Бизнес-портал directrix.ru, курсы валют, новости бизнеса, рейтинг сайтов
ПОИСК

Мир Юрского периода 2

Мир Юрского периода 2, расписание показов в Москве

Москва

Охотный Ряд, 2, ТГ В«Модный сезонВ», гостиница В«МоскваВ»

19:45 20:50 21:30 22:15 23:20 00:00 00:45
Волга-Волга (Дубна) 19:45 22:05
Кинотеатр Формула кино Сити

Москва, Пресненская наб., 2, ТРЦ "Афимолл Сити".

19:50 20:40 21:45 22:25 23:15 00:20
Формула кино на Мичуринском

Москва, Мичуринский пр-т, стр. 3, вл. 1.

м. Университет, Юго-Западная

19:50 21:10 22:25 23:45
Синема Парк Бутово Молл

Чечёрский пр-д, дом 51 ТРЦ В«Бутово-моллВ»

19:50 20:45 21:40 22:30 23:25
Киностар Майами

Москва, Ленинградское ш., 16, ТЦ «Метрополис».

м. Войковская

19:50 20:50 21:40 22:30 23:30 00:20
Формула Кино на Лубянке

Театральный пр., 5/1, Центральный детский магазин

19:50 21:10 22:25 23:45
Синема-Парк на Южной

Москва, Днепропетровская, 2.

м. Южная

19:50 21:00 22:25 23:35 00:15
Формула кино на Можайке

Москва, 53-й км МКАД, на пересечении Можайского ш. и МКАД.

м. Молодежная

19:50 21:15 22:30 23:55
Балтика

Москва, Сходненская, 54.

м. Сходненская

19:50 22:25
Киноквартал

Новоясеневский просп., 7, ТЦ В«КалитаВ»

19:50 22:15
Киноквартал на Варшавке

Варшавское ш., 87б, ТДЦ В«ВаршавскийВ»

19:50 21:25 22:15 23:50
5 звезд-Щелково

Москва, Щелково, пл. Ленина, 2а.

м. Щелковская

19:50 22:20
Каро Фильм на Вернадского

Москва, пр-т Вернадского, 6.

м. Университет

19:50 21:15 22:35 00:00 01:20
Ракурс (Новоглаголево) 19:50 22:10
Вики Синема (Электросталь)

с

19:50 20:50 23:15
Синема-Парк на Калужской

Москва, Профсоюзная, 61.

м. Калужская

19:55 21:10 22:35 23:50
Киномакс Водный

Головинское ш., 5, ТЦ В«ВодныйВ»

19:55 20:35 21:10 22:00 22:40 23:15
Кронверк Синема Семеновский 20:00 21:10 23:50
Синема Стар "Ереван-Плаза" (VIP-зал)

Москва, Б. Тульская, 13.

м. Тульская

20:00 20:40 21:50 22:10
Silver Cinema Косино-парк

ТРЦ В«Косино ПаркВ», ул. Святоозерская, д. 1А

20:00 22:30 23:40
Люксор Vegas

Москва, 24-й км МКАД, пересечение с Каширским ш., ТРЦ «Vegas»

м. Домодедовская

20:00 20:40 21:20 22:00 22:40 23:20 00:00
Киномакс Кожуховская

ул. 7-ая Кожуховская, д.9, ТЦ В«МозаикаВ», 3 этаж

20:00 20:40 21:15 21:55 22:00 22:40 23:10 23:50 23:55
Каро Vegas 22

с

20:00 20:30 21:05 21:45 22:15 22:45 23:15 23:50 00:30
Импи - суперстар! 20:00 21:30 22:45 00:15 01:30
Формула кино Европа

Москва, пл. Киевского Вокзала, вл. 2.

м. Киевская

20:00 21:00 21:50 23:40 00:30
Люксор Центр

Москва, Пр. Мира, 211, ТРЦ "Золотой Вавилон"

м. Ботанический сад, Свиблово

20:00 20:20 20:40 21:40 22:40 23:00 23:20 00:20
Исчезающие волны 20:00 21:20 22:40 00:00
Кинотеатр Люксор Балашиха

г. Балашиха, просп. Ленина, д. 25

20:00 21:20 22:40 00:00
Вики Синема (Люберцы)

г. Люберцы, Октябрьский проспект, 112, ТЦ В«ВыходнойВ»

20:00 21:05 22:30 23:30
Кино на Алтуфьевском

Москва, Алтуфьевское ш., 8.

м. Владыкино

20:00 21:30 23:40
Синема-Парк Starlight

Москва, Багратионовский пр-д, 5, ТРЦ "Филион".

м. Багратионовская, Фили

20:05 20:40 22:05 23:15 00:40
Kinostar New York (Белая дача)

Москва, пересечение Волгоградского пр-та и 14-го км МКАД.

м. Кузьминки

20:05 20:45 21:20 21:50 23:25
Горизонт (закрыт на ремонт)

Москва, Комсомольский пр-т, 21/10.

м. Фрунзенская

20:05 20:45 23:10
Каро Фильм (комплекс "Атриум")

Москва, Земляной Вал, 33.

м. Курская

20:05 21:25 22:50 00:10 01:35
City Stars Звездный (Краснознаменск)

с

20:05
Олимпик Cинема

с

20:10 20:40 21:15 22:15 22:40
Витязь

Москва, Миклухо-Маклая, 27а.

м. Беляево

20:10 21:10 23:50 00:50
Kinostar De Lux (Химки)

Москва, Ленинградское ш., 5-й км.

м. Планерная, Речной вокзал

20:10 20:55 22:00 22:55 23:35
Кинотеатр Радуга Кино

Москва, Пр-т Андропова, 8, ТЦ "Мегаполис", 3 этаж.

20:10 22:35 23:45
Солярис

Москва, Перерва, 43/1, ТЦ "Бум".

м. Братиславская

20:10 20:55 21:50 21:55 23:15
Киноцентр на Красной Пресне

Москва, Дружинниковская, 15.

м. Краснопресненская

20:10
Кинотеатр Киноцентр Светофор в Балашихе

г. Балашиха, шоссе Энтузиастов, д. 1б (ТРК «Светофор»)

20:10 21:40
Mori Cinema (Кунцево)

ул. Ярцевская, 19, МФК В«Кунцево-плазаВ»

20:15 20:35 22:05 23:10
Mori Cinema Кунцево LUXE

Ярцевская ул., 19

20:15 20:35 22:05 23:10
Матрица (Домодедово) 20:15 21:30 22:15 22:45 23:30
«Кронверк Синема» Облака

Москва, Ореховый б-р, 22а, ТЦ "Облака".

м. Домодедовская

20:20 21:40 22:40 23:45
Для начинающих любить 20:20 21:40 23:00
Вымпел

Москва, Коминтерна, 8

м. Свиблово

20:20
Синема Стар Европарк

Рублевское ш., 62, ТРЦ В«ЕвропаркВ»

20:20 20:30 21:10 21:50 23:00 23:10
Каро 13 Кунцево

56-й км МКАД, ТРЦ В«Vegas КунцевоВ»

20:20 21:05 21:45 22:20 23:00 23:50
Счастливые люди: Год в тайге 20:20 21:00 23:00 23:40
5 звезд

Москва, Бахрушина, 25.

м. Павелецкая

20:20 22:50
Восьмерочка

г. Кубинка, микрорайон Кубинка-8, 25

20:20 22:35
Тетерин-фильм XL (Мытищи)

г. Мытищи. ул. Коммунистическая, 1, ТРЦ XL-3

20:20 21:45 00:10
Багси Мэлоун 20:25
Service Unavailable 20:30 21:05 21:45 22:05 22:30 23:10
Синема Стар Рио на Дмитровке

Москва, Дмитровское ш., 163А, к.1.

м. Алтуфьево

20:30 21:10 21:25 22:30 22:40 23:10
Синема Стар Юго-Западная

просп. Вернадского, 86а, ТЦ Avenue South West

20:30 21:15 21:50 22:10 23:10
Синема Стар Рио Румянцево

23-й км Киевского ш., 8, стр. 1, ТРЦ В«РиоВ»

20:30 20:40 21:40 23:10 23:20
Синема Стар (ТРЦ В«Райкин ПлазаВ»)

с

20:30 21:40 23:10
АлмазСинема Мытищи

г. Мытищи, Шараповский пр., 2, ТРЦ В«Красный китВ»

20:30 23:05
Синема Стар Рио

Москва, Б. Черемушкинская, 1.

м. Академическая

20:30 21:30 22:20 23:10
Синема Стар Принц Плаза 20:30 21:05 21:45
Каро Sky 17

Ул. Авиаконструктора Микояна, 10, ТЦ В«Авиа-паркВ»

20:30 21:05 21:45 23:20 23:50 00:30 01:00
Mori Cinema (Мытищи) 20:30 21:25 21:30 22:00 23:00 23:55 00:00 00:30
Бульвар 20:30 22:30
Amigos (Озеры)

с

20:30 21:15
Киномакс Пражская

ул. Кировоградская, д.13А, ТРЦ В«ColumbusВ», 3 этаж

20:35 21:20 21:50 22:20 22:50 23:10
Каро 10 Реутов

Носовихинское ш., 45, ТРЦ В«Реутов ПаркВ»

20:35 22:25 23:20
Каро Фильм на Щукинской

Москва, Щукинская, 42.

м. Щукинская

20:35 22:25 23:20 00:10
Планета (Дмитров) 20:35 23:00
Люди-кошки 20:40 21:50 23:15 00:25
Юность (Ступино) 20:40 22:45
Каро Фильм на Шереметьевской

Москва, Шереметьевская, 60а.

м. Рижская

20:40 21:40
Кинотеатр Азовский

г. Москва, ул. Азовская, д. 24, стр. 3

20:40 21:20 23:35
Кинотеатр Люксор Жуковский

г. Жуковский, ул. Баженова, д. 2Б (ТРЦ "Авиатор")

20:40 22:20 23:20
Кинотеатр Киноцентр Светофор в Люберцах

г. Люберцы, ул. Побратимов, д. 7 (ТЦ "Светофор")

20:40 23:10
Mori Cinema (Красногорск) 20:40 22:00 23:10 00:30
Другая женщина 20:40 21:20 22:00 23:20 00:00
Кронверк Синема Вэйпарк

Москва, 71-й км МКАД.

м. Сходненская, Планерная

20:45 21:50 23:20 00:25
Kinostar De Lux (Теплый Стан)

Москва, Пересечение Калужского ш. и 41-го км МКАД.

м. Теплый Стан, Ясенево, Анни

20:45 22:00 22:45 23:25
Киномакс Жулебино

г. Москва, ул. Генерала Кузнецова, д.22, ТРЦ В«МиляВ»

20:45 21:15 22:20 23:25
Динамит

Москва, Жулебинский б-р, 5а

м. Выхино

20:45 22:50
500 Internal Server Error 20:50 23:15
5 звезд-Новокузнецкая

Москва, Ср. Овчинниковский пер., 8.

м. Новокузнецкая

20:50 23:15
Спутник

Москва, Солдатская, 15.

м. Авиамоторная

20:50
Каро Фильм на Севастопольском

Москва, Севастопольский пр-т, 11е.

м. Академическая

20:50 22:10 23:30
Формула Кино на Полежаевской

Хорошевское ш., 33/1, ТРЦ В«Хорошо!В»

20:50 22:20 23:35 00:55
Каро Фильм Южное Бутово 20:50 22:10 23:30
Каро Фильм Теплый Стан

Москва, Новоясеневский пр-т, 1, ТРЦ «Спектр».

м. Теплый Стан

20:50 22:10 23:30
Каро Фильм Крюково

Москва, Зеленоград, Крюковская пл., 1, ТЦ «Иридиум».

20:50 22:00 23:30
Час кино

Москва, Корнейчука, 8 (87-й км МКАД).

м. Бибирево, Медведково

20:50 23:15
Галакс 20:50 21:45 00:10
Кинотеатр Формула Кино Чертаново

мкр. Северное Чертаново, 1А, стр.2

20:55 23:30
Родина

Москва, Семеновская пл., 5.

м. Семеновская

20:55 23:20
Час Кино (Свиблово) 20:55 23:20
Голд Синема (Луховицы)

с

20:55
Киномакс "Октябрь" г. Люберцы

Москва, Октябрьский пр-т, 198.

м. Выхино

20:55 22:00 22:30 23:30
Галерея Кино (Электросталь) 21:00 22:20 23:40
Тула

Москва, Кухмистерова, 4.

м. Печатники

21:00
Гранд Синема (Фрязино) 21:00 22:20 23:35
Синема Парк Ривьера

Автозаводская, 18, ТРЦ В«РивьераВ»

21:00 22:05 23:40
Молодежный

Москва, Люблинская, 11.

м. Текстильщики

21:00
Костино (г. Королев)

Москва, Дзержинского, 26.

м. ВДНХ

21:00
Киносфера

Москва, Правобережная, 1б.

м. Речной вокзал

21:05 23:30
Синема-Парк на Октябрьском Поле

Москва, Маршала Бирюзова, 32.

м. Октябрьское Поле

21:10 22:10 23:45
Каро 3 Алтуфьево

с

21:10 22:15
Киномакс XL

Москва, Дмитровское ш., 89, ТЦ «XL».

м. Петровско-Разумовская

21:10 22:00 23:50
Современник (Электросталь) 21:10
Б-класс (Серпухов) 21:10 21:40 00:00
Loft Cinema

Сретенский пер., 1, стр. 1

21:10
Космик (Сергиев Посад)

Сергиев Посад, Новоугличское шоссе, д. 85 ТЦ В«КапитолийВ», 3 этаж

21:15 22:55
Космос

Москва, пр-т Мира, 109.

м. ВДНХ

21:15
Полет

Москва, Нелидовская, 10/1.

м. Сходненская

21:15
ЦентрФильм на Щелковской

Москва, Щелковское ш., 100, ТЦ "Щелково".

м. Щелковская

21:15 23:50
Победа (г. Пушкино)

Москва, Московский пр-т, 7а.

м. Медведково

21:20
Лайнс Синема 21:20 22:10 23:55
Киноклуб "Эльдар"

Москва, Ленинский пр-т, 105.

м. Юго-Западная

21:25
Салют

Москва, Кедрова, 14, корп. 3.

м. Академическая

21:25
Пионер

Москва, Кутузовский пр-т, 21, стр. 1.

м. Киевская, Студенческая

21:30
Gold Cinema (Коломна) 21:30 22:00
Романов Синема

Москва, Романов пер., 4.

м. Охотный Ряд, Арбатская, Би

21:35 00:50 01:05
Корстон (Серпухов) 21:50 22:50 00:10
Салют (Нарофоминск) 21:50 23:15
Nescafe-IMAX

Москва, Правобережная, 1б.

м. Речной вокзал

21:55
Времена года

Москва, Кутузовский пр-т, 48.

м. Парк Победы

22:00
Кинотеатр Сенеж

г. Солнечногорск, ул. Почтовая, д. 17/8

22:00
Ладога

Москва, Широкая, 12.

м. Медведково

22:05 23:25
5 звезд-Бирюлево

Москва, Бирюлевская, 17.

м. Царицыно

22:05 00:25
Алмаз

Москва, Шаболовка, 56.

м. Шаболовская

22:10 00:35
Каро Фильм "Рамстор" г. Подольск

Москва, Б. Серпуховская, 43.

м. Южная

22:20 23:35
ГУМ Кинозал 22:30
Вышибалы (Knockaround Guys) 22:35
Горизонт (Коломна) 22:55
Юбилейный 23:00
Россия (Серпухов) 23:00
Победа

Москва, Абельмановская, 17а.

м. Пролетарская, Крестьянская

23:15
Ролан

Москва, Чистопрудный б-р, 12а.

м. Тургеневская, Чистые пруды

23:15
Аида (Aida) 00:00 01:45
Лабиринт (Жуковка) 00:00
ЦентрФильм г. Мытищи

Москва, Селезнева, 33, ТРЦ «Перловский».

м. Медведково

00:15
Пионер летний в Сокольниках

Митьковский проезд, 10, парк В«СокольникиВ»

00:20
Пионер (Летний)

с

00:20