Бизнес-портал directrix.ru, курсы валют, новости бизнеса, рейтинг сайтов
ПОИСК

Три богатыря и принцесса Египта

В новогоднюю ночь, в то время, как Князь готовится произнести торжественную речь, а Юлий распаковывает подарки и следит за приготовлением праздничного стола, богатыри едут в гости к Алеше, и встречают там странного товарища по имени Дурило. Оказывается, это тринадцатый месяц, который никому особенно не нужен, и который пытается осуществить свое заветное желание — стать самым главным месяцем в году. Только и надо ему, что притвориться Дедом Морозом, показать доверчивому Алеше пару фокусов, подружиться с богатырями и оказаться в Египте — стране фараонов и древних пирамид. А дальше — пирамиды, заклинание, Древний огонь — и дело в шляпе! Но не так-то просто осуществить свое коварное желание, когда на пути у тебя встают не только три богатыри, но и их жены, Князь и Юлий, Змей Горыныч и Дед Мороз и даже — сама принцесса Нефертити!

Сценаристы: Александр Боярский, Светлана Саченко
Премьера: 28 декабря 2017 (РФ)
Прокатчик: Наше кино
Продюсеры: Александр Боярский, Сергей Сельянов
Дата выхода на DVD: уточняется
Режиссер: Константин Феоктистов
В ролях: Олег Куликович, Валерий Соловьев, Дмитрий Быковский-Ромашов, Сергей Маковецкий, Дмитрий Высоцкий, Александр Быковский, Елена Шульман, Лия Медведева, Мария Цветкова-Овсянникова, Анатолий Петров, Валентин Морозов, Константин Феоктистов, Максим Сергеев, Михаил Черняк, Светлана Кузнецова
Российский слоган: Грабим пирамиды!

Три богатыря и принцесса Египта, расписание показов в Москве

Победа

Москва, Абельмановская, 17а.

м. Пролетарская, Крестьянская

09:00 09:20 10:50 14:50
Горизонт (Коломна) 09:00 10:45
Аида (Aida) 09:00 16:00 17:05
Солярис

Москва, Перерва, 43/1, ТЦ "Бум".

м. Братиславская

09:00
Кино на Алтуфьевском

Москва, Алтуфьевское ш., 8.

м. Владыкино

09:00 10:00 11:30 12:40 14:05
Солнцево

Москва, Богданова, 19.

м. Юго-Западная

09:00
Киномакс XL

Москва, Дмитровское ш., 89, ТЦ «XL».

м. Петровско-Разумовская

09:15 16:50
Лайнс Синема 09:15 11:05 12:35
Каро 10 Реутов

Носовихинское ш., 45, ТРЦ В«Реутов ПаркВ»

09:20 11:00 12:40 14:20 16:05
Каро Фильм Теплый Стан

Москва, Новоясеневский пр-т, 1, ТРЦ «Спектр».

м. Теплый Стан

09:20 11:05
Родина

Москва, Семеновская пл., 5.

м. Семеновская

09:25 10:55 11:50 12:05
Каро Фильм Крюково

Москва, Зеленоград, Крюковская пл., 1, ТЦ «Иридиум».

09:30 13:20
Mori Cinema (Кунцево)

ул. Ярцевская, 19, МФК В«Кунцево-плазаВ»

09:40 12:30
Mori Cinema Кунцево LUXE

Ярцевская ул., 19

09:40 12:30
Люксор (Воскресенск)

с

09:40 12:50 14:30 16:10
Планета (Дмитров) 09:40 11:30 13:15
Кинотеатр Азовский

г. Москва, ул. Азовская, д. 24, стр. 3

09:45 11:15
5 звезд-Щелково

Москва, Щелково, пл. Ленина, 2а.

м. Щелковская

09:55 12:40 16:10
Синема Компани Весна (Лыткарино)

с

10:00 11:20 11:45 12:40 12:55
Silver Cinema Косино-парк

ТРЦ В«Косино ПаркВ», ул. Святоозерская, д. 1А

10:00 11:30 12:25
Корстон (Серпухов) 10:00 11:20 11:30 13:00 16:20
Галерея Кино (Электросталь) 10:00 13:40
5 звезд-Бирюлево

Москва, Бирюлевская, 17.

м. Царицыно

10:00 13:30
Люксор Центр

Москва, Пр. Мира, 211, ТРЦ "Золотой Вавилон"

м. Ботанический сад, Свиблово

10:00 11:00 12:40 14:20
Amigos (Озеры)

с

10:00 13:15
Формула Кино на Лубянке

Театральный пр., 5/1, Центральный детский магазин

10:05
Горизонт (закрыт на ремонт)

Москва, Комсомольский пр-т, 21/10.

м. Фрунзенская

10:05
Ладога

Москва, Широкая, 12.

м. Медведково

10:05 13:50 14:05
Голд Синема (Луховицы)

с

10:10 13:40 16:50
Киноквартал на Варшавке

Варшавское ш., 87б, ТДЦ В«ВаршавскийВ»

10:10 13:55 16:35
Формула кино на Мичуринском

Москва, Мичуринский пр-т, стр. 3, вл. 1.

м. Университет, Юго-Западная

10:10
Каро Фильм Южное Бутово 10:10 14:00
Люксор в Отрадном

Москва, Декабристов, 12.

м. Отрадное

10:10 10:40 18:00
City Stars Звездный (Краснознаменск)

с

10:10
Синема Парк Ривьера

Автозаводская, 18, ТРЦ В«РивьераВ»

10:15
Киностар Майами

Москва, Ленинградское ш., 16, ТЦ «Метрополис».

м. Войковская

10:15
Киномакс Пражская

ул. Кировоградская, д.13А, ТРЦ В«ColumbusВ», 3 этаж

10:15 11:55 16:20
Киноквартал

Новоясеневский просп., 7, ТЦ В«КалитаВ»

10:15 11:35 14:10
Каро Фильм на Шереметьевской

Москва, Шереметьевская, 60а.

м. Рижская

10:15
Звездный

Москва, пр-т Вернадского, 14.

м. Проспект Вернадского

10:15
Киноцентр на Красной Пресне

Москва, Дружинниковская, 15.

м. Краснопресненская

10:15 14:25
Киномакс Кожуховская

ул. 7-ая Кожуховская, д.9, ТЦ В«МозаикаВ», 3 этаж

10:15
«Кронверк Синема» Облака

Москва, Ореховый б-р, 22а, ТЦ "Облака".

м. Домодедовская

10:20 12:10 13:55 15:50 18:05
Кинотеатр Формула Кино Чертаново

мкр. Северное Чертаново, 1А, стр.2

10:20
Формула кино на Можайке

Москва, 53-й км МКАД, на пересечении Можайского ш. и МКАД.

м. Молодежная

10:20 13:00 17:20 19:25
Синема-Парк на Калужской

Москва, Профсоюзная, 61.

м. Калужская

10:20
Для начинающих любить 10:20 13:15
Синема-Парк на Южной

Москва, Днепропетровская, 2.

м. Южная

10:20 14:05
Синема Стар Рио на Дмитровке

Москва, Дмитровское ш., 163А, к.1.

м. Алтуфьево

10:20 11:00 14:05 15:35
Люди-кошки 10:25
Синема Парк Бутово Молл

Чечёрский пр-д, дом 51 ТРЦ В«Бутово-моллВ»

10:25
Kinostar De Lux (Теплый Стан)

Москва, Пересечение Калужского ш. и 41-го км МКАД.

м. Теплый Стан, Ясенево, Анни

10:25
Service Unavailable 10:30
Синема Стар Принц Плаза 10:30
Синема Стар Юго-Западная

просп. Вернадского, 86а, ТЦ Avenue South West

10:30
Юбилейный 10:30
Синема-Парк Starlight

Москва, Багратионовский пр-д, 5, ТРЦ "Филион".

м. Багратионовская, Фили

10:35 13:10 15:05
Каро Фильм на Щукинской

Москва, Щукинская, 42.

м. Щукинская

10:35 12:25 14:20
Mori Cinema (Мытищи) 10:40 10:45 12:15 12:25 13:50 17:15
Синема-Парк на Октябрьском Поле

Москва, Маршала Бирюзова, 32.

м. Октябрьское Поле

10:40
Каро 13 Кунцево

56-й км МКАД, ТРЦ В«Vegas КунцевоВ»

10:45 13:10
Киномакс Водный

Головинское ш., 5, ТЦ В«ВодныйВ»

10:50
Балтика

Москва, Сходненская, 54.

м. Сходненская

10:55 16:00
Час Кино (Свиблово) 10:55 15:25
ЦентрФильм на Щелковской

Москва, Щелковское ш., 100, ТЦ "Щелково".

м. Щелковская

11:00
Галакс 11:00 16:40 18:30
Салют (Нарофоминск) 11:00 12:30
Каро Фильм на Севастопольском

Москва, Севастопольский пр-т, 11е.

м. Академическая

11:00
Ракурс (Новоглаголево) 11:00 14:50
Восьмерочка

г. Кубинка, микрорайон Кубинка-8, 25

11:00 12:20 13:40
Каро Vegas 22

с

11:05 13:20 17:10
Зеркало треснуло 11:10 11:15 14:30 14:45
Москва

Охотный Ряд, 2, ТГ В«Модный сезонВ», гостиница В«МоскваВ»

11:10 13:20
Люксор Vegas

Москва, 24-й км МКАД, пересечение с Каширским ш., ТРЦ «Vegas»

м. Домодедовская

11:10 14:10 16:30
Б-класс (Серпухов) 11:10 14:30
Романов Синема

Москва, Романов пер., 4.

м. Охотный Ряд, Арбатская, Би

11:10 14:30
Гранд Синема (Фрязино) 11:15
ЦентрФильм г. Мытищи

Москва, Селезнева, 33, ТРЦ «Перловский».

м. Медведково

11:20
Кинотеатр Люксор Орехово-Зуево

г. Орехово-Зуево, ул. Якова Флиера, д. 4 (ТЦ "Капитолий")

11:20 14:40 16:20 18:00
Вымпел

Москва, Коминтерна, 8

м. Свиблово

11:25 12:45
Каро Фильм на Вернадского

Москва, пр-т Вернадского, 6.

м. Университет

11:45
Мираж Синема Mari

Ул. Поречная, 10, ТРК Mari

11:45 12:50
Алмаз

Москва, Шаболовка, 56.

м. Шаболовская

11:50
Киносфера

Москва, Правобережная, 1б.

м. Речной вокзал

12:05
500 Internal Server Error 12:10
Костино (г. Королев)

Москва, Дзержинского, 26.

м. ВДНХ

12:15
Искра

Москва, Костякова, 10.

м. Тимирязевская

12:30 16:30
Волга-Волга (Дубна) 12:35
Кронверк Синема Вэйпарк

Москва, 71-й км МКАД.

м. Сходненская, Планерная

12:45 15:50 17:35
Kinostar New York (Белая дача)

Москва, пересечение Волгоградского пр-та и 14-го км МКАД.

м. Кузьминки

13:05
АлмазСинема Мытищи

г. Мытищи, Шараповский пр., 2, ТРЦ В«Красный китВ»

13:30 15:35
Каро Sky 17

Ул. Авиаконструктора Микояна, 10, ТЦ В«Авиа-паркВ»

13:50 17:35
Кинотеатр Люксор Балашиха

г. Балашиха, просп. Ленина, д. 25

14:10 16:20 18:00
Прага

Москва, Нижняя Масловка, 10.

м. Савеловская

14:20
Счастливые люди: Год в тайге 14:40 16:30
Времена года

Москва, Кутузовский пр-т, 48.

м. Парк Победы

14:50 15:00
Олимпик Cинема

с

15:10 16:40
Лабиринт (Жуковка) 15:10
Тула

Москва, Кухмистерова, 4.

м. Печатники

15:15 17:20
Салют

Москва, Кедрова, 14, корп. 3.

м. Академическая

15:30
Полет

Москва, Нелидовская, 10/1.

м. Сходненская

17:15
Kinostar De Lux (Химки)

Москва, Ленинградское ш., 5-й км.

м. Планерная, Речной вокзал

17:20
Бульвар 18:00