Бизнес-портал directrix.ru, курсы валют, новости бизнеса, рейтинг сайтов
ПОИСК

Последний богатырь

Иван, обычный парень, по воле случая переносится из современной Москвы в фантастическую страну Белогорье. В этом параллельном мире живут герои русских сказок, волшебство — неотъемлемая часть быта, а спорные вопросы решаются битвой на богатырских мечах. Неожиданно Иван оказывается в самом центре борьбы светлых и темных сил, вот только непонятно, почему главная роль в происходящих событиях, по всеобщему мнению, уготована именно ему.

В ролях: Виктор Хориняк, Мила Сивацкая, Екатерина Вилкова, Елена Яковлева, Константин Лавроненко, Евгений Дятлов, Александр Семчев, Сергей Бурунов, Александр Кухаренко, Марина Калецкая
Бюджет: $8 250 000
Дата выхода на DVD: уточняется
Оператор: Сергей Трофимов
Сценаристы: Виталий Шляппо, Димитрий Ян, Василий Куценко
Режиссер: Дмитрий Дьяченко
Прокатчик: WDSSPR
Премьера: 19 октября (РФ)
Продюсеры: Эдуард Илоян, Марина Жигалова-Озкан

Последний богатырь, расписание показов в Москве

Каро Фильм Южное Бутово 09:10 10:45 13:10 15:00
Киноцентр на Красной Пресне

Москва, Дружинниковская, 15.

м. Краснопресненская

09:30 11:45 14:00 16:15 18:30 20:45
Каро Фильм Крюково

Москва, Зеленоград, Крюковская пл., 1, ТЦ «Иридиум».

09:35 14:00
Кинотеатр Люксор Жуковский

г. Жуковский, ул. Баженова, д. 2Б (ТРЦ "Авиатор")

09:40 12:00 14:20 16:40
Кинотеатр Люксор Орехово-Зуево

г. Орехово-Зуево, ул. Якова Флиера, д. 4 (ТЦ "Капитолий")

09:40 12:00 14:20 16:40
Волга-Волга (Дубна) 09:50
Звездный

Москва, пр-т Вернадского, 14.

м. Проспект Вернадского

10:00 11:45 14:20
Родина

Москва, Семеновская пл., 5.

м. Семеновская

10:00 17:30
Тетерин-фильм XL (Мытищи)

г. Мытищи. ул. Коммунистическая, 1, ТРЦ XL-3

10:05 21:25
Кронверк Синема Семеновский 10:10 14:50
Люди-кошки 10:10 12:40 15:20
Кинотеатр Формула Кино Чертаново

мкр. Северное Чертаново, 1А, стр.2

10:10 12:30
Киноквартал на Варшавке

Варшавское ш., 87б, ТДЦ В«ВаршавскийВ»

10:10 12:15 14:20 16:25 18:30
Киноквартал

Новоясеневский просп., 7, ТЦ В«КалитаВ»

10:10 14:25 18:40
5 звезд-Щелково

Москва, Щелково, пл. Ленина, 2а.

м. Щелковская

10:10 12:20 14:30
«Кронверк Синема» Облака

Москва, Ореховый б-р, 22а, ТЦ "Облака".

м. Домодедовская

10:15 15:15
Формула кино на Можайке

Москва, 53-й км МКАД, на пересечении Можайского ш. и МКАД.

м. Молодежная

10:15 15:10 17:40 20:05
Синема-Парк Starlight

Москва, Багратионовский пр-д, 5, ТРЦ "Филион".

м. Багратионовская, Фили

10:15 14:20
Синема Стар Рио

Москва, Б. Черемушкинская, 1.

м. Академическая

10:15
Каро 10 Реутов

Носовихинское ш., 45, ТРЦ В«Реутов ПаркВ»

10:15 12:40 17:45
Киномакс Водный

Головинское ш., 5, ТЦ В«ВодныйВ»

10:15 15:10
Кинотеатр Киноцентр Светофор в Балашихе

г. Балашиха, шоссе Энтузиастов, д. 1б (ТРК «Светофор»)

10:20 16:35 18:40
Синема Стар Принц Плаза 10:20 10:45 15:15
Каро 3 Алтуфьево

с

10:20 14:05
Синема Стар Юго-Западная

просп. Вернадского, 86а, ТЦ Avenue South West

10:25 16:50
Kinostar De Lux (Химки)

Москва, Ленинградское ш., 5-й км.

м. Планерная, Речной вокзал

10:25 11:35 14:05
Витязь

Москва, Миклухо-Маклая, 27а.

м. Беляево

10:30
Синема Стар (ТРЦ В«Райкин ПлазаВ»)

с

10:30
Каро Vegas 22

с

10:30 11:30 14:00 15:15 16:30 19:00
Mori Cinema (Красногорск) 10:30 15:20
Для начинающих любить 10:30
Формула Кино на Лубянке

Театральный пр., 5/1, Центральный детский магазин

10:40
Каро 13 Кунцево

56-й км МКАД, ТРЦ В«Vegas КунцевоВ»

10:40 13:05 17:40
Каро Фильм на Щукинской

Москва, Щукинская, 42.

м. Щукинская

10:45 13:10 17:40
Каро Фильм на Вернадского

Москва, пр-т Вернадского, 6.

м. Университет

10:50 16:10
Синема Парк Ривьера

Автозаводская, 18, ТРЦ В«РивьераВ»

10:55 16:00 23:55
Каро Фильм на Севастопольском

Москва, Севастопольский пр-т, 11е.

м. Академическая

10:55 15:05
Мираж Синема Mari

Ул. Поречная, 10, ТРК Mari

11:00 14:20 15:45
Каро Sky 17

Ул. Авиаконструктора Микояна, 10, ТЦ В«Авиа-паркВ»

11:10 16:00 18:30
Kinostar De Lux (Теплый Стан)

Москва, Пересечение Калужского ш. и 41-го км МКАД.

м. Теплый Стан, Ясенево, Анни

11:10 13:30
Синема Стар Рио Румянцево

23-й км Киевского ш., 8, стр. 1, ТРЦ В«РиоВ»

11:10
Киномакс Пражская

ул. Кировоградская, д.13А, ТРЦ В«ColumbusВ», 3 этаж

11:10 20:00
Кронверк Синема Вэйпарк

Москва, 71-й км МКАД.

м. Сходненская, Планерная

11:15 14:00 16:30
Люксор Центр

Москва, Пр. Мира, 211, ТРЦ "Золотой Вавилон"

м. Ботанический сад, Свиблово

11:20 16:30
Каро Фильм Теплый Стан

Москва, Новоясеневский пр-т, 1, ТРЦ «Спектр».

м. Теплый Стан

11:20 15:40
Горизонт (закрыт на ремонт)

Москва, Комсомольский пр-т, 21/10.

м. Фрунзенская

11:20
Киностар Майами

Москва, Ленинградское ш., 16, ТЦ «Метрополис».

м. Войковская

11:30 12:50 15:45 22:50
Синема-Парк на Калужской

Москва, Профсоюзная, 61.

м. Калужская

11:30 13:50
Синема-Парк на Октябрьском Поле

Москва, Маршала Бирюзова, 32.

м. Октябрьское Поле

11:30
Формула кино на Мичуринском

Москва, Мичуринский пр-т, стр. 3, вл. 1.

м. Университет, Юго-Западная

11:30
Люксор (Воскресенск)

с

11:30 13:50 16:10
Кинотеатр Люксор Балашиха

г. Балашиха, просп. Ленина, д. 25

11:40 15:20
Service Unavailable 11:40 12:35
Kinostar New York (Белая дача)

Москва, пересечение Волгоградского пр-та и 14-го км МКАД.

м. Кузьминки

11:45 13:20 16:30
Киномакс "Октябрь" г. Люберцы

Москва, Октябрьский пр-т, 198.

м. Выхино

11:50
Кинотеатр Формула кино Сити

Москва, Пресненская наб., 2, ТРЦ "Афимолл Сити".

11:50
Кинотеатр Люксор Сергиев Посад

г. Сергиев Посад, ул. Вознесенская, д. 32А (ТЦ "Счастливая 7Я")

11:50
Люксор Vegas

Москва, 24-й км МКАД, пересечение с Каширским ш., ТРЦ «Vegas»

м. Домодедовская

11:50 19:00
5 звезд

Москва, Бахрушина, 25.

м. Павелецкая

12:10
Mori Cinema (Кунцево)

ул. Ярцевская, 19, МФК В«Кунцево-плазаВ»

12:15 16:25
Mori Cinema Кунцево LUXE

Ярцевская ул., 19

12:15 16:25
Формула кино Европа

Москва, пл. Киевского Вокзала, вл. 2.

м. Киевская

12:25
Синема Стар Рио на Дмитровке

Москва, Дмитровское ш., 163А, к.1.

м. Алтуфьево

12:25 15:15 17:00 20:50
Кинотеатр Киноцентр Светофор в Люберцах

г. Люберцы, ул. Побратимов, д. 7 (ТЦ "Светофор")

12:35 17:15
5 звезд-Бирюлево

Москва, Бирюлевская, 17.

м. Царицыно

12:35
Mori Cinema (Мытищи) 12:40 17:20
Синема Стар Европарк

Рублевское ш., 62, ТРЦ В«ЕвропаркВ»

12:50
Каро Фильм на Шереметьевской

Москва, Шереметьевская, 60а.

м. Рижская

12:50 14:40
Формула Кино на Полежаевской

Хорошевское ш., 33/1, ТРЦ В«Хорошо!В»

12:55 20:25 22:45
Полет

Москва, Нелидовская, 10/1.

м. Сходненская

13:05
Прага

Москва, Нижняя Масловка, 10.

м. Савеловская

13:10
Час Кино (Свиблово) 13:15
Балтика

Москва, Сходненская, 54.

м. Сходненская

13:30
Солярис

Москва, Перерва, 43/1, ТЦ "Бум".

м. Братиславская

13:30
Синема-Парк на Южной

Москва, Днепропетровская, 2.

м. Южная

13:45
Ладога

Москва, Широкая, 12.

м. Медведково

14:00
Исчезающие волны 14:20
Кинотеатр Радуга Кино

Москва, Пр-т Андропова, 8, ТЦ "Мегаполис", 3 этаж.

14:35
Юность

Москва, Маршала Рыбалко, 1.

м. Октябрьское Поле

14:45
Киномакс Кожуховская

ул. 7-ая Кожуховская, д.9, ТЦ В«МозаикаВ», 3 этаж

15:10
Каро Фильм (комплекс "Атриум")

Москва, Земляной Вал, 33.

м. Курская

15:25
Современник (Электросталь) 15:25
Матрица (Домодедово) 15:30
Другая женщина 15:50
Кино на Алтуфьевском

Москва, Алтуфьевское ш., 8.

м. Владыкино

15:55
Кинотеатр Азовский

г. Москва, ул. Азовская, д. 24, стр. 3

16:20
Люксор в Отрадном

Москва, Декабристов, 12.

м. Отрадное

16:20
Вики Синема (Люберцы)

г. Люберцы, Октябрьский проспект, 112, ТЦ В«ВыходнойВ»

16:35
Москва

Охотный Ряд, 2, ТГ В«Модный сезонВ», гостиница В«МоскваВ»

16:35
Импи - суперстар! 16:35
Счастливые люди: Год в тайге 16:40 19:20
Б-класс (Серпухов) 17:40
Олимпик Cинема

с

17:45
Киномакс XL

Москва, Дмитровское ш., 89, ТЦ «XL».

м. Петровско-Разумовская

17:45
Час кино

Москва, Корнейчука, 8 (87-й км МКАД).

м. Бибирево, Медведково

17:50
Космик (Сергиев Посад)

Сергиев Посад, Новоугличское шоссе, д. 85 ТЦ В«КапитолийВ», 3 этаж

17:55
Корстон (Серпухов) 18:00
Зеркало треснуло 18:10
Лайнс Синема 19:50