Бизнес-портал directrix.ru, курсы валют, новости бизнеса, рейтинг сайтов
ПОИСК

Кредо убийцы, кино в Москве

Благодаря революционным технологиям, позволяющим вызвать в памяти воспоминания прежних поколений, Каллум Линч проживает приключения своего предка Агилара в Испании XV века. Каллум узнает, что является потомком членов загадочного тайного общества ассасинов и, накопив невероятные знания и навыки, вступает в противостояние с жестокой и могущественной организацией тамплиеров в наши дни.

 
Режиссер: Джастин Курзель
Прокатчик: Двадцатый Век Фокс СНГ
Премьера: 5 января (РФ)14 декабря 2016 (мир)
Оператор: Адам Аркпоу
Композитор: Джед Курзель
Официальный слоган: Welcome to the Spanish Inquisition
Бюджет: $125 000 000
Дата выхода на DVD: уточняется
Сценаристы: Билл Колладж, Адам Купер, Майкл Лессли
Российский слоган: Твоя судьба в твоей крови
В ролях: Майкл Фассбендер, Марион Котийяр, Джереми Айронс, Брендан Глисон, Шарлотта Рэмплинг, Майкл Кеннет Уильямс, Дени Меноше, Ариана Лабед, Халид Абдалла, Эсси Дэвис, Карлос Бардем, Брин Глисон
Продюсеры: Фрэнк Маршалл, Конор МакКохан, Патрик Краули

Киноафиша в Москве на 23.01

Волга-Волга (Дубна) 09:25 11:25 18:40
Бульвар 09:30 14:10 00:20
Час Кино (Свиблово) 09:30 13:55
Корстон (Серпухов) 10:00 14:30 16:40
Mori Cinema (Кунцево)

ул. Ярцевская, 19, МФК В«Кунцево-плазаВ»

10:00 17:20 19:20
Люксор в Ясенево

Москва, Новоясеневский пр-т, 11.

м. Ясенево

10:00 10:20 14:40 19:20
Вики Синема (Люберцы)

г. Люберцы, Октябрьский проспект, 112, ТЦ В«ВыходнойВ»

10:05 22:50
Час кино

Москва, Корнейчука, 8 (87-й км МКАД).

м. Бибирево, Медведково

10:05 18:30
Синема Стар Рио на Дмитровке

Москва, Дмитровское ш., 163А, к.1.

м. Алтуфьево

10:10 14:30 19:30
Синема Стар Юго-Западная

просп. Вернадского, 86а, ТЦ Avenue South West

10:10 13:20 14:25 16:30 18:05 19:10 21:20
Синема Стар Рио Румянцево

23-й км Киевского ш., 8, стр. 1, ТРЦ В«РиоВ»

10:10 14:25 16:30 19:10 21:20
Синема Стар (ТРЦ В«Райкин ПлазаВ»)

с

10:10 14:25 16:30 19:10
5 звезд-Щелково

Москва, Щелково, пл. Ленина, 2а.

м. Щелковская

10:10 14:35 23:40
Синема Стар Рио

Москва, Б. Черемушкинская, 1.

м. Академическая

10:10 13:20 14:20 16:25 18:05 19:30
Люксор в Отрадном

Москва, Декабристов, 12.

м. Отрадное

10:10 16:50 19:20
Импи - суперстар! 10:10 15:05 17:30 22:35 01:00
Кинотеатр Юность (Одинцово)

г. Одинцово, Школьный пр-д, д. 6

10:10 17:00 22:00
Люксор Центр

Москва, Пр. Мира, 211, ТРЦ "Золотой Вавилон"

м. Ботанический сад, Свиблово

10:20 10:40 12:50 13:10 15:20 15:40 17:50 20:20 22:50
Горизонт (закрыт на ремонт)

Москва, Комсомольский пр-т, 21/10.

м. Фрунзенская

10:25
АлмазСинема Мытищи

г. Мытищи, Шараповский пр., 2, ТРЦ В«Красный китВ»

10:25 20:05
Синема-Парк на Южной

Москва, Днепропетровская, 2.

м. Южная

10:35 12:55 15:15 17:35 19:55 22:15
Современник (Электросталь) 10:35 16:15
Планета (Дмитров) 10:35 16:50
Кронверк Синема Вэйпарк

Москва, 71-й км МКАД.

м. Сходненская, Планерная

10:40 15:35 21:15
Каро Фильм Южное Бутово 10:40 13:00 15:20 17:40 20:00
Каро Фильм Теплый Стан

Москва, Новоясеневский пр-т, 1, ТРЦ «Спектр».

м. Теплый Стан

10:40 13:00 15:20 17:40 20:00
Высота

Москва, Юных Ленинцев, 52.

м. Кузьминки

10:45 21:50
Кинотеатр Формула Кино Чертаново

мкр. Северное Чертаново, 1А, стр.2

10:45 16:30 21:20
Каро Sky 17

Ул. Авиаконструктора Микояна, 10, ТЦ В«Авиа-паркВ»

10:45 13:10 15:35 17:00 18:00 19:20 20:20 21:45 22:45 00:10 01:10 03:35
Каро Vegas 22

с

10:50 12:00 13:15 14:25 15:40 16:50 18:05 19:15 19:50 20:30 21:40 22:50 00:05 01:15
Kinostar New York (Белая дача)

Москва, пересечение Волгоградского пр-та и 14-го км МКАД.

м. Кузьминки

10:55 11:55 13:15 14:20 15:40 16:45 18:10 19:05 20:30 21:25 22:50 23:45
Киномакс Кожуховская

ул. 7-ая Кожуховская, д.9, ТЦ В«МозаикаВ», 3 этаж

11:00 21:30
Синема-Парк на Октябрьском Поле

Москва, Маршала Бирюзова, 32.

м. Октябрьское Поле

11:00 13:20 15:40 18:00 20:20 22:45
Каро Фильм на Щукинской

Москва, Щукинская, 42.

м. Щукинская

11:00 16:00 18:20 20:40
Каро 10 Реутов

Носовихинское ш., 45, ТРЦ В«Реутов ПаркВ»

11:00 16:00 18:20 20:40
Mori Cinema (Мытищи) 11:00 15:00 18:30 00:35
Kinostar De Lux (Теплый Стан)

Москва, Пересечение Калужского ш. и 41-го км МКАД.

м. Теплый Стан, Ясенево, Анни

11:05 13:25 14:30 15:45 18:10 19:25 20:35
Kinostar De Lux (Химки)

Москва, Ленинградское ш., 5-й км.

м. Планерная, Речной вокзал

11:05 13:25 14:30 15:55 18:20 19:25 20:45 21:45 23:10
5 звезд-Новокузнецкая

Москва, Ср. Овчинниковский пер., 8.

м. Новокузнецкая

11:10 23:40
Каро Фильм (комплекс "Атриум")

Москва, Земляной Вал, 33.

м. Курская

11:10 16:00 20:40 23:00 01:30
Б-класс (Серпухов) 11:10 15:10
Мираж Синема Mari

Ул. Поречная, 10, ТРК Mari

11:10 15:45
Люди-кошки 11:15 16:30 21:45
Киностар Майами

Москва, Ленинградское ш., 16, ТЦ «Метрополис».

м. Войковская

11:15 12:10 13:40 16:05 17:10 18:30 20:55 22:15 23:20
Синема-Парк Starlight

Москва, Багратионовский пр-д, 5, ТРЦ "Филион".

м. Багратионовская, Фили

11:25 12:30 14:55 16:20 17:20 19:45 21:25 23:45
Формула кино на Можайке

Москва, 53-й км МКАД, на пересечении Можайского ш. и МКАД.

м. Молодежная

11:30 14:05 16:50 19:25 22:10 00:45
Люксор Vegas

Москва, 24-й км МКАД, пересечение с Каширским ш., ТРЦ «Vegas»

м. Домодедовская

11:30 13:30 16:20 21:10 23:40
Матрица (Домодедово) 11:30 16:15 21:45 23:45
Service Unavailable 11:40 13:45 16:50 19:10 22:00
Синема Стар Принц Плаза 11:40 13:45 16:50 19:10 22:00
Киномакс "Октябрь" г. Люберцы

Москва, Октябрьский пр-т, 198.

м. Выхино

11:40 15:10
Синема Стар "Ереван-Плаза" (VIP-зал)

Москва, Б. Тульская, 13.

м. Тульская

11:50 14:20 16:30 19:20
Каро Фильм "Рамстор" г. Подольск

Москва, Б. Серпуховская, 43.

м. Южная

11:50 17:00
Кинотеатр Люксор Балашиха

г. Балашиха, просп. Ленина, д. 25

11:50 18:00 22:30
5 звезд

Москва, Бахрушина, 25.

м. Павелецкая

12:10
Синема Парк Ривьера

Автозаводская, 18, ТРЦ В«РивьераВ»

12:10 16:10 18:30 20:50 23:10
Синема-Парк на Калужской

Москва, Профсоюзная, 61.

м. Калужская

12:10 16:10 18:30 20:50 23:10
5 звезд-Бирюлево

Москва, Бирюлевская, 17.

м. Царицыно

12:10 20:55
Кинотеатр Люксор Орехово-Зуево

г. Орехово-Зуево, ул. Якова Флиера, д. 4 (ТЦ "Капитолий")

12:20 18:40 23:30
Кинотеатр Киноцентр Светофор в Балашихе

г. Балашиха, шоссе Энтузиастов, д. 1б (ТРК «Светофор»)

12:30 15:50 18:45
City Stars Звездный (Краснознаменск)

с

12:30 18:55
Кинотеатр Сенеж

г. Солнечногорск, ул. Почтовая, д. 17/8

12:35 21:35
Взлет (Жуковский) 12:45
Формула кино Европа

Москва, пл. Киевского Вокзала, вл. 2.

м. Киевская

12:45 17:50
«Кронверк Синема» Облака

Москва, Ореховый б-р, 22а, ТЦ "Облака".

м. Домодедовская

12:50 17:40 22:25
Восьмерочка

г. Кубинка, микрорайон Кубинка-8, 25

12:50
Лабиринт (Жуковка) 12:55
Формула кино на Мичуринском

Москва, Мичуринский пр-т, стр. 3, вл. 1.

м. Университет, Юго-Западная

13:05 17:45 22:25
Романов Синема

Москва, Романов пер., 4.

м. Охотный Ряд, Арбатская, Би

13:05
Кинотеатр Киноград

пос. Лесной городок, ул. Школьная, д. 21

13:15 17:05 23:40
Киномакс Пражская

ул. Кировоградская, д.13А, ТРЦ В«ColumbusВ», 3 этаж

13:20 15:15 18:05 22:20
Каро Фильм на Севастопольском

Москва, Севастопольский пр-т, 11е.

м. Академическая

13:20 15:40 20:20
Loft Cinema

Сретенский пер., 1, стр. 1

13:20
Mori Cinema (Красногорск) 13:25 18:15
Другая женщина 13:30 18:50 21:20 23:50
Счастливые люди: Год в тайге 13:30 18:50 21:20 23:50
Каро Фильм на Вернадского

Москва, пр-т Вернадского, 6.

м. Университет

13:30 17:50 20:10 22:30 01:15
Витязь

Москва, Миклухо-Маклая, 27а.

м. Беляево

13:35 19:10
Юность (Ступино) 13:40
500 Internal Server Error 13:45 22:05
Кино на Алтуфьевском

Москва, Алтуфьевское ш., 8.

м. Владыкино

13:45 17:25
Кронверк Синема Семеновский 13:50 21:40
ЦентрФильм на Щелковской

Москва, Щелковское ш., 100, ТЦ "Щелково".

м. Щелковская

14:10 15:15
Кинотеатр Киноцентр Светофор в Люберцах

г. Люберцы, ул. Побратимов, д. 7 (ТЦ "Светофор")

14:10 16:30 18:50
Киносфера

Москва, Правобережная, 1б.

м. Речной вокзал

14:15
Юбилейный 14:20 16:20
Люксор в Митино

Москва, Дубравная, вл. 34/29.

м. Тушинская

14:20 14:40 19:20
Gold Cinema (Коломна) 14:40 16:40
Киноквартал

Новоясеневский просп., 7, ТЦ В«КалитаВ»

14:40 17:05 19:10 21:35
Киноквартал на Варшавке

Варшавское ш., 87б, ТДЦ В«ВаршавскийВ»

14:40 17:05 18:05 23:50
Космик (Сергиев Посад)

Сергиев Посад, Новоугличское шоссе, д. 85 ТЦ В«КапитолийВ», 3 этаж

14:40 17:25 21:00
Исчезающие волны 14:50 22:50
Костино (г. Королев)

Москва, Дзержинского, 26.

м. ВДНХ

14:50 20:00
Тетерин-фильм XL (Мытищи)

г. Мытищи. ул. Коммунистическая, 1, ТРЦ XL-3

14:55 00:15
Гранд Синема (Фрязино) 15:00
Аида (Aida) 15:15 23:30
Каро 3 Алтуфьево

с

15:15 20:30
Солнцево

Москва, Богданова, 19.

м. Юго-Западная

15:20
Баку

Москва, Усиевича, 12/14.

м. Аэропорт, Сокол

15:20
Кинотеатр Азовский

г. Москва, ул. Азовская, д. 24, стр. 3

15:30 01:10
Каро Фильм Крюково

Москва, Зеленоград, Крюковская пл., 1, ТЦ «Иридиум».

15:40 20:50
Каро Фильм на Шереметьевской

Москва, Шереметьевская, 60а.

м. Рижская

15:50 21:30
Звездный

Москва, пр-т Вернадского, 14.

м. Проспект Вернадского

15:50 22:00 00:20
Динамит

Москва, Жулебинский б-р, 5а

м. Выхино

16:20
Amigos (Озеры)

с

16:20
Кинотеатр Радуга Кино

Москва, Пр-т Андропова, 8, ТЦ "Мегаполис", 3 этаж.

16:20
Балтика

Москва, Сходненская, 54.

м. Сходненская

16:20 23:15
Формула Кино на Полежаевской

Хорошевское ш., 33/1, ТРЦ В«Хорошо!В»

16:25 22:50
Вики Синема (Электросталь)

с

16:25
Горизонт (Коломна) 16:25
Синема Стар Европарк

Рублевское ш., 62, ТРЦ В«ЕвропаркВ»

16:30
Кинотеатр Люксор Жуковский

г. Жуковский, ул. Баженова, д. 2Б (ТРЦ "Авиатор")

16:30 18:40 23:00
Кинотеатр Формула кино Сити

Москва, Пресненская наб., 2, ТРЦ "Афимолл Сити".

16:35
Зеркало треснуло 16:45 18:20
Формула Кино на Лубянке

Театральный пр., 5/1, Центральный детский магазин

16:55 17:00 21:45 23:45
Лайнс Синема 17:00 00:15
Голд Синема (Луховицы)

с

17:10 19:50
Олимпик Cинема

с

18:05 19:50
Алмаз

Москва, Шаболовка, 56.

м. Шаболовская

18:50
Галерея Кино (Электросталь) 19:10
Пионер

Москва, Кутузовский пр-т, 21, стр. 1.

м. Киевская, Студенческая

19:15
Галакс 20:20
Люксор (Воскресенск)

с

20:20 22:30
Кинотеатр Люксор Сергиев Посад

г. Сергиев Посад, ул. Вознесенская, д. 32А (ТЦ "Счастливая 7Я")

20:40
Вышибалы (Knockaround Guys) 20:55
Родина

Москва, Семеновская пл., 5.

м. Семеновская

21:00
Киномакс XL

Москва, Дмитровское ш., 89, ТЦ «XL».

м. Петровско-Разумовская

21:05
Солярис

Москва, Перерва, 43/1, ТЦ "Бум".

м. Братиславская

21:05
ГУМ Кинозал 21:10
Ракурс (Новоглаголево) 21:10
Салют (Нарофоминск) 21:15 01:00
Синема Компани Весна (Лыткарино)

с

21:45
ЦентрФильм г. Мытищи

Москва, Селезнева, 33, ТРЦ «Перловский».

м. Медведково

21:50
Киномакс Водный

Головинское ш., 5, ТЦ В«ВодныйВ»

22:15
Для начинающих любить 22:20