Бизнес-портал directrix.ru, курсы валют, новости бизнеса, рейтинг сайтов
ПОИСК

Планета обезьян: Война, кино в Москве

Армию генетически модифицированных обезьян ожидает новый вызов: они вынуждены вступить в смертельную схватку с армией людей под руководством безжалостного полковника. После невообразимых потерь среди своих воинов вождь обезьян Цезарь начинает личную борьбу с темными инстинктами и собирается отомстить за весь свой вид. В конце концов он и полковник должны будут сойтись в эпической битве, которая решит, кто теперь будет править на Земле — люди или обезьяны.

 
Российский слоган: Кульминация великого противостояния
Режиссер: Мэтт Ривз
Композитор: Майкл Джаккино
Дата выхода на DVD: уточняется
Продюсеры: Питер Чернин, Дилан Кларк, Рик Джаффа
Премьера: 13 июля (РФ)11 июля (мир)
В ролях: Энди Серкис, Вуди Харрельсон, Стив Зан, Карин Коновал, Амья Миллер, Терри Нотари, Тай Олссон, Майкл Адамуэйт, Тоби Кеббелл, Гэбриел Чаварриа, Джуди Грир
Бюджет: $150 000 000
Прокатчик: Двадцатый Век Фокс СНГ
Оператор: Майкл Серезин
Официальный слоган: For Freedom. For Family. For Planet
Сценаристы: Мэтт Ривз, Марк Бомбэк

Киноафиша в Москве на 23.07

Каро Фильм "Рамстор" г. Подольск

Москва, Б. Серпуховская, 43.

м. Южная

08:20 13:25 16:20 19:15 22:10
Amigos (Озеры)

с

08:30 13:25 17:40 22:15
Гранд Синема (Фрязино) 09:00 11:35 14:10 16:45 21:00 23:35
Аида (Aida) 09:00 13:15 17:40 20:50 22:50
Галакс 09:00 10:40 13:50 16:30 20:40 23:45
Высота

Москва, Юных Ленинцев, 52.

м. Кузьминки

09:00 11:40 14:20 18:40 21:20
Кинотеатр Радуга Кино

Москва, Пр-т Андропова, 8, ТЦ "Мегаполис", 3 этаж.

09:00 11:35 14:15 16:50 19:25 22:00 00:40
Б-класс (Серпухов) 09:00 13:30 16:00 18:00 19:40 20:50
Вики Синема (Электросталь)

с

09:05 14:00 17:40 18:50 20:20 23:00
Кинотеатр Киноград

пос. Лесной городок, ул. Школьная, д. 21

09:10 11:50 13:15 15:50 18:25 19:40 21:00 22:40 23:35
Каро Фильм на Щукинской

Москва, Щукинская, 42.

м. Щукинская

09:10 10:30 12:00 13:20 14:50 16:10 17:40 19:00 20:30 21:50 23:20 00:40
Солярис

Москва, Перерва, 43/1, ТЦ "Бум".

м. Братиславская

09:10 12:20 17:15 21:40
ЦентрФильм г. Мытищи

Москва, Селезнева, 33, ТРЦ «Перловский».

м. Медведково

09:10 11:50 14:30 17:00 18:50 21:30 00:10
Алмаз

Москва, Шаболовка, 56.

м. Шаболовская

09:10 10:40 13:30 16:10 17:30 21:50 23:20
Баку

Москва, Усиевича, 12/14.

м. Аэропорт, Сокол

09:10 14:20 19:30 22:10
Киномакс "Октябрь" г. Люберцы

Москва, Октябрьский пр-т, 198.

м. Выхино

09:15 12:05 14:30 14:55 15:10 17:20 18:00 20:10 20:50
Каро 10 Реутов

Носовихинское ш., 45, ТРЦ В«Реутов ПаркВ»

09:15 10:30 12:00 13:20 14:50 16:10 17:40 19:00 20:30 21:50 23:20 00:40
Лайнс Синема 09:15 13:45 16:20 18:35 21:10 23:45
Зеркало треснуло 09:20 11:05 17:45 20:05
ЦентрФильм на Щелковской

Москва, Щелковское ш., 100, ТЦ "Щелково".

м. Щелковская

09:20 12:00 14:40 17:20 20:00 22:40
Каро Фильм на Шереметьевской

Москва, Шереметьевская, 60а.

м. Рижская

09:30 12:25 15:20 21:00
Кинотеатр Люксор Балашиха

г. Балашиха, просп. Ленина, д. 25

09:30 12:20 15:10 18:00 21:10 00:00
Киноцентр на Красной Пресне

Москва, Дружинниковская, 15.

м. Краснопресненская

09:30 11:00 12:15 15:00 17:45 20:30
Салют (Нарофоминск) 09:30 14:30 16:40 19:20 21:30 21:55
Космик (Сергиев Посад)

Сергиев Посад, Новоугличское шоссе, д. 85 ТЦ В«КапитолийВ», 3 этаж

09:30 13:45 17:00 19:05 21:30
Час Кино (Свиблово) 09:30 12:00 14:35 17:10 20:05
Волга-Волга (Дубна) 09:40 14:45 17:20 19:55 22:30
Mori Cinema (Мытищи) 09:40 10:30 11:40 13:20 15:00 16:10 19:00 20:20 21:50 00:40
Киномакс XL

Москва, Дмитровское ш., 89, ТЦ «XL».

м. Петровско-Разумовская

09:40 12:05 14:20 19:30 21:35
Балтика

Москва, Сходненская, 54.

м. Сходненская

09:40 12:25 15:10 17:50 20:35 22:00
Кинотеатр Юность (Одинцово)

г. Одинцово, Школьный пр-д, д. 6

09:40 11:20 14:20 18:00 20:10 22:50
Люксор в Отрадном

Москва, Декабристов, 12.

м. Отрадное

09:40 12:30 15:20 18:10 19:20 21:00 23:50
Родина

Москва, Семеновская пл., 5.

м. Семеновская

09:40 12:15 14:50 14:55 17:00 17:25 19:50 20:00 22:30 22:35
Люксор в Митино

Москва, Дубравная, вл. 34/29.

м. Тушинская

09:40 12:30 15:20 18:10 19:20 21:00 22:10 23:50
500 Internal Server Error 09:45 13:55 18:30 23:15
Кинотеатр Люксор Жуковский

г. Жуковский, ул. Баженова, д. 2Б (ТРЦ "Авиатор")

09:50 12:40 15:30 18:20 21:10 00:00
Кинотеатр Люксор Орехово-Зуево

г. Орехово-Зуево, ул. Якова Флиера, д. 4 (ТЦ "Капитолий")

09:50 12:40 18:20 21:10 00:00
Кинотеатр Сенеж

г. Солнечногорск, ул. Почтовая, д. 17/8

09:50 11:40 14:25 16:45 19:20 21:40
Кинотеатр Киноцентр Светофор в Балашихе

г. Балашиха, шоссе Энтузиастов, д. 1б (ТРК «Светофор»)

09:50 10:55 11:35 12:15 12:25 12:40 13:30 15:00 16:05 16:55 17:00 18:40 19:15 21:15 21:50 22:00
Кинотеатр Азовский

г. Москва, ул. Азовская, д. 24, стр. 3

09:50 12:35 15:20 20:45 23:30
Ладога

Москва, Широкая, 12.

м. Медведково

10:00 21:10
Восьмерочка

г. Кубинка, микрорайон Кубинка-8, 25

10:00 18:55 21:25
Синема Компани Весна (Лыткарино)

с

10:00 12:30 13:40 19:00 23:10
Космос

Москва, пр-т Мира, 109.

м. ВДНХ

10:00 15:55
Галерея Кино (Электросталь) 10:00 12:50 15:40 18:30 19:20 22:10 23:30
Бульвар 10:00 12:00 14:40 16:30 19:15 00:10
Люксор Центр

Москва, Пр. Мира, 211, ТРЦ "Золотой Вавилон"

м. Ботанический сад, Свиблово

10:00 11:00 12:50 13:50 14:40 15:40 16:40 17:30 18:30 19:30 20:20 21:20 22:30 23:10 00:10
Корстон (Серпухов) 10:00 12:40 16:40 19:10 21:40 00:10
Импи - суперстар! 10:00 11:10 12:50 14:05 15:10 15:40 17:00 18:35 19:50 21:25 22:40 00:15 01:35
Люди-кошки 10:05 13:10 16:15 19:25 22:30 00:35
«Кронверк Синема» Облака

Москва, Ореховый б-р, 22а, ТЦ "Облака".

м. Домодедовская

10:05 13:10 16:15 19:20 22:25 00:15
Вики Синема (Люберцы)

г. Люберцы, Октябрьский проспект, 112, ТЦ В«ВыходнойВ»

10:10 12:50 14:10 15:30 16:20 18:10 19:10 20:50 21:40 23:30
Синема Стар (ТРЦ В«Райкин ПлазаВ»)

с

10:10 11:10 13:00 15:05 16:15 19:00 20:10 21:25
Service Unavailable 10:10 11:10 13:20 15:10 16:25 19:00 20:10 21:35
Киноквартал

Новоясеневский просп., 7, ТЦ В«КалитаВ»

10:10 13:50 16:25 17:45 19:00 20:20 21:35 22:55
Современник (Электросталь) 10:10 14:00 19:10 21:50
City Stars Звездный (Краснознаменск)

с

10:10 12:50 15:30 16:35 23:20
Тетерин-фильм XL (Мытищи)

г. Мытищи. ул. Коммунистическая, 1, ТРЦ XL-3

10:15 12:55 15:35 16:20 19:00 21:40 00:20 01:55
Киноквартал на Варшавке

Варшавское ш., 87б, ТДЦ В«ВаршавскийВ»

10:15 11:15 13:50 16:25 17:50 19:00 21:05 21:35 23:40
Кинотеатр Формула кино Сити

Москва, Пресненская наб., 2, ТРЦ "Афимолл Сити".

10:15 11:35 13:20 16:25 18:00 19:30 22:35 00:15
Синема Парк Ривьера

Автозаводская, 18, ТРЦ В«РивьераВ»

10:15 11:50 13:05 15:55 17:00 18:15 18:55 21:30 21:50 00:20 00:45
Kinostar De Lux (Химки)

Москва, Ленинградское ш., 5-й км.

м. Планерная, Речной вокзал

10:15 11:40 13:10 14:35 16:10 17:30 19:00 20:25 21:55 23:15 00:50
Взлет (Жуковский) 10:15 23:00
Киностар Майами

Москва, Ленинградское ш., 16, ТЦ «Метрополис».

м. Войковская

10:15 11:00 13:05 13:55 15:05 16:50 18:05 19:40 21:45 22:40 00:40
Синема-Парк Starlight

Москва, Багратионовский пр-д, 5, ТРЦ "Филион".

м. Багратионовская, Фили

10:15 10:55 13:05 13:50 14:40 16:45 18:05 19:40 20:50 22:35 23:40
Kinostar New York (Белая дача)

Москва, пересечение Волгоградского пр-та и 14-го км МКАД.

м. Кузьминки

10:15 11:10 11:55 13:05 14:00 15:30 16:50 18:05 19:45 21:10 22:45 00:05
Голд Синема (Луховицы)

с

10:20 16:40 18:40 23:10
Синема Стар Рио Румянцево

23-й км Киевского ш., 8, стр. 1, ТРЦ В«РиоВ»

10:20 11:00 11:40 13:10 15:15 16:15 17:00 19:00 20:20 21:25
Синема Стар Рио

Москва, Б. Черемушкинская, 1.

м. Академическая

10:20 11:10 13:10 15:20 16:15 19:00 20:20 21:25 00:40
Синема-Парк на Калужской

Москва, Профсоюзная, 61.

м. Калужская

10:20 12:10 13:15 15:00 16:10 17:55 19:05 20:50 22:00 23:45 00:55
Kinostar De Lux (Теплый Стан)

Москва, Пересечение Калужского ш. и 41-го км МКАД.

м. Теплый Стан, Ясенево, Анни

10:20 11:45 13:20 14:40 16:10 17:35 19:05 20:30 22:00 23:25 00:55
Gold Cinema (Коломна) 10:20 15:00 16:30 19:40 22:00
Кронверк Синема Вэйпарк

Москва, 71-й км МКАД.

м. Сходненская, Планерная

10:20 13:25 16:30 19:35 22:40 00:30
Счастливые люди: Год в тайге 10:20 11:30 13:10 14:20 16:00 16:40 17:10 18:50 20:00 21:20 22:50
Кинотеатр Люксор Сергиев Посад

г. Сергиев Посад, ул. Вознесенская, д. 32А (ТЦ "Счастливая 7Я")

10:20 15:50 19:40 21:10 22:40 00:00
Другая женщина 10:20 12:10 13:10 15:00 16:00 18:50 20:00 21:20 22:50
Час кино

Москва, Корнейчука, 8 (87-й км МКАД).

м. Бибирево, Медведково

10:20 12:55 15:30 20:00 23:05
Люксор в Ясенево

Москва, Новоясеневский пр-т, 11.

м. Ясенево

10:20 15:30 18:20 19:50 21:10 22:50 00:00
Кино на Алтуфьевском

Москва, Алтуфьевское ш., 8.

м. Владыкино

10:25 14:10 15:30 17:00 19:50 22:45
Mori Cinema (Красногорск) 10:30 12:30 13:15 16:00 17:35 18:45 19:30 20:25 21:30 00:15
5 звезд-Бирюлево

Москва, Бирюлевская, 17.

м. Царицыно

10:30 13:10 15:50 17:00 18:30 21:10 23:50
Синема-Парк на Октябрьском Поле

Москва, Маршала Бирюзова, 32.

м. Октябрьское Поле

10:30 12:00 13:25 14:50 16:20 17:45 19:15 22:10
Витязь

Москва, Миклухо-Маклая, 27а.

м. Беляево

10:30 13:35 16:40 19:45 22:50
Звездный

Москва, пр-т Вернадского, 14.

м. Проспект Вернадского

10:30 13:20 16:15 19:10 22:10
Каро Vegas 22

с

10:30 11:20 12:10 13:25 14:15 15:05 15:45 16:20 17:10 18:00 18:40 19:15 20:05 20:55 21:35 22:10 23:00 23:50 00:30 01:05 01:55
Кронверк Синема Семеновский 10:35 13:40 17:00 20:05 23:10
Мираж Синема Mari

Ул. Поречная, 10, ТРК Mari

10:35 13:20 15:15 16:05 18:50 21:35 22:55 23:30
Формула кино Европа

Москва, пл. Киевского Вокзала, вл. 2.

м. Киевская

10:35 19:15
5 звезд

Москва, Бахрушина, 25.

м. Павелецкая

10:35 10:45 14:30 18:50 19:10 19:30 22:30 22:40
Каро Sky 17

Ул. Авиаконструктора Микояна, 10, ТЦ В«Авиа-паркВ»

10:35 11:35 12:30 14:30 15:25 16:25 17:25 17:40 18:20 19:20 20:20 21:15 22:15 23:15 00:10 01:10 02:10
Синема Стар Принц Плаза 10:40 12:30 13:35 14:20 16:05 18:20 19:20 20:10 21:15
Киномакс Пражская

ул. Кировоградская, д.13А, ТРЦ В«ColumbusВ», 3 этаж

10:40 11:15 11:40 13:30 14:05 14:30 15:30 16:20 17:35 19:20 20:10 21:40 22:10 22:45 00:15
Каро Фильм (комплекс "Атриум")

Москва, Земляной Вал, 33.

м. Курская

10:40 11:50 13:35 16:30 19:30 20:35 21:50 22:30 01:20
АлмазСинема Мытищи

г. Мытищи, Шараповский пр., 2, ТРЦ В«Красный китВ»

10:40 11:50 15:20 16:10 20:00 22:40
Синема Стар "Ереван-Плаза" (VIP-зал)

Москва, Б. Тульская, 13.

м. Тульская

10:40 11:20 12:15 13:20 16:00 16:35 17:20 19:10 20:20 21:20 21:45 22:20 23:20
Кинотеатр Киноцентр Светофор в Люберцах

г. Люберцы, ул. Побратимов, д. 7 (ТЦ "Светофор")

10:45 12:35 13:25 15:15 16:05 17:55 18:45 20:35 21:25
Для начинающих любить 10:50 13:40 16:30 19:20 22:10
Киномакс Водный

Головинское ш., 5, ТЦ В«ВодныйВ»

10:50 13:40 16:30 17:45 19:20 21:30 22:10
Синема-Парк на Южной

Москва, Днепропетровская, 2.

м. Южная

10:50 13:45 15:30 16:40 18:25 19:35 21:20 22:30 00:15
Каро Фильм на Вернадского

Москва, пр-т Вернадского, 6.

м. Университет

10:50 13:40 16:30 18:00 19:20 20:50 22:10 01:00
Loft Cinema

Сретенский пер., 1, стр. 1

11:00 13:05 15:25 18:05
Вымпел

Москва, Коминтерна, 8

м. Свиблово

11:00 17:30
Формула Кино на Лубянке

Театральный пр., 5/1, Центральный детский магазин

11:00 14:20 17:25 20:30 23:35
Каро Фильм на Севастопольском

Москва, Севастопольский пр-т, 11е.

м. Академическая

11:00 12:20 13:50 15:10 16:40 19:30 20:45 22:20
Горизонт (закрыт на ремонт)

Москва, Комсомольский пр-т, 21/10.

м. Фрунзенская

11:00 19:10
Лабиринт (Жуковка) 11:00 13:40 16:20 20:50 23:30
Каро 3 Алтуфьево

с

11:00 13:50 19:25
Киномакс Кожуховская

ул. 7-ая Кожуховская, д.9, ТЦ В«МозаикаВ», 3 этаж

11:00 13:40 14:20 15:50 17:35 20:55 21:20 22:45 23:45 00:10
Времена года

Москва, Кутузовский пр-т, 48.

м. Парк Победы

11:00 15:30 21:50
Киносфера

Москва, Правобережная, 1б.

м. Речной вокзал

11:00 16:15 20:55 23:00
Формула Кино на Полежаевской

Хорошевское ш., 33/1, ТРЦ В«Хорошо!В»

11:10 14:15 17:20 20:25 23:30
Москва

Охотный Ряд, 2, ТГ В«Модный сезонВ», гостиница В«МоскваВ»

11:10 12:10 14:00 15:00 15:40 16:45 17:45 18:30 19:30 20:35 21:15 22:20 23:25 00:00 01:00
Кинотеатр Формула Кино Чертаново

мкр. Северное Чертаново, 1А, стр.2

11:10 14:25 17:30 20:35 23:40
Романов Синема

Москва, Романов пер., 4.

м. Охотный Ряд, Арбатская, Би

11:15 13:45 15:10 19:30 00:10
Планета (Дмитров) 11:20 15:30 20:00 22:30
Синема Стар Юго-Западная

просп. Вернадского, 86а, ТЦ Avenue South West

11:20 11:40 13:50 15:20 16:25 16:45 17:40 19:10 20:20 21:35 22:15
Олимпик Cинема

с

11:20 12:00 13:00 13:40 14:20 14:40 16:20 19:15 20:30
5 звезд-Новокузнецкая

Москва, Ср. Овчинниковский пер., 8.

м. Новокузнецкая

11:25 16:40 18:35 21:55
Искра

Москва, Костякова, 10.

м. Тимирязевская

11:40 18:00
Синема Стар Европарк

Рублевское ш., 62, ТРЦ В«ЕвропаркВ»

11:40 13:10 15:20 16:25 16:55 19:00 20:20 21:35
Mori Cinema (Кунцево)

ул. Ярцевская, 19, МФК В«Кунцево-плазаВ»

11:40 12:25 14:30 15:15 16:15 18:05 20:50 23:10 23:40 00:00 00:25
Формула кино на Мичуринском

Москва, Мичуринский пр-т, стр. 3, вл. 1.

м. Университет, Юго-Западная

11:40 13:35 16:40 19:45 22:50
Киноклуб "Эльдар"

Москва, Ленинский пр-т, 105.

м. Юго-Западная

11:40 15:50 21:10
Спутник

Москва, Солдатская, 15.

м. Авиамоторная

11:45 18:30
Каро Фильм Южное Бутово 11:50 14:40 16:00 17:30 19:10 20:20 22:05 23:10
Каро Фильм Теплый Стан

Москва, Новоясеневский пр-т, 1, ТРЦ «Спектр».

м. Теплый Стан

11:50 14:40 16:00 17:30 19:10 20:20 22:05 23:10 00:50 01:55
Россия (Серпухов) 12:05 22:50
Динамит

Москва, Жулебинский б-р, 5а

м. Выхино

12:10 17:00 22:00
Формула кино на Можайке

Москва, 53-й км МКАД, на пересечении Можайского ш. и МКАД.

м. Молодежная

12:10 15:15 18:20 20:00 21:25 22:30 23:05 23:30 00:30
Люксор Vegas

Москва, 24-й км МКАД, пересечение с Каширским ш., ТРЦ «Vegas»

м. Домодедовская

12:40 15:30 18:20 19:30 21:10 22:10 22:40 00:00
5 звезд-Щелково

Москва, Щелково, пл. Ленина, 2а.

м. Щелковская

12:50 17:40 20:05 22:55
Юность (Ступино) 13:00 14:00 15:15 18:10 20:35
Костино (г. Королев)

Москва, Дзержинского, 26.

м. ВДНХ

13:00 18:40 23:00
Полет

Москва, Нелидовская, 10/1.

м. Сходненская

13:10 18:50
Каро Фильм Крюково

Москва, Зеленоград, Крюковская пл., 1, ТЦ «Иридиум».

13:15 16:05 19:00 20:40 23:50
Юность

Москва, Маршала Рыбалко, 1.

м. Октябрьское Поле

13:50 19:35
Молодежный

Москва, Люблинская, 11.

м. Текстильщики

14:00 18:30
Багси Мэлоун 14:00 18:30
Солнцево

Москва, Богданова, 19.

м. Юго-Западная

14:30 19:15
Прага

Москва, Нижняя Масловка, 10.

м. Савеловская

15:00 22:00
Юбилейный 15:40 20:20
Победа

Москва, Абельмановская, 17а.

м. Пролетарская, Крестьянская

15:45 22:35
Горизонт (Коломна) 16:05 22:50
Вышибалы (Knockaround Guys) 16:25 22:55
Ракурс (Новоглаголево) 17:00 21:20
Ролан

Москва, Чистопрудный б-р, 12а.

м. Тургеневская, Чистые пруды

17:50
Исчезающие волны 17:50 20:40 00:00
Люксор (Воскресенск)

с

17:50 20:40 00:00
ГУМ Кинозал 18:30 20:30 22:45
35 мм

Москва, Покровка, 47/24.

м. Курская, Красные Ворота

19:25
Пионер (Летний)

с

23:55