Бизнес-портал directrix.ru, курсы валют, новости бизнеса, рейтинг сайтов
ПОИСК

Кухня. Последняя битва, кино в Москве

Раньше Ивана интересовали только шифровальные коды и хакерские программы, но все меняется, когда он встречает красотку француженку Анну со взрывным характером и русскими корнями. Оба летят в Сочи, чтобы принять участие в чемпионате мира среди поваров: она выступает за Францию, а он — за Россию. Но Ивану еще нужно разобраться в отношениях с недавно возникшим в его жизни папой — знаменитым шеф-поваром Виктором Бариновым, заслужить доверие его кулинарной суперкоманды, избежать тюрьмы за взлом сайта Минобороны и помочь телеведущему Дмитрию Нагиеву сбежать из горного села в Абхазии, где его заставляют жениться.

 
Прокатчик: Централ Партнершип
Продюсеры: Виталий Шляппо, Эдуард Илоян, Денис Жалинский
Режиссер: Антон Федотов
Дата выхода на DVD: 5 июня
Композитор: Иван Канаев
Оператор: Павел Капинос
В ролях: Дмитрий Назаров, Дмитрий Нагиев, Сергей Лавыгин, Олег Табаков, Анфиса Черных, Кирилл Ковбас, Сергей Епишев, Михаил Тарабукин, Никита Тарасов, Михаил Башкатов, Марина Могилевская, Валерия Федорович, Андрей Малахов
Премьера: 20 апреля (РФ)
Российский слоган: Вкусная комедия
Сценаристы: Димитрий Ян, Василий Куценко, Виталий Шляппо

Киноафиша в Москве на 28.04

Солярис

Москва, Перерва, 43/1, ТЦ "Бум".

м. Братиславская

08:50 20:45 23:45
Галакс 09:00 11:30 12:55 15:05 17:55 19:00 22:00 23:40
Баку

Москва, Усиевича, 12/14.

м. Аэропорт, Сокол

09:00 13:40 17:35
Аида (Aida) 09:00 13:05 17:10 21:25 23:40
Искра

Москва, Костякова, 10.

м. Тимирязевская

09:00 18:45
Зеркало треснуло 09:00 13:05 15:05 19:25 23:25
Киномакс "Октябрь" г. Люберцы

Москва, Октябрьский пр-т, 198.

м. Выхино

09:05 11:30 13:55 17:40 18:20 20:05 20:45 23:10
Алмаз

Москва, Шаболовка, 56.

м. Шаболовская

09:10 12:40 15:20 19:00 22:40
Кинотеатр Киноград

пос. Лесной городок, ул. Школьная, д. 21

09:10 11:25 13:40 15:55 18:15 19:05 21:20 22:15 23:40
ЦентрФильм на Щелковской

Москва, Щелковское ш., 100, ТЦ "Щелково".

м. Щелковская

09:20 11:35 18:55
Каро Фильм Южное Бутово 09:20 11:35 13:50 16:10 18:30 20:45 23:10
Каро Фильм Теплый Стан

Москва, Новоясеневский пр-т, 1, ТРЦ «Спектр».

м. Теплый Стан

09:20 11:35 13:50 16:10 18:30 20:45 23:10
Час Кино (Свиблово) 09:30 11:40 13:50 16:00 19:05 23:15
Бульвар 09:30 11:40 15:35 17:50 18:40 20:10 22:25 00:40
Исчезающие волны 09:40 12:00 16:20 18:40 23:20
Люксор (Воскресенск)

с

09:40 12:00 16:20 18:40 23:20
Планета (Дмитров) 09:40 13:40 16:35
Космик (Сергиев Посад)

Сергиев Посад, Новоугличское шоссе, д. 85 ТЦ В«КапитолийВ», 3 этаж

09:45 11:45 16:10 20:35 00:15
Волга-Волга (Дубна) 09:45 14:20 18:00 20:15
Mori Cinema (Кунцево)

ул. Ярцевская, 19, МФК В«Кунцево-плазаВ»

09:50 10:30 12:00 14:30 16:10 18:20 20:30 22:40 00:50
Каро Фильм на Вернадского

Москва, пр-т Вернадского, 6.

м. Университет

09:50 12:10 17:00 19:20 21:40 00:00
Кинотеатр Люксор Сергиев Посад

г. Сергиев Посад, ул. Вознесенская, д. 32А (ТЦ "Счастливая 7Я")

09:50 12:10 14:30 16:50 19:10 21:30 23:50
Балтика

Москва, Сходненская, 54.

м. Сходненская

09:55 14:00 19:55 22:40
Кинотеатр Азовский

г. Москва, ул. Азовская, д. 24, стр. 3

09:55 12:15 19:25
Синема Компани Весна (Лыткарино)

с

10:00 11:40 13:50 16:00 18:10
Сатурн

Москва, Снежная, 18.

м. Свиблово

10:00 13:20 16:40
Люксор Центр

Москва, Пр. Мира, 211, ТРЦ "Золотой Вавилон"

м. Ботанический сад, Свиблово

10:00 12:20 14:40 16:10 17:00 19:20 20:20 21:40 22:40 23:10 00:00
Кино на Алтуфьевском

Москва, Алтуфьевское ш., 8.

м. Владыкино

10:00 12:00 14:55 23:05
Кинотеатр Люксор Жуковский

г. Жуковский, ул. Баженова, д. 2Б (ТРЦ "Авиатор")

10:00 12:20 14:40 17:00 19:20 21:40 00:00
Люксор в Ясенево

Москва, Новоясеневский пр-т, 11.

м. Ясенево

10:00 12:20 14:40 17:00 19:20 21:40 00:00
Люксор в Митино

Москва, Дубравная, вл. 34/29.

м. Тушинская

10:00 12:20 14:40 17:00 19:20 20:40 21:40 23:10
Люксор в Отрадном

Москва, Декабристов, 12.

м. Отрадное

10:00 12:20 14:40 17:00 19:20 21:40 00:00
Кинотеатр Люксор Орехово-Зуево

г. Орехово-Зуево, ул. Якова Флиера, д. 4 (ТЦ "Капитолий")

10:00 12:20 14:40 17:00 19:20 21:40 00:00
АлмазСинема Мытищи

г. Мытищи, Шараповский пр., 2, ТРЦ В«Красный китВ»

10:00 15:45 18:35 20:35 22:50
Кинотеатр Люксор Балашиха

г. Балашиха, просп. Ленина, д. 25

10:00 12:20 14:40 17:00 19:20 21:40 00:00
Формула кино на Мичуринском

Москва, Мичуринский пр-т, стр. 3, вл. 1.

м. Университет, Юго-Западная

10:05 10:40 12:30 15:00 15:30 17:30 17:50 20:00 20:10 22:30 00:50 01:00
Час кино

Москва, Корнейчука, 8 (87-й км МКАД).

м. Бибирево, Медведково

10:10 12:15 14:20 16:30 19:35 23:40
«Кронверк Синема» Облака

Москва, Ореховый б-р, 22а, ТЦ "Облака".

м. Домодедовская

10:10 12:30 14:50 17:10 19:30 21:50 00:10
Корстон (Серпухов) 10:10 13:50 17:40 19:40 21:40
Каро Фильм Крюково

Москва, Зеленоград, Крюковская пл., 1, ТЦ «Иридиум».

10:10 15:10 19:40
Синема Стар Европарк

Рублевское ш., 62, ТРЦ В«ЕвропаркВ»

10:10 11:40 13:35 13:40 15:20 16:50 19:00 20:20 21:55 00:10
Синема Стар "Ереван-Плаза" (VIP-зал)

Москва, Б. Тульская, 13.

м. Тульская

10:10 10:15 11:30 11:40 14:35 14:40 16:40 19:10 20:00 21:40 23:50
Киномакс Кожуховская

ул. 7-ая Кожуховская, д.9, ТЦ В«МозаикаВ», 3 этаж

10:15 14:30 17:35 21:05
Kinostar De Lux (Теплый Стан)

Москва, Пересечение Калужского ш. и 41-го км МКАД.

м. Теплый Стан, Ясенево, Анни

10:15 12:30 14:45 17:00 19:15 20:15 21:35 22:35 23:50 00:50
5 звезд-Щелково

Москва, Щелково, пл. Ленина, 2а.

м. Щелковская

10:15 14:25 18:30 22:45
Киномакс Пражская

ул. Кировоградская, д.13А, ТРЦ В«ColumbusВ», 3 этаж

10:15 14:45 16:40 19:15 23:45
Синема Парк Ривьера

Автозаводская, 18, ТРЦ В«РивьераВ»

10:20 12:35 14:55 17:10 19:25 21:40
Синема-Парк на Калужской

Москва, Профсоюзная, 61.

м. Калужская

10:20 12:35 14:50 17:05 19:20 21:35
Service Unavailable 10:20 11:40 12:20 14:40 14:50 16:50 19:30 22:00 00:10
Синема Стар Рио Румянцево

23-й км Киевского ш., 8, стр. 1, ТРЦ В«РиоВ»

10:20 10:50 15:15 15:25 16:50 19:50 20:30 22:00 00:25
Кинотеатр Сенеж

г. Солнечногорск, ул. Почтовая, д. 17/8

10:20 12:05 14:25 19:10 21:30
Матрица (Домодедово) 10:20 12:50 16:45 19:00 21:15 23:30
Кинотеатр Киноцентр Светофор в Балашихе

г. Балашиха, шоссе Энтузиастов, д. 1б (ТРК «Светофор»)

10:20 12:30 14:45 16:55 22:20
Вики Синема (Люберцы)

г. Люберцы, Октябрьский проспект, 112, ТЦ В«ВыходнойВ»

10:20 12:10 12:35 14:50 17:05 19:20 20:40 21:35 23:45
Киностар Майами

Москва, Ленинградское ш., 16, ТЦ «Метрополис».

м. Войковская

10:25 12:40 14:55 17:10 19:25 20:35 21:40 22:50 23:55
Kinostar New York (Белая дача)

Москва, пересечение Волгоградского пр-та и 14-го км МКАД.

м. Кузьминки

10:25 11:35 12:40 14:55 15:50 17:10 19:25 20:40 21:40 23:55
Кинотеатр Киноцентр Светофор в Люберцах

г. Люберцы, ул. Побратимов, д. 7 (ТЦ "Светофор")

10:25 12:40 14:55 17:10 19:25 21:40 23:55
Кронверк Синема Семеновский 10:30 15:00 17:30 19:50 22:10 00:40
Каро Фильм "Рамстор" г. Подольск

Москва, Б. Серпуховская, 43.

м. Южная

10:30 15:15 19:40
Синема-Парк Starlight

Москва, Багратионовский пр-д, 5, ТРЦ "Филион".

м. Багратионовская, Фили

10:30 11:55 12:45 15:00 16:20 17:15 19:30 20:40 21:50 00:10
Мираж Синема Mari

Ул. Поречная, 10, ТРК Mari

10:30 12:15 13:45 15:30 18:45 20:30 22:50
Кинотеатр Формула Кино Чертаново

мкр. Северное Чертаново, 1А, стр.2

10:35 12:55 15:15 17:35 19:55 22:15 00:35
Формула Кино на Лубянке

Театральный пр., 5/1, Центральный детский магазин

10:35 12:55 15:15 17:35 20:00 22:35 00:55
Галерея Кино (Электросталь) 10:40 13:10 15:40 20:20 22:50
Kinostar De Lux (Химки)

Москва, Ленинградское ш., 5-й км.

м. Планерная, Речной вокзал

10:40 12:55 14:15 15:10 16:30 17:25 18:45 19:40 21:00 22:00 23:15
Каро 10 Реутов

Носовихинское ш., 45, ТРЦ В«Реутов ПаркВ»

10:40 13:00 15:20 17:40 20:00 22:20 00:40
Каро Sky 17

Ул. Авиаконструктора Микояна, 10, ТЦ В«Авиа-паркВ»

10:40 12:00 13:00 14:20 15:20 19:45 22:10 23:35 00:30 01:50
Каро Фильм на Щукинской

Москва, Щукинская, 42.

м. Щукинская

10:40 13:00 15:20 17:40 20:00 22:20 00:40
Каро Vegas 22

с

10:40 11:20 12:10 13:00 13:50 14:30 15:20 16:50 17:40 18:30 19:10 20:00 20:50 21:30 22:20 23:10 23:50 00:40 01:30
Каро 3 Алтуфьево

с

10:45 15:30 19:50
Витязь

Москва, Миклухо-Маклая, 27а.

м. Беляево

10:45 15:10 19:50 22:10 00:30
Mori Cinema (Мытищи) 10:45 12:55 14:05 15:05 17:15 18:15 19:25 21:35 21:45 23:45 23:55 00:20
Победа

Москва, Абельмановская, 17а.

м. Пролетарская, Крестьянская

10:50 19:05
Люди-кошки 10:50 13:10 15:30 17:50 20:10 22:35 00:55
Времена года

Москва, Кутузовский пр-т, 48.

м. Парк Победы

10:50 22:50
Высота

Москва, Юных Ленинцев, 52.

м. Кузьминки

10:55 16:50 21:40
Кронверк Синема Вэйпарк

Москва, 71-й км МКАД.

м. Сходненская, Планерная

10:55 13:15 15:35 17:55 20:15 22:35 00:55
Формула Кино на Полежаевской

Хорошевское ш., 33/1, ТРЦ В«Хорошо!В»

10:55 13:15 15:35 18:00 20:20 22:40 00:55
Кинотеатр Радуга Кино

Москва, Пр-т Андропова, 8, ТЦ "Мегаполис", 3 этаж.

11:00 13:15 15:20 20:00 22:10 00:15
Другая женщина 11:00 13:20 15:40 18:00 20:20 00:00
Люксор Vegas

Москва, 24-й км МКАД, пересечение с Каширским ш., ТРЦ «Vegas»

м. Домодедовская

11:00 13:20 15:40 17:20 18:00 20:20 21:20 22:40 23:40
Полет

Москва, Нелидовская, 10/1.

м. Сходненская

11:00 16:50
Формула кино на Можайке

Москва, 53-й км МКАД, на пересечении Можайского ш. и МКАД.

м. Молодежная

11:00 13:20 15:40 18:00 20:20 21:30 22:40 23:50 01:00
Каро Фильм на Севастопольском

Москва, Севастопольский пр-т, 11е.

м. Академическая

11:00 13:20 18:10 20:30
5 звезд-Новокузнецкая

Москва, Ср. Овчинниковский пер., 8.

м. Новокузнецкая

11:05 17:45
Кинотеатр Формула кино Сити

Москва, Пресненская наб., 2, ТРЦ "Афимолл Сити".

11:15 13:35 15:55 16:35 18:15 20:35 21:55 00:15
Счастливые люди: Год в тайге 11:20 13:00 13:40 16:00 18:20 20:40 21:40 23:10
Синема Стар Юго-Западная

просп. Вернадского, 86а, ТЦ Avenue South West

11:30 11:50 12:50 13:40 16:45 16:50 17:50 19:00 21:55 22:50 00:30
Синема-Парк на Южной

Москва, Днепропетровская, 2.

м. Южная

11:35 13:50 16:10 20:25 22:40 00:55
Вики Синема (Электросталь)

с

11:35 16:25 17:45 19:55 21:10
Космос

Москва, пр-т Мира, 109.

м. ВДНХ

11:40 21:10
Синема Стар (ТРЦ В«Райкин ПлазаВ»)

с

11:40 13:50 16:40 19:10 21:40 00:25
Mori Cinema (Красногорск) 11:45 15:40 17:50 20:00 21:00 22:10
Горизонт (Коломна) 11:45 18:10
5 звезд-Бирюлево

Москва, Бирюлевская, 17.

м. Царицыно

11:45 17:35 21:55
Киноквартал на Варшавке

Варшавское ш., 87б, ТДЦ В«ВаршавскийВ»

11:55 14:05 15:25 16:15 17:20 18:20 19:30 20:30 22:40 00:10
Импи - суперстар! 12:00 12:50 15:10 17:30 19:50 22:10 00:25
Ладога

Москва, Широкая, 12.

м. Медведково

12:00 19:00 23:50
Взлет (Жуковский) 12:00 18:20 23:00
Голд Синема (Луховицы)

с

12:10 16:50 19:00 21:10
Киноквартал

Новоясеневский просп., 7, ТЦ В«КалитаВ»

12:10 14:20 16:30 17:20 18:40 19:30 21:40 00:30
Синема Стар Принц Плаза 12:20 15:40 16:40 18:00 19:00 20:20 21:20 22:40
500 Internal Server Error 12:20 16:10 18:15 20:30
Прага

Москва, Нижняя Масловка, 10.

м. Савеловская

12:30 18:00
Москва

Охотный Ряд, 2, ТГ В«Модный сезонВ», гостиница В«МоскваВ»

12:30 14:50 17:10 19:30 21:50 00:15
Формула кино Европа

Москва, пл. Киевского Вокзала, вл. 2.

м. Киевская

12:35 13:40 16:05 17:05 18:25 20:50 21:55 23:15
Gold Cinema (Коломна) 12:40 14:40 18:40 21:30 23:20 02:10
Синема Стар Рио

Москва, Б. Черемушкинская, 1.

м. Академическая

12:50 13:40 17:00 19:00 22:10 00:10
Синема Стар Рио на Дмитровке

Москва, Дмитровское ш., 163А, к.1.

м. Алтуфьево

12:50 14:45 16:55 17:50 19:10 20:40 22:00 23:00 23:40
Loft Cinema

Сретенский пер., 1, стр. 1

12:50 13:30 22:00
Россия (Серпухов) 13:10 17:00 21:30
Юность (Ступино) 13:20 14:35 15:45 21:00 22:50
Киномакс XL

Москва, Дмитровское ш., 89, ТЦ «XL».

м. Петровско-Разумовская

13:25 18:40
Олимпик Cинема

с

13:40 15:50 16:30 18:50 23:50
Лабиринт (Жуковка) 14:05 19:45
Солнцево

Москва, Богданова, 19.

м. Юго-Западная

14:15 20:40
Киномакс Водный

Головинское ш., 5, ТЦ В«ВодныйВ»

14:15 18:40 23:10
Вымпел

Москва, Коминтерна, 8

м. Свиблово

14:40 20:20
Синема-Парк на Октябрьском Поле

Москва, Маршала Бирюзова, 32.

м. Октябрьское Поле

14:45 17:00 19:15 21:30
Для начинающих любить 14:45 19:00 23:15
Молодежный

Москва, Люблинская, 11.

м. Текстильщики

14:55 21:05
Багси Мэлоун 14:55 21:05
Каро Фильм (комплекс "Атриум")

Москва, Земляной Вал, 33.

м. Курская

15:10 17:30 18:35 19:50 22:10 00:40
Каро Фильм на Шереметьевской

Москва, Шереметьевская, 60а.

м. Рижская

15:15 19:50 21:00
Звездный

Москва, пр-т Вернадского, 14.

м. Проспект Вернадского

15:15 19:50 21:00 23:20
ГУМ Кинозал 15:15 17:40 19:10
Ракурс (Новоглаголево) 15:55 20:20
Горизонт (закрыт на ремонт)

Москва, Комсомольский пр-т, 21/10.

м. Фрунзенская

16:15 21:00
Ролан

Москва, Чистопрудный б-р, 12а.

м. Тургеневская, Чистые пруды

17:10
Костино (г. Королев)

Москва, Дзержинского, 26.

м. ВДНХ

17:10 23:55
5 звезд

Москва, Бахрушина, 25.

м. Павелецкая

17:25 20:55
Победа (Зарайск)

с

20:00