Бизнес-портал directrix.ru, курсы валют, новости бизнеса, рейтинг сайтов
ПОИСК

Тор: Рагнарёк

Могучий громовержец Тор и его сводный брат, харизматичный злодей Локи возвращаются. На этот раз Тору предстоит спасти от разрушения не только родной Асгард, но и все девять миров, подвластных высшим богам.


Режиссер: Тайка Вайтити
Дата выхода на DVD: уточняется
Продюсеры: Кевин Файги, Виктория Алонсо, Луис Д’Эспозито
Сценарий: Эрик Пирсон
Прокатчик: WDSSPR
Официальный слоган: No Hammer. No Problem
Композитор: Марк Мазерсбо
В ролях: Крис Хемсворт, Марк Руффало, Том Хиддлстон, Идрис Эльба, Энтони Хопкинс, Кейт Бланшетт, Тесса Томпсон, Джефф Голдблюм, Карл Урбан, Бенедикт Камбербэтч, Джейми Александр, Сэм Нил, Рэй Стивенсон, Таданобу Асано, Тайка Вайтити, Клэнси БраунПоказать все
Бюджет: $180 000 000
Премьера: 2 ноября (РФ)24 октября (мир)
Оператор: Хавьер Агирресаробе

Тор: Рагнарёк, расписание показов в Москве

Юбилейный 09:00
Киноклуб "Эльдар"

Москва, Ленинский пр-т, 105.

м. Юго-Западная

09:10 21:25
Киноцентр на Красной Пресне

Москва, Дружинниковская, 15.

м. Краснопресненская

09:15 10:25 11:50 14:30 17:10 19:50
Кинотеатр Люксор Балашиха

г. Балашиха, просп. Ленина, д. 25

09:20 17:40
Зеркало треснуло 09:20 23:50
Час Кино (Свиблово) 09:30 23:30
ЦентрФильм г. Мытищи

Москва, Селезнева, 33, ТРЦ «Перловский».

м. Медведково

09:30 16:00
Кинотеатр Сенеж

г. Солнечногорск, ул. Почтовая, д. 17/8

09:40 14:15
Горизонт (Коломна) 10:00
Час кино

Москва, Корнейчука, 8 (87-й км МКАД).

м. Бибирево, Медведково

10:05 23:50
City Stars Звездный (Краснознаменск)

с

10:10
АлмазСинема Мытищи

г. Мытищи, Шараповский пр., 2, ТРЦ В«Красный китВ»

10:15 23:25
Киностар Майами

Москва, Ленинградское ш., 16, ТЦ «Метрополис».

м. Войковская

10:20 15:15 20:10
Киноквартал

Новоясеневский просп., 7, ТЦ В«КалитаВ»

10:30 23:50
Киноквартал на Варшавке

Варшавское ш., 87б, ТДЦ В«ВаршавскийВ»

10:30 12:55
Kinostar New York (Белая дача)

Москва, пересечение Волгоградского пр-та и 14-го км МКАД.

м. Кузьминки

10:35 15:30 20:30 00:25 00:35
Люксор Центр

Москва, Пр. Мира, 211, ТРЦ "Золотой Вавилон"

м. Ботанический сад, Свиблово

10:40 15:30 18:10 20:50 23:30
Каро Фильм (комплекс "Атриум")

Москва, Земляной Вал, 33.

м. Курская

10:40 17:55 00:50
Матрица (Домодедово) 10:45 16:30
Высота

Москва, Юных Ленинцев, 52.

м. Кузьминки

10:45 00:10
Киномакс "Октябрь" г. Люберцы

Москва, Октябрьский пр-т, 198.

м. Выхино

10:50 21:50
Формула кино на Можайке

Москва, 53-й км МКАД, на пересечении Можайского ш. и МКАД.

м. Молодежная

10:50 16:25 22:35
Люди-кошки 10:50 16:10 21:15 00:00
Kinostar De Lux (Химки)

Москва, Ленинградское ш., 5-й км.

м. Планерная, Речной вокзал

10:50 15:45 20:45 23:25
Каро 13 Кунцево

56-й км МКАД, ТРЦ В«Vegas КунцевоВ»

10:50 16:00 20:50 23:55
Каро Фильм Южное Бутово 11:00 17:25 21:00 01:55
Каро Vegas 22

с

11:00 13:45 16:20 17:20 19:05 21:50 00:35
Киномакс Пражская

ул. Кировоградская, д.13А, ТРЦ В«ColumbusВ», 3 этаж

11:00 22:20
Времена года

Москва, Кутузовский пр-т, 48.

м. Парк Победы

11:00
Кинотеатр Формула кино Сити

Москва, Пресненская наб., 2, ТРЦ "Афимолл Сити".

11:10 21:55 00:40
Импи - суперстар! 11:10 21:20 00:05
Победа

Москва, Абельмановская, 17а.

м. Пролетарская, Крестьянская

11:20
Юность (Ступино) 11:20
Kinostar De Lux (Теплый Стан)

Москва, Пересечение Калужского ш. и 41-го км МКАД.

м. Теплый Стан, Ясенево, Анни

11:30 22:20 23:55
Алмаз

Москва, Шаболовка, 56.

м. Шаболовская

11:35 23:30
Исчезающие волны 11:40
Каро Sky 17

Ул. Авиаконструктора Микояна, 10, ТЦ В«Авиа-паркВ»

11:40 14:30 17:15 20:00 22:45 00:30
Синема-Парк на Южной

Москва, Днепропетровская, 2.

м. Южная

11:40 20:10 22:50
5 звезд-Щелково

Москва, Щелково, пл. Ленина, 2а.

м. Щелковская

11:45 18:55
Синема Стар (ТРЦ В«Райкин ПлазаВ»)

с

11:50
Silver Cinema Косино-парк

ТРЦ В«Косино ПаркВ», ул. Святоозерская, д. 1А

11:55 21:10 01:40
5 звезд

Москва, Бахрушина, 25.

м. Павелецкая

11:55
Вики Синема (Люберцы)

г. Люберцы, Октябрьский проспект, 112, ТЦ В«ВыходнойВ»

12:10 21:50
Москва

Охотный Ряд, 2, ТГ В«Модный сезонВ», гостиница В«МоскваВ»

12:15 14:00 15:15 16:45 23:15
Витязь

Москва, Миклухо-Маклая, 27а.

м. Беляево

12:25 17:25
Кинотеатр Киноцентр Светофор в Балашихе

г. Балашиха, шоссе Энтузиастов, д. 1б (ТРК «Светофор»)

12:30 17:05 21:45
Формула кино Европа

Москва, пл. Киевского Вокзала, вл. 2.

м. Киевская

12:35 17:40
Кинотеатр Формула Кино Чертаново

мкр. Северное Чертаново, 1А, стр.2

12:45 17:50 22:55
Балтика

Москва, Сходненская, 54.

м. Сходненская

12:45 17:35 21:55 00:40
Каро Фильм на Щукинской

Москва, Щукинская, 42.

м. Щукинская

12:45 20:05 22:50 01:35
Mori Cinema (Красногорск) 12:45 20:00
Галерея Кино (Электросталь) 12:50 14:40
Кинотеатр Азовский

г. Москва, ул. Азовская, д. 24, стр. 3

12:50
5 звезд-Новокузнецкая

Москва, Ср. Овчинниковский пер., 8.

м. Новокузнецкая

13:05 17:45
Романов Синема

Москва, Романов пер., 4.

м. Охотный Ряд, Арбатская, Би

13:10
«Кронверк Синема» Облака

Москва, Ореховый б-р, 22а, ТЦ "Облака".

м. Домодедовская

13:10 18:20 21:10
ЦентрФильм на Щелковской

Москва, Щелковское ш., 100, ТЦ "Щелково".

м. Щелковская

13:20 16:20
Солярис

Москва, Перерва, 43/1, ТЦ "Бум".

м. Братиславская

13:20 22:40
Каро Фильм на Вернадского

Москва, пр-т Вернадского, 6.

м. Университет

13:20 20:45 01:00
Синема-Парк на Калужской

Москва, Профсоюзная, 61.

м. Калужская

13:30 18:25
Формула Кино на Полежаевской

Хорошевское ш., 33/1, ТРЦ В«Хорошо!В»

13:35 23:40
Amigos (Озеры)

с

13:40
Mori Cinema (Кунцево)

ул. Ярцевская, 19, МФК В«Кунцево-плазаВ»

13:40 20:25 23:00
Пионер

Москва, Кутузовский пр-т, 21, стр. 1.

м. Киевская, Студенческая

13:40
Mori Cinema Кунцево LUXE

Ярцевская ул., 19

13:40 20:25 23:00
Гранд Синема (Фрязино) 13:50 23:00
Волга-Волга (Дубна) 14:05
Кронверк Синема Вэйпарк

Москва, 71-й км МКАД.

м. Сходненская, Планерная

15:00 21:55 00:40
Каро 10 Реутов

Носовихинское ш., 45, ТРЦ В«Реутов ПаркВ»

15:05 20:10 22:55 01:40
Космик (Сергиев Посад)

Сергиев Посад, Новоугличское шоссе, д. 85 ТЦ В«КапитолийВ», 3 этаж

15:10 23:45
Синема Стар Принц Плаза 15:20 21:50
Каро 3 Алтуфьево

с

15:20
Кинотеатр Люксор Жуковский

г. Жуковский, ул. Баженова, д. 2Б (ТРЦ "Авиатор")

15:40 18:40
Кинотеатр Люксор Орехово-Зуево

г. Орехово-Зуево, ул. Якова Флиера, д. 4 (ТЦ "Капитолий")

15:40 18:40
Киномакс Водный

Головинское ш., 5, ТЦ В«ВодныйВ»

15:40 22:50
Синема-Парк Starlight

Москва, Багратионовский пр-д, 5, ТРЦ "Филион".

м. Багратионовская, Фили

15:50 19:00 20:45 23:20 00:30
Салют (Нарофоминск) 15:55
Аида (Aida) 16:10 22:20
Киномакс Кожуховская

ул. 7-ая Кожуховская, д.9, ТЦ В«МозаикаВ», 3 этаж

16:10 23:15
Синема Парк Ривьера

Автозаводская, 18, ТРЦ В«РивьераВ»

16:15 21:10
Кинотеатр Радуга Кино

Москва, Пр-т Андропова, 8, ТЦ "Мегаполис", 3 этаж.

16:25 22:40
Каро Фильм Теплый Стан

Москва, Новоясеневский пр-т, 1, ТРЦ «Спектр».

м. Теплый Стан

16:30 21:40
Синема Стар Рио Румянцево

23-й км Киевского ш., 8, стр. 1, ТРЦ В«РиоВ»

16:30
Мираж Синема Mari

Ул. Поречная, 10, ТРК Mari

16:30
Mori Cinema (Мытищи) 16:35 21:50
500 Internal Server Error 16:40
Синема-Парк на Октябрьском Поле

Москва, Маршала Бирюзова, 32.

м. Октябрьское Поле

17:00
5 звезд-Бирюлево

Москва, Бирюлевская, 17.

м. Царицыно

17:05
Корстон (Серпухов) 17:10 19:40 22:10
Синема Стар Рио

Москва, Б. Черемушкинская, 1.

м. Академическая

17:15 23:10
Киносфера

Москва, Правобережная, 1б.

м. Речной вокзал

17:15
Service Unavailable 17:25 23:15
Кинотеатр Киноцентр Светофор в Люберцах

г. Люберцы, ул. Побратимов, д. 7 (ТЦ "Светофор")

17:50
Кино на Алтуфьевском

Москва, Алтуфьевское ш., 8.

м. Владыкино

18:35
Звездный

Москва, пр-т Вернадского, 14.

м. Проспект Вернадского

19:00 22:35
Счастливые люди: Год в тайге 19:10 21:50
Каро Фильм на Шереметьевской

Москва, Шереметьевская, 60а.

м. Рижская

19:15
Формула кино на Мичуринском

Москва, Мичуринский пр-т, стр. 3, вл. 1.

м. Университет, Юго-Западная

19:45 00:40
Олимпик Cинема

с

20:00 21:00 22:00
Б-класс (Серпухов) 20:00
Динамит

Москва, Жулебинский б-р, 5а

м. Выхино

20:30
Каро Фильм на Севастопольском

Москва, Севастопольский пр-т, 11е.

м. Академическая

21:00
Каро Фильм Крюково

Москва, Зеленоград, Крюковская пл., 1, ТЦ «Иридиум».

21:20
Синема Стар Юго-Западная

просп. Вернадского, 86а, ТЦ Avenue South West

21:50 22:55
Для начинающих любить 21:50
Родина

Москва, Семеновская пл., 5.

м. Семеновская

21:50
Синема Стар "Ереван-Плаза" (VIP-зал)

Москва, Б. Тульская, 13.

м. Тульская

21:55
Формула Кино на Лубянке

Театральный пр., 5/1, Центральный детский магазин

21:55 23:10 00:30
Кронверк Синема Семеновский 22:15 00:05
Прага

Москва, Нижняя Масловка, 10.

м. Савеловская

22:15
Вики Синема (Электросталь)

с

22:30
Лабиринт (Жуковка) 22:45
Синема Стар Рио на Дмитровке

Москва, Дмитровское ш., 163А, к.1.

м. Алтуфьево

23:00
Современник (Электросталь) 00:15
Лайнс Синема 00:25
Ладога

Москва, Широкая, 12.

м. Медведково

00:25