москва, Дружинниковская, 15.

м. Краснопресненская

16:45 18:05 19:20 20:40
Синема Стар Принц Плаза 16:45 18:05 19:40 19:50 20:50 21:35
Синема Стар "Ереван-Плаза" (VIP-зал)

Москва, Б. Тульская, 13.

м. Тульская

16:45 18:15 19:10
Родина

Москва, Семеновская пл., 5.

м. Семеновская

16:45 18:20
Каро 10 Реутов

Носовихинское ш., 45, ТРЦ В«Реутов ПаркВ»

16:50 18:30 19:30 22:15 23:15
Каро Фильм на Щукинской

Москва, Щукинская, 42.

м. Щукинская

16:50 18:30 19:30 21:20 22:15 23:10 00:10 01:00
Service Unavailable 16:50 19:10 20:10 22:00
Кинотеатр Сенеж

г. Солнечногорск, ул. Почтовая, д. 17/8

16:50 21:45
Каро Фильм "Рамстор" г. Подольск

Москва, Б. Серпуховская, 43.

м. Южная

16:55 19:40
Киноквартал

Новоясеневский просп., 7, ТЦ В«КалитаВ»

16:55 19:20 21:45 23:25
Kinostar New York (Белая дача)

Москва, пересечение Волгоградского пр-та и 14-го км МКАД.

м. Кузьминки

16:55 18:00 19:30 20:30 21:25 23:00 23:55
Киностар Майами

Москва, Ленинградское ш., 16, ТЦ «Метрополис».

м. Войковская

17:00 18:10 19:45 21:25 22:20 23:55
Киномакс Водный

Головинское ш., 5, ТЦ В«ВодныйВ»

17:00 19:40 22:15
500 Internal Server Error 17:00 20:20
Счастливые люди: Год в тайге 17:00 18:30 21:30 23:00
Кинотеатр Юность (Одинцово)

г. Одинцово, Школьный пр-д, д. 6

17:00 20:30
Формула кино Европа

Москва, пл. Киевского Вокзала, вл. 2.

м. Киевская

17:05 18:05 18:30 19:55 20:55 21:20 22:45 00:10
Вики Синема (Электросталь)

с

17:05 19:20
ЦентрФильм на Щелковской

Москва, Щелковское ш., 100, ТЦ "Щелково".

м. Щелковская

17:10 21:20
ГУМ Кинозал 17:10 21:20
City Stars Звездный (Краснознаменск)

с

17:10 21:40 23:45
Москва

Охотный Ряд, 2, ТГ В«Модный сезонВ», гостиница В«МоскваВ»

17:15 17:50 19:50 21:45 22:20 00:15 00:50
АлмазСинема Мытищи

г. Мытищи, Шараповский пр., 2, ТРЦ В«Красный китВ»

17:15 20:15
Лайнс Синема 17:15
Киноклуб "Эльдар"

Москва, Ленинский пр-т, 105.

м. Юго-Западная

17:15 19:30
Loft Cinema

Сретенский пер., 1, стр. 1

17:15
Киноквартал на Варшавке

Варшавское ш., 87б, ТДЦ В«ВаршавскийВ»

17:25 19:50 21:30 22:15 23:15
Кинотеатр Люксор Сергиев Посад

г. Сергиев Посад, ул. Вознесенская, д. 32А (ТЦ "Счастливая 7Я")

17:30
Олимпик Cинема

с

17:30 18:10 20:00
Кинотеатр Люксор Жуковский

г. Жуковский, ул. Баженова, д. 2Б (ТРЦ "Авиатор")

17:30 21:00
Романов Синема

Москва, Романов пер., 4.

м. Охотный Ряд, Арбатская, Би

17:30
Кинотеатр Люксор Орехово-Зуево

г. Орехово-Зуево, ул. Якова Флиера, д. 4 (ТЦ "Капитолий")

17:30 18:50
Высота

Москва, Юных Ленинцев, 52.

м. Кузьминки

17:30
Корстон (Серпухов) 17:30 19:20
5 звезд-Бирюлево

Москва, Бирюлевская, 17.

м. Царицыно

17:30 21:35
5 звезд-Щелково

Москва, Щелково, пл. Ленина, 2а.

м. Щелковская

17:30 20:10
Космос

Москва, пр-т Мира, 109.

м. ВДНХ

17:30
Люксор в Ясенево

Москва, Новоясеневский пр-т, 11.

м. Ясенево

17:30
Люксор в Митино

Москва, Дубравная, вл. 34/29.

м. Тушинская

17:30 20:20
Люксор в Отрадном

Москва, Декабристов, 12.

м. Отрадное

17:30 20:20
Солярис

Москва, Перерва, 43/1, ТЦ "Бум".

м. Братиславская

17:40 19:30
Синема Стар Юго-Западная

просп. Вернадского, 86а, ТЦ Avenue South West

17:40 18:30 20:30 21:35
Синема Стар Рио Румянцево

23-й км Киевского ш., 8, стр. 1, ТРЦ В«РиоВ»

17:40 18:25 20:10 21:45 22:20 22:50 23:00
Баку

Москва, Усиевича, 12/14.

м. Аэропорт, Сокол

17:45 22:30
Mori Cinema (Красногорск) 17:45 20:20 22:55
Галерея Кино (Электросталь) 17:50 21:10
Кинотеатр Люксор Балашиха

г. Балашиха, просп. Ленина, д. 25

17:50 22:20
Каро 3 Алтуфьево

с

18:00 21:20
Голд Синема (Луховицы)

с

18:00 19:30
Кино на Алтуфьевском

Москва, Алтуфьевское ш., 8.

м. Владыкино

18:00 19:20
Другая женщина 18:00 21:20
Горизонт (закрыт на ремонт)

Москва, Комсомольский пр-т, 21/10.

м. Фрунзенская

18:05 18:20
Прага

Москва, Нижняя Масловка, 10.

м. Савеловская

18:10
Mori Cinema (Кунцево)

ул. Ярцевская, 19, МФК В«Кунцево-плазаВ»

18:10 20:40
Матрица (Домодедово) 18:15 21:00
Киносфера

Москва, Правобережная, 1б.

м. Речной вокзал

18:15
Лабиринт (Жуковка) 18:40
ЦентрФильм г. Мытищи

Москва, Селезнева, 33, ТРЦ «Перловский».

м. Медведково

18:40 23:10
Молодежный

Москва, Люблинская, 11.

м. Текстильщики

18:50
Формула Кино на Лубянке

Театральный пр., 5/1, Центральный детский магазин

18:50 20:50 23:30
Gold Cinema (Коломна) 19:00 21:30
Аида (Aida) 19:00 19:35 01:35 02:10
Каро Фильм на Шереметьевской

Москва, Шереметьевская, 60а.

м. Рижская

19:05 21:40
Звездный

Москва, пр-т Вернадского, 14.

м. Проспект Вернадского

19:05 21:40 00:20
Алмаз

Москва, Шаболовка, 56.

м. Шаболовская

19:10
Пионер

Москва, Кутузовский пр-т, 21, стр. 1.

м. Киевская, Студенческая

19:10
Каро Фильм Крюково

Москва, Зеленоград, Крюковская пл., 1, ТЦ «Иридиум».

19:15 21:20
Багси Мэлоун 19:15
Юность (Ступино) 19:15 20:35
Сатурн

Москва, Снежная, 18.

м. Свиблово

19:15
Гранд Синема (Фрязино) 19:15 23:20
Для начинающих любить 19:20
Синема Стар Европарк

Рублевское ш., 62, ТРЦ В«ЕвропаркВ»

19:50 21:35 22:30
Искра

Москва, Костякова, 10.

м. Тимирязевская

20:00
Синема Стар (ТРЦ В«Райкин ПлазаВ»)

с

20:00 21:35
Спутник

Москва, Солдатская, 15.

м. Авиамоторная

20:30
Планета (Дмитров) 20:45
Галакс 20:50
Полет

Москва, Нелидовская, 10/1.

м. Сходненская

21:00
Киномакс "Октябрь" г. Люберцы

Москва, Октябрьский пр-т, 198.

м. Выхино

21:30
Ладога

Москва, Широкая, 12.

м. Медведково

21:45 21:50
Киномакс XL

Москва, Дмитровское ш., 89, ТЦ «XL».

м. Петровско-Разумовская

23:25
Салют (Нарофоминск) 00:10 04:40