Бизнес-портал directrix.ru, курсы валют, новости бизнеса, рейтинг сайтов
ПОИСК

мама!

Отношения молодой пары оказываются под угрозой, когда, нарушая безмятежное существование супругов, в их дом заявляются незваные гости.

Премьера: 14 сентября (РФ)5 сентября (мир)
Продюсеры: Скотт Франклин, Эри Хэндел, Марк Хейман
Композитор: Йохан Йоханнссон
В ролях: Дженнифер Лоуренс, Хавьер Бардем, Эд Харрис, Мишель Пфайффер, Брин Глисон, Донал Глисон, Йован Адепо, Аманда Чиу, Патриция Саммерсетт, Эрик Дэвис, Стивен МакХэтти, Кристен Уиг
Оператор: Мэттью Либатик
Режиссер: Даррен Аронофски
Прокатчик: Централ Партнершип
Официальный слоган: seeing is believing
Сценарий: Даррен Аронофски
Дата выхода на DVD: уточняется
Бюджет: $30 000 000

мама!, расписание показов в Москве

Кинотеатр Радуга Кино

Москва, Пр-т Андропова, 8, ТЦ "Мегаполис", 3 этаж.

08:50 14:00 19:15 23:00 01:15
Салют

Москва, Кедрова, 14, корп. 3.

м. Академическая

09:00 15:25
Amigos (Озеры)

с

09:00 22:40
Б-класс (Серпухов) 09:00 15:50 17:00 19:20 21:40
Киноклуб "Эльдар"

Москва, Ленинский пр-т, 105.

м. Юго-Западная

09:10 10:50 17:10 21:35
Алмаз

Москва, Шаболовка, 56.

м. Шаболовская

09:10 13:25 16:30 22:35
Пионер

Москва, Кутузовский пр-т, 21, стр. 1.

м. Киевская, Студенческая

09:15 16:20
Вики Синема (Электросталь)

с

09:15 23:30
Лайнс Синема 09:15 18:35 19:20 20:50 21:35 23:50
Космик (Сергиев Посад)

Сергиев Посад, Новоугличское шоссе, д. 85 ТЦ В«КапитолийВ», 3 этаж

09:20 13:30 20:10 23:30
Факел

Москва, ш. Энтузиастов, 15/16.

м. Авиамоторная

09:30 10:00 13:50 14:10
Киноцентр на Красной Пресне

Москва, Дружинниковская, 15.

м. Краснопресненская

09:45 10:55 12:00 13:10 14:15 15:25 16:30 17:40 18:45 19:55 21:00
Волга-Волга (Дубна) 09:45 12:35 20:00 22:20
Родина

Москва, Семеновская пл., 5.

м. Семеновская

09:55 19:45 00:10
Планета (Дмитров) 10:00 23:10
Матрица (Домодедово) 10:00 20:50
Кинотеатр Формула кино Сити

Москва, Пресненская наб., 2, ТРЦ "Афимолл Сити".

10:10 15:30 20:20 22:55 23:35
Галерея Кино (Электросталь) 10:10 12:20 19:30
Голд Синема (Луховицы)

с

10:10 21:25 23:40
Люксор Центр

Москва, Пр. Мира, 211, ТРЦ "Золотой Вавилон"

м. Ботанический сад, Свиблово

10:20 15:20 17:50 20:20 22:50
Каро Vegas 22

с

10:30 19:05 21:40 00:15
ЦентрФильм г. Мытищи

Москва, Селезнева, 33, ТРЦ «Перловский».

м. Медведково

10:30 16:40 20:00
Лабиринт (Жуковка) 10:35 16:40 21:30
Кино на Алтуфьевском

Москва, Алтуфьевское ш., 8.

м. Владыкино

10:40 23:30
Кинотеатр Киноцентр Светофор в Люберцах

г. Люберцы, ул. Побратимов, д. 7 (ТЦ "Светофор")

10:45 13:10 18:35 23:10
Формула кино Европа

Москва, пл. Киевского Вокзала, вл. 2.

м. Киевская

10:55 11:05 16:25 17:40 21:45
Киностар Майами

Москва, Ленинградское ш., 16, ТЦ «Метрополис».

м. Войковская

10:55 13:25 15:55 23:45
Kinostar De Lux (Химки)

Москва, Ленинградское ш., 5-й км.

м. Планерная, Речной вокзал

10:55 16:50 21:25 23:20
Олимпик Cинема

с

11:00 15:40 17:20 21:40
Счастливые люди: Год в тайге 11:00 17:30
ЦентрФильм на Щелковской

Москва, Щелковское ш., 100, ТЦ "Щелково".

м. Щелковская

11:05 15:15 20:45
Москва

Охотный Ряд, 2, ТГ В«Модный сезонВ», гостиница В«МоскваВ»

11:10 13:35 16:00 18:25 20:50 23:15
Киносфера

Москва, Правобережная, 1б.

м. Речной вокзал

11:15 00:20
Бульвар 11:15 13:50 17:50 20:05 22:20 00:45
Час Кино (Свиблово) 11:15 13:25 15:40 18:25 23:20
Синема Стар Принц Плаза 11:30 16:05 19:40 20:40
Кинотеатр Юность (Одинцово)

г. Одинцово, Школьный пр-д, д. 6

11:30 13:50 18:30 20:50 23:10
Баку

Москва, Усиевича, 12/14.

м. Аэропорт, Сокол

11:30 15:40 19:50
Гранд Синема (Фрязино) 11:45 18:05 22:50
Час кино

Москва, Корнейчука, 8 (87-й км МКАД).

м. Бибирево, Медведково

11:50 14:00 16:15 18:50 23:40
Формула кино на Можайке

Москва, 53-й км МКАД, на пересечении Можайского ш. и МКАД.

м. Молодежная

12:00 16:35 21:10
Вики Синема (Люберцы)

г. Люберцы, Октябрьский проспект, 112, ТЦ В«ВыходнойВ»

12:00 14:20 16:40 18:00 19:00 21:20 23:40
Балтика

Москва, Сходненская, 54.

м. Сходненская

12:00 16:10 20:20 23:05
АлмазСинема Мытищи

г. Мытищи, Шараповский пр., 2, ТРЦ В«Красный китВ»

12:05 16:15 20:25
Мираж Синема Mari

Ул. Поречная, 10, ТРК Mari

12:10 21:15
Кинотеатр Киноцентр Светофор в Балашихе

г. Балашиха, шоссе Энтузиастов, д. 1б (ТРК «Светофор»)

12:10 14:50 16:35 19:55 21:35
Современник (Электросталь) 12:10 18:30
Киномакс Пражская

ул. Кировоградская, д.13А, ТРЦ В«ColumbusВ», 3 этаж

12:20 16:50 21:10
Киноквартал

Новоясеневский просп., 7, ТЦ В«КалитаВ»

12:20 19:00 21:20
Другая женщина 12:20 15:00 21:30
Тетерин-фильм XL (Мытищи)

г. Мытищи. ул. Коммунистическая, 1, ТРЦ XL-3

12:30 16:50 16:55 21:10 00:35
Юность (Ступино) 13:00 20:00 22:15
Кинотеатр Звезда (ремонт)

Москва, Земляной Вал, 18/22

м. Курская (Центр)

13:05 19:50
Для начинающих любить 13:20 18:00
Кронверк Синема Семеновский 13:30
Loft Cinema

Сретенский пер., 1, стр. 1

13:35 17:25 23:10
Kinostar De Lux (Теплый Стан)

Москва, Пересечение Калужского ш. и 41-го км МКАД.

м. Теплый Стан, Ясенево, Анни

13:40 18:55 00:10
Кинотеатр Киноград

пос. Лесной городок, ул. Школьная, д. 21

13:45 19:30 22:55
Кинотеатр Азовский

г. Москва, ул. Азовская, д. 24, стр. 3

13:45 16:00
Люксор в Отрадном

Москва, Декабристов, 12.

м. Отрадное

13:50 15:50
Люксор (Воскресенск)

с

13:50
5 звезд-Новокузнецкая

Москва, Ср. Овчинниковский пер., 8.

м. Новокузнецкая

14:00 19:00 22:00
Gold Cinema (Коломна) 14:20 18:40 21:00 23:20
Синема Стар Рио Румянцево

23-й км Киевского ш., 8, стр. 1, ТРЦ В«РиоВ»

14:25 18:40
Витязь

Москва, Миклухо-Маклая, 27а.

м. Беляево

14:25 21:40
Синема Стар "Ереван-Плаза" (VIP-зал)

Москва, Б. Тульская, 13.

м. Тульская

14:30 15:15 20:40
Синема Стар Европарк

Рублевское ш., 62, ТРЦ В«ЕвропаркВ»

14:30
Синема-Парк на Калужской

Москва, Профсоюзная, 61.

м. Калужская

14:35 22:10 00:40
Корстон (Серпухов) 14:40 17:00 19:20
Mori Cinema (Красногорск) 14:40 22:00
Исчезающие волны 14:40
Костино (г. Королев)

Москва, Дзержинского, 26.

м. ВДНХ

14:45 23:55
Синема Парк Ривьера

Автозаводская, 18, ТРЦ В«РивьераВ»

14:50 19:35 00:30
Mori Cinema (Кунцево)

ул. Ярцевская, 19, МФК В«Кунцево-плазаВ»

14:50 15:55 20:30 00:05
Высота

Москва, Юных Ленинцев, 52.

м. Кузьминки

15:00 21:10 21:20
Романов Синема

Москва, Романов пер., 4.

м. Охотный Ряд, Арбатская, Би

15:05 22:15
Киномакс "Октябрь" г. Люберцы

Москва, Октябрьский пр-т, 198.

м. Выхино

15:10 23:25
Киномакс Водный

Головинское ш., 5, ТЦ В«ВодныйВ»

15:25 15:30 22:00 22:05
Галакс 15:25 19:35 23:40
Каро Фильм на Щукинской

Москва, Щукинская, 42.

м. Щукинская

15:40 20:15 00:50
Каро 10 Реутов

Носовихинское ш., 45, ТРЦ В«Реутов ПаркВ»

15:40 20:15 00:50
Синема-Парк на Октябрьском Поле

Москва, Маршала Бирюзова, 32.

м. Октябрьское Поле

15:50 21:05
5 звезд

Москва, Бахрушина, 25.

м. Павелецкая

16:15 21:00
Салют (Нарофоминск) 16:25 18:40 22:40 00:15
Синема Стар Рио

Москва, Б. Черемушкинская, 1.

м. Академическая

16:30 19:30 00:00
Mori Cinema (Мытищи) 16:40 21:15 23:45
Синема-Парк Starlight

Москва, Багратионовский пр-д, 5, ТРЦ "Филион".

м. Багратионовская, Фили

16:45 19:20 19:40 00:10
Киномакс Кожуховская

ул. 7-ая Кожуховская, д.9, ТЦ В«МозаикаВ», 3 этаж

16:50 22:40
Солярис

Москва, Перерва, 43/1, ТЦ "Бум".

м. Братиславская

16:50
Синема Компани Весна (Лыткарино)

с

17:10 23:05
Прага

Москва, Нижняя Масловка, 10.

м. Савеловская

17:15
Космос

Москва, пр-т Мира, 109.

м. ВДНХ

17:20
Солнцево

Москва, Богданова, 19.

м. Юго-Западная

17:20
Люди-кошки 17:25 22:15 00:45
Kinostar New York (Белая дача)

Москва, пересечение Волгоградского пр-та и 14-го км МКАД.

м. Кузьминки

17:25 19:55 22:25 00:55
Каро Sky 17

Ул. Авиаконструктора Микояна, 10, ТЦ В«Авиа-паркВ»

17:30 20:00 22:30 01:00
Аида (Aida) 17:35 21:55 00:15
Формула Кино на Полежаевской

Хорошевское ш., 33/1, ТРЦ В«Хорошо!В»

17:55 23:10 23:35
Ролан

Москва, Чистопрудный б-р, 12а.

м. Тургеневская, Чистые пруды

18:00 18:05 23:40 23:45
500 Internal Server Error 18:00 00:40
Киноквартал на Варшавке

Варшавское ш., 87б, ТДЦ В«ВаршавскийВ»

18:05 20:00 22:20 00:40
Багси Мэлоун 18:35
ГУМ Кинозал 18:50 21:20
Каро Фильм на Севастопольском

Москва, Севастопольский пр-т, 11е.

м. Академическая

18:50 23:30
Каро Фильм на Вернадского

Москва, пр-т Вернадского, 6.

м. Университет

19:05 21:30 01:55
Service Unavailable 19:10 23:50
Каро Фильм Южное Бутово 19:10 21:40 00:15
Кронверк Синема Вэйпарк

Москва, 71-й км МКАД.

м. Сходненская, Планерная

19:15 21:45 00:20
Синема Стар Юго-Западная

просп. Вернадского, 86а, ТЦ Avenue South West

19:30 00:00
Синема-Парк на Южной

Москва, Днепропетровская, 2.

м. Южная

19:35 22:05 00:35
Импи - суперстар! 19:40 22:05 00:30
Люксор Vegas

Москва, 24-й км МКАД, пересечение с Каширским ш., ТРЦ «Vegas»

м. Домодедовская

19:40 21:30 00:10
Каро Фильм (комплекс "Атриум")

Москва, Земляной Вал, 33.

м. Курская

19:50 00:30
5 звезд-Бирюлево

Москва, Бирюлевская, 17.

м. Царицыно

19:55 00:05
Россия (Серпухов) 20:00
City Stars Звездный (Краснознаменск)

с

20:00 22:25
Каро 13 Кунцево

56-й км МКАД, ТРЦ В«Vegas КунцевоВ»

20:20 00:55
Зеркало треснуло 20:35 20:55 23:45 00:05
Формула кино на Мичуринском

Москва, Мичуринский пр-т, стр. 3, вл. 1.

м. Университет, Юго-Западная

20:40 01:05
Кинотеатр Люксор Орехово-Зуево

г. Орехово-Зуево, ул. Якова Флиера, д. 4 (ТЦ "Капитолий")

20:40
Каро Фильм Теплый Стан

Москва, Новоясеневский пр-т, 1, ТРЦ «Спектр».

м. Теплый Стан

20:45 23:15 01:45
Юность

Москва, Маршала Рыбалко, 1.

м. Октябрьское Поле

20:50
Формула Кино на Лубянке

Театральный пр., 5/1, Центральный детский магазин

20:55 23:25
5 звезд-Щелково

Москва, Щелково, пл. Ленина, 2а.

м. Щелковская

21:05
Кинотеатр Люксор Сергиев Посад

г. Сергиев Посад, ул. Вознесенская, д. 32А (ТЦ "Счастливая 7Я")

21:20
Кинотеатр Люксор Балашиха

г. Балашиха, просп. Ленина, д. 25

21:40
Кинотеатр Формула Кино Чертаново

мкр. Северное Чертаново, 1А, стр.2

21:45 00:20
Молодежный

Москва, Люблинская, 11.

м. Текстильщики

21:45
«Кронверк Синема» Облака

Москва, Ореховый б-р, 22а, ТЦ "Облака".

м. Домодедовская

22:15 23:25 23:40 00:40 00:45
Каро Фильм Крюково

Москва, Зеленоград, Крюковская пл., 1, ТЦ «Иридиум».

22:40
Каро Фильм "Рамстор" г. Подольск

Москва, Б. Серпуховская, 43.

м. Южная

22:40
Каро Фильм на Шереметьевской

Москва, Шереметьевская, 60а.

м. Рижская

22:45
Звездный

Москва, пр-т Вернадского, 14.

м. Проспект Вернадского

22:45
Киномакс XL

Москва, Дмитровское ш., 89, ТЦ «XL».

м. Петровско-Разумовская

22:50
Синема Стар (ТРЦ В«Райкин ПлазаВ»)

с

23:00
Времена года

Москва, Кутузовский пр-т, 48.

м. Парк Победы

23:00
Кинотеатр Люксор Жуковский

г. Жуковский, ул. Баженова, д. 2Б (ТРЦ "Авиатор")

23:00
Люксор в Ясенево

Москва, Новоясеневский пр-т, 11.

м. Ясенево

23:00
Ладога

Москва, Широкая, 12.

м. Медведково

23:20 00:50
Юбилейный 23:30
Динамит

Москва, Жулебинский б-р, 5а

м. Выхино

23:40
Горизонт (закрыт на ремонт)

Москва, Комсомольский пр-т, 21/10.

м. Фрунзенская

23:45
Победа

Москва, Абельмановская, 17а.

м. Пролетарская, Крестьянская

00:10