Бизнес-портал directrix.ru, курсы валют, новости бизнеса, рейтинг сайтов
ПОИСК

Могучие рейнджеры, кино в Москве

По воле судьбы пять непохожих друг на друга подростков становятся обладателями высокотехнологичных боевых костюмов и суперспособностей. Вскоре им предстоит узнать, что над миром нависла угроза инопланетного вторжения и только в их силах защитить человечество.

 
Оператор: Мэттью Дж. Ллойд
Дата выхода на DVD: уточняется
Премьера: 23 марта (РФ)22 марта (мир)
Прокатчик: WDSSPR
Сценаристы: Джон Гэйтинс, Хаим Сабан
Официальный слоган: It&lsquote;s Morphin Time
В ролях: Дакре Монтгомери, Наоми Скотт, АрДжей Сайлер, Луди Линь, Бекки Джи, Элизабет Бэнкс, Брайан Крэнстон, Билл Хейдер, Мэтт Шайвли, Коуди Кирсли
Режиссер: Дин Израэлайт
Бюджет: $105 000 000
Продюсеры: Хаим Сабан, Брайан Касентини, Марти Бауэн
Композитор: Брайан Тайлер

Киноафиша в Москве на 29.03

Корстон (Серпухов) 14:10 14:40 17:00 18:20
Синема Стар Рио Румянцево

23-й км Киевского ш., 8, стр. 1, ТРЦ В«РиоВ»

14:10 15:40 17:55 19:10 19:20 20:20 20:30 21:10 22:45 23:10
Киномакс "Октябрь" г. Люберцы

Москва, Октябрьский пр-т, 198.

м. Выхино

14:15 16:50 19:25 22:00 23:05 00:35
Кинотеатр Киноград

пос. Лесной городок, ул. Школьная, д. 21

14:15 16:35 18:55 21:15 00:00
Формула кино на Мичуринском

Москва, Мичуринский пр-т, стр. 3, вл. 1.

м. Университет, Юго-Западная

14:15 19:55 22:10 00:55
Синема Стар Принц Плаза 14:20 15:30 16:25 17:10 19:00 20:40 21:50 22:25
Каро Sky 17

Ул. Авиаконструктора Микояна, 10, ТЦ В«Авиа-паркВ»

14:20 17:00 19:40 21:15 22:20 23:50 01:00 02:30
Kinostar De Lux (Химки)

Москва, Ленинградское ш., 5-й км.

м. Планерная, Речной вокзал

14:25 15:40 16:55 19:25 21:55 22:55
Лабиринт (Жуковка) 14:25 18:55 19:05 20:45 21:05 21:25
Кинотеатр Юность (Одинцово)

г. Одинцово, Школьный пр-д, д. 6

14:25 20:30 22:50
Час кино

Москва, Корнейчука, 8 (87-й км МКАД).

м. Бибирево, Медведково

14:30 20:45 22:50 23:05
Киноквартал на Варшавке

Варшавское ш., 87б, ТДЦ В«ВаршавскийВ»

14:30 16:50 17:40 19:10 20:00 20:55 21:40 22:20 00:00
Kinostar New York (Белая дача)

Москва, пересечение Волгоградского пр-та и 14-го км МКАД.

м. Кузьминки

14:30 15:10 16:05 17:40 18:35 19:00 20:10 21:05 22:40 23:40
Синема-Парк Starlight

Москва, Багратионовский пр-д, 5, ТРЦ "Филион".

м. Багратионовская, Фили

14:30 15:50 17:40 19:00 20:10 21:00 22:40 23:30
5 звезд-Щелково

Москва, Щелково, пл. Ленина, 2а.

м. Щелковская

14:30 16:50 19:05 19:15 23:15 23:35
Киностар Майами

Москва, Ленинградское ш., 16, ТЦ «Метрополис».

м. Войковская

14:30 15:30 16:30 18:00 19:00 20:30 22:45 23:00
Синема Стар (ТРЦ В«Райкин ПлазаВ»)

с

14:30 18:00 19:00 19:40 20:40 22:40 22:50 23:20
Киномакс Кожуховская

ул. 7-ая Кожуховская, д.9, ТЦ В«МозаикаВ», 3 этаж

14:30 16:20 18:45 19:50
Б-класс (Серпухов) 14:30 19:40 00:00
Каро Фильм на Щукинской

Москва, Щукинская, 42.

м. Щукинская

14:35 17:30 20:20 22:00 00:40 01:35
Каро 10 Реутов

Носовихинское ш., 45, ТРЦ В«Реутов ПаркВ»

14:35 17:30 20:20 22:00
Мираж Синема Mari

Ул. Поречная, 10, ТРК Mari

14:40 19:40 22:20
Кинотеатр Киноцентр Светофор в Балашихе

г. Балашиха, шоссе Энтузиастов, д. 1б (ТРК «Светофор»)

14:40 17:10 19:15 19:30 19:35 21:25 21:35 21:55 22:05
Вики Синема (Люберцы)

г. Люберцы, Октябрьский проспект, 112, ТЦ В«ВыходнойВ»

14:45 17:05 20:40 23:00
Киномакс XL

Москва, Дмитровское ш., 89, ТЦ «XL».

м. Петровско-Разумовская

14:45 16:15 23:30
City Stars Звездный (Краснознаменск)

с

14:45 20:55
Mori Cinema (Кунцево)

ул. Ярцевская, 19, МФК В«Кунцево-плазаВ»

14:50 17:15 18:50 19:15 19:50 22:15 23:25 23:50 00:40
Киноквартал

Новоясеневский просп., 7, ТЦ В«КалитаВ»

14:50 17:10 19:30 21:50 00:10
Mori Cinema (Мытищи) 14:50 17:25 18:15 19:50 22:15 23:00 00:40
Формула кино Европа

Москва, пл. Киевского Вокзала, вл. 2.

м. Киевская

14:50 22:35 23:45 23:55
Галерея Кино (Электросталь) 14:50 21:40 23:50
Тетерин-фильм XL (Мытищи)

г. Мытищи. ул. Коммунистическая, 1, ТРЦ XL-3

14:55 19:05 20:15 21:25 22:35 01:40
Алмаз

Москва, Шаболовка, 56.

м. Шаболовская

14:55 20:10 21:20 23:40
5 звезд-Бирюлево

Москва, Бирюлевская, 17.

м. Царицыно

14:55 19:10
Синема-Парк на Калужской

Москва, Профсоюзная, 61.

м. Калужская

15:00 15:25 16:25 17:35 17:50 20:05 20:20 22:35 22:55
Синема Стар Юго-Западная

просп. Вернадского, 86а, ТЦ Avenue South West

15:00 15:10 18:05 19:00 20:20 22:25
Синема Стар Рио на Дмитровке

Москва, Дмитровское ш., 163А, к.1.

м. Алтуфьево

15:00 18:00 19:00 19:10 20:10 22:05 23:10
Service Unavailable 15:00 17:55 19:00 19:50 20:30 22:40 23:10
Импи - суперстар! 15:00
Кинотеатр Киноцентр Светофор в Люберцах

г. Люберцы, ул. Побратимов, д. 7 (ТЦ "Светофор")

15:05 18:30 19:50 23:00
Москва

Охотный Ряд, 2, ТГ В«Модный сезонВ», гостиница В«МоскваВ»

15:10 17:35 20:00 22:35 00:45
Синема Парк Ривьера

Автозаводская, 18, ТРЦ В«РивьераВ»

15:10 16:10 17:05 18:40 19:35 21:10 22:10 23:25 23:40
Kinostar De Lux (Теплый Стан)

Москва, Пересечение Калужского ш. и 41-го км МКАД.

м. Теплый Стан, Ясенево, Анни

15:15 16:20 17:45 20:15 21:05 23:35
Киномакс Пражская

ул. Кировоградская, д.13А, ТРЦ В«ColumbusВ», 3 этаж

15:15 16:25 20:10 22:30 22:40
Планета (Дмитров) 15:20 23:10
Люксор Центр

Москва, Пр. Мира, 211, ТРЦ "Золотой Вавилон"

м. Ботанический сад, Свиблово

15:20 18:00 19:20 20:40 23:20 00:00
Вики Синема (Электросталь)

с

15:25 21:40
Кино на Алтуфьевском

Москва, Алтуфьевское ш., 8.

м. Владыкино

15:25 17:10 20:40 21:50 21:55 00:25
Формула кино на Можайке

Москва, 53-й км МКАД, на пересечении Можайского ш. и МКАД.

м. Молодежная

15:25 17:20 20:00 21:55 00:45
ЦентрФильм г. Мытищи

Москва, Селезнева, 33, ТРЦ «Перловский».

м. Медведково

15:25 19:40 23:50
Каро Фильм Теплый Стан

Москва, Новоясеневский пр-т, 1, ТРЦ «Спектр».

м. Теплый Стан

15:30 18:10 23:05 23:30
Каро Фильм Южное Бутово 15:30 17:40 18:10 20:20 20:50 23:00 23:30
Синема Стар Европарк

Рублевское ш., 62, ТРЦ В«ЕвропаркВ»

15:30 17:15 19:00 20:10 22:50
Loft Cinema

Сретенский пер., 1, стр. 1

15:30 19:30 00:20
Динамит

Москва, Жулебинский б-р, 5а

м. Выхино

15:30 19:40
Юность (Ступино) 15:35 21:20 22:55
Синема-Парк на Южной

Москва, Днепропетровская, 2.

м. Южная

15:35 16:20 18:50 20:40 23:10
Люди-кошки 15:35 18:15 21:05 23:10
Синема-Парк на Октябрьском Поле

Москва, Маршала Бирюзова, 32.

м. Октябрьское Поле

15:35 18:30 20:45 23:35
Счастливые люди: Год в тайге 15:40 18:10 20:40 00:00
Синема Стар "Ереван-Плаза" (VIP-зал)

Москва, Б. Тульская, 13.

м. Тульская

15:40 19:00 19:20 19:50 20:50 21:35 22:30
Салют (Нарофоминск) 15:40
Космик (Сергиев Посад)

Сергиев Посад, Новоугличское шоссе, д. 85 ТЦ В«КапитолийВ», 3 этаж

15:45 18:25 23:00
Синема Компани Весна (Лыткарино)

с

15:45 20:00
Кинотеатр Формула Кино Чертаново

мкр. Северное Чертаново, 1А, стр.2

15:50 20:25 20:45
Киносфера

Москва, Правобережная, 1б.

м. Речной вокзал

15:50
Amigos (Озеры)

с

15:55
Киноцентр на Красной Пресне

Москва, Дружинниковская, 15.

м. Краснопресненская

15:55 19:20
Волга-Волга (Дубна) 15:55 20:35 22:45
Другая женщина 16:00 18:30 21:00 23:50
Каро Фильм на Шереметьевской

Москва, Шереметьевская, 60а.

м. Рижская

16:00 19:40 21:50 22:20
Звездный

Москва, пр-т Вернадского, 14.

м. Проспект Вернадского

16:00 19:30 22:00
Олимпик Cинема

с

16:00 20:40 21:25 23:45
Родина

Москва, Семеновская пл., 5.

м. Семеновская

16:05 20:55 22:55
Люксор Vegas

Москва, 24-й км МКАД, пересечение с Каширским ш., ТРЦ «Vegas»

м. Домодедовская

16:10 21:00 23:40
Юбилейный 16:20 18:20 20:30 20:40 23:00
Взлет (Жуковский) 16:25 23:40
Каро 3 Алтуфьево

с

16:30 21:50
Романов Синема

Москва, Романов пер., 4.

м. Охотный Ряд, Арбатская, Би

16:35 16:40
Синема Стар Рио

Москва, Б. Черемушкинская, 1.

м. Академическая

16:40 18:15 19:00 20:20 21:55 22:25 23:20 00:10
Для начинающих любить 16:40 19:00 20:10 20:20 22:00 23:00
Каро Vegas 22

с

16:40 19:30 22:20 01:10
Gold Cinema (Коломна) 16:40 18:20 20:40 23:50
Бульвар 16:45 17:30 21:40 00:00
Каро Фильм (комплекс "Атриум")

Москва, Земляной Вал, 33.

м. Курская

16:45 19:25 22:05
«Кронверк Синема» Облака

Москва, Ореховый б-р, 22а, ТЦ "Облака".

м. Домодедовская

16:50 21:55
Гранд Синема (Фрязино) 17:00 21:10
Каро Фильм на Севастопольском

Москва, Севастопольский пр-т, 11е.

м. Академическая

17:10 19:00 20:30 23:10
5 звезд

Москва, Бахрушина, 25.

м. Павелецкая

17:10 21:55
Киномакс Водный

Головинское ш., 5, ТЦ В«ВодныйВ»

17:15 19:50 22:20
Горизонт (Коломна) 17:25
Люксор в Отрадном

Москва, Декабристов, 12.

м. Отрадное

17:30 21:00 00:00
Люксор в Митино

Москва, Дубравная, вл. 34/29.

м. Тушинская

17:30 20:50 00:00
Кинотеатр Радуга Кино

Москва, Пр-т Андропова, 8, ТЦ "Мегаполис", 3 этаж.

17:30 19:55 22:15 00:00
Кронверк Синема Вэйпарк

Москва, 71-й км МКАД.

м. Сходненская, Планерная

17:35 18:45 23:20
Аида (Aida) 17:35 21:25 22:00 02:30
Mori Cinema (Красногорск) 18:00 19:05 20:30 00:15 00:25
Солярис

Москва, Перерва, 43/1, ТЦ "Бум".

м. Братиславская

18:00
500 Internal Server Error 18:00
Формула Кино на Лубянке

Театральный пр., 5/1, Центральный детский магазин

18:10 23:40
ЦентрФильм на Щелковской

Москва, Щелковское ш., 100, ТЦ "Щелково".

м. Щелковская

18:10 22:50 23:50
Лайнс Синема 18:15 19:35 23:30
Ракурс (Новоглаголево) 18:20 22:30
Зеркало треснуло 18:30 22:40
Каро Фильм Крюково

Москва, Зеленоград, Крюковская пл., 1, ТЦ «Иридиум».

18:30 20:10 21:50
АлмазСинема Мытищи

г. Мытищи, Шараповский пр., 2, ТРЦ В«Красный китВ»

18:35 22:55
Люксор в Ясенево

Москва, Новоясеневский пр-т, 11.

м. Ясенево

18:40 23:50
Костино (г. Королев)

Москва, Дзержинского, 26.

м. ВДНХ

18:50
Восьмерочка

г. Кубинка, микрорайон Кубинка-8, 25

19:00 22:45 23:00
ГУМ Кинозал 19:00 21:30
Кинотеатр Сенеж

г. Солнечногорск, ул. Почтовая, д. 17/8

19:20
Галакс 19:25 21:20 23:40
Вышибалы (Knockaround Guys) 19:40 23:45
Высота

Москва, Юных Ленинцев, 52.

м. Кузьминки

19:50 00:00
Времена года

Москва, Кутузовский пр-т, 48.

м. Парк Победы

19:50 22:10
Формула Кино на Полежаевской

Хорошевское ш., 33/1, ТРЦ В«Хорошо!В»

19:50 23:05
Баку

Москва, Усиевича, 12/14.

м. Аэропорт, Сокол

20:00
Ладога

Москва, Широкая, 12.

м. Медведково

20:10 22:10 22:20
Каро Фильм "Рамстор" г. Подольск

Москва, Б. Серпуховская, 43.

м. Южная

20:20 23:00
Голд Синема (Луховицы)

с

20:20 22:40
Победа

Москва, Абельмановская, 17а.

м. Пролетарская, Крестьянская

20:20 20:50
Матрица (Домодедово) 20:45 22:00 00:20
Кинотеатр Азовский

г. Москва, ул. Азовская, д. 24, стр. 3

21:00 23:55
Солнцево

Москва, Богданова, 19.

м. Юго-Западная

21:00
Час Кино (Свиблово) 22:05
Каро Фильм на Вернадского

Москва, пр-т Вернадского, 6.

м. Университет

22:45 23:00 01:30 01:45
Кинотеатр Формула кино Сити

Москва, Пресненская наб., 2, ТРЦ "Афимолл Сити".

22:55
Балтика

Москва, Сходненская, 54.

м. Сходненская

23:00