Бизнес-портал directrix.ru, курсы валют, новости бизнеса, рейтинг сайтов
ПОИСК

Русалка. Озеро мертвых

Русалка. Озеро мертвых, расписание показов в Москве

Лайнс Синема 09:15 12:40 18:00 23:40
Гранд Синема (Фрязино) 09:15 15:40 20:55
Вики Синема (Электросталь)

с

09:15 21:15 23:00
Киномакс "Октябрь" г. Люберцы

Москва, Октябрьский пр-т, 198.

м. Выхино

10:00 11:50 20:25 22:10 22:15
Спутник

Москва, Солдатская, 15.

м. Авиамоторная

10:10
Балтика

Москва, Сходненская, 54.

м. Сходненская

10:15 00:10
Синема-Парк Starlight

Москва, Багратионовский пр-д, 5, ТРЦ "Филион".

м. Багратионовская, Фили

10:20 15:40 20:50 00:30
Kinostar New York (Белая дача)

Москва, пересечение Волгоградского пр-та и 14-го км МКАД.

м. Кузьминки

10:25 17:10 21:45
Киноквартал

Новоясеневский просп., 7, ТЦ В«КалитаВ»

10:25 21:00 22:40 00:20
Киносфера

Москва, Правобережная, 1б.

м. Речной вокзал

10:30 00:55
Аида (Aida) 10:35 15:10 15:15 21:25 23:05 23:15
Зеркало треснуло 10:35 16:10 22:20
Б-класс (Серпухов) 10:40 12:30 20:20 00:00
Кинотеатр Люксор Жуковский

г. Жуковский, ул. Баженова, д. 2Б (ТРЦ "Авиатор")

10:45 12:35 16:40 22:45 00:35
Kinostar De Lux (Теплый Стан)

Москва, Пересечение Калужского ш. и 41-го км МКАД.

м. Теплый Стан, Ясенево, Анни

10:45 21:35
Киноквартал на Варшавке

Варшавское ш., 87б, ТДЦ В«ВаршавскийВ»

10:45 21:10 22:50 00:30
Кинотеатр Формула кино Сити

Москва, Пресненская наб., 2, ТРЦ "Афимолл Сити".

10:50
Салют (Нарофоминск) 10:50 22:15 23:50
Киноград Румянцево

г. Москва, Бизнес-парк Румянцево, 22-й км Киевского шоссе, 4 Московский

11:05 14:45 16:25 18:20 21:25
Галакс 11:20 13:05 18:40 22:30 00:15
ЦентрФильм г. Мытищи

Москва, Селезнева, 33, ТРЦ «Перловский».

м. Медведково

11:20 00:40
Кронверк Синема Вэйпарк

Москва, 71-й км МКАД.

м. Сходненская, Планерная

11:20 15:35
Космик (Сергиев Посад)

Сергиев Посад, Новоугличское шоссе, д. 85 ТЦ В«КапитолийВ», 3 этаж

11:30 00:10
Олимпик Cинема

с

11:40 18:20 19:00 22:25
5 звезд-Бирюлево

Москва, Бирюлевская, 17.

м. Царицыно

11:45 19:15
Киноцентр на Красной Пресне

Москва, Дружинниковская, 15.

м. Краснопресненская

11:50
Кинотеатр Азовский

г. Москва, ул. Азовская, д. 24, стр. 3

12:00 23:50
Вики Синема (Люберцы)

г. Люберцы, Октябрьский проспект, 112, ТЦ В«ВыходнойВ»

12:10 13:55 15:40 17:25 19:10 21:00 22:45
Час Кино (Свиблово) 12:20 16:20 23:30
Родина

Москва, Семеновская пл., 5.

м. Семеновская

12:20 00:20
Час кино

Москва, Корнейчука, 8 (87-й км МКАД).

м. Бибирево, Медведково

12:30 16:30 23:15
Каро Sky 17

Ул. Авиаконструктора Микояна, 10, ТЦ В«Авиа-паркВ»

12:55 21:50 01:45
Формула кино Европа

Москва, пл. Киевского Вокзала, вл. 2.

м. Киевская

12:55
Формула кино на Можайке

Москва, 53-й км МКАД, на пересечении Можайского ш. и МКАД.

м. Молодежная

13:10
Loft Cinema

Сретенский пер., 1, стр. 1

13:10 22:35
500 Internal Server Error 13:15 00:35
Волга-Волга (Дубна) 13:20 22:30
Алмаз

Москва, Шаболовка, 56.

м. Шаболовская

13:40 23:50
Люди-кошки 13:45 17:55
Amigos (Озеры)

с

13:55 20:55
Каро Фильм на Щукинской

Москва, Щукинская, 42.

м. Щукинская

14:00 18:05
Каро 10 Реутов

Носовихинское ш., 45, ТРЦ В«Реутов ПаркВ»

14:00 18:05
Gold Cinema (Коломна) 14:10 17:50 21:30
Кино на Алтуфьевском

Москва, Алтуфьевское ш., 8.

м. Владыкино

14:20 00:15
АлмазСинема Мытищи

г. Мытищи, Шараповский пр., 2, ТРЦ В«Красный китВ»

14:20 18:00 22:35
Кинотеатр Радуга Кино

Москва, Пр-т Андропова, 8, ТЦ "Мегаполис", 3 этаж.

14:30 18:35
Люксор (Воскресенск)

с

14:40
Mori Cinema (Мытищи) 14:45 14:50 18:40 18:50
Юность (Ступино) 14:50 16:20 21:35 23:10
Mori Cinema (Кунцево)

ул. Ярцевская, 19, МФК В«Кунцево-плазаВ»

15:00 23:05 23:10
ЦентрФильм на Щелковской

Москва, Щелковское ш., 100, ТЦ "Щелково".

м. Щелковская

15:00 20:30 22:15 00:00
Mori Cinema Кунцево LUXE

Ярцевская ул., 19

15:00 23:05 23:10
Mori Cinema (Красногорск) 15:10 19:00 19:05 22:50 23:00
Каро 13 Кунцево

56-й км МКАД, ТРЦ В«Vegas КунцевоВ»

15:10 21:35
5 звезд-Щелково

Москва, Щелково, пл. Ленина, 2а.

м. Щелковская

15:20 21:00
Молодежный

Москва, Люблинская, 11.

м. Текстильщики

15:40
Тула

Москва, Кухмистерова, 4.

м. Печатники

15:40
Современник (Электросталь) 15:45 19:20 23:50
Сатурн

Москва, Снежная, 18.

м. Свиблово

15:45
Kinostar De Lux (Химки)

Москва, Ленинградское ш., 5-й км.

м. Планерная, Речной вокзал

16:00 22:00 00:30
Галерея Кино (Электросталь) 16:10 20:10 00:00
Киностар Майами

Москва, Ленинградское ш., 16, ТЦ «Метрополис».

м. Войковская

17:10 23:10
Каро Фильм Южное Бутово 17:10
Синема Стар Рио

Москва, Б. Черемушкинская, 1.

м. Академическая

17:15
Синема Стар Принц Плаза 17:25
Service Unavailable 17:25 00:35
Каро Фильм Крюково

Москва, Зеленоград, Крюковская пл., 1, ТЦ «Иридиум».

18:00 00:50
Синема Парк Бутово Молл

Чечёрский пр-д, дом 51 ТРЦ В«Бутово-моллВ»

18:20 00:05
City Stars Звездный (Краснознаменск)

с

18:45 23:35
Каро Vegas 22

с

19:00 22:55 00:45
Каро Фильм "Рамстор" г. Подольск

Москва, Б. Серпуховская, 43.

м. Южная

19:20 23:55
Юбилейный 19:30 23:00
Победа (Зарайск)

с

20:00
Костино (г. Королев)

Москва, Дзержинского, 26.

м. ВДНХ

20:00 23:30
Корстон (Серпухов) 20:10 23:50 01:30
Синема Парк Зеленопарк

г. Зеленоград, Ленинградское шоссе, 18-й км, ТЦ В«ZеленопаркВ»

20:10 00:05
Формула Кино на Полежаевской

Хорошевское ш., 33/1, ТРЦ В«Хорошо!В»

20:40 00:45
Солярис

Москва, Перерва, 43/1, ТЦ "Бум".

м. Братиславская

20:55 23:25
Каро Фильм Теплый Стан

Москва, Новоясеневский пр-т, 1, ТРЦ «Спектр».

м. Теплый Стан

20:55 22:50
Каро Фильм на Севастопольском

Москва, Севастопольский пр-т, 11е.

м. Академическая

20:55 22:55
Каро Фильм на Шереметьевской

Москва, Шереметьевская, 60а.

м. Рижская

21:10
Каро 3 Алтуфьево

с

21:20
Формула кино на Мичуринском

Москва, Мичуринский пр-т, стр. 3, вл. 1.

м. Университет, Юго-Западная

21:25 22:55 00:50
5 звезд-Новокузнецкая

Москва, Ср. Овчинниковский пер., 8.

м. Новокузнецкая

21:25
Синема-Парк на Южной

Москва, Днепропетровская, 2.

м. Южная

21:25 23:20
Синема Стар "Ереван-Плаза" (VIP-зал)

Москва, Б. Тульская, 13.

м. Тульская

21:30 21:35
Победа (г. Пушкино)

Москва, Московский пр-т, 7а.

м. Медведково

21:30
Россия (Серпухов) 21:40
Синема Парк Ривьера

Автозаводская, 18, ТРЦ В«РивьераВ»

21:40 23:35
Победа

Москва, Абельмановская, 17а.

м. Пролетарская, Крестьянская

21:40
Москва

Охотный Ряд, 2, ТГ В«Модный сезонВ», гостиница В«МоскваВ»

21:50 00:25
Каро Фильм на Вернадского

Москва, пр-т Вернадского, 6.

м. Университет

21:55
Мираж Синема Mari

Ул. Поречная, 10, ТРК Mari

22:05
Синема-Парк на Калужской

Москва, Профсоюзная, 61.

м. Калужская

22:10 00:05 00:15
Киномакс Пражская

ул. Кировоградская, д.13А, ТРЦ В«ColumbusВ», 3 этаж

22:15
Горизонт (закрыт на ремонт)

Москва, Комсомольский пр-т, 21/10.

м. Фрунзенская

22:20
Киномакс Жулебино

г. Москва, ул. Генерала Кузнецова, д.22, ТРЦ В«МиляВ»

22:20
Каро Фильм (комплекс "Атриум")

Москва, Земляной Вал, 33.

м. Курская

22:45 00:20
Голд Синема (Луховицы)

с

22:50
Киномакс Водный

Головинское ш., 5, ТЦ В«ВодныйВ»

22:55
Для начинающих любить 23:00
Синема-Парк на Октябрьском Поле

Москва, Маршала Бирюзова, 32.

м. Октябрьское Поле

23:00 00:40
Киномакс XL

Москва, Дмитровское ш., 89, ТЦ «XL».

м. Петровско-Разумовская

23:00 23:30
Синема Стар Юго-Западная

просп. Вернадского, 86а, ТЦ Avenue South West

23:10
Формула Кино на Лубянке

Театральный пр., 5/1, Центральный детский магазин

23:10
Ладога

Москва, Широкая, 12.

м. Медведково

23:15
Импи - суперстар! 23:15
Синема Стар Рио на Дмитровке

Москва, Дмитровское ш., 163А, к.1.

м. Алтуфьево

23:20
Киномакс Кожуховская

ул. 7-ая Кожуховская, д.9, ТЦ В«МозаикаВ», 3 этаж

23:20
Кронверк Синема Семеновский 23:50
«Кронверк Синема» Облака

Москва, Ореховый б-р, 22а, ТЦ "Облака".

м. Домодедовская

00:10
Кинотеатр Формула Кино Чертаново

мкр. Северное Чертаново, 1А, стр.2

00:55