Бизнес-портал directrix.ru, курсы валют, новости бизнеса, рейтинг сайтов
ПОИСК

Салют-7

Космическая станция «Салют-7», находящаяся на орбите в беспилотном режиме, неожиданно перестает отвечать на сигналы центра управления полетом. Принято решение об отправке на орбиту спасательной экспедиции. Космический экипаж должен найти «мертвую» станцию и впервые в мире провести стыковку с 20-тонной глыбой неуправляемого железа. Космонавты понимают, что шансов вернуться на Землю у них немного. Но этот рискованный путь — единственно возможный. Они должны не только проникнуть на «Салют-7», но и оживить его. Смогут ли два человека предотвратить неминуемую катастрофу и спасти планету от падения станции? Спасательная экспедиция превращается в опасное испытание. На орбите разворачивается настоящий космический детектив. Фильм основан на реальных событиях: полет к станции «Салют-7» в 1985 году считается самым сложным в истории космонавтики.

Бюджет: 400 000 000 руб.
Продюсеры: Сергей Сельянов, Бакур Бакурадзе, Антон Златопольский
В ролях: Владимир Вдовиченков, Павел Деревянко, Мария Миронова, Оксана Фандера, Любовь Аксенова (Новикова), Александр Самойленко, Виталий Хаев, Игорь Угольников, Роман Перелыгин, Полина Руденко, Александра Серебрякова
Операторы: Сергей Астахов, Иван Бурлаков
Сценаристы: Клим Шипенко, Алексей Чупов, Наталья Меркулова
Прокатчик: Наше Кино
Дата выхода на DVD: уточняется
Премьера: 12 октября (РФ)21 сентября (мир)
Режиссер: Клим Шипенко
Композиторы: Иван Бурляев, Дмитрий Носков, Святослав Курашов

Салют-7, расписание показов в Москве

Вики Синема (Люберцы)

г. Люберцы, Октябрьский проспект, 112, ТЦ В«ВыходнойВ»

10:25 12:30 14:50 16:50 18:10 19:00 21:10 23:20
Каро Фильм на Щукинской

Москва, Щукинская, 42.

м. Щукинская

10:25 10:50 11:25 12:00 12:45 13:10 13:50 14:20 15:00 15:30 16:10 16:40 17:20 17:50 18:30 19:05 20:15 20:50 21:25 22:40 23:10 00:30 01:00 01:30
Каро 13 Кунцево

56-й км МКАД, ТРЦ В«Vegas КунцевоВ»

10:30 11:10 11:50 12:30 12:55 13:35 14:15 14:55 15:20 16:00 16:40 17:20 17:45 18:25 19:05 19:45 20:10 20:50 21:30 22:35 23:15 23:55
Каро Vegas 22

с

10:30 10:45 11:00 12:10 12:30 12:55 13:10 13:25 13:45 14:35 14:55 15:20 15:35 15:50 16:10 16:35 16:50 17:00 17:20 17:45 18:00 18:15 18:35 19:00 19:15 19:25 19:45 20:10 20:25 20:40 21:00 21:25 22:10 22:35 22:50 23:05 23:25 23:50 00:35 01:00 01:20 01:30 01:35 01:50
Каро Фильм на Вернадского

Москва, пр-т Вернадского, 6.

м. Университет

10:30 11:00 11:50 12:30 13:20 14:10 15:00 15:40 17:20 18:00 19:40 20:20 21:40 22:40 00:30 01:00 01:40
Кинотеатр Киноцентр Светофор в Люберцах

г. Люберцы, ул. Побратимов, д. 7 (ТЦ "Светофор")

10:35 12:45 14:55 17:05 17:55 19:15 21:25 23:35
Люди-кошки 10:35 12:00 13:00 14:30 15:30 17:00 18:00 19:25 20:30 21:50 22:55 00:20
Формула Кино на Полежаевской

Хорошевское ш., 33/1, ТРЦ В«Хорошо!В»

10:35 11:35 13:25 14:35 17:00 18:05 19:25 20:50 21:50 22:55 00:15 00:55
Формула кино на Можайке

Москва, 53-й км МКАД, на пересечении Можайского ш. и МКАД.

м. Молодежная

10:35 11:55 13:00 14:25 15:25 16:05 16:55 17:45 18:35 19:25 20:15 21:05 21:55 22:45 23:40 00:25
Багси Мэлоун 10:35 18:50
АлмазСинема Мытищи

г. Мытищи, Шараповский пр., 2, ТРЦ В«Красный китВ»

10:40 12:35 16:45 18:40 20:05
Синема Парк Ривьера

Автозаводская, 18, ТРЦ В«РивьераВ»

10:40 11:40 13:05 14:05 14:45 15:30 16:30 17:30 18:00 19:00 20:25 21:25 22:55 23:50
Mori Cinema (Красногорск) 10:40 12:55 15:10 17:25 19:40 20:55 21:55 00:10
Киномакс Водный

Головинское ш., 5, ТЦ В«ВодныйВ»

10:40 12:20 13:00 14:40 17:00 17:30 19:15 21:30 22:10 23:45
Синема Стар Принц Плаза 10:40 11:20 12:40 13:15 14:10 15:00 15:40 16:30 17:20 18:05 19:10 19:50 20:30 21:30 22:20
Люксор Vegas

Москва, 24-й км МКАД, пересечение с Каширским ш., ТРЦ «Vegas»

м. Домодедовская

10:40 11:20 11:50 13:00 14:00 15:20 16:20 17:40 18:40 20:00 21:00 22:20
Счастливые люди: Год в тайге 10:40 11:10 13:40 14:00 15:20 16:20 17:40 18:40 20:00 21:00 22:40 23:10 23:20
Киностар Майами

Москва, Ленинградское ш., 16, ТЦ «Метрополис».

м. Войковская

10:45 11:40 12:25 13:10 14:05 14:50 15:35 16:30 17:15 18:00 18:55 19:40 20:25 21:20 22:05 22:50 23:40
Kinostar De Lux (Химки)

Москва, Ленинградское ш., 5-й км.

м. Планерная, Речной вокзал

10:50 11:45 12:40 13:35 14:10 15:05 16:35 17:30 18:15 19:00 19:55 21:25 22:20 23:50
Для начинающих любить 10:50 12:30 15:30 17:00 19:20 21:40
Киномакс Пражская

ул. Кировоградская, д.13А, ТРЦ В«ColumbusВ», 3 этаж

10:50 11:20 12:40 13:10 13:40 15:25 16:10 17:00 17:45 19:10 20:00 20:45 21:30 22:15 23:20 23:40
Каро 10 Реутов

Носовихинское ш., 45, ТРЦ В«Реутов ПаркВ»

10:50 11:25 12:00 12:35 13:10 13:50 14:20 14:50 15:30 16:10 16:40 17:10 17:50 18:30 19:00 20:10 20:50 21:20 22:30 23:15 23:20
Лабиринт (Жуковка) 10:50 12:55 18:55 23:10
Синема Стар Рио на Дмитровке

Москва, Дмитровское ш., 163А, к.1.

м. Алтуфьево

10:50 11:30 11:50 13:10 13:55 14:50 15:25 16:35 16:50 18:05 19:00 19:40 20:20 21:35 21:45 23:00
Исчезающие волны 10:50 15:10 17:20 19:30 21:40
Люксор (Воскресенск)

с

10:50 15:10 17:20 19:30 21:40
Киномакс Кожуховская

ул. 7-ая Кожуховская, д.9, ТЦ В«МозаикаВ», 3 этаж

10:50 11:30 12:40 13:00 15:15 15:55 17:00 17:30 19:45 20:45 21:30 22:00 22:45 23:40
Киномакс "Октябрь" г. Люберцы

Москва, Октябрьский пр-т, 198.

м. Выхино

11:00 11:40 13:20 14:00 17:55 20:20 22:40
Кронверк Синема Вэйпарк

Москва, 71-й км МКАД.

м. Сходненская, Планерная

11:00 11:55 12:40 13:25 14:20 15:05 16:45 17:30 18:10 19:10 19:55 20:40 22:20 00:45
Синема-Парк на Октябрьском Поле

Москва, Маршала Бирюзова, 32.

м. Октябрьское Поле

11:00 13:25 15:50 17:00 18:20 19:30 20:45 21:55 23:10
Каро Фильм (комплекс "Атриум")

Москва, Земляной Вал, 33.

м. Курская

11:00 11:50 12:40 13:20 14:10 15:00 15:40 16:35 20:35 21:35 21:45 22:55 23:35 01:15 01:55
Формула кино Европа

Москва, пл. Киевского Вокзала, вл. 2.

м. Киевская

11:00 11:55 12:40 13:25 14:20 15:05 16:45 17:30 18:10 19:10 19:55 20:40 22:20 00:45
Каро Фильм Южное Бутово 11:00 11:40 12:30 13:20 14:00 14:50 15:40 16:20 17:10 18:00 18:40 19:30 20:20 21:50 22:40 23:30 00:10
Ролан

Москва, Чистопрудный б-р, 12а.

м. Тургеневская, Чистые пруды

11:00 18:05
Синема-Парк на Калужской

Москва, Профсоюзная, 61.

м. Калужская

11:00 11:55 12:40 13:25 14:20 15:05 16:45 17:30 18:15 19:55 20:40 22:20
Синема Стар Рио Румянцево

23-й км Киевского ш., 8, стр. 1, ТРЦ В«РиоВ»

11:00 12:05 12:45 14:10 15:25 16:55 17:35 17:50 19:00 20:20 21:45 22:50
Алмаз

Москва, Шаболовка, 56.

м. Шаболовская

11:00 14:15 15:20 20:30 21:50 22:35
500 Internal Server Error 11:00 16:50 21:20
Другая женщина 11:00 13:20 14:20 15:40 17:00 18:00 19:20 20:20 22:40
Кинотеатр Люксор Сергиев Посад

г. Сергиев Посад, ул. Вознесенская, д. 32А (ТЦ "Счастливая 7Я")

11:00 13:10 15:20 17:30 18:40 19:40 21:50 00:00
Импи - суперстар! 11:00 11:40 12:35 13:35 14:25 15:00 15:40 23:10 00:00
Солярис

Москва, Перерва, 43/1, ТЦ "Бум".

м. Братиславская

11:00 13:15 16:30 17:50 20:10
Каро Sky 17

Ул. Авиаконструктора Микояна, 10, ТЦ В«Авиа-паркВ»

11:00 11:30 12:30 14:00 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 21:00 22:00 22:30 23:30 00:30 01:00 01:55 02:30 03:30
Салют (Нарофоминск) 11:05 14:15 16:15 19:05 21:05
Олимпик Cинема

с

11:10 15:30 18:00 19:45 20:20 21:10 22:20
ЦентрФильм на Щелковской

Москва, Щелковское ш., 100, ТЦ "Щелково".

м. Щелковская

11:10 13:30 19:40 21:40
Галакс 11:10 14:10 18:20 00:40
Планета (Дмитров) 11:10 19:20 23:30
Kinostar New York (Белая дача)

Москва, пересечение Волгоградского пр-та и 14-го км МКАД.

м. Кузьминки

11:10 11:55 12:45 13:35 14:20 15:10 16:00 16:45 17:35 18:15 19:10 20:00 20:50 21:35 22:25 23:20
«Кронверк Синема» Облака

Москва, Ореховый б-р, 22а, ТЦ "Облака".

м. Домодедовская

11:10 12:40 14:10 15:10 16:50 17:40 18:50 20:10 22:40 23:30
Кинотеатр Формула Кино Чертаново

мкр. Северное Чертаново, 1А, стр.2

11:10 12:35 15:00 16:50 17:25 18:30 19:50 22:15 23:40 23:50 00:40
Киноклуб "Эльдар"

Москва, Ленинский пр-т, 105.

м. Юго-Западная

11:10 15:50
Киноцентр на Красной Пресне

Москва, Дружинниковская, 15.

м. Краснопресненская

11:10 12:15 13:20 14:25 15:30 16:35 17:40 18:40 19:50 20:50
Nescafe-IMAX

Москва, Правобережная, 1б.

м. Речной вокзал

11:15 13:25 17:45
Романов Синема

Москва, Романов пер., 4.

м. Охотный Ряд, Арбатская, Би

11:20 15:40 18:15
Гранд Синема (Фрязино) 11:20 13:25 18:20 20:30
Синема-Парк Starlight

Москва, Багратионовский пр-д, 5, ТРЦ "Филион".

м. Багратионовская, Фили

11:20 12:00 12:45 13:45 14:25 15:10 16:10 16:50 17:35 18:35 19:15 20:00 21:00 22:25 23:25
Киноквартал

Новоясеневский просп., 7, ТЦ В«КалитаВ»

11:20 12:25 13:25 14:30 15:30 16:35 17:35 18:40 19:40 20:45 21:45 22:50
Горизонт (закрыт на ремонт)

Москва, Комсомольский пр-т, 21/10.

м. Фрунзенская

11:20 18:40 23:30
5 звезд-Бирюлево

Москва, Бирюлевская, 17.

м. Царицыно

11:20 13:35 15:50 19:15 21:05 23:20
Люксор Центр

Москва, Пр. Мира, 211, ТРЦ "Золотой Вавилон"

м. Ботанический сад, Свиблово

11:20 12:30 13:40 14:50 16:00 16:40 17:10 18:20 19:30 20:40 21:50 23:00 00:10
Каро 3 Алтуфьево

с

11:20 13:45 16:10 18:35 21:00
Аида (Aida) 11:25 18:05
5 звезд-Новокузнецкая

Москва, Ср. Овчинниковский пер., 8.

м. Новокузнецкая

11:25 16:45 20:50
Тетерин-фильм XL (Мытищи)

г. Мытищи. ул. Коммунистическая, 1, ТРЦ XL-3

11:25 14:25 15:35 16:30 18:35 19:50 20:40 22:45 00:50
Формула Кино на Лубянке

Театральный пр., 5/1, Центральный детский магазин

11:30 12:10 13:00 14:40 15:30 16:20 17:10 18:00 19:40 20:40 22:10 23:10 00:40
Витязь

Москва, Миклухо-Маклая, 27а.

м. Беляево

11:30 14:00 16:30 19:00 21:30 23:55
Формула кино на Мичуринском

Москва, Мичуринский пр-т, стр. 3, вл. 1.

м. Университет, Юго-Западная

11:30 12:20 13:00 14:45 15:30 16:20 17:10 18:00 19:40 20:40 22:10 23:10 00:40
Кронверк Синема Семеновский 11:30 14:00 16:30 19:00 21:30 00:00
Киноквартал на Варшавке

Варшавское ш., 87б, ТДЦ В«ВаршавскийВ»

11:30 12:25 13:35 14:30 15:40 16:35 17:45 18:40 19:50 20:45 21:55 22:50 00:00 00:55
Синема Стар Юго-Западная

просп. Вернадского, 86а, ТЦ Avenue South West

11:30 12:35 13:05 14:10 16:25 18:05 19:10 20:30 21:25 23:00
Синема Стар Европарк

Рублевское ш., 62, ТРЦ В«ЕвропаркВ»

11:30 11:40 14:30 16:30 16:40 17:35 19:20 21:25 22:15
Синема Стар Рио

Москва, Б. Черемушкинская, 1.

м. Академическая

11:30 12:35 13:50 15:10 16:00 16:50 19:00 20:10 20:50 21:50 00:00
Кинотеатр Люксор Балашиха

г. Балашиха, просп. Ленина, д. 25

11:30 13:40 15:50 18:00 20:10 22:20
Синема Компани Весна (Лыткарино)

с

11:35 17:35 19:40 21:45 23:50
Kinostar De Lux (Теплый Стан)

Москва, Пересечение Калужского ш. и 41-го км МКАД.

м. Теплый Стан, Ясенево, Анни

11:35 12:40 13:30 14:10 15:05 16:40 17:30 18:15 19:10 19:55 21:40 22:20
Кинотеатр Формула кино Сити

Москва, Пресненская наб., 2, ТРЦ "Афимолл Сити".

11:35 12:20 13:15 14:00 14:45 16:25 17:10 18:00 18:50 19:35 21:15 22:00 23:40 00:25 00:55
Каро Фильм Теплый Стан

Москва, Новоясеневский пр-т, 1, ТРЦ «Спектр».

м. Теплый Стан

11:35 12:45 14:00 15:10 16:20 17:35 18:45 20:00 21:10 22:25 23:30
Каро Фильм на Севастопольском

Москва, Севастопольский пр-т, 11е.

м. Академическая

11:35 12:45 14:00 15:10 16:20 17:30 18:45 19:50 21:10 22:15 23:30
Кинотеатр Радуга Кино

Москва, Пр-т Андропова, 8, ТЦ "Мегаполис", 3 этаж.

11:40 13:50 16:00 20:20 22:25
Костино (г. Королев)

Москва, Дзержинского, 26.

м. ВДНХ

11:40 12:10 18:50 21:25
Высота

Москва, Юных Ленинцев, 52.

м. Кузьминки

11:40 15:40 17:50 22:05 00:05
Service Unavailable 11:40 12:45 14:00 15:10 16:05 17:35 19:00 20:00 20:50 22:30
Синема Стар "Ереван-Плаза" (VIP-зал)

Москва, Б. Тульская, 13.

м. Тульская

11:40 12:35 12:50 14:00 15:20 16:40 17:50 20:20 22:50
Кинотеатр Люксор Жуковский

г. Жуковский, ул. Баженова, д. 2Б (ТРЦ "Авиатор")

11:40 14:00 16:20 18:40 19:40 21:00 22:00 23:20
Космик (Сергиев Посад)

Сергиев Посад, Новоугличское шоссе, д. 85 ТЦ В«КапитолийВ», 3 этаж

11:40 13:50 16:00 18:10 20:15 22:20
Mori Cinema (Мытищи) 11:40 12:30 13:05 13:50 16:00 16:50 18:10 19:00 20:20 21:15 22:30 23:20 00:40
Кинотеатр Люксор Орехово-Зуево

г. Орехово-Зуево, ул. Якова Флиера, д. 4 (ТЦ "Капитолий")

11:40 14:00 16:20 18:40 19:40 20:50 21:50 23:10
Матрица (Домодедово) 11:45 14:15 15:45 18:00 19:15 20:45 23:00
Каро Фильм на Шереметьевской

Москва, Шереметьевская, 60а.

м. Рижская

11:45 12:35 14:10 15:40 16:35 19:00 21:25
Волга-Волга (Дубна) 11:50 14:00 16:05 16:15 18:20 18:25 20:30
Голд Синема (Луховицы)

с

11:50 20:20
Каро Фильм Крюково

Москва, Зеленоград, Крюковская пл., 1, ТЦ «Иридиум».

11:50 12:20 14:10 16:35 19:00 21:25
Кинотеатр Сенеж

г. Солнечногорск, ул. Почтовая, д. 17/8

11:50 14:10 16:25 18:40
Звездный

Москва, пр-т Вернадского, 14.

м. Проспект Вернадского

11:50 12:35 14:15 15:50 16:35 19:00 21:20 23:45 00:30
Б-класс (Серпухов) 11:50 16:10 18:00 20:00 22:00
Сатурн

Москва, Снежная, 18.

м. Свиблово

12:00 20:00
Люксор в Ясенево

Москва, Новоясеневский пр-т, 11.

м. Ясенево

12:00 16:10 18:30 20:50
Каро Фильм "Рамстор" г. Подольск

Москва, Б. Серпуховская, 43.

м. Южная

12:00 14:20 16:40 17:50 19:00 21:25 23:50
Синема Стар (ТРЦ В«Райкин ПлазаВ»)

с

12:05 14:00 14:50 16:55 17:55 19:00 20:30 21:50
Родина

Москва, Семеновская пл., 5.

м. Семеновская

12:05 14:10 16:15 18:20 20:25 22:30
Балтика

Москва, Сходненская, 54.

м. Сходненская

12:05 14:30 16:55 19:20 21:15 23:25
Галерея Кино (Электросталь) 12:10 15:50 18:30 20:30 23:10
Корстон (Серпухов) 12:10 14:10 16:10 18:10 20:10 22:10 00:10
Кино на Алтуфьевском

Москва, Алтуфьевское ш., 8.

м. Владыкино

12:10 16:30 18:40 22:00 23:25
Горизонт (Коломна) 12:15 16:25
Кинотеатр Киноцентр Светофор в Балашихе

г. Балашиха, шоссе Энтузиастов, д. 1б (ТРК «Светофор»)

12:20 14:25 16:30 18:05 18:35 20:10 20:40 22:15 22:45
5 звезд-Щелково

Москва, Щелково, пл. Ленина, 2а.

м. Щелковская

12:20 14:30 16:40 18:50 21:00 23:10
Синема-Парк на Южной

Москва, Днепропетровская, 2.

м. Южная

12:25 13:00 14:50 15:30 16:35 17:15 18:00 19:40 20:40 22:05 23:10
Mori Cinema (Кунцево)

ул. Ярцевская, 19, МФК В«Кунцево-плазаВ»

12:25 13:25 14:40 16:55 19:10 21:25
Киносфера

Москва, Правобережная, 1б.

м. Речной вокзал

12:30 14:40 16:50 19:00 21:05 23:10
Бульвар 12:30 14:30 21:30 22:50
Киномакс XL

Москва, Дмитровское ш., 89, ТЦ «XL».

м. Петровско-Разумовская

12:30 13:15 15:30 17:00 19:20 21:40 22:15
City Stars Звездный (Краснознаменск)

с

12:30 14:20 16:30 16:40 16:55 18:40 21:00 21:30 22:45
Москва

Охотный Ряд, 2, ТГ В«Модный сезонВ», гостиница В«МоскваВ»

12:35 14:45 15:20 17:00 17:35 19:10 21:25 22:00 23:35 00:10
Кинотеатр Азовский

г. Москва, ул. Азовская, д. 24, стр. 3

12:40 15:10 19:00 23:20
ГУМ Кинозал 12:40 16:40 18:05 20:10 20:50
Люксор в Отрадном

Москва, Декабристов, 12.

м. Отрадное

12:40 15:00 17:20 19:40 20:40 22:00 23:00 00:10
Россия (Серпухов) 12:45
Ладога

Москва, Широкая, 12.

м. Медведково

12:45 16:30 21:20 23:50
Юность (Ступино) 12:50 17:10 19:00 20:50 22:40
Мираж Синема Mari

Ул. Поречная, 10, ТРК Mari

12:50 13:50 14:40 16:00 17:10 18:10 19:00 20:20 21:30 22:30 23:20
ЦентрФильм г. Мытищи

Москва, Селезнева, 33, ТРЦ «Перловский».

м. Медведково

13:00 17:35 19:50 23:40
Молодежный

Москва, Люблинская, 11.

м. Текстильщики

13:00 19:00
Loft Cinema

Сретенский пер., 1, стр. 1

13:10 15:55
Победа

Москва, Абельмановская, 17а.

м. Пролетарская, Крестьянская

13:20 21:45
Полет

Москва, Нелидовская, 10/1.

м. Сходненская

13:20 19:15
Лайнс Синема 13:20 14:55 17:20 18:55 19:20 00:35
Вышибалы (Knockaround Guys) 14:00
Динамит

Москва, Жулебинский б-р, 5а

м. Выхино

14:00 18:15
Космос

Москва, пр-т Мира, 109.

м. ВДНХ

14:00 18:00
Amigos (Озеры)

с

14:05 18:05 22:05
Искра

Москва, Костякова, 10.

м. Тимирязевская

14:15 18:30
Юбилейный 14:20 18:40 20:50
Юность

Москва, Маршала Рыбалко, 1.

м. Октябрьское Поле

14:30 20:45
Час Кино (Свиблово) 14:35 16:40 18:45 20:50
Прага

Москва, Нижняя Масловка, 10.

м. Савеловская

14:40 19:10 00:50
Времена года

Москва, Кутузовский пр-т, 48.

м. Парк Победы

14:40 17:30 20:40
Вымпел

Москва, Коминтерна, 8

м. Свиблово

15:00 17:00 21:00
Вики Синема (Электросталь)

с

15:15 17:20 18:40 19:25
5 звезд

Москва, Бахрушина, 25.

м. Павелецкая

15:15 18:45
Час кино

Москва, Корнейчука, 8 (87-й км МКАД).

м. Бибирево, Медведково

15:15 17:15 19:15 21:20
Современник (Электросталь) 16:00 19:50 21:50
Зеркало треснуло 16:20 18:45 20:30 22:55
Пионер

Москва, Кутузовский пр-т, 21, стр. 1.

м. Киевская, Студенческая

16:30
Солнцево

Москва, Богданова, 19.

м. Юго-Западная

16:30 18:35
Спутник

Москва, Солдатская, 15.

м. Авиамоторная

16:55 18:55
Gold Cinema (Коломна) 17:50 19:40 21:40
Ракурс (Новоглаголево) 17:55