Бизнес-портал directrix.ru, курсы валют, новости бизнеса, рейтинг сайтов
ПОИСК

Почему он?, кино в Москве

Когда отец решает на праздниках навестить свою дочь в колледже, он даже не мог представить, что ему предстоит выдержать битву за любовь с ее новым бойфрендом-миллионером.

 
Оператор: Крис Качикис
Премьера: 12 января (РФ)17 декабря 2016 (мир)
Композитор: Теодор Шапиро
Режиссер: Джон Гамбург
Прокатчик: Двадцатый Век Фокс СНГ
Бюджет: $38 000 000
Дата выхода на DVD: уточняется
В ролях: Зои Дойч, Джеймс Франко, Тэнджи Эмброуз, Седрик В«РазвлекательВ», Боб Стефенсон, Брайан Крэнстон, Меган Маллалли, Зак Перлман, Гриффин Глюк, Джи Янг Хань, Кигэн-Майкл Ки, Адам Дивайн, Кейси Уилсон, Илон Маск, Кейли Куоко-Суитинг
Российский слоган: Его дочь могла выбрать любого...
Сценаристы: Джон Гамбург, Йен Хелфер
Продюсеры: Шон Леви, Бен Стиллер, Дэн Ливайн
Официальный слоган: Of all the guys his daughter could have chosen...

Киноафиша в Москве на 23.01

Космик (Сергиев Посад)

Сергиев Посад, Новоугличское шоссе, д. 85 ТЦ В«КапитолийВ», 3 этаж

09:25 12:30 16:10 19:40 21:20
Звездный

Москва, пр-т Вернадского, 14.

м. Проспект Вернадского

09:30 13:35 18:10
Лайнс Синема 09:30 13:20 23:45
Балтика

Москва, Сходненская, 54.

м. Сходненская

09:35 11:50 14:05 16:25 18:25 21:10 23:20
Каро Фильм на Вернадского

Москва, пр-т Вернадского, 6.

м. Университет

09:40 12:00 14:15 19:20 00:30
Кинотеатр Люксор Балашиха

г. Балашиха, просп. Ленина, д. 25

09:40 15:50 20:20 23:20
Час Кино (Свиблово) 09:40 14:45 16:50 23:25
Импи - суперстар! 09:40 12:00 16:40 21:15 01:35
Киносфера

Москва, Правобережная, 1б.

м. Речной вокзал

09:45 12:40 16:45 18:50 22:40
Кинотеатр Азовский

г. Москва, ул. Азовская, д. 24, стр. 3

09:45 12:50 17:55
Каро Фильм Южное Бутово 09:50 14:35 17:00 19:20
Каро Фильм Теплый Стан

Москва, Новоясеневский пр-т, 1, ТРЦ «Спектр».

м. Теплый Стан

09:50 14:35 17:00 19:20
АлмазСинема Мытищи

г. Мытищи, Шараповский пр., 2, ТРЦ В«Красный китВ»

10:00 12:35 14:35 16:40 20:45 22:55
Люксор в Ясенево

Москва, Новоясеневский пр-т, 11.

м. Ясенево

10:00 15:40 21:00
Родина

Москва, Семеновская пл., 5.

м. Семеновская

10:00 14:30 19:00 20:45 23:30
Люди-кошки 10:10 15:20 17:50 20:20 23:00 00:20
Люксор в Отрадном

Москва, Декабристов, 12.

м. Отрадное

10:10 13:00 14:30 22:30
City Stars Звездный (Краснознаменск)

с

10:10 23:55
Кинотеатр Люксор Жуковский

г. Жуковский, ул. Баженова, д. 2Б (ТРЦ "Авиатор")

10:10 16:30 18:50 22:10
Час кино

Москва, Корнейчука, 8 (87-й км МКАД).

м. Бибирево, Медведково

10:10 16:25 19:35 23:05
Формула кино Европа

Москва, пл. Киевского Вокзала, вл. 2.

м. Киевская

10:15 15:20 20:25 22:55
Солярис

Москва, Перерва, 43/1, ТЦ "Бум".

м. Братиславская

10:15 14:50
Синема-Парк на Октябрьском Поле

Москва, Маршала Бирюзова, 32.

м. Октябрьское Поле

10:20 12:35 17:30 22:15
Формула Кино на Полежаевской

Хорошевское ш., 33/1, ТРЦ В«Хорошо!В»

10:20 15:35 20:45 21:55 23:15
Кино на Алтуфьевском

Москва, Алтуфьевское ш., 8.

м. Владыкино

10:20 12:35 16:15 21:20
Кинотеатр Киноцентр Светофор в Балашихе

г. Балашиха, шоссе Энтузиастов, д. 1б (ТРК «Светофор»)

10:25 13:45 22:25
Галерея Кино (Электросталь) 10:30 15:20 21:20
Киноквартал на Варшавке

Варшавское ш., 87б, ТДЦ В«ВаршавскийВ»

10:30 12:40 14:50 17:00 19:10 21:20 23:30 00:30
Киномакс Водный

Головинское ш., 5, ТЦ В«ВодныйВ»

10:30 18:00
Киномакс Кожуховская

ул. 7-ая Кожуховская, д.9, ТЦ В«МозаикаВ», 3 этаж

10:30 13:30 20:55
Люксор Vegas

Москва, 24-й км МКАД, пересечение с Каширским ш., ТРЦ «Vegas»

м. Домодедовская

10:30 17:30 22:30 23:40
Kinostar De Lux (Химки)

Москва, Ленинградское ш., 5-й км.

м. Планерная, Речной вокзал

10:40 12:55 15:10 17:30 19:50 22:05
Кинотеатр Люксор Орехово-Зуево

г. Орехово-Зуево, ул. Якова Флиера, д. 4 (ТЦ "Капитолий")

10:40 16:30 22:10 23:20
Kinostar New York (Белая дача)

Москва, пересечение Волгоградского пр-та и 14-го км МКАД.

м. Кузьминки

10:45 13:00 14:25 15:15 17:40 19:00 20:00 22:15
Kinostar De Lux (Теплый Стан)

Москва, Пересечение Калужского ш. и 41-го км МКАД.

м. Теплый Стан, Ясенево, Анни

10:50 13:05 15:30 20:00 22:15
Лабиринт (Жуковка) 10:50 17:30
Киномакс Пражская

ул. Кировоградская, д.13А, ТРЦ В«ColumbusВ», 3 этаж

11:00 14:25 15:45 20:30
Каро Фильм (комплекс "Атриум")

Москва, Земляной Вал, 33.

м. Курская

11:00 15:45 18:10 20:35
Киностар Майами

Москва, Ленинградское ш., 16, ТЦ «Метрополис».

м. Войковская

11:00 13:15 15:30 17:50 20:10 22:30 00:45
Солнцево

Москва, Богданова, 19.

м. Юго-Западная

11:00 17:40
Каро Sky 17

Ул. Авиаконструктора Микояна, 10, ТЦ В«Авиа-паркВ»

11:00 13:20 14:30 15:40 18:00 19:00 20:20 22:40 23:30 01:00
Юность (Ступино) 11:00 15:00 18:50
Синема-Парк на Южной

Москва, Днепропетровская, 2.

м. Южная

11:05 13:30 15:50 20:05
Кинотеатр Киноград

пос. Лесной городок, ул. Школьная, д. 21

11:05 13:30 19:20 22:00 00:10
Баку

Москва, Усиевича, 12/14.

м. Аэропорт, Сокол

11:10 22:10
Каро Vegas 22

с

11:10 13:30 15:50 18:10 19:10 20:30 21:30 22:50 23:50 01:10
Каро Фильм Крюково

Москва, Зеленоград, Крюковская пл., 1, ТЦ «Иридиум».

11:10 18:10
Костино (г. Королев)

Москва, Дзержинского, 26.

м. ВДНХ

11:15 16:10
Кронверк Синема Вэйпарк

Москва, 71-й км МКАД.

м. Сходненская, Планерная

11:20 13:55 16:30 19:00 21:35 00:20
Романов Синема

Москва, Романов пер., 4.

м. Охотный Ряд, Арбатская, Би

11:25 15:35 00:25
Кинотеатр Формула Кино Чертаново

мкр. Северное Чертаново, 1А, стр.2

11:30 16:40 22:00
Синема-Парк Starlight

Москва, Багратионовский пр-д, 5, ТРЦ "Филион".

м. Багратионовская, Фили

11:35 13:50 16:10 18:25 20:45 23:05
500 Internal Server Error 11:35 16:00 18:10 20:55
Формула кино на Можайке

Москва, 53-й км МКАД, на пересечении Можайского ш. и МКАД.

м. Молодежная

11:40 14:10 16:40 19:10 21:40 00:20
Алмаз

Москва, Шаболовка, 56.

м. Шаболовская

11:40 13:55 21:00 23:55
Люксор в Митино

Москва, Дубравная, вл. 34/29.

м. Тушинская

11:40 18:00 19:40 22:50
Кинотеатр Формула кино Сити

Москва, Пресненская наб., 2, ТРЦ "Афимолл Сити".

11:45 14:25 19:45 22:15
Олимпик Cинема

с

11:50 13:10 16:00 20:10 22:10
Люксор Центр

Москва, Пр. Мира, 211, ТРЦ "Золотой Вавилон"

м. Ботанический сад, Свиблово

12:00 14:20 16:40 19:00 20:00 21:20 22:20 23:40
Другая женщина 12:00 16:20 18:40 21:00 23:20
35 мм

Москва, Покровка, 47/24.

м. Курская, Красные Ворота

12:20
Gold Cinema (Коломна) 12:30 18:50 20:50
Mori Cinema (Кунцево)

ул. Ярцевская, 19, МФК В«Кунцево-плазаВ»

12:30 14:55 19:50 22:15 00:40
Матрица (Домодедово) 12:30 14:30 20:00 22:15
Горизонт (закрыт на ремонт)

Москва, Комсомольский пр-т, 21/10.

м. Фрунзенская

12:40 18:00
Салют (Нарофоминск) 12:40 19:15 23:25
Планета (Дмитров) 12:40
Кинотеатр Юность (Одинцово)

г. Одинцово, Школьный пр-д, д. 6

12:40 16:50 21:20
Киномакс "Октябрь" г. Люберцы

Москва, Октябрьский пр-т, 198.

м. Выхино

12:50 14:05 16:25 18:45
Тетерин-фильм XL (Мытищи)

г. Мытищи. ул. Коммунистическая, 1, ТРЦ XL-3

12:55 17:35 22:05 01:10
Синема Парк Ривьера

Автозаводская, 18, ТРЦ В«РивьераВ»

13:00 17:30 19:50 22:10
Синема-Парк на Калужской

Москва, Профсоюзная, 61.

м. Калужская

13:00 17:30 19:50 22:10
Каро Фильм на Щукинской

Москва, Щукинская, 42.

м. Щукинская

13:00 17:40 20:00 01:10
Каро 10 Реутов

Носовихинское ш., 45, ТРЦ В«Реутов ПаркВ»

13:00 17:40 20:00
Кинотеатр Киноцентр Светофор в Люберцах

г. Люберцы, ул. Побратимов, д. 7 (ТЦ "Светофор")

13:00 20:15 22:30 23:45
Ракурс (Новоглаголево) 13:00 17:05
Счастливые люди: Год в тайге 13:00 14:00 16:20 18:40 21:00 23:20
ЦентрФильм на Щелковской

Москва, Щелковское ш., 100, ТЦ "Щелково".

м. Щелковская

13:05 17:30 22:10
Аида (Aida) 13:05 19:25
Спутник

Москва, Солдатская, 15.

м. Авиамоторная

13:05 17:00
Витязь

Москва, Миклухо-Маклая, 27а.

м. Беляево

13:10 17:55 22:40
Mori Cinema (Мытищи) 13:10 15:40 18:00 20:20 01:10
Б-класс (Серпухов) 13:10 19:20 00:00
Галакс 13:15 18:10 22:40
5 звезд-Новокузнецкая

Москва, Ср. Овчинниковский пер., 8.

м. Новокузнецкая

13:20 19:45
Гранд Синема (Фрязино) 13:25 17:25
Loft Cinema

Сретенский пер., 1, стр. 1

13:25 17:30
Кронверк Синема Семеновский 13:30 18:45 23:55
«Кронверк Синема» Облака

Москва, Ореховый б-р, 22а, ТЦ "Облака".

м. Домодедовская

13:30 18:50 23:55
Каро Фильм на Шереметьевской

Москва, Шереметьевская, 60а.

м. Рижская

13:35 18:10
Исчезающие волны 13:40 20:20
Киноквартал

Новоясеневский просп., 7, ТЦ В«КалитаВ»

13:40 15:50 18:00 19:20 20:10 21:30 22:20 00:15
Люксор (Воскресенск)

с

13:40 20:20 22:50
Бульвар 13:55 20:05 22:15
Формула Кино на Лубянке

Театральный пр., 5/1, Центральный детский магазин

14:10 19:40 22:50
Кинотеатр Люксор Сергиев Посад

г. Сергиев Посад, ул. Вознесенская, д. 32А (ТЦ "Счастливая 7Я")

14:10 18:30
Юбилейный 14:10 23:00
ГУМ Кинозал 14:20 19:00
Вики Синема (Электросталь)

с

14:20 20:15
Формула кино на Мичуринском

Москва, Мичуринский пр-т, стр. 3, вл. 1.

м. Университет, Юго-Западная

14:25 19:40 22:10 00:35 00:40
Зеркало треснуло 14:40
Синема Компани Весна (Лыткарино)

с

14:40 17:35
Вики Синема (Люберцы)

г. Люберцы, Октябрьский проспект, 112, ТЦ В«ВыходнойВ»

14:40 18:40 20:50
Вышибалы (Knockaround Guys) 14:45 23:05
Киномакс XL

Москва, Дмитровское ш., 89, ТЦ «XL».

м. Петровско-Разумовская

14:50
Кинотеатр Сенеж

г. Солнечногорск, ул. Почтовая, д. 17/8

14:50 17:05 19:20
Высота

Москва, Юных Ленинцев, 52.

м. Кузьминки

15:00
Mori Cinema (Красногорск) 15:00 17:25 22:20 00:40
Мираж Синема Mari

Ул. Поречная, 10, ТРК Mari

15:15 17:35 22:20
5 звезд-Бирюлево

Москва, Бирюлевская, 17.

м. Царицыно

15:40 21:55
Голд Синема (Луховицы)

с

15:45
Времена года

Москва, Кутузовский пр-т, 48.

м. Парк Победы

16:10
Синема Стар Рио на Дмитровке

Москва, Дмитровское ш., 163А, к.1.

м. Алтуфьево

16:45 21:15
Синема Стар Юго-Западная

просп. Вернадского, 86а, ТЦ Avenue South West

16:50 21:35
Синема Стар Рио Румянцево

23-й км Киевского ш., 8, стр. 1, ТРЦ В«РиоВ»

16:50
Синема Стар (ТРЦ В«Райкин ПлазаВ»)

с

16:50 21:20
5 звезд-Щелково

Москва, Щелково, пл. Ленина, 2а.

м. Щелковская

16:55 21:45
Восьмерочка

г. Кубинка, микрорайон Кубинка-8, 25

17:00 20:30
Service Unavailable 17:10 22:30
Синема Стар Принц Плаза 17:10 22:30
ЦентрФильм г. Мытищи

Москва, Селезнева, 33, ТРЦ «Перловский».

м. Медведково

17:10 23:30
Каро Фильм на Севастопольском

Москва, Севастопольский пр-т, 11е.

м. Академическая

17:35 20:40
Синема Стар "Ереван-Плаза" (VIP-зал)

Москва, Б. Тульская, 13.

м. Тульская

17:40
Победа

Москва, Абельмановская, 17а.

м. Пролетарская, Крестьянская

17:40
Для начинающих любить 17:50 22:30
Синема Стар Европарк

Рублевское ш., 62, ТРЦ В«ЕвропаркВ»

17:50 22:10
Каро 3 Алтуфьево

с

18:20
Кинотеатр Радуга Кино

Москва, Пр-т Андропова, 8, ТЦ "Мегаполис", 3 этаж.

18:25 23:10
Взлет (Жуковский) 19:45
Современник (Электросталь) 20:20
Каро Фильм "Рамстор" г. Подольск

Москва, Б. Серпуховская, 43.

м. Южная

20:30
Ладога

Москва, Широкая, 12.

м. Медведково

20:45
Волга-Волга (Дубна) 20:50 23:00
Синема Стар Рио

Москва, Б. Черемушкинская, 1.

м. Академическая

21:10
Корстон (Серпухов) 21:20 23:20 01:20
5 звезд

Москва, Бахрушина, 25.

м. Павелецкая

21:35
Прага

Москва, Нижняя Масловка, 10.

м. Савеловская

23:15