Бизнес-портал directrix.ru, курсы валют, новости бизнеса, рейтинг сайтов
ПОИСК

Оно

История о семи подростках, которые живут в городке Дерри, штат Мэн, и называют себя «Клубом неудачников». Каждый из них в силу тех или иных причин стал изгоем, мишенью для местных заводил и в буквальном смысле видел воплощение своих самых ужасных кошмаров. Те оживают благодаря древнему, меняющему обличья хищнику, которого они называют Оно. Монстр уже многие годы считает Дерри своими охотничьими угодьями, каждые 27 лет выползая из канализации, чтобы питаться страхами выбранных жертв — детей. Став товарищами по несчастью одним невероятно пугающим летом, Неудачники решают объединиться, чтобы преодолеть свои страхи и разомкнуть порочный круг убийств, который начался тем дождливым утром, когда маленький мальчик побежал за бумажным корабликом, плывущим в ливневую канализацию, прямо в руки клоуна Пеннивайза.

Композитор: Бенджамин Уоллфиш
Российский слоган: А чего боишься ты?
Премьера: 7 сентября (РФ)29 августа (мир)
Продюсеры: Сет Грэм-Смит, Дэвид Катценберг, Барбара Мускетти
В ролях: Джейден Либерер, Джереми Рэй Тейлор, Софиа Лиллис, Финн Вульфхард, Чоузен Джейкобс, Джек Грейзер, Уайатт Олефф, Билл Скарсгард, Николас Хэмилтон, Джейк Сим, Меган Чарпентье, Хавьер Ботет
Официальный слоган: You&lsquote;ll float too
Прокатчик: Каро Премьер
Оператор: Чон Джон-хун
Режиссер: Андрес Мускетти
Бюджет: $35 000 000
Сценаристы: Чейз Палмер, Гари Доберман, Кэри Фукунага
Дата выхода на DVD: уточняется

Оно, расписание показов в Москве

Киноцентр на Красной Пресне

Москва, Дружинниковская, 15.

м. Краснопресненская

09:10 10:25 11:45 13:00 14:20 15:35 16:55 18:10 19:30 20:45
Балтика

Москва, Сходненская, 54.

м. Сходненская

09:45 14:55 20:10 22:15 01:00
Кинотеатр Киноград

пос. Лесной городок, ул. Школьная, д. 21

09:50 14:25 20:20 23:50
Корстон (Серпухов) 10:00 12:30 15:00 17:30 20:00 22:30
Люксор Центр

Москва, Пр. Мира, 211, ТРЦ "Золотой Вавилон"

м. Ботанический сад, Свиблово

10:00 12:40 15:20 16:20 18:00 19:00 20:40 21:40 23:20 00:10
Киноквартал на Варшавке

Варшавское ш., 87б, ТДЦ В«ВаршавскийВ»

10:10 12:00 14:30 17:00 19:30 22:00 00:30
Кронверк Синема Вэйпарк

Москва, 71-й км МКАД.

м. Сходненская, Планерная

10:20 15:00 20:05 00:35
Киноквартал

Новоясеневский просп., 7, ТЦ В«КалитаВ»

10:20 12:50 14:20 16:50 19:20 21:50 00:00
Кинотеатр Люксор Орехово-Зуево

г. Орехово-Зуево, ул. Якова Флиера, д. 4 (ТЦ "Капитолий")

10:20 13:00 15:40 18:20 21:00 23:40
Mori Cinema (Мытищи) 10:25 11:55 16:30 19:05 21:40 00:15
Тетерин-фильм XL (Мытищи)

г. Мытищи. ул. Коммунистическая, 1, ТРЦ XL-3

10:25 12:20 13:00 15:35 18:10 20:10 20:45 22:50 23:20
Service Unavailable 10:30 15:10 20:00 23:00 00:40
Люксор Vegas

Москва, 24-й км МКАД, пересечение с Каширским ш., ТРЦ «Vegas»

м. Домодедовская

10:30 13:10 15:50 18:30 21:10 23:50
Каро Vegas 22

с

10:40 11:30 12:20 13:30 16:20 17:10 18:10 19:10 20:00 21:00 22:00 23:50 00:50 01:30
Синема Стар Принц Плаза 10:50 11:40 14:20 15:50 16:40 19:10 20:20
Синема-Парк на Октябрьском Поле

Москва, Маршала Бирюзова, 32.

м. Октябрьское Поле

10:50 18:20 23:35
Другая женщина 10:50 13:40 18:20 21:00 23:40
Формула кино на Можайке

Москва, 53-й км МКАД, на пересечении Можайского ш. и МКАД.

м. Молодежная

10:55 13:35 16:20 19:05 21:50 00:35
Kinostar New York (Белая дача)

Москва, пересечение Волгоградского пр-та и 14-го км МКАД.

м. Кузьминки

10:55 11:55 13:40 16:25 18:05 19:10 20:50 21:55 00:40
Kinostar De Lux (Теплый Стан)

Москва, Пересечение Калужского ш. и 41-го км МКАД.

м. Теплый Стан, Ясенево, Анни

10:55 16:10 21:25 22:55 00:10
Киномакс Кожуховская

ул. 7-ая Кожуховская, д.9, ТЦ В«МозаикаВ», 3 этаж

11:00 12:40 14:10 15:20 20:00 23:30
Киномакс Пражская

ул. Кировоградская, д.13А, ТРЦ В«ColumbusВ», 3 этаж

11:00 13:40 16:20 19:00 21:40 23:10
Счастливые люди: Год в тайге 11:00 15:40 18:20 21:00 23:40
Солярис

Москва, Перерва, 43/1, ТЦ "Бум".

м. Братиславская

11:15 19:20
Формула кино Европа

Москва, пл. Киевского Вокзала, вл. 2.

м. Киевская

11:15 12:50 13:35 16:20 19:00 21:20 21:50 23:35 00:05
«Кронверк Синема» Облака

Москва, Ореховый б-р, 22а, ТЦ "Облака".

м. Домодедовская

11:20 12:55 14:05 15:40 16:50 18:25 19:35 21:10 22:15 22:20 23:55
5 звезд-Новокузнецкая

Москва, Ср. Овчинниковский пер., 8.

м. Новокузнецкая

11:25 16:25 21:25
Синема Парк Ривьера

Автозаводская, 18, ТРЦ В«РивьераВ»

11:30 14:15 17:00 19:45 22:30 00:30
Каро Sky 17

Ул. Авиаконструктора Микояна, 10, ТЦ В«Авиа-паркВ»

11:30 13:10 14:25 16:05 16:10 17:20 19:00 20:15 21:55 22:00 23:10 23:30 00:50 02:05 03:45
Кинотеатр Люксор Сергиев Посад

г. Сергиев Посад, ул. Вознесенская, д. 32А (ТЦ "Счастливая 7Я")

11:40 18:20 21:00 23:40
Формула Кино на Лубянке

Театральный пр., 5/1, Центральный детский магазин

11:45 16:00 20:45 00:30
5 звезд-Щелково

Москва, Щелково, пл. Ленина, 2а.

м. Щелковская

11:55 14:30 20:25 23:00
Mori Cinema (Кунцево)

ул. Ярцевская, 19, МФК В«Кунцево-плазаВ»

11:55 14:30 17:05 19:40 22:15 00:50
Mori Cinema (Красногорск) 12:15 14:15 16:50 19:20 21:25 21:45 00:25
Люксор в Отрадном

Москва, Декабристов, 12.

м. Отрадное

12:20 15:00 18:20 21:00 23:40
Люксор в Ясенево

Москва, Новоясеневский пр-т, 11.

м. Ясенево

12:20 15:00 17:40 20:20 23:00
Кинотеатр Формула Кино Чертаново

мкр. Северное Чертаново, 1А, стр.2

12:30 15:15 18:00 20:45 23:30
Прага

Москва, Нижняя Масловка, 10.

м. Савеловская

12:30 19:45 00:30
Киностар Майами

Москва, Ленинградское ш., 16, ТЦ «Метрополис».

м. Войковская

12:35 16:25 19:05 21:45 00:25
5 звезд

Москва, Бахрушина, 25.

м. Павелецкая

12:40 17:15 22:35
Б-класс (Серпухов) 12:40 14:40 20:50 23:10
Мираж Синема Mari

Ул. Поречная, 10, ТРК Mari

12:45 15:25 16:30 18:05 19:10 20:45 21:50 23:10
Кинотеатр Формула кино Сити

Москва, Пресненская наб., 2, ТРЦ "Афимолл Сити".

12:45 18:00 20:45 23:15
Аида (Aida) 12:50 19:10
Формула кино на Мичуринском

Москва, Мичуринский пр-т, стр. 3, вл. 1.

м. Университет, Юго-Западная

12:50 16:10 20:55
Люди-кошки 12:55 18:05 20:50 22:10 23:40
Кинотеатр Юность (Одинцово)

г. Одинцово, Школьный пр-д, д. 6

13:00 15:50 17:40 20:20 23:00
Синема-Парк на Южной

Москва, Днепропетровская, 2.

м. Южная

13:00 15:45 20:45 23:30
Киномакс Водный

Головинское ш., 5, ТЦ В«ВодныйВ»

13:10 15:50 18:30 21:10 23:50
Кинотеатр Люксор Жуковский

г. Жуковский, ул. Баженова, д. 2Б (ТРЦ "Авиатор")

13:10 15:50 18:30 21:10 23:50
Горизонт (закрыт на ремонт)

Москва, Комсомольский пр-т, 21/10.

м. Фрунзенская

13:15 21:00
Синема Стар Рио

Москва, Б. Черемушкинская, 1.

м. Академическая

13:50 19:10 00:10
Синема-Парк Starlight

Москва, Багратионовский пр-д, 5, ТРЦ "Филион".

м. Багратионовская, Фили

14:00 17:00 19:15 22:00 00:45
Синема Стар Юго-Западная

просп. Вернадского, 86а, ТЦ Avenue South West

14:10 16:50 20:00 00:40
5 звезд-Бирюлево

Москва, Бирюлевская, 17.

м. Царицыно

14:10 16:00 18:45 21:20 23:55
Каро Фильм Теплый Стан

Москва, Новоясеневский пр-т, 1, ТРЦ «Спектр».

м. Теплый Стан

14:10 17:00 19:50 22:40 01:30
Синема Стар "Ереван-Плаза" (VIP-зал)

Москва, Б. Тульская, 13.

м. Тульская

14:20 15:10 17:50 17:55 19:30 00:40
Бульвар 14:30
Матрица (Домодедово) 14:30 19:45 21:10 22:30 23:50
Киномакс XL

Москва, Дмитровское ш., 89, ТЦ «XL».

м. Петровско-Разумовская

14:35 17:15 20:10 22:55
Москва

Охотный Ряд, 2, ТГ В«Модный сезонВ», гостиница В«МоскваВ»

14:35 20:35
Kinostar De Lux (Химки)

Москва, Ленинградское ш., 5-й км.

м. Планерная, Речной вокзал

14:55 20:05 22:50 00:05
Родина

Москва, Семеновская пл., 5.

м. Семеновская

15:00 20:05 00:20
Высота

Москва, Юных Ленинцев, 52.

м. Кузьминки

15:00 21:25
Amigos (Озеры)

с

15:20
Кинотеатр Люксор Балашиха

г. Балашиха, просп. Ленина, д. 25

15:20 18:00 20:40 23:20 23:40
Ладога

Москва, Широкая, 12.

м. Медведково

15:35 20:30
Киносфера

Москва, Правобережная, 1б.

м. Речной вокзал

15:40 20:10
Каро 3 Алтуфьево

с

15:45 18:00
Синема-Парк на Калужской

Москва, Профсоюзная, 61.

м. Калужская

16:20 16:40 18:00 19:05 19:45 21:50 22:35 00:30
ЦентрФильм на Щелковской

Москва, Щелковское ш., 100, ТЦ "Щелково".

м. Щелковская

16:25 00:00
Каро Фильм на Вернадского

Москва, пр-т Вернадского, 6.

м. Университет

16:40 19:30 00:50 01:40
Молодежный

Москва, Люблинская, 11.

м. Текстильщики

16:50
Каро Фильм на Щукинской

Москва, Щукинская, 42.

м. Щукинская

16:50 19:40 22:30 23:50 01:20
ЦентрФильм г. Мытищи

Москва, Селезнева, 33, ТРЦ «Перловский».

м. Медведково

16:55 22:05
Каро 10 Реутов

Носовихинское ш., 45, ТРЦ В«Реутов ПаркВ»

17:00 19:50 22:40 00:10 01:35
Каро Фильм "Рамстор" г. Подольск

Москва, Б. Серпуховская, 43.

м. Южная

17:00 19:35 21:45
Синема Стар (ТРЦ В«Райкин ПлазаВ»)

с

17:10 19:30 00:10
Каро Фильм на Севастопольском

Москва, Севастопольский пр-т, 11е.

м. Академическая

17:10 20:00 22:50
Синема Стар Европарк

Рублевское ш., 62, ТРЦ В«ЕвропаркВ»

17:20 23:10
Алмаз

Москва, Шаболовка, 56.

м. Шаболовская

17:30 19:25 23:10
Киномакс "Октябрь" г. Люберцы

Москва, Октябрьский пр-т, 198.

м. Выхино

17:35 20:15
Космик (Сергиев Посад)

Сергиев Посад, Новоугличское шоссе, д. 85 ТЦ В«КапитолийВ», 3 этаж

17:40 20:55 00:15
АлмазСинема Мытищи

г. Мытищи, Шараповский пр., 2, ТРЦ В«Красный китВ»

17:50 20:10 22:35
Кинотеатр Киноцентр Светофор в Люберцах

г. Люберцы, ул. Побратимов, д. 7 (ТЦ "Светофор")

17:50 20:30 22:00
Для начинающих любить 17:55 20:00
Формула Кино на Полежаевской

Хорошевское ш., 33/1, ТРЦ В«Хорошо!В»

18:00 20:25 20:50
Искра

Москва, Костякова, 10.

м. Тимирязевская

18:10
Вышибалы (Knockaround Guys) 18:10
Кронверк Синема Семеновский 18:20 21:30 23:15
Кинотеатр Азовский

г. Москва, ул. Азовская, д. 24, стр. 3

18:25 20:35
Ролан

Москва, Чистопрудный б-р, 12а.

м. Тургеневская, Чистые пруды

18:30
Галерея Кино (Электросталь) 18:30 21:00 23:50
Каро Фильм Южное Бутово 18:40 21:30 00:20 01:55
Витязь

Москва, Миклухо-Маклая, 27а.

м. Беляево

18:55 22:30 00:10
Полет

Москва, Нелидовская, 10/1.

м. Сходненская

19:00
Лабиринт (Жуковка) 19:00 23:50
Импи - суперстар! 19:00 21:45 00:30
Кино на Алтуфьевском

Москва, Алтуфьевское ш., 8.

м. Владыкино

19:00 21:25 22:50
Каро Фильм (комплекс "Атриум")

Москва, Земляной Вал, 33.

м. Курская

19:10 22:00 00:50
Каро 13 Кунцево

56-й км МКАД, ТРЦ В«Vegas КунцевоВ»

19:10 22:00 00:45
Синема Стар Рио Румянцево

23-й км Киевского ш., 8, стр. 1, ТРЦ В«РиоВ»

19:20 00:00
Синема Компани Весна (Лыткарино)

с

19:25
Галакс 20:00
Исчезающие волны 20:00 22:40
Гранд Синема (Фрязино) 20:15
500 Internal Server Error 20:20
Каро Фильм на Шереметьевской

Москва, Шереметьевская, 60а.

м. Рижская

20:20
Вики Синема (Люберцы)

г. Люберцы, Октябрьский проспект, 112, ТЦ В«ВыходнойВ»

20:20 22:50
Gold Cinema (Коломна) 20:20 22:50
Олимпик Cинема

с

20:30 22:40
Люксор (Воскресенск)

с

20:30 23:10
Современник (Электросталь) 20:30 22:40
Победа (Зарайск)

с

21:00
Вики Синема (Электросталь)

с

21:00
Кинотеатр Киноцентр Светофор в Балашихе

г. Балашиха, шоссе Энтузиастов, д. 1б (ТРК «Светофор»)

21:10
Звездный

Москва, пр-т Вернадского, 14.

м. Проспект Вернадского

21:10
Кинотеатр Радуга Кино

Москва, Пр-т Андропова, 8, ТЦ "Мегаполис", 3 этаж.

21:30
Волга-Волга (Дубна) 22:20
Юность (Ступино) 22:20
Солнцево

Москва, Богданова, 19.

м. Юго-Западная

22:20
Восьмерочка

г. Кубинка, микрорайон Кубинка-8, 25

23:00
Час Кино (Свиблово) 23:20
Лайнс Синема 23:30
Час кино

Москва, Корнейчука, 8 (87-й км МКАД).

м. Бибирево, Медведково

23:45