Бизнес-портал directrix.ru, курсы валют, новости бизнеса, рейтинг сайтов
ПОИСК

Тренер

Футболист национальной сборной Юрий Столешников в ответственный момент не забивает пенальти. После досадной ошибки Столешников покидает сборную, завершает карьеру и становится тренером маленькой провинциальной команды. Именно с этим клубом Столешникову предстоит совершить чудо и вновь поверить в себя.

В ролях: Данила Козловский, Владимир Ильин, Андрей Смоляков, Ольга Зуева, Ирина Горбачева, Александр Ильин-мл., Мария Лобанова, Павел Ворожцов, Игорь Гордин, Виктор Вержбицкий
Сценаристы: Данила Козловский, Андрей Золотарев, Сергей Четверухин
Оператор: Федор Лясс
Дата выхода на DVD: уточняется
Прокатчик: Централ Партнершип
Премьера: 19 апреля (РФ)
Режиссер: Данила Козловский
Продюсеры: Данила Козловский, Леонид Верещагин, Петр Ануров

Тренер, расписание показов в Москве

Киномакс Пражская

ул. Кировоградская, д.13А, ТРЦ В«ColumbusВ», 3 этаж

15:50 16:20 16:50 17:20 18:05 18:35 19:05 19:35 20:05 20:50 21:20 21:50 22:20 22:50 23:35 00:05
Киномакс Кожуховская

ул. 7-ая Кожуховская, д.9, ТЦ В«МозаикаВ», 3 этаж

15:50 16:20 16:50 17:20 18:05 18:35 19:05 19:35 20:05 21:20 21:50 22:20 22:50 22:55 00:05
Киномакс Жулебино

г. Москва, ул. Генерала Кузнецова, д.22, ТРЦ В«МиляВ»

15:50 16:45 17:30 18:35 19:30 20:15 21:20 22:15 23:00
Каро Фильм на Вернадского

Москва, пр-т Вернадского, 6.

м. Университет

15:50 16:45 17:40 18:35 19:30 20:25 21:20 22:15 23:10 00:05 01:00
Киномакс Водный

Головинское ш., 5, ТЦ В«ВодныйВ»

15:50 16:30 17:00 18:35 19:15 19:45 21:20 22:00 22:30 23:00 23:25
Люксор Центр

Москва, Пр. Мира, 211, ТРЦ "Золотой Вавилон"

м. Ботанический сад, Свиблово

15:50 16:20 17:00 18:00 18:30 19:00 19:40 20:40 21:10 21:40 22:20 23:20 00:20
Современник (Электросталь) 15:50 18:30 19:15 21:10
Mori Cinema (Мытищи) 15:50 16:35 17:40 18:30 19:15 19:45 20:20 21:10 21:55 23:00 23:50 00:35
Киноцентр на Красной Пресне

Москва, Дружинниковская, 15.

м. Краснопресненская

15:50 16:30 17:15 17:55 18:35 19:15 20:00 20:40 21:20
Гранд Синема (Фрязино) 15:50 17:00 18:15 19:40 22:35 23:25
Горизонт (Коломна) 15:50 18:20 20:50
Витязь

Москва, Миклухо-Маклая, 27а.

м. Беляево

15:55 17:05 18:50 19:00 20:00 21:45 21:55 22:50
Формула кино на Мичуринском

Москва, Мичуринский пр-т, стр. 3, вл. 1.

м. Университет, Юго-Западная

15:55 17:30 18:45 20:25 21:40 23:20 00:35
Каро Фильм Южное Бутово 15:55 16:45 17:45 18:40 19:30 20:30 21:25 22:20 23:15
Родина

Москва, Семеновская пл., 5.

м. Семеновская

15:55 16:45 17:35 19:20 20:10 21:55 22:45
Космик (Сергиев Посад)

Сергиев Посад, Новоугличское шоссе, д. 85 ТЦ В«КапитолийВ», 3 этаж

15:55 16:50 17:40 19:25 20:15 21:00 22:00 22:50
Кронверк Синема Вэйпарк

Москва, 71-й км МКАД.

м. Сходненская, Планерная

16:00 17:00 19:00 20:00 21:00 21:55 22:55 23:55
Кронверк Синема Семеновский 16:00 17:05 18:05 19:05 20:00 21:00 22:00 22:55
Киноквартал

Новоясеневский просп., 7, ТЦ В«КалитаВ»

16:00 16:55 17:40 18:30 19:25 20:10 21:00 21:55 22:40 23:30 23:55
Каро Фильм (комплекс "Атриум")

Москва, Земляной Вал, 33.

м. Курская

16:00 16:55 17:50 18:45 19:40 20:35 21:30 22:25 23:20 00:15 01:10
Каро Sky 17

Ул. Авиаконструктора Микояна, 10, ТЦ В«Авиа-паркВ»

16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:20 18:45 19:15 19:45 20:15 20:45 21:05 21:30 22:30 23:00 23:30 23:50 00:15 00:30
Киноквартал на Варшавке

Варшавское ш., 87б, ТДЦ В«ВаршавскийВ»

16:00 16:55 17:40 18:30 19:25 20:10 21:00 21:55 22:40 23:30 00:00
Ладога

Москва, Широкая, 12.

м. Медведково

16:00 17:25 19:00 20:15 21:50
Другая женщина 16:00 17:20 18:00 18:40 20:00 20:50 21:20 22:40 23:30 00:00
Исчезающие волны 16:00 17:20 18:40 20:00 21:20 22:40 00:00
Победа (г. Пушкино)

Москва, Московский пр-т, 7а.

м. Медведково

16:00 16:55 17:25 19:05 19:55 20:00 21:40
Счастливые люди: Год в тайге 16:00 17:20 18:00 18:40 20:00 20:50 21:20 22:40 23:30 00:00
Amigos (Озеры)

с

16:00 18:15 20:45 22:20
Каро Vegas 22

с

16:00 16:20 16:35 17:00 17:20 17:45 18:00 18:20 18:45 19:05 19:20 19:45 20:05 20:30 20:45 21:05 21:30 21:50 22:05 22:30 22:50 23:15 23:30 00:15 00:35 00:50
«Кронверк Синема» Облака

Москва, Ореховый б-р, 22а, ТЦ "Облака".

м. Домодедовская

16:05 17:05 19:00 20:00 21:55 22:55
Вымпел

Москва, Коминтерна, 8

м. Свиблово

16:05 20:35
Тула

Москва, Кухмистерова, 4.

м. Печатники

16:05 18:25 20:40
Синема-Парк на Октябрьском Поле

Москва, Маршала Бирюзова, 32.

м. Октябрьское Поле

16:05 17:30 19:00 20:25 21:55 23:20
Кинотеатр Формула кино Сити

Москва, Пресненская наб., 2, ТРЦ "Афимолл Сити".

16:05 17:10 19:05 20:05 21:15 21:20 22:15 23:15 00:20 00:45
Люди-кошки 16:05 17:00 18:05 19:05 20:00 20:55 21:00 22:00 23:00 23:45 23:50
Кинотеатр Формула Кино Чертаново

мкр. Северное Чертаново, 1А, стр.2

16:05 17:05 18:00 19:00 20:00 21:00 21:55 22:35 22:50
Формула Кино на Лубянке

Театральный пр., 5/1, Центральный детский магазин

16:05 17:25 19:00 20:20 21:55 23:15 00:45
Синема-Парк на Южной

Москва, Днепропетровская, 2.

м. Южная

16:05 17:25 19:00 19:40 20:20 21:55 22:35 23:15
Формула кино на Можайке

Москва, 53-й км МКАД, на пересечении Можайского ш. и МКАД.

м. Молодежная

16:05 17:05 19:00 20:00 21:00 21:55 22:55
Синема Парк Ривьера

Автозаводская, 18, ТРЦ В«РивьераВ»

16:10 17:10 18:10 19:05 20:05 21:05 22:00 23:00 00:40
Kinostar De Lux (Теплый Стан)

Москва, Пересечение Калужского ш. и 41-го км МКАД.

м. Теплый Стан, Ясенево, Анни

16:10 17:10 17:55 19:05 20:05 20:45 22:00 23:00 23:35
Синема Стар Юго-Западная

просп. Вернадского, 86а, ТЦ Avenue South West

16:10 17:25 19:20 20:10 21:20 23:00
Синема-Парк на Калужской

Москва, Профсоюзная, 61.

м. Калужская

16:10 17:30 18:15 19:05 20:20 22:00 23:10
Формула Кино на Полежаевской

Хорошевское ш., 33/1, ТРЦ В«Хорошо!В»

16:10 17:40 19:05 20:35 22:00 23:30 00:55
Kinostar De Lux (Химки)

Москва, Ленинградское ш., 5-й км.

м. Планерная, Речной вокзал

16:10 17:10 18:10 19:05 20:05 21:05 22:00 23:00
Синема Парк Бутово Молл

Чечёрский пр-д, дом 51 ТРЦ В«Бутово-моллВ»

16:10 17:10 18:00 19:05 20:05 21:00 21:05 22:00 23:00
Киностар Майами

Москва, Ленинградское ш., 16, ТЦ «Метрополис».

м. Войковская

16:10 17:10 18:10 19:05 20:05 21:05 22:00 23:00 00:05 00:25 00:55
Корстон (Серпухов) 16:10 17:30 18:40 20:00 21:10 22:30 23:40
Kinostar New York (Белая дача)

Москва, пересечение Волгоградского пр-та и 14-го км МКАД.

м. Кузьминки

16:10 17:10 18:05 19:05 20:05 21:00 22:00 23:00 23:55
Синема Стар Рио

Москва, Б. Черемушкинская, 1.

м. Академическая

16:10 17:20 20:10 21:20 23:00
5 звезд-Бирюлево

Москва, Бирюлевская, 17.

м. Царицыно

16:10 18:50 20:30 21:30 00:10
Формула кино Европа

Москва, пл. Киевского Вокзала, вл. 2.

м. Киевская

16:10 17:10 19:05 20:05 21:15 22:10 23:00
Аида (Aida) 16:15 18:55 21:00 23:35
Каро 3 Алтуфьево

с

16:15 19:00 20:10 21:45
Каро Фильм на Шереметьевской

Москва, Шереметьевская, 60а.

м. Рижская

16:15 19:00 20:05 21:45
Синема-Парк Starlight

Москва, Багратионовский пр-д, 5, ТРЦ "Филион".

м. Багратионовская, Фили

16:15 17:15 18:10 19:10 20:10 21:05 22:05 23:05 00:00 00:45
Звездный

Москва, пр-т Вернадского, 14.

м. Проспект Вернадского

16:15 17:40 19:00 20:25 21:45 23:15
Молодежный

Москва, Люблинская, 11.

м. Текстильщики

16:20 20:50
Service Unavailable 16:20 17:45 19:00 19:50 20:30 21:30 23:20
Для начинающих любить 16:20 17:40 19:00 20:20 21:40 23:00
Синема Стар Европарк

Рублевское ш., 62, ТРЦ В«ЕвропаркВ»

16:20 19:00 20:10 21:30 23:00
Синема Стар Принц Плаза 16:20 17:45 19:00 19:50 20:30 21:30
Кино на Алтуфьевском

Москва, Алтуфьевское ш., 8.

м. Владыкино

16:20 18:00 19:00 20:40 21:40 23:20 00:10
Синема Стар (ТРЦ В«Райкин ПлазаВ»)

с

16:25 17:45 19:00 21:30
АлмазСинема Мытищи

г. Мытищи, Шараповский пр., 2, ТРЦ В«Красный китВ»

16:25 18:00 19:00 20:40 23:20
Кинотеатр Азовский

г. Москва, ул. Азовская, д. 24, стр. 3

16:25 17:40 19:00 20:20 23:00 23:55
Балтика

Москва, Сходненская, 54.

м. Сходненская

16:25 17:20 18:10 19:05 20:00 20:50 21:40 22:35 23:25
500 Internal Server Error 16:25 17:45 19:00 20:20 21:25 22:55
Синема Компани Весна (Лыткарино)

с

16:25 17:05 18:55 19:40 21:25 23:55
Москва

Охотный Ряд, 2, ТГ В«Модный сезонВ», гостиница В«МоскваВ»

16:30 22:50 23:30 00:00 00:30
Каро 10 Реутов

Носовихинское ш., 45, ТРЦ В«Реутов ПаркВ»

16:30 17:10 18:30 19:15 19:55 20:30 21:15 22:00 22:40 23:20
Каро 13 Кунцево

56-й км МКАД, ТРЦ В«Vegas КунцевоВ»

16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:15 19:45 20:15 20:45 21:15 22:00 22:30 23:00 23:30
Каро Фильм на Щукинской

Москва, Щукинская, 42.

м. Щукинская

16:30 17:10 18:30 19:15 19:55 20:30 21:15 22:00 22:40 23:20 00:00 00:50
Бульвар 16:30 18:00 19:00 20:30 21:30 00:00
Вики Синема (Люберцы)

г. Люберцы, Октябрьский проспект, 112, ТЦ В«ВыходнойВ»

16:30 17:25 18:00 18:40 19:15 20:00 20:35 21:05 22:35 23:10 23:40
Б-класс (Серпухов) 16:30 17:50 19:00 20:10 21:30 22:40
Горизонт (закрыт на ремонт)

Москва, Комсомольский пр-т, 21/10.

м. Фрунзенская

16:35 19:30 20:30 22:25
Silver Cinema Косино-парк

ТРЦ В«Косино ПаркВ», ул. Святоозерская, д. 1А

16:35 18:15 19:10 19:55 20:50 21:45 23:25
Mori Cinema (Красногорск) 16:35 17:20 18:15 19:15 20:55 21:55 23:35 00:30
5 звезд

Москва, Бахрушина, 25.

м. Павелецкая

16:40 18:00 19:20 20:40 22:00 23:20
Олимпик Cинема

с

16:40 18:20 19:40 21:20 22:00 23:10
Киномакс XL

Москва, Дмитровское ш., 89, ТЦ «XL».

м. Петровско-Разумовская

16:40 18:25 19:25 20:20 21:10 22:10 23:55
5 звезд-Щелково

Москва, Щелково, пл. Ленина, 2а.

м. Щелковская

16:40 18:00 19:20 20:40 23:20
Полет

Москва, Нелидовская, 10/1.

м. Сходненская

16:40 20:40
Романов Синема

Москва, Романов пер., 4.

м. Охотный Ряд, Арбатская, Би

16:40 19:10 20:30 21:45 00:20
Алмаз

Москва, Шаболовка, 56.

м. Шаболовская

16:45 17:45 19:20 20:20 21:55 00:30
Каро Фильм Теплый Стан

Москва, Новоясеневский пр-т, 1, ТРЦ «Спектр».

м. Теплый Стан

16:45 17:40 18:30 19:30 20:25 21:15 22:15 23:10 00:00
Солярис

Москва, Перерва, 43/1, ТЦ "Бум".

м. Братиславская

16:45 17:45 19:30 20:30 21:10 22:15 23:15
Каро Фильм Крюково

Москва, Зеленоград, Крюковская пл., 1, ТЦ «Иридиум».

16:45 18:00 19:30 20:45 22:15 23:30
Тетерин-фильм XL (Мытищи)

г. Мытищи. ул. Коммунистическая, 1, ТРЦ XL-3

16:45 17:35 18:00 19:15 20:05 21:45 22:35 23:00 00:20
ЦентрФильм на Щелковской

Москва, Щелковское ш., 100, ТЦ "Щелково".

м. Щелковская

16:45 17:55 19:20 20:30 21:55 23:10
Каро Фильм на Севастопольском

Москва, Севастопольский пр-т, 11е.

м. Академическая

16:45 17:40 18:30 19:30 20:25 21:15 22:20 23:10
Матрица (Домодедово) 16:45 18:15 19:30 21:00 22:15 23:45
Галакс 16:45 18:15 19:20 21:55 00:20
Ролан

Москва, Чистопрудный б-р, 12а.

м. Тургеневская, Чистые пруды

16:50 19:30 22:10
Кинотеатр Киноцентр Светофор в Люберцах

г. Люберцы, ул. Побратимов, д. 7 (ТЦ "Светофор")

16:50 17:40 18:25 19:30 20:20 21:05 22:10 23:00 23:45
Кинотеатр Радуга Кино

Москва, Пр-т Андропова, 8, ТЦ "Мегаполис", 3 этаж.

16:50 17:50 19:30 20:25 22:10 23:00 00:45
Волга-Волга (Дубна) 16:50 18:05 19:25 22:00
ЦентрФильм г. Мытищи

Москва, Селезнева, 33, ТРЦ «Перловский».

м. Медведково

16:55 18:40 19:30 21:15 22:05 00:40
Кинотеатр Киноцентр Светофор в Балашихе

г. Балашиха, шоссе Энтузиастов, д. 1б (ТРК «Светофор»)

16:55 17:45 19:25 20:15 21:55
Костино (г. Королев)

Москва, Дзержинского, 26.

м. ВДНХ

16:55 19:25 21:00 23:30
Салют (Нарофоминск) 16:55 18:05 19:30 22:05
Час кино

Москва, Корнейчука, 8 (87-й км МКАД).

м. Бибирево, Медведково

17:00 18:15 19:30 20:45 22:00
Час Кино (Свиблово) 17:00 18:15 19:35 20:50 22:10
Вики Синема (Электросталь)

с

17:00 18:00 19:35 22:10
Киномакс "Октябрь" г. Люберцы

Москва, Октябрьский пр-т, 198.

м. Выхино

17:05 17:40 19:45 20:20 22:25 23:00
Зеркало треснуло 17:10 20:00 21:25
Синема Стар Рио Румянцево

23-й км Киевского ш., 8, стр. 1, ТРЦ В«РиоВ»

17:15 19:00 20:20 21:55 23:10
Киносфера

Москва, Правобережная, 1б.

м. Речной вокзал

17:15 18:20 19:50 20:55 22:20 23:25
Люксор (Воскресенск)

с

17:20 18:00 20:00 21:00 22:40 23:40
Ракурс (Новоглаголево) 17:20 22:00
Gold Cinema (Коломна) 17:20 20:00 22:00 23:00
Синема Стар "Ереван-Плаза" (VIP-зал)

Москва, Б. Тульская, 13.

м. Тульская

17:25 19:00 20:10 20:30 23:00 23:20
Юбилейный 17:30 18:30 20:10 20:20 22:20
Юность (Ступино) 17:35 19:00 20:00 22:20
Динамит

Москва, Жулебинский б-р, 5а

м. Выхино

17:45 20:20
Кинотеатр Звезда (ремонт)

Москва, Земляной Вал, 18/22

м. Курская (Центр)

17:50
Галерея Кино (Электросталь) 17:50 18:30 20:40 21:20 00:10
5 звезд-Новокузнецкая

Москва, Ср. Овчинниковский пер., 8.

м. Новокузнецкая

18:00 19:25 20:40 22:00 23:20
Победа

Москва, Абельмановская, 17а.

м. Пролетарская, Крестьянская

18:00 20:30
Времена года

Москва, Кутузовский пр-т, 48.

м. Парк Победы

18:00 19:30 21:50 22:40
Россия (Серпухов) 18:00 20:30 23:00
Лайнс Синема 18:00 18:45 21:15 23:45
Искра

Москва, Костякова, 10.

м. Тимирязевская

18:05 20:35
Mori Cinema (Кунцево)

ул. Ярцевская, 19, МФК В«Кунцево-плазаВ»

18:10 19:00 20:05 20:50 21:40 23:30 00:20
Mori Cinema Кунцево LUXE

Ярцевская ул., 19

18:10 19:00 20:05 20:50 21:40 23:30 00:20
Голд Синема (Луховицы)

с

18:10 20:40
ГУМ Кинозал 18:30 20:55 23:10
Сатурн

Москва, Снежная, 18.

м. Свиблово

19:00
Киноклуб "Эльдар"

Москва, Ленинский пр-т, 105.

м. Юго-Западная

19:00 21:30
Солнцево

Москва, Богданова, 19.

м. Юго-Западная

19:10 21:45
Восьмерочка

г. Кубинка, микрорайон Кубинка-8, 25

19:20 19:45 21:45 22:10
Дом кино

Москва, Васильевская, 13.

м. Маяковская, Белорусская

19:30
Иллюзион

Москва, Котельническая наб., 1/15.

м. Китай-город, Таганская

20:30
Салют

Москва, Кедрова, 14, корп. 3.

м. Академическая

20:35
Юность

Москва, Маршала Рыбалко, 1.

м. Октябрьское Поле

20:40
Багси Мэлоун 20:40
Спутник

Москва, Солдатская, 15.

м. Авиамоторная

21:00
Космос

Москва, пр-т Мира, 109.

м. ВДНХ

21:25
Вышибалы (Knockaround Guys) 23:15