Бизнес-портал directrix.ru, курсы валют, новости бизнеса, рейтинг сайтов
ПОИСК

Ла-Ла Ленд, кино в Москве

Это история любви старлетки, которая между прослушиваниями подает кофе состоявшимся кинозвездам, и фанатичного джазового музыканта, вынужденного подрабатывать в заштатных барах. Но пришедший к влюбленным успех начинает подтачивать их отношения.

 
Премьера: 12 января (РФ)31 августа 2016 (мир)
Оператор: Линус Сандгрен
Композитор: Джастин Гурвич
Режиссер: Дэмьен Шазелл
Прокатчик: Централ Партнершип
Бюджет: $30 000 000
Дата выхода на DVD: уточняется
В ролях: Райан Гослинг, Эмма Стоун, Эмии Конн, Терри Уолтерс, Томас Джефферсон Шелтон, Синда Адамс, Калли Эрнандес, Джессика Рот, Соноя Мидзуно, Розмари ДеУитт, Дж.К. Симмонс, Финн Уиттрок
Российский слоган: Бесстрашным мечтателям посвящяется…
Продюсеры: Фред Бергер, Гари Гилберт, Джордан Хоровиц
Сценарий: Дэмьен Шазелл

Киноафиша в Москве на 23.01

Лайнс Синема 09:30 14:35 17:15
Искра

Москва, Костякова, 10.

м. Тимирязевская

09:30 16:10
Каро Фильм на Вернадского

Москва, пр-т Вернадского, 6.

м. Университет

09:30 12:05 14:40 17:10 19:40 22:35 01:20
Киномакс "Октябрь" г. Люберцы

Москва, Октябрьский пр-т, 198.

м. Выхино

09:30
Бульвар 09:35 14:20 23:55
Киноцентр на Красной Пресне

Москва, Дружинниковская, 15.

м. Краснопресненская

09:45 11:00 12:15 13:30 14:45 16:00 17:15 18:30 19:45 21:00
5 звезд

Москва, Бахрушина, 25.

м. Павелецкая

10:00 12:30 15:00 17:30 18:50 19:10 20:00 22:30
Кронверк Синема Вэйпарк

Москва, 71-й км МКАД.

м. Сходненская, Планерная

10:00 12:40 15:20 18:00 20:40 23:20
Кинотеатр Сенеж

г. Солнечногорск, ул. Почтовая, д. 17/8

10:00 18:00 18:30
Горизонт (закрыт на ремонт)

Москва, Комсомольский пр-т, 21/10.

м. Фрунзенская

10:00 12:30 15:20 17:35 19:00 20:30 22:40
Люксор Центр

Москва, Пр. Мира, 211, ТРЦ "Золотой Вавилон"

м. Ботанический сад, Свиблово

10:00 12:40 15:20 18:00 19:40 20:40 23:20
Синема Компани Весна (Лыткарино)

с

10:00 17:40
35 мм

Москва, Покровка, 47/24.

м. Курская, Красные Ворота

10:00 20:25
Кинотеатр Звезда (ремонт)

Москва, Земляной Вал, 18/22

м. Курская (Центр)

10:00 17:20
Матрица (Домодедово) 10:00 17:30
Люксор в Отрадном

Москва, Декабристов, 12.

м. Отрадное

10:00 15:00 17:40 20:20
Космик (Сергиев Посад)

Сергиев Посад, Новоугличское шоссе, д. 85 ТЦ В«КапитолийВ», 3 этаж

10:00 13:20 18:50
Формула кино Европа

Москва, пл. Киевского Вокзала, вл. 2.

м. Киевская

10:05 12:55 15:35 18:15 20:55 23:40
Каро Фильм Южное Бутово 10:10 12:50 15:30 20:40
Каро Фильм Теплый Стан

Москва, Новоясеневский пр-т, 1, ТРЦ «Спектр».

м. Теплый Стан

10:10 12:50 15:30 20:35
Вики Синема (Люберцы)

г. Люберцы, Октябрьский проспект, 112, ТЦ В«ВыходнойВ»

10:15 14:25 16:40 22:55
Родина

Москва, Семеновская пл., 5.

м. Семеновская

10:15 12:05 14:55 16:35 21:05
Кинотеатр Азовский

г. Москва, ул. Азовская, д. 24, стр. 3

10:15 17:05
Голд Синема (Луховицы)

с

10:20
Прага

Москва, Нижняя Масловка, 10.

м. Савеловская

10:30 15:50 20:35
Каро Vegas 22

с

10:30 12:15 13:05 14:50 15:40 16:25 17:25 18:15 19:00 20:00 20:50 21:35 22:35 00:10 01:10
Каро Sky 17

Ул. Авиаконструктора Микояна, 10, ТЦ В«Авиа-паркВ»

10:30 11:50 13:00 14:25 15:35 17:00 17:20 18:10 19:35 20:00 20:45 22:10 23:20 00:45 03:20
Кинотеатр Киноцентр Светофор в Люберцах

г. Люберцы, ул. Побратимов, д. 7 (ТЦ "Светофор")

10:30 17:45 23:55
Балтика

Москва, Сходненская, 54.

м. Сходненская

10:30 13:00 15:30 18:40 20:35
Кинотеатр Формула кино Сити

Москва, Пресненская наб., 2, ТРЦ "Афимолл Сити".

10:35 13:15 16:00 17:00 19:00 21:40 00:20
Формула кино на Мичуринском

Москва, Мичуринский пр-т, стр. 3, вл. 1.

м. Университет, Юго-Западная

10:40 13:20 16:00 18:40 21:35 00:15
5 звезд-Щелково

Москва, Щелково, пл. Ленина, 2а.

м. Щелковская

10:40 19:10
Формула кино на Можайке

Москва, 53-й км МКАД, на пересечении Можайского ш. и МКАД.

м. Молодежная

10:40 13:20 16:00 18:40 21:25 00:10
Кинотеатр Киноцентр Светофор в Балашихе

г. Балашиха, шоссе Энтузиастов, д. 1б (ТРК «Светофор»)

10:40 14:30 20:10
Люксор в Митино

Москва, Дубравная, вл. 34/29.

м. Тушинская

10:40 15:40 20:40
Формула Кино на Лубянке

Театральный пр., 5/1, Центральный детский магазин

10:45 13:25 16:05 18:45 20:00 20:10 21:25 21:30 00:05 00:10
Кронверк Синема Семеновский 10:50 16:00 21:15
«Кронверк Синема» Облака

Москва, Ореховый б-р, 22а, ТЦ "Облака".

м. Домодедовская

10:50 16:00 20:45
Витязь

Москва, Миклухо-Маклая, 27а.

м. Беляево

10:50 15:35 20:50
Импи - суперстар! 10:50 12:00 13:35 14:35 16:15 17:10 19:00 20:05 21:35 23:10 00:20 01:50
Ролан

Москва, Чистопрудный б-р, 12а.

м. Тургеневская, Чистые пруды

11:00 15:50
Вики Синема (Электросталь)

с

11:00
Каро Фильм на Севастопольском

Москва, Севастопольский пр-т, 11е.

м. Академическая

11:00 13:30 16:00 19:00 23:00
Loft Cinema

Сретенский пер., 1, стр. 1

11:00 00:10
Формула Кино на Полежаевской

Хорошевское ш., 33/1, ТРЦ В«Хорошо!В»

11:05 13:45 16:25 19:05 21:45 00:25
Киномакс Пражская

ул. Кировоградская, д.13А, ТРЦ В«ColumbusВ», 3 этаж

11:10 15:55 19:20 21:00 23:50
Киноквартал на Варшавке

Варшавское ш., 87б, ТДЦ В«ВаршавскийВ»

11:10 16:10 21:10
Kinostar New York (Белая дача)

Москва, пересечение Волгоградского пр-та и 14-го км МКАД.

м. Кузьминки

11:10 13:45 16:15 18:45 21:20 23:50
5 звезд-Новокузнецкая

Москва, Ср. Овчинниковский пер., 8.

м. Новокузнецкая

11:15 13:45 15:30 16:15 18:00 18:45 20:30 21:15 23:00
Киностар Майами

Москва, Ленинградское ш., 16, ТЦ «Метрополис».

м. Войковская

11:20 14:35 16:15 17:15 19:45 20:50 22:20 00:50
Синема Парк Ривьера

Автозаводская, 18, ТРЦ В«РивьераВ»

11:25 16:25 18:55 21:25
Синема-Парк на Калужской

Москва, Профсоюзная, 61.

м. Калужская

11:25 16:25 18:55 21:25
Каро Фильм на Шереметьевской

Москва, Шереметьевская, 60а.

м. Рижская

11:30 16:30 19:00
Алмаз

Москва, Шаболовка, 56.

м. Шаболовская

11:30 21:30
Юбилейный 11:40
Романов Синема

Москва, Романов пер., 4.

м. Охотный Ряд, Арбатская, Би

11:40 19:10
Каро Фильм (комплекс "Атриум")

Москва, Земляной Вал, 33.

м. Курская

11:45 14:20 16:55 19:35 22:20
Звездный

Москва, пр-т Вернадского, 14.

м. Проспект Вернадского

11:50 16:40 19:20
Кинотеатр Люксор Балашиха

г. Балашиха, просп. Ленина, д. 25

11:50 19:10
Костино (г. Королев)

Москва, Дзержинского, 26.

м. ВДНХ

11:50
Mori Cinema (Кунцево)

ул. Ярцевская, 19, МФК В«Кунцево-плазаВ»

12:00 16:30 19:00 19:05 21:30 21:35
Горизонт (Коломна) 12:00
500 Internal Server Error 12:00 19:35
Кинотеатр Формула Кино Чертаново

мкр. Северное Чертаново, 1А, стр.2

12:10 16:55 21:40
Каро Фильм на Щукинской

Москва, Щукинская, 42.

м. Щукинская

12:15 14:50 17:30 20:10 22:50
Каро 10 Реутов

Носовихинское ш., 45, ТРЦ В«Реутов ПаркВ»

12:15 14:50 17:30 20:10
Для начинающих любить 12:20
Кинотеатр Люксор Жуковский

г. Жуковский, ул. Баженова, д. 2Б (ТРЦ "Авиатор")

12:20 19:40
Киноквартал

Новоясеневский просп., 7, ТЦ В«КалитаВ»

12:25 21:40 00:10
Корстон (Серпухов) 12:30 20:10
Тетерин-фильм XL (Мытищи)

г. Мытищи. ул. Коммунистическая, 1, ТРЦ XL-3

12:35 16:45
Салют

Москва, Кедрова, 14, корп. 3.

м. Академическая

12:40 20:15
Час кино

Москва, Корнейчука, 8 (87-й км МКАД).

м. Бибирево, Медведково

12:40 18:20
Mori Cinema (Мытищи) 12:50 17:10 22:40
Ладога

Москва, Широкая, 12.

м. Медведково

12:50 18:25
Кинотеатр Люксор Орехово-Зуево

г. Орехово-Зуево, ул. Якова Флиера, д. 4 (ТЦ "Капитолий")

12:50 17:30
Времена года

Москва, Кутузовский пр-т, 48.

м. Парк Победы

13:00
Киномакс Водный

Головинское ш., 5, ТЦ В«ВодныйВ»

13:00 16:25 19:40 21:25
Mori Cinema (Красногорск) 13:00 18:25
Мираж Синема Mari

Ул. Поречная, 10, ТРК Mari

13:05 16:30 18:20 19:50 21:45
Люди-кошки 13:15 18:10 20:50 23:30
Синема Стар Европарк

Рублевское ш., 62, ТРЦ В«ЕвропаркВ»

13:25
Киномакс Кожуховская

ул. 7-ая Кожуховская, д.9, ТЦ В«МозаикаВ», 3 этаж

13:30 17:50 22:40
Полет

Москва, Нелидовская, 10/1.

м. Сходненская

13:30 21:10
Волга-Волга (Дубна) 13:30 18:25
Каро Фильм Крюково

Москва, Зеленоград, Крюковская пл., 1, ТЦ «Иридиум».

13:30 20:30
Синема-Парк на Южной

Москва, Днепропетровская, 2.

м. Южная

13:35 16:10 18:50 21:25
Космос

Москва, пр-т Мира, 109.

м. ВДНХ

13:35
Олимпик Cинема

с

13:35 17:30
Kinostar De Lux (Химки)

Москва, Ленинградское ш., 5-й км.

м. Планерная, Речной вокзал

13:40 19:10 21:25
Кинотеатр Киноград

пос. Лесной городок, ул. Школьная, д. 21

13:40 21:50
Час Кино (Свиблово) 13:40 18:55 21:05
Синема-Парк Starlight

Москва, Багратионовский пр-д, 5, ТРЦ "Филион".

м. Багратионовская, Фили

13:45 16:50 18:45 22:10
Service Unavailable 14:10 19:20
Пионер

Москва, Кутузовский пр-т, 21, стр. 1.

м. Киевская, Студенческая

14:10 16:00 21:40
Синема Стар Принц Плаза 14:10 19:20
Галерея Кино (Электросталь) 14:30 20:00
Gold Cinema (Коломна) 14:30 18:40 23:30
Кинотеатр Юность (Одинцово)

г. Одинцово, Школьный пр-д, д. 6

14:30 19:00
Kinostar De Lux (Теплый Стан)

Москва, Пересечение Калужского ш. и 41-го км МКАД.

м. Теплый Стан, Ясенево, Анни

14:45 16:55 19:35 21:50
Люксор в Ясенево

Москва, Новоясеневский пр-т, 11.

м. Ясенево

14:50 20:00
Люксор Vegas

Москва, 24-й км МКАД, пересечение с Каширским ш., ТРЦ «Vegas»

м. Домодедовская

14:50 19:50 21:00
Кино на Алтуфьевском

Москва, Алтуфьевское ш., 8.

м. Владыкино

14:50 19:10
Киносфера

Москва, Правобережная, 1б.

м. Речной вокзал

14:50 20:50 23:35
Синема-Парк на Октябрьском Поле

Москва, Маршала Бирюзова, 32.

м. Октябрьское Поле

14:55 19:45
Лабиринт (Жуковка) 15:00
Другая женщина 15:20 15:40 19:20 22:30 22:40
Счастливые люди: Год в тайге 15:20 19:10 22:20 22:30
Галакс 15:25 18:10
Люксор (Воскресенск)

с

15:30
Кинотеатр Радуга Кино

Москва, Пр-т Андропова, 8, ТЦ "Мегаполис", 3 этаж.

15:30 20:00
Б-класс (Серпухов) 15:30 17:10 21:20
Синема Стар Рио

Москва, Б. Черемушкинская, 1.

м. Академическая

16:35
City Stars Звездный (Краснознаменск)

с

16:40 19:30
ГУМ Кинозал 16:45 18:35
Юность (Ступино) 16:50 20:10
Синема Стар "Ереван-Плаза" (VIP-зал)

Москва, Б. Тульская, 13.

м. Тульская

16:55
Синема Стар Юго-Западная

просп. Вернадского, 86а, ТЦ Avenue South West

17:00 21:45
Синема Стар (ТРЦ В«Райкин ПлазаВ»)

с

17:05 21:45
Киномакс XL

Москва, Дмитровское ш., 89, ТЦ «XL».

м. Петровско-Разумовская

17:10
Солярис

Москва, Перерва, 43/1, ТЦ "Бум".

м. Братиславская

17:10
Сатурн

Москва, Снежная, 18.

м. Свиблово

17:20
Баку

Москва, Усиевича, 12/14.

м. Аэропорт, Сокол

17:30
Высота

Москва, Юных Ленинцев, 52.

м. Кузьминки

17:35
Кинотеатр Люксор Сергиев Посад

г. Сергиев Посад, ул. Вознесенская, д. 32А (ТЦ "Счастливая 7Я")

17:50
Каро Фильм "Рамстор" г. Подольск

Москва, Б. Серпуховская, 43.

м. Южная

18:00
Россия (Серпухов) 18:15
ЦентрФильм на Щелковской

Москва, Щелковское ш., 100, ТЦ "Щелково".

м. Щелковская

18:30
АлмазСинема Мытищи

г. Мытищи, Шараповский пр., 2, ТРЦ В«Красный китВ»

18:40
Современник (Электросталь) 19:10
ЦентрФильм г. Мытищи

Москва, Селезнева, 33, ТРЦ «Перловский».

м. Медведково

19:20
ФитильКЛУБ

Москва, Фрунзенская наб., 12.

м. Парк культуры

20:30
5 звезд-Бирюлево

Москва, Бирюлевская, 17.

м. Царицыно

20:50
Синема Стар Рио на Дмитровке

Москва, Дмитровское ш., 163А, к.1.

м. Алтуфьево

21:55
Синема Стар Рио Румянцево

23-й км Киевского ш., 8, стр. 1, ТРЦ В«РиоВ»

22:05
Исчезающие волны 22:30
Каро 3 Алтуфьево

с

22:30
Планета (Дмитров) 23:15