Бизнес-портал directrix.ru, курсы валют, новости бизнеса, рейтинг сайтов
ПОИСК

Рэмпейдж

Приматолог Дэвис Окойи предпочитает держаться подальше от людей и дружит с Джорджем, удивительно умным альфа-самцом — гориллой, которого он воспитывал с самого рождения. Но вышедший из-под контроля генетический эксперимент превращает послушную обезьяну в яростного монстра. Более того, вскоре обнаруживается, что существуют и другие модифицированные хищники. Пока свежесозданные чудовища превращают в руины Северную Америку, стирая с лица земли все, что попадается у них на пути, Окойи вместе с опальным генным инженером пытается изобрести антидот, прорываясь по бесконечному полю боя — не только чтобы предотвратить глобальную катастрофу, но и спасти бесстрашное существо, которое когда-то было его другом.

Дата выхода на DVD: уточняется
Прокатчик: Каро-Премьер
Российский слоган: Больше, чем скала
Режиссер: Брэд Пейтон
Премьера: 12 апреля (РФ)11 апреля (мир)
Продюсеры: Бо Флинн, Хирам Гарсиа, Дуэйн Джонсон
Оператор: Яронь Пресан
Сценаристы: Райан Кондал, Карлтон Кьюз, Райан Ингл
Композитор: Эндрю Локингтон
В ролях: Дуэйн Джонсон, Джеффри Дин Морган, Малин Акерман, Джо Манганьелло, Наоми Харрис, Марли Шелтон, Джейк Лэси, Бриэнн Хилл, Джек Куэйд, П.Дж. Бирн

Рэмпейдж, расписание показов в Москве

Матрица (Домодедово) 15:45 17:00 20:15 21:15
Лайнс Синема 15:45 19:45 21:45
Вики Синема (Электросталь)

с

15:45 19:45 21:50 23:50
Service Unavailable 15:50 16:40 18:25 19:10 20:20 21:50 22:45
Киномакс XL

Москва, Дмитровское ш., 89, ТЦ «XL».

м. Петровско-Разумовская

15:50 18:05 23:05
Каро 13 Кунцево

56-й км МКАД, ТРЦ В«Vegas КунцевоВ»

15:50 17:00 18:10 20:30 21:40 22:50
Синема Стар Рио

Москва, Б. Черемушкинская, 1.

м. Академическая

15:50 17:05 19:00 20:30 21:40
Синема Стар Принц Плаза 15:50 16:40 18:25 19:10 20:20 21:50 22:45
Формула кино на Можайке

Москва, 53-й км МКАД, на пересечении Можайского ш. и МКАД.

м. Молодежная

15:50 17:25 18:15 19:50 20:40 22:15 23:05 00:40
Времена года

Москва, Кутузовский пр-т, 48.

м. Парк Победы

15:50
Юбилейный 15:50 23:00
Россия (Серпухов) 15:55
Люди-кошки 16:00 18:00 18:30 19:45 22:25 22:55 00:45
Синема Парк Бутово Молл

Чечёрский пр-д, дом 51 ТРЦ В«Бутово-моллВ»

16:00 18:15 20:30 21:35 22:45 23:50
Корстон (Серпухов) 16:00 18:00 22:00 00:00
Формула Кино на Лубянке

Театральный пр., 5/1, Центральный детский магазин

16:00 18:20 20:35 22:50
Тетерин-фильм XL (Мытищи)

г. Мытищи. ул. Коммунистическая, 1, ТРЦ XL-3

16:00 16:30 20:10 21:10 00:10
Вышибалы (Knockaround Guys) 16:00
Победа (г. Пушкино)

Москва, Московский пр-т, 7а.

м. Медведково

16:00 18:35 22:35
5 звезд-Бирюлево

Москва, Бирюлевская, 17.

м. Царицыно

16:05 18:10
Киномакс "Октябрь" г. Люберцы

Москва, Октябрьский пр-т, 198.

м. Выхино

16:05 18:20 20:35 22:50
Олимпик Cинема

с

16:10 17:50 20:00 21:00 23:00
Каро Vegas 22

с

16:10 17:20 18:30 19:40 20:50 22:00 23:10 00:20
Каро Sky 17

Ул. Авиаконструктора Микояна, 10, ТЦ В«Авиа-паркВ»

16:10 17:25 18:30 19:45 20:50 22:05 23:10 00:35
АлмазСинема Мытищи

г. Мытищи, Шараповский пр., 2, ТРЦ В«Красный китВ»

16:10 18:15 21:35 00:00
Киносфера

Москва, Правобережная, 1б.

м. Речной вокзал

16:10 19:55
Гранд Синема (Фрязино) 16:10 20:50
Киномакс Кожуховская

ул. 7-ая Кожуховская, д.9, ТЦ В«МозаикаВ», 3 этаж

16:15 17:40 19:50 20:35 22:50
Kinostar De Lux (Теплый Стан)

Москва, Пересечение Калужского ш. и 41-го км МКАД.

м. Теплый Стан, Ясенево, Анни

16:15 18:35 20:25 21:35
Киноквартал

Новоясеневский просп., 7, ТЦ В«КалитаВ»

16:15 18:20 00:20
Формула кино на Мичуринском

Москва, Мичуринский пр-т, стр. 3, вл. 1.

м. Университет, Юго-Западная

16:15 18:30 19:40 20:45 23:00
Синема-Парк на Южной

Москва, Днепропетровская, 2.

м. Южная

16:15 17:25 18:30 20:45 23:00 00:25
Бульвар 16:15 18:15 22:00 23:15
Киноцентр на Красной Пресне

Москва, Дружинниковская, 15.

м. Краснопресненская

16:15
Галакс 16:15 18:30 00:30
Тула

Москва, Кухмистерова, 4.

м. Печатники

16:20 18:40
Kinostar De Lux (Химки)

Москва, Ленинградское ш., 5-й км.

м. Планерная, Речной вокзал

16:20 18:05 19:30 21:45 23:10 23:55
Kinostar New York (Белая дача)

Москва, пересечение Волгоградского пр-та и 14-го км МКАД.

м. Кузьминки

16:20 18:10 19:15 20:10 21:25 22:25 23:15
Вики Синема (Люберцы)

г. Люберцы, Октябрьский проспект, 112, ТЦ В«ВыходнойВ»

16:20 17:00 18:25 20:30 21:10 22:35
ЦентрФильм г. Мытищи

Москва, Селезнева, 33, ТРЦ «Перловский».

м. Медведково

16:25 20:20
Киностар Майами

Москва, Ленинградское ш., 16, ТЦ «Метрополис».

м. Войковская

16:25 17:20 18:30 19:35 20:40 21:50 23:40
Киноквартал на Варшавке

Варшавское ш., 87б, ТДЦ В«ВаршавскийВ»

16:25 18:30 20:35 22:20 00:25
5 звезд-Щелково

Москва, Щелково, пл. Ленина, 2а.

м. Щелковская

16:25 21:00
Кинотеатр Киноцентр Светофор в Балашихе

г. Балашиха, шоссе Энтузиастов, д. 1б (ТРК «Светофор»)

16:25 17:15 18:10 20:10 21:05
Кино на Алтуфьевском

Москва, Алтуфьевское ш., 8.

м. Владыкино

16:25 21:20 23:30
Синема-Парк Starlight

Москва, Багратионовский пр-д, 5, ТРЦ "Филион".

м. Багратионовская, Фили

16:30 18:15 19:40 21:35 23:20
Синема Компани Весна (Лыткарино)

с

16:30 20:15 23:55
Планета (Дмитров) 16:30 21:10
Каро Фильм Теплый Стан

Москва, Новоясеневский пр-т, 1, ТРЦ «Спектр».

м. Теплый Стан

16:35 19:00 23:45
Каро Фильм на Севастопольском

Москва, Севастопольский пр-т, 11е.

м. Академическая

16:35 19:00 23:45
Синема Стар "Ереван-Плаза" (VIP-зал)

Москва, Б. Тульская, 13.

м. Тульская

16:40 18:15 19:20 21:50
Кинотеатр Формула кино Сити

Москва, Пресненская наб., 2, ТРЦ "Афимолл Сити".

16:40 17:45 19:10 20:00 21:30 00:55
Синема Стар Европарк

Рублевское ш., 62, ТРЦ В«ЕвропаркВ»

16:40 17:55 19:10 21:50
Кинотеатр Люксор Жуковский

г. Жуковский, ул. Баженова, д. 2Б (ТРЦ "Авиатор")

16:40 19:00 21:20 23:30
Час кино

Москва, Корнейчука, 8 (87-й км МКАД).

м. Бибирево, Медведково

16:45 23:10
Галерея Кино (Электросталь) 16:50 21:00 23:50
Москва

Охотный Ряд, 2, ТГ В«Модный сезонВ», гостиница В«МоскваВ»

16:50 23:35 00:10
Б-класс (Серпухов) 16:50 20:20
Синема Стар Юго-Западная

просп. Вернадского, 86а, ТЦ Avenue South West

16:55 17:05 19:00 20:30 21:30 22:10 22:50
Синема Стар Рио Румянцево

23-й км Киевского ш., 8, стр. 1, ТРЦ В«РиоВ»

16:55 17:50 18:00 19:10 21:25
Silver Cinema Косино-парк

ТРЦ В«Косино ПаркВ», ул. Святоозерская, д. 1А

16:55 17:40 21:05
«Кронверк Синема» Облака

Москва, Ореховый б-р, 22а, ТЦ "Облака".

м. Домодедовская

17:00 18:00 20:25 22:50
Сатурн

Москва, Снежная, 18.

м. Свиблово

17:00
Спутник

Москва, Солдатская, 15.

м. Авиамоторная

17:00
Mori Cinema (Мытищи) 17:00 18:30 19:10 21:20 22:25 23:25
Люксор Центр

Москва, Пр. Мира, 211, ТРЦ "Золотой Вавилон"

м. Ботанический сад, Свиблово

17:00 19:20 20:20 21:40 22:40 00:00
Исчезающие волны 17:00 19:20
Люксор (Воскресенск)

с

17:00 19:20
Mori Cinema (Красногорск) 17:00 19:10 00:05
Кинотеатр Люксор Балашиха

г. Балашиха, просп. Ленина, д. 25

17:00 19:20 21:40 23:50
Синема-Парк на Октябрьском Поле

Москва, Маршала Бирюзова, 32.

м. Октябрьское Поле

17:05 19:20 21:35 23:50
Современник (Электросталь) 17:10 19:50
Юность (Ступино) 17:10 22:30
Nescafe-IMAX

Москва, Правобережная, 1б.

м. Речной вокзал

17:10
Синема-Парк на Калужской

Москва, Профсоюзная, 61.

м. Калужская

17:15 18:25 19:30 20:40 21:05 21:45 21:55 22:55 23:20
Кинотеатр Киноцентр Светофор в Люберцах

г. Люберцы, ул. Побратимов, д. 7 (ТЦ "Светофор")

17:15 19:25 21:35 23:45
Кронверк Синема Вэйпарк

Москва, 71-й км МКАД.

м. Сходненская, Планерная

17:20 19:45 21:45 00:10
Алмаз

Москва, Шаболовка, 56.

м. Шаболовская

17:20 20:15 23:35 00:35
Другая женщина 17:20 19:40 20:40 22:10
Люксор Vegas

Москва, 24-й км МКАД, пересечение с Каширским ш., ТРЦ «Vegas»

м. Домодедовская

17:20 19:40 21:00 22:10 23:20
Счастливые люди: Год в тайге 17:20 19:40 22:10
Синема Стар (ТРЦ В«Райкин ПлазаВ»)

с

17:25 19:10 21:55
Балтика

Москва, Сходненская, 54.

м. Сходненская

17:25 19:55 22:15
Формула кино Европа

Москва, пл. Киевского Вокзала, вл. 2.

м. Киевская

17:30 20:00 22:35 00:20 00:45
Каро Фильм (комплекс "Атриум")

Москва, Земляной Вал, 33.

м. Курская

17:35 19:55 21:55 00:25
Синема Парк Ривьера

Автозаводская, 18, ТРЦ В«РивьераВ»

17:40 18:40 20:00 22:20
Каро 10 Реутов

Носовихинское ш., 45, ТРЦ В«Реутов ПаркВ»

17:40 20:00 22:20
Кинотеатр Сенеж

г. Солнечногорск, ул. Почтовая, д. 17/8

17:40 19:55 22:10
Каро Фильм на Щукинской

Москва, Щукинская, 42.

м. Щукинская

17:40 20:00 22:20 00:40
Киномакс Пражская

ул. Кировоградская, д.13А, ТРЦ В«ColumbusВ», 3 этаж

17:50 18:50 20:00 21:30 23:45
Кинотеатр Формула Кино Чертаново

мкр. Северное Чертаново, 1А, стр.2

17:50 20:15 21:30 23:55
Лабиринт (Жуковка) 18:00 19:50 00:00
Каро 3 Алтуфьево

с

18:00 22:30
Витязь

Москва, Миклухо-Маклая, 27а.

м. Беляево

18:00 20:20
Киномакс Жулебино

г. Москва, ул. Генерала Кузнецова, д.22, ТРЦ В«МиляВ»

18:00 19:50
Gold Cinema (Коломна) 18:00 21:50
Космик (Сергиев Посад)

Сергиев Посад, Новоугличское шоссе, д. 85 ТЦ В«КапитолийВ», 3 этаж

18:05 20:10
Волга-Волга (Дубна) 18:20 22:30
5 звезд-Новокузнецкая

Москва, Ср. Овчинниковский пер., 8.

м. Новокузнецкая

18:25 22:55
Ладога

Москва, Широкая, 12.

м. Медведково

18:30 23:20
Иллюзион

Москва, Котельническая наб., 1/15.

м. Китай-город, Таганская

18:30
Романов Синема

Москва, Романов пер., 4.

м. Охотный Ряд, Арбатская, Би

18:30 23:00 01:00
Солярис

Москва, Перерва, 43/1, ТЦ "Бум".

м. Братиславская

18:35 22:55
Багси Мэлоун 18:35
Формула Кино на Полежаевской

Хорошевское ш., 33/1, ТРЦ В«Хорошо!В»

18:45 20:20 23:55
Молодежный

Москва, Люблинская, 11.

м. Текстильщики

18:50
ГУМ Кинозал 18:50
Аида (Aida) 18:55 21:30 23:35
Родина

Москва, Семеновская пл., 5.

м. Семеновская

19:00 21:25 23:15
Горизонт (закрыт на ремонт)

Москва, Комсомольский пр-т, 21/10.

м. Фрунзенская

19:05 23:20
Мираж Синема Mari

Ул. Поречная, 10, ТРК Mari

19:05
Салют (Нарофоминск) 19:05 21:20
Каро Фильм Крюково

Москва, Зеленоград, Крюковская пл., 1, ТЦ «Иридиум».

19:10 23:45
Кинотеатр Азовский

г. Москва, ул. Азовская, д. 24, стр. 3

19:10
Для начинающих любить 19:20 22:00
City Stars Звездный (Краснознаменск)

с

19:20 19:45 23:55
Каро Фильм на Шереметьевской

Москва, Шереметьевская, 60а.

м. Рижская

19:30 21:30 22:00
Mori Cinema (Кунцево)

ул. Ярцевская, 19, МФК В«Кунцево-плазаВ»

19:35 20:40 22:55
Mori Cinema Кунцево LUXE

Ярцевская ул., 19

19:35 20:40 22:55
Каро Фильм Южное Бутово 19:40 22:05
Звездный

Москва, пр-т Вернадского, 14.

м. Проспект Вернадского

19:40
Кронверк Синема Семеновский 19:45 20:20
Кинотеатр Радуга Кино

Москва, Пр-т Андропова, 8, ТЦ "Мегаполис", 3 этаж.

19:45 00:00
Ракурс (Новоглаголево) 19:55
Киномакс Водный

Головинское ш., 5, ТЦ В«ВодныйВ»

20:05 22:20
Каро Фильм на Вернадского

Москва, пр-т Вернадского, 6.

м. Университет

20:15 22:35 00:55
Amigos (Озеры)

с

20:20
500 Internal Server Error 21:10 23:25
Киноклуб "Эльдар"

Москва, Ленинский пр-т, 105.

м. Юго-Западная

21:10
Зеркало треснуло 22:35
Динамит

Москва, Жулебинский б-р, 5а

м. Выхино

22:55
Победа

Москва, Абельмановская, 17а.

м. Пролетарская, Крестьянская

23:05
Час Кино (Свиблово) 23:10
ЦентрФильм на Щелковской

Москва, Щелковское ш., 100, ТЦ "Щелково".

м. Щелковская

23:20
Горизонт (Коломна) 23:20
Солнцево

Москва, Богданова, 19.

м. Юго-Западная

00:20