Бизнес-портал directrix.ru, курсы валют, новости бизнеса, рейтинг сайтов
ПОИСК

Лига справедливости

Брюс Уэйн, вдохновленный самопожертвованием Супермена, вновь обретает веру в человечество. Он заручается поддержкой новой союзницы Дианы Принс, чтобы сразиться с еще более могущественным противником. Бэтмен и Чудо-женщина быстро набирают команду сверхлюдей для борьбы с пробудившейся угрозой. Но несмотря на уникальный состав отряда супергероев: Бэтмен, Чудо-женщина, Аквамэн, Киборг и Флэш — быть может, спасать планету от вторжения катастрофических масштабов уже слишком поздно.

В ролях: Бен Аффлек, Генри Кавилл, Эми Адамс, Галь Гадот, Джейсон Момоа, Эзра Миллер, Рэй Фишер, Уиллем Дефо, Джесси Айзенберг, Джереми Айронс, Дж.К. Симмонс, Эмбер Херд, Киаран Хайндс, Дайан Лэйн, Конни Нильсен, Кирси КлемонсПоказать все
Премьера: 16 ноября (РФ)15 ноября (мир)
Оператор: Фабиан Вагнер
Композитор: Дэнни Элфман
Режиссеры: Джосс Уидон, Зак Снайдер
Сценаристы: Джосс Уидон, Зак Снайдер, Крис Террио
Российский слоган: Нельзя спасти мир в одиночку
Официальный слоган: Unity
Прокатчик: Каро Премьер
Продюсеры: Чарльз Ровен, Дебора Снайдер, Джефф Джонс
Дата выхода на DVD: уточняется

Лига справедливости, расписание показов в Москве

Кинотеатр Радуга Кино

Москва, Пр-т Андропова, 8, ТЦ "Мегаполис", 3 этаж.

08:35 12:20 16:45 19:00 21:10 23:20 01:30
Солярис

Москва, Перерва, 43/1, ТЦ "Бум".

м. Братиславская

08:40 11:00 18:00
Планета (Дмитров) 08:45 19:10 23:40
ЦентрФильм на Щелковской

Москва, Щелковское ш., 100, ТЦ "Щелково".

м. Щелковская

09:00 13:15 17:35 19:35 00:05
Б-класс (Серпухов) 09:00 11:20 13:20 15:10 19:10 21:20 23:30
Киноклуб "Эльдар"

Москва, Ленинский пр-т, 105.

м. Юго-Западная

09:05 10:00 12:30 17:20 21:40
Гранд Синема (Фрязино) 09:05 11:25 16:10 18:40 23:15
Вики Синема (Электросталь)

с

09:15 13:35 18:00 20:15 23:20
Лайнс Синема 09:15 11:20 13:20 15:30 17:25 21:30 23:40
Россия (Серпухов) 09:20 14:55 19:00
Алмаз

Москва, Шаболовка, 56.

м. Шаболовская

09:20 13:50 16:30 19:00 20:55 23:25
Багси Мэлоун 09:20 19:15
Киноцентр на Красной Пресне

Москва, Дружинниковская, 15.

м. Краснопресненская

09:25 10:25 11:45 13:00 14:05 15:15 16:25 17:40 18:45 21:05
Каро Фильм на Щукинской

Москва, Щукинская, 42.

м. Щукинская

09:25 12:00 14:40 17:15 19:50 22:25 01:00
Исчезающие волны 09:30 12:00 14:30 19:30 22:00
Киномакс "Октябрь" г. Люберцы

Москва, Октябрьский пр-т, 198.

м. Выхино

09:30 13:30 16:00 18:30 19:20 22:50 23:15
Час Кино (Свиблово) 09:30 11:50 14:00 16:15 21:05 23:20
Салют

Москва, Кедрова, 14, корп. 3.

м. Академическая

09:35 13:35
Кинотеатр Люксор Балашиха

г. Балашиха, просп. Ленина, д. 25

09:40 12:10 12:50 14:40 17:10 19:40 20:20 22:10 22:50
Кинотеатр Люксор Орехово-Зуево

г. Орехово-Зуево, ул. Якова Флиера, д. 4 (ТЦ "Капитолий")

09:50 12:20 14:50 17:30 20:10 00:00
Кинотеатр Сенеж

г. Солнечногорск, ул. Почтовая, д. 17/8

09:50 14:30 16:50 19:30 21:20
Mori Cinema (Кунцево)

ул. Ярцевская, 19, МФК В«Кунцево-плазаВ»

09:50 12:15 13:15 14:40 17:05 19:30 21:55 00:20
Mori Cinema Кунцево LUXE

Ярцевская ул., 19

09:50 12:15 13:15 14:40 17:05 19:30 21:55 00:20
Кинотеатр Азовский

г. Москва, ул. Азовская, д. 24, стр. 3

09:55 14:40 18:45 21:05
5 звезд-Щелково

Москва, Щелково, пл. Ленина, 2а.

м. Щелковская

09:55 14:15 21:25 00:05
Люксор Центр

Москва, Пр. Мира, 211, ТРЦ "Золотой Вавилон"

м. Ботанический сад, Свиблово

10:00 11:10 12:30 13:40 15:00 16:10 17:30 18:40 20:00 21:10 22:30 23:30 23:50
Mori Cinema (Мытищи) 10:00 11:20 12:25 14:00 14:50 16:10 17:15 18:35 19:40 21:00 22:05 23:25 00:00 00:35
Галерея Кино (Электросталь) 10:00 13:40 15:40 18:20 21:30 23:30 00:10
Корстон (Серпухов) 10:00 12:10 14:20 16:30 18:40 20:50 23:00 01:10
Каро Фильм Крюково

Москва, Зеленоград, Крюковская пл., 1, ТЦ «Иридиум».

10:00 15:00 20:00 00:40
Вики Синема (Люберцы)

г. Люберцы, Октябрьский проспект, 112, ТЦ В«ВыходнойВ»

10:05 12:35 14:45 14:50 17:05 19:25 20:10 21:30 22:25 23:45
Час кино

Москва, Корнейчука, 8 (87-й км МКАД).

м. Бибирево, Медведково

10:05 12:25 14:35 16:45 21:40 23:50
5 звезд-Бирюлево

Москва, Бирюлевская, 17.

м. Царицыно

10:05 14:50 19:35 21:55
Каро Фильм Теплый Стан

Москва, Новоясеневский пр-т, 1, ТРЦ «Спектр».

м. Теплый Стан

10:10 12:45 15:20 17:55 20:35 23:10 01:45
Кинотеатр Формула кино Сити

Москва, Пресненская наб., 2, ТРЦ "Афимолл Сити".

10:10 11:05 12:40 13:40 14:25 15:10 16:30 17:45 19:15 20:20 21:00 21:55 22:55 23:35 00:30
Кронверк Синема Семеновский 10:15 12:45 15:15 17:50 20:20 22:50 00:25
Каро Фильм (комплекс "Атриум")

Москва, Земляной Вал, 33.

м. Курская

10:15 12:45 15:20 20:40 23:15 01:45
Импи - суперстар! 10:15 12:50 15:25 16:30 18:00 20:35 23:10 01:45
Silver Cinema Косино-парк

ТРЦ В«Косино ПаркВ», ул. Святоозерская, д. 1А

10:20 14:20 16:40 18:55 22:05 00:20
Gold Cinema (Коломна) 10:20 12:20 14:50 16:40 19:00 22:10 23:40
Кронверк Синема Вэйпарк

Москва, 71-й км МКАД.

м. Сходненская, Планерная

10:20 11:15 13:55 15:40 18:25 19:20 21:05 22:00 23:40 00:30
Киноквартал на Варшавке

Варшавское ш., 87б, ТДЦ В«ВаршавскийВ»

10:20 12:35 14:50 17:05 19:20 20:35 21:35 23:50
Формула кино на Можайке

Москва, 53-й км МКАД, на пересечении Можайского ш. и МКАД.

м. Молодежная

10:20 12:55 13:45 15:30 18:05 19:10 20:40 21:50 23:15 00:25
Синема-Парк на Октябрьском Поле

Москва, Маршала Бирюзова, 32.

м. Октябрьское Поле

10:20 12:50 14:10 15:20 17:45 19:00 20:15 22:45 00:35
Формула Кино на Полежаевской

Хорошевское ш., 33/1, ТРЦ В«Хорошо!В»

10:20 11:30 14:00 15:20 16:30 17:45 19:00 21:30 23:55
Kinostar New York (Белая дача)

Москва, пересечение Волгоградского пр-та и 14-го км МКАД.

м. Кузьминки

10:20 11:20 12:05 12:50 13:50 14:35 15:20 16:20 17:05 17:50 18:50 19:35 20:20 21:20 22:05 22:50 23:50 00:40
Горизонт (закрыт на ремонт)

Москва, Комсомольский пр-т, 21/10.

м. Фрунзенская

10:20 18:30 22:20 23:30
Каро 10 Реутов

Носовихинское ш., 45, ТРЦ В«Реутов ПаркВ»

10:20 13:00 18:10 20:45 23:20 01:50
Service Unavailable 10:20 19:00 20:30 21:35 22:30 00:10
Балтика

Москва, Сходненская, 54.

м. Сходненская

10:25 15:15 17:35 21:55 00:25
Киностар Майами

Москва, Ленинградское ш., 16, ТЦ «Метрополис».

м. Войковская

10:25 11:35 14:05 15:10 16:40 17:35 19:10 20:00 20:50 21:40 22:25 23:15 00:15
Синема-Парк Starlight

Москва, Багратионовский пр-д, 5, ТРЦ "Филион".

м. Багратионовская, Фили

10:25 11:45 13:00 14:15 15:30 16:45 18:00 19:15 20:40 21:45 23:05 00:15
Kinostar De Lux (Теплый Стан)

Москва, Пересечение Калужского ш. и 41-го км МКАД.

м. Теплый Стан, Ясенево, Анни

10:30 11:20 12:15 13:00 14:45 15:30 16:25 17:15 18:00 19:45 20:30 21:30 22:15 23:00 00:45
Киномакс XL

Москва, Дмитровское ш., 89, ТЦ «XL».

м. Петровско-Разумовская

10:30 13:40 22:20
Формула кино Европа

Москва, пл. Киевского Вокзала, вл. 2.

м. Киевская

10:30 11:25 13:05 14:00 15:40 16:35 18:15 19:10 20:35 21:45 22:25 22:40 23:20 00:30
Kinostar De Lux (Химки)

Москва, Ленинградское ш., 5-й км.

м. Планерная, Речной вокзал

10:30 12:05 13:00 14:35 15:30 17:05 18:00 18:50 19:35 20:30 21:20 22:05 23:00 23:45 00:35
Кинотеатр Киноцентр Светофор в Балашихе

г. Балашиха, шоссе Энтузиастов, д. 1б (ТРК «Светофор»)

10:35 12:50 15:05 17:20 19:35 21:50
Кинотеатр Киноцентр Светофор в Люберцах

г. Люберцы, ул. Побратимов, д. 7 (ТЦ "Светофор")

10:35 13:00 14:50 15:25 20:25 22:50
Каро Фильм на Севастопольском

Москва, Севастопольский пр-т, 11е.

м. Академическая

10:35 15:25 19:55 23:35
Формула кино на Мичуринском

Москва, Мичуринский пр-т, стр. 3, вл. 1.

м. Университет, Юго-Западная

10:35 11:50 13:05 16:20 19:00 21:10 22:00 23:10 00:30
Кино на Алтуфьевском

Москва, Алтуфьевское ш., 8.

м. Владыкино

10:35 14:20 17:35 22:05 00:25
Лабиринт (Жуковка) 10:35 15:05 19:40 00:15
Каро 13 Кунцево

56-й км МКАД, ТРЦ В«Vegas КунцевоВ»

10:35 12:30 13:10 15:45 16:45 17:25 18:20 19:20 20:55 22:30 23:30 00:35
Счастливые люди: Год в тайге 10:40 13:10 15:40 16:50 18:10 18:50 19:20 20:20 21:20 21:50 23:10
Кинотеатр Формула Кино Чертаново

мкр. Северное Чертаново, 1А, стр.2

10:40 13:15 15:50 18:25 21:00 23:35
Прага

Москва, Нижняя Масловка, 10.

м. Савеловская

10:40 15:30 19:15
АлмазСинема Мытищи

г. Мытищи, Шараповский пр., 2, ТРЦ В«Красный китВ»

10:40 13:00 15:20 17:40 20:00 22:20
Киномакс Водный

Головинское ш., 5, ТЦ В«ВодныйВ»

10:40 13:10 18:20 20:50 23:20
Люди-кошки 10:45 13:30 16:15 19:00 20:20 21:35 22:50 00:10
Синема-Парк на Калужской

Москва, Профсоюзная, 61.

м. Калужская

10:45 13:15 14:35 15:45 18:15 19:30 20:45 23:20 00:30
Салют (Нарофоминск) 10:50 13:35 20:45 00:55
Звездный

Москва, пр-т Вернадского, 14.

м. Проспект Вернадского

10:55 16:10 20:00 23:45
Loft Cinema

Сретенский пер., 1, стр. 1

11:00 12:40 02:30
5 звезд-Новокузнецкая

Москва, Ср. Овчинниковский пер., 8.

м. Новокузнецкая

11:00 15:25 20:15 22:35
Юность (Ступино) 11:00 13:00 15:00 17:05 22:15
«Кронверк Синема» Облака

Москва, Ореховый б-р, 22а, ТЦ "Облака".

м. Домодедовская

11:05 13:45 16:25 19:00 20:10 21:35 22:55 00:10
Зеркало треснуло 11:10 20:15 21:40 00:20
Каро Vegas 22

с

11:15 13:00 13:50 15:35 16:30 18:10 19:00 20:00 20:45 21:35 22:35 23:20 00:10 01:10
5 звезд

Москва, Бахрушина, 25.

м. Павелецкая

11:15 14:25 18:40
Киномакс Кожуховская

ул. 7-ая Кожуховская, д.9, ТЦ В«МозаикаВ», 3 этаж

11:20 12:50 13:50 15:30 16:20 17:50 18:50 21:20 23:50
Синема Стар Европарк

Рублевское ш., 62, ТРЦ В«ЕвропаркВ»

11:20 16:15 16:35 17:45 19:10 21:55 22:05 00:10
Киномакс Пражская

ул. Кировоградская, д.13А, ТРЦ В«ColumbusВ», 3 этаж

11:20 12:50 13:50 15:55 16:20 17:50 18:50 20:50 21:20 23:20 23:50
ЦентрФильм г. Мытищи

Москва, Селезнева, 33, ТРЦ «Перловский».

м. Медведково

11:20 13:40 16:30 18:30 20:50 23:15
500 Internal Server Error 11:20 17:25 00:25
Вышибалы (Knockaround Guys) 11:25 15:30
Аида (Aida) 11:25 13:40 16:00 20:00 23:20
Синема Стар Рио на Дмитровке

Москва, Дмитровское ш., 163А, к.1.

м. Алтуфьево

11:30 16:55 19:00 20:10 21:55 22:20 22:50 23:30 00:00
Каро 3 Алтуфьево

с

11:30 16:40 21:45
Космик (Сергиев Посад)

Сергиев Посад, Новоугличское шоссе, д. 85 ТЦ В«КапитолийВ», 3 этаж

11:35 15:35 20:30 22:50
Синема Парк Ривьера

Автозаводская, 18, ТРЦ В«РивьераВ»

11:35 14:05 16:35 18:05 19:05 20:35 21:35 22:15 23:05 00:05
Олимпик Cинема

с

11:40 13:10 14:00 15:25 18:10 20:30 22:30 00:00
Костино (г. Королев)

Москва, Дзержинского, 26.

м. ВДНХ

11:40 19:20 23:30
Для начинающих любить 11:40 14:10 16:40 19:20
Синема-Парк на Южной

Москва, Днепропетровская, 2.

м. Южная

11:45 14:15 16:45 18:00 19:15 20:30 21:45 23:00 00:15 00:35
Mori Cinema (Красногорск) 11:45 14:05 16:30 17:35 18:50 21:20
Волга-Волга (Дубна) 11:50 16:00 20:25 22:45
Матрица (Домодедово) 11:50 16:00 17:45 19:20 20:30 21:10 23:00 23:45
Каро Sky 17

Ул. Авиаконструктора Микояна, 10, ТЦ В«Авиа-паркВ»

11:50 13:20 14:25 16:00 17:00 19:35 20:50 23:25 00:10 02:00
Каро Фильм Южное Бутово 11:50 16:35 19:10 21:45 00:20
Формула Кино на Лубянке

Театральный пр., 5/1, Центральный детский магазин

11:50 13:10 15:55 19:00 20:35 22:05 23:05 23:55 00:15
Nescafe-IMAX

Москва, Правобережная, 1б.

м. Речной вокзал

11:50 14:05 16:20 18:35 20:50 23:05 01:20
Космос

Москва, пр-т Мира, 109.

м. ВДНХ

11:50 21:25
Динамит

Москва, Жулебинский б-р, 5а

м. Выхино

12:00 18:15
Москва

Охотный Ряд, 2, ТГ В«Модный сезонВ», гостиница В«МоскваВ»

12:10 14:35 17:00 19:25 21:50 00:15 00:55
Киносфера

Москва, Правобережная, 1б.

м. Речной вокзал

12:20 16:45 21:10
Каро Фильм на Шереметьевской

Москва, Шереметьевская, 60а.

м. Рижская

12:25 20:00
Тула

Москва, Кухмистерова, 4.

м. Печатники

12:30 15:00 18:45
Родина

Москва, Семеновская пл., 5.

м. Семеновская

12:30 17:15 19:30 21:55
Сатурн

Москва, Снежная, 18.

м. Свиблово

12:30 22:00
City Stars Звездный (Краснознаменск)

с

12:35 15:05 19:30 22:15
Каро Фильм на Вернадского

Москва, пр-т Вернадского, 6.

м. Университет

12:40 17:50 20:25 23:00 01:40
Романов Синема

Москва, Романов пер., 4.

м. Охотный Ряд, Арбатская, Би

12:55 21:00 00:40
Киноквартал

Новоясеневский просп., 7, ТЦ В«КалитаВ»

12:55 15:10 17:25 19:40 21:55 23:30 00:10
Витязь

Москва, Миклухо-Маклая, 27а.

м. Беляево

13:05 20:20 22:20
Полет

Москва, Нелидовская, 10/1.

м. Сходненская

13:05 17:10
Юбилейный 13:10 21:20
Синема Стар "Ереван-Плаза" (VIP-зал)

Москва, Б. Тульская, 13.

м. Тульская

13:15 14:30 16:30 16:50 21:45 22:15
Высота

Москва, Юных Ленинцев, 52.

м. Кузьминки

13:20 15:15 19:45 00:20
Мираж Синема Mari

Ул. Поречная, 10, ТРК Mari

13:20 16:35 18:00 21:35 22:45 23:30 23:40
Синема Стар Принц Плаза 13:25 16:10 18:15 19:00 20:00 20:50 21:40 22:40
Времена года

Москва, Кутузовский пр-т, 48.

м. Парк Победы

13:40 21:40
Искра

Москва, Костякова, 10.

м. Тимирязевская

14:30 20:50
Современник (Электросталь) 14:30 19:15 21:35 23:55
Молодежный

Москва, Люблинская, 11.

м. Текстильщики

15:10 21:10
Восьмерочка

г. Кубинка, микрорайон Кубинка-8, 25

15:15 21:00
Солнцево

Москва, Богданова, 19.

м. Юго-Западная

15:50 20:25 00:50
Синема Стар (ТРЦ В«Райкин ПлазаВ»)

с

16:00 17:35 19:00 22:20 23:10 00:00
Победа

Москва, Абельмановская, 17а.

м. Пролетарская, Крестьянская

16:05 22:45
Пионер

Москва, Кутузовский пр-т, 21, стр. 1.

м. Киевская, Студенческая

16:20 21:30 23:40
Голд Синема (Луховицы)

с

16:40 19:10 21:25 23:40
Синема Стар Рио Румянцево

23-й км Киевского ш., 8, стр. 1, ТРЦ В«РиоВ»

16:50 19:00 20:30 21:50 22:00 23:10 00:00
Спутник

Москва, Солдатская, 15.

м. Авиамоторная

16:50 20:50
Синема Стар Юго-Западная

просп. Вернадского, 86а, ТЦ Avenue South West

17:00 17:15 19:00 20:20 22:20 00:00 00:40
ГУМ Кинозал 17:05 23:00
Синема Стар Рио

Москва, Б. Черемушкинская, 1.

м. Академическая

17:30 19:00 20:30 22:20 00:00
Ладога

Москва, Широкая, 12.

м. Медведково

18:35 21:50
Горизонт (Коломна) 20:20 22:35
Amigos (Озеры)

с

20:35 22:50
Ролан

Москва, Чистопрудный б-р, 12а.

м. Тургеневская, Чистые пруды

22:40