Бизнес-портал directrix.ru, курсы валют, новости бизнеса, рейтинг сайтов
ПОИСК

Сплит, кино в Москве

Средь бела дня с многолюдной парковки незнакомец похищает трех девушек. Они оказываются в странном таинственном месте, где повсюду разложены цветы, а в душе владельца таятся 23 лика страха. Но скоро еще один явит себя миру.

 
Сценарий: М. Найт Шьямалан
Российский слоган: Внутри Кевина живут 23 личности. Вскоре еще одна явит себя миру
Прокатчик: UPI
Оператор: Майк Гиулакис
В ролях: Джеймс МакЭвой, Аня Тейлор-Джой, Бетти Бакли, Хейли Лу Ричардсон, Джессика Сула, Иззи Коффи, Брэд Уильям Хенке, Себастьян Арселус, Нил Хафф, М. Найт Шьямалан
Премьера: 16 марта (РФ)26 сентября 2016 (мир)
Дата выхода на DVD: уточняется
Бюджет: $9 000 000
Продюсеры: М. Найт Шьямалан, Марк Бьенсток, Джейсон Блум
Композитор: Уэст Дилан Тордсон
Режиссер: М. Найт Шьямалан

Киноафиша в Москве на 27.03

Формула Кино на Лубянке

Театральный пр., 5/1, Центральный детский магазин

15:45 18:15 20:45 23:20
Москва

Охотный Ряд, 2, ТГ В«Модный сезонВ», гостиница В«МоскваВ»

15:50 17:10 19:30 20:40 21:50 22:25 00:10
Синема Стар Европарк

Рублевское ш., 62, ТРЦ В«ЕвропаркВ»

15:50 18:20 20:50 23:20
Кинотеатр Формула Кино Чертаново

мкр. Северное Чертаново, 1А, стр.2

15:55 19:10 20:30 21:40 23:15 23:20
Kinostar New York (Белая дача)

Москва, пересечение Волгоградского пр-та и 14-го км МКАД.

м. Кузьминки

15:55 18:20 19:10 20:00 21:40 23:20
Синема Стар Юго-Западная

просп. Вернадского, 86а, ТЦ Avenue South West

15:55 17:30 19:50 21:05 22:15 22:40 23:00
Каро 10 Реутов

Носовихинское ш., 45, ТРЦ В«Реутов ПаркВ»

16:00 19:40 21:00 22:20
Каро Фильм на Щукинской

Москва, Щукинская, 42.

м. Щукинская

16:00 19:40 21:00 22:20 00:50
АлмазСинема Мытищи

г. Мытищи, Шараповский пр., 2, ТРЦ В«Красный китВ»

16:00 21:30
Синема-Парк Starlight

Москва, Багратионовский пр-д, 5, ТРЦ "Филион".

м. Багратионовская, Фили

16:00 18:10 20:35 23:00
Люксор в Отрадном

Москва, Декабристов, 12.

м. Отрадное

16:00 18:20 20:40 23:00
Кинотеатр Люксор Балашиха

г. Балашиха, просп. Ленина, д. 25

16:10 19:00 21:20 22:40 23:40
Киномакс "Октябрь" г. Люберцы

Москва, Октябрьский пр-т, 198.

м. Выхино

16:10
Люксор в Ясенево

Москва, Новоясеневский пр-т, 11.

м. Ясенево

16:10 18:30 20:50 23:10
Формула кино на Можайке

Москва, 53-й км МКАД, на пересечении Можайского ш. и МКАД.

м. Молодежная

16:15 18:45 21:15 22:30 23:50 00:00
Мираж Синема Mari

Ул. Поречная, 10, ТРК Mari

16:15 18:40 21:00 23:20
Формула кино Европа

Москва, пл. Киевского Вокзала, вл. 2.

м. Киевская

16:15 16:30 17:30 18:45 19:10 20:00 21:15 22:30 22:40 23:45 00:45
Киноцентр на Красной Пресне

Москва, Дружинниковская, 15.

м. Краснопресненская

16:20 17:30 18:40 19:50
Mori Cinema (Кунцево)

ул. Ярцевская, 19, МФК В«Кунцево-плазаВ»

16:20 17:00 18:15 18:35 20:35 20:55 21:35 22:55 23:15 23:55 00:00
Киномакс Кожуховская

ул. 7-ая Кожуховская, д.9, ТЦ В«МозаикаВ», 3 этаж

16:20 19:10 21:15 23:50
Кинотеатр Люксор Орехово-Зуево

г. Орехово-Зуево, ул. Якова Флиера, д. 4 (ТЦ "Капитолий")

16:20 19:30 21:50 00:10
Балтика

Москва, Сходненская, 54.

м. Сходненская

16:20 18:20 22:45
Кинотеатр Люксор Жуковский

г. Жуковский, ул. Баженова, д. 2Б (ТРЦ "Авиатор")

16:20 18:40 21:50 00:10
Вики Синема (Люберцы)

г. Люберцы, Октябрьский проспект, 112, ТЦ В«ВыходнойВ»

16:35 18:50 21:05 23:40
Service Unavailable 16:35 19:30 21:45 22:30
Киномакс Пражская

ул. Кировоградская, д.13А, ТРЦ В«ColumbusВ», 3 этаж

16:40 18:30 19:30 22:00 23:25
Кинотеатр Азовский

г. Москва, ул. Азовская, д. 24, стр. 3

16:40 19:05 21:30 22:35
Синема Стар "Ереван-Плаза" (VIP-зал)

Москва, Б. Тульская, 13.

м. Тульская

16:40 20:20 21:40 21:50 22:00
Люксор Центр

Москва, Пр. Мира, 211, ТРЦ "Золотой Вавилон"

м. Ботанический сад, Свиблово

16:40 17:00 19:20 20:10 21:10 21:40 22:30 00:00
Синема Стар Рио Румянцево

23-й км Киевского ш., 8, стр. 1, ТРЦ В«РиоВ»

16:50 19:00 21:35 21:55
Кино на Алтуфьевском

Москва, Алтуфьевское ш., 8.

м. Владыкино

16:55 19:40 22:05
Каро Sky 17

Ул. Авиаконструктора Микояна, 10, ТЦ В«Авиа-паркВ»

17:00 18:00 18:30 19:35 20:20 21:10 22:10 23:40 00:45 01:10 02:10 04:40
Синема Стар Рио на Дмитровке

Москва, Дмитровское ш., 163А, к.1.

м. Алтуфьево

17:00 19:30 20:30 20:40 21:45 22:00 22:50
Синема Стар Принц Плаза 17:00 18:15 19:10 20:00 21:40 22:35
Киномакс XL

Москва, Дмитровское ш., 89, ТЦ «XL».

м. Петровско-Разумовская

17:00 18:50
Витязь

Москва, Миклухо-Маклая, 27а.

м. Беляево

17:00 19:45 21:45 00:00
Mori Cinema (Мытищи) 17:00 17:20 19:20 19:40 21:40 22:00 23:15 00:00 00:20 00:45
Kinostar De Lux (Химки)

Москва, Ленинградское ш., 5-й км.

м. Планерная, Речной вокзал

17:05 18:10 19:30 20:40 21:55 23:05 00:15
Киноквартал на Варшавке

Варшавское ш., 87б, ТДЦ В«ВаршавскийВ»

17:05 20:20 00:25
Mori Cinema (Красногорск) 17:05 18:20 19:25 20:45 21:50 23:05 00:10
Импи - суперстар! 17:05 17:30 19:50 20:20 22:20 22:45 00:50 01:15
Каро Vegas 22

с

17:10 18:00 19:00 19:40 20:30 21:15 22:10 23:00 23:50 00:40 01:30
Синема Стар (ТРЦ В«Райкин ПлазаВ»)

с

17:10 19:50 21:55 22:15
Каро Фильм Южное Бутово 17:20 19:50 20:45 23:20
Для начинающих любить 17:20 19:00 21:40 22:10
Каро Фильм Теплый Стан

Москва, Новоясеневский пр-т, 1, ТРЦ «Спектр».

м. Теплый Стан

17:20 19:50 20:45 23:20
Каро Фильм на Вернадского

Москва, пр-т Вернадского, 6.

м. Университет

17:20 19:50 23:10 00:40 01:40
Синема Парк Ривьера

Автозаводская, 18, ТРЦ В«РивьераВ»

17:20 17:40 18:40 19:50 20:10 21:25
Кинотеатр Люксор Сергиев Посад

г. Сергиев Посад, ул. Вознесенская, д. 32А (ТЦ "Счастливая 7Я")

17:20 19:10 19:30 21:30 21:50
Другая женщина 17:20 19:40 22:00 00:20
Счастливые люди: Год в тайге 17:20 19:40 22:00 00:20
ЦентрФильм г. Мытищи

Москва, Селезнева, 33, ТРЦ «Перловский».

м. Медведково

17:25 21:20 23:30
Времена года

Москва, Кутузовский пр-т, 48.

м. Парк Победы

17:30 22:30
Галакс 17:30 21:40
Ладога

Москва, Широкая, 12.

м. Медведково

17:30 23:20
Синема-Парк на Калужской

Москва, Профсоюзная, 61.

м. Калужская

17:30 19:50 22:15
Синема-Парк на Южной

Москва, Днепропетровская, 2.

м. Южная

17:30 19:30 21:50
Кинотеатр Киноцентр Светофор в Люберцах

г. Люберцы, ул. Побратимов, д. 7 (ТЦ "Светофор")

17:30 19:40
Люди-кошки 17:35 20:05 20:15 22:35 22:45 01:05 01:15
Киностар Майами

Москва, Ленинградское ш., 16, ТЦ «Метрополис».

м. Войковская

17:40 19:05 20:05 21:30 22:30 23:55
Горизонт (закрыт на ремонт)

Москва, Комсомольский пр-т, 21/10.

м. Фрунзенская

17:40 17:50 20:55 21:10 22:10 23:00 23:40
Галерея Кино (Электросталь) 17:50 21:00
Кинотеатр Формула кино Сити

Москва, Пресненская наб., 2, ТРЦ "Афимолл Сити".

17:50 20:20 21:50 22:55
Формула Кино на Полежаевской

Хорошевское ш., 33/1, ТРЦ В«Хорошо!В»

17:50 20:20 21:15 22:50 23:45
5 звезд-Новокузнецкая

Москва, Ср. Овчинниковский пер., 8.

м. Новокузнецкая

17:50 19:30 22:15
Каро Фильм на Севастопольском

Москва, Севастопольский пр-т, 11е.

м. Академическая

17:50 20:20 22:50
Кронверк Синема Семеновский 17:55 22:00 00:30 01:00
Синема-Парк на Октябрьском Поле

Москва, Маршала Бирюзова, 32.

м. Октябрьское Поле

18:00 20:20 22:40
Kinostar De Lux (Теплый Стан)

Москва, Пересечение Калужского ш. и 41-го км МКАД.

м. Теплый Стан, Ясенево, Анни

18:00 19:15 20:30 21:30 22:55 23:50
5 звезд-Бирюлево

Москва, Бирюлевская, 17.

м. Царицыно

18:00 22:10 00:20
Кинотеатр Юность (Одинцово)

г. Одинцово, Школьный пр-д, д. 6

18:00 20:20 22:40
Люксор в Митино

Москва, Дубравная, вл. 34/29.

м. Тушинская

18:10 20:30 22:50
Кинотеатр Сенеж

г. Солнечногорск, ул. Почтовая, д. 17/8

18:15 22:35
Кронверк Синема Вэйпарк

Москва, 71-й км МКАД.

м. Сходненская, Планерная

18:20 21:00 23:30 23:40
Каро Фильм (комплекс "Атриум")

Москва, Земляной Вал, 33.

м. Курская

18:20 19:00 20:15 21:00 23:30 02:00
Салют (Нарофоминск) 18:20 20:35 00:40
Кинотеатр Радуга Кино

Москва, Пр-т Андропова, 8, ТЦ "Мегаполис", 3 этаж.

18:40 21:00 23:15
Каро Фильм Крюково

Москва, Зеленоград, Крюковская пл., 1, ТЦ «Иридиум».

18:50 20:10
Киноквартал

Новоясеневский просп., 7, ТЦ В«КалитаВ»

19:00 20:15 21:40 23:55
Взлет (Жуковский) 19:00 21:00
5 звезд-Щелково

Москва, Щелково, пл. Ленина, 2а.

м. Щелковская

19:00 21:20 23:40
Факел

Москва, ш. Энтузиастов, 15/16.

м. Авиамоторная

19:00
Гранд Синема (Фрязино) 19:00 23:35
Люксор Vegas

Москва, 24-й км МКАД, пересечение с Каширским ш., ТРЦ «Vegas»

м. Домодедовская

19:00 21:20 22:50 23:40
Тетерин-фильм XL (Мытищи)

г. Мытищи. ул. Коммунистическая, 1, ТРЦ XL-3

19:00 20:50 23:00
City Stars Звездный (Краснознаменск)

с

19:05 21:25
Синема Стар Рио

Москва, Б. Черемушкинская, 1.

м. Академическая

19:10 20:50 21:45
Родина

Москва, Семеновская пл., 5.

м. Семеновская

19:10 20:35 23:30
Каро 3 Алтуфьево

с

19:15
Олимпик Cинема

с

19:20 22:20
«Кронверк Синема» Облака

Москва, Ореховый б-р, 22а, ТЦ "Облака".

м. Домодедовская

19:25 21:55 00:25 00:30
Матрица (Домодедово) 19:30 21:40 23:30
Синема Компани Весна (Лыткарино)

с

19:30 20:05 23:55
Кинотеатр Киноград

пос. Лесной городок, ул. Школьная, д. 21

19:35 21:50 00:05
5 звезд

Москва, Бахрушина, 25.

м. Павелецкая

19:35 21:25
Салют

Москва, Кедрова, 14, корп. 3.

м. Академическая

19:35
Прага

Москва, Нижняя Масловка, 10.

м. Савеловская

19:40 22:10 23:30 23:50
Киномакс Водный

Головинское ш., 5, ТЦ В«ВодныйВ»

19:40 22:00 23:25
Романов Синема

Москва, Романов пер., 4.

м. Охотный Ряд, Арбатская, Би

19:50 22:35 00:55
500 Internal Server Error 20:00 22:20
Корстон (Серпухов) 20:00 22:20 00:40
Баку

Москва, Усиевича, 12/14.

м. Аэропорт, Сокол

20:10
Каро Фильм "Рамстор" г. Подольск

Москва, Б. Серпуховская, 43.

м. Южная

20:10 22:40
35 мм

Москва, Покровка, 47/24.

м. Курская, Красные Ворота

20:15
ЦентрФильм на Щелковской

Москва, Щелковское ш., 100, ТЦ "Щелково".

м. Щелковская

20:30 23:00
Солярис

Москва, Перерва, 43/1, ТЦ "Бум".

м. Братиславская

20:30 23:00
Бульвар 20:30 21:20
Волга-Волга (Дубна) 20:30
Формула кино на Мичуринском

Москва, Мичуринский пр-т, стр. 3, вл. 1.

м. Университет, Юго-Западная

20:40 21:25 23:55
Космик (Сергиев Посад)

Сергиев Посад, Новоугличское шоссе, д. 85 ТЦ В«КапитолийВ», 3 этаж

20:40 22:50
Зеркало треснуло 20:45
Каро Фильм на Шереметьевской

Москва, Шереметьевская, 60а.

м. Рижская

20:50
Час Кино (Свиблово) 20:50 23:05
Звездный

Москва, пр-т Вернадского, 14.

м. Проспект Вернадского

20:50 23:25
Gold Cinema (Коломна) 20:50 23:10 01:20
Юность

Москва, Маршала Рыбалко, 1.

м. Октябрьское Поле

21:05
Час кино

Москва, Корнейчука, 8 (87-й км МКАД).

м. Бибирево, Медведково

21:10 23:25
Ролан

Москва, Чистопрудный б-р, 12а.

м. Тургеневская, Чистые пруды

21:25
Космос

Москва, пр-т Мира, 109.

м. ВДНХ

21:35
Исчезающие волны 21:40
Люксор (Воскресенск)

с

21:40 00:00
Вики Синема (Электросталь)

с

21:40 23:55
Loft Cinema

Сретенский пер., 1, стр. 1

21:40
Кинотеатр Киноцентр Светофор в Балашихе

г. Балашиха, шоссе Энтузиастов, д. 1б (ТРК «Светофор»)

21:40
Лайнс Синема 21:50 00:00
Высота

Москва, Юных Ленинцев, 52.

м. Кузьминки

21:50 00:10
Б-класс (Серпухов) 21:50 23:40
Алмаз

Москва, Шаболовка, 56.

м. Шаболовская

22:30 23:45 00:35
Юность (Ступино) 22:40
Лабиринт (Жуковка) 23:10