Бизнес-портал directrix.ru, курсы валют, новости бизнеса, рейтинг сайтов
ПОИСК

Величайший шоумен

Финеас Тейлор Барнум всегда мечтал войти в историю, но все его занятия не приносили ему удовольствия. И когда, казалось, весь мир обернулся против него, он решает пойти вслед за своей мечтой. Барнум создает завораживающее представление-сенсацию, которое стало рождением мирового шоу-бизнеса.

Продюсеры: Питер Чернин, Лоуренс Марк, Хью Джекман
Дата выхода на DVD: уточняется
Оператор: Шеймас МакГарви
Сценаристы: Билл Кондон, Дженни Бикс
Премьера: 4 января (РФ)20 декабря 2017 (мир)
Прокатчик: Двадцатый Век Фокс СНГ
Композиторы: Джон Дебни, Бендж Пасек, Джастин Пол
Российский слоган: Невозможное возможно
Бюджет: $84 000 000
Режиссер: Майкл Грэйси
В ролях: Хью Джекман, Зак Эфрон, Ребекка Фергюсон, Зендея, Мишель Уильямс, Пол Спаркс, Яхья Абдул-Марин II, Дайэнн Кэррол, Фредрик Лене, Наташа Лью Бордиццо

Величайший шоумен, расписание показов в Москве

Балтика

Москва, Сходненская, 54.

м. Сходненская

08:35 13:45 18:05 20:30 22:45
Кино на Алтуфьевском

Москва, Алтуфьевское ш., 8.

м. Владыкино

09:00 10:15 15:55 00:10
Киноцентр на Красной Пресне

Москва, Дружинниковская, 15.

м. Краснопресненская

09:20 11:30 13:40 16:00 18:00
Киномакс "Октябрь" г. Люберцы

Москва, Октябрьский пр-т, 198.

м. Выхино

09:25
Кинотеатр Сенеж

г. Солнечногорск, ул. Почтовая, д. 17/8

09:35 14:50
Импи - суперстар! 09:50 13:20 13:30 15:15 20:10 01:35
Салют (Нарофоминск) 09:55 22:55
Корстон (Серпухов) 10:00
Синема Компани Весна (Лыткарино)

с

10:00 13:15 17:15 18:45
Киноквартал

Новоясеневский просп., 7, ТЦ В«КалитаВ»

10:05 12:30 18:10 00:20
Кронверк Синема Семеновский 10:10
City Stars Звездный (Краснознаменск)

с

10:10
Вики Синема (Люберцы)

г. Люберцы, Октябрьский проспект, 112, ТЦ В«ВыходнойВ»

10:15 14:40
Каро Sky 17

Ул. Авиаконструктора Микояна, 10, ТЦ В«Авиа-паркВ»

10:20 14:15 18:30 20:30 22:40 01:00
Счастливые люди: Год в тайге 10:20 14:30 17:00 19:00 22:40
Лабиринт (Жуковка) 10:30
Киноквартал на Варшавке

Варшавское ш., 87б, ТДЦ В«ВаршавскийВ»

10:30 20:50 00:10
Солнцево

Москва, Богданова, 19.

м. Юго-Западная

10:30 12:20
Mori Cinema Кунцево LUXE

Ярцевская ул., 19

10:35 17:35 22:25
Кинотеатр Формула кино Сити

Москва, Пресненская наб., 2, ТРЦ "Афимолл Сити".

10:40 11:10
Каро Фильм Южное Бутово 10:40 18:30
Каро Фильм (комплекс "Атриум")

Москва, Земляной Вал, 33.

м. Курская

10:40 15:30 20:20 22:35 00:50 01:10
Вики Синема (Электросталь)

с

10:40
Каро Vegas 22

с

10:50 15:05 16:20 17:20 19:35 21:50 22:40 00:50
Витязь

Москва, Миклухо-Маклая, 27а.

м. Беляево

10:50
Времена года

Москва, Кутузовский пр-т, 48.

м. Парк Победы

11:00
Горизонт (закрыт на ремонт)

Москва, Комсомольский пр-т, 21/10.

м. Фрунзенская

11:00
Формула кино на Мичуринском

Москва, Мичуринский пр-т, стр. 3, вл. 1.

м. Университет, Юго-Западная

11:05 19:40
Другая женщина 11:10 13:20 15:30 17:20
Люксор Центр

Москва, Пр. Мира, 211, ТРЦ "Золотой Вавилон"

м. Ботанический сад, Свиблово

11:10 13:20 15:30 17:40 20:00 22:10
5 звезд-Новокузнецкая

Москва, Ср. Овчинниковский пер., 8.

м. Новокузнецкая

11:15 15:10 17:10 19:10 21:10 23:05
5 звезд

Москва, Бахрушина, 25.

м. Павелецкая

11:15 17:15 20:25 20:45 00:00
Синема Стар Принц Плаза 11:15 16:05 21:05 22:00
Amigos (Озеры)

с

11:20 14:35 16:30
Б-класс (Серпухов) 11:20 19:10
Service Unavailable 11:30 16:55 18:00
Москва

Охотный Ряд, 2, ТГ В«Модный сезонВ», гостиница В«МоскваВ»

11:35 12:20 20:00 22:00 00:15
Люди-кошки 11:35 22:05
Голд Синема (Луховицы)

с

11:40
Каро 13 Кунцево

56-й км МКАД, ТРЦ В«Vegas КунцевоВ»

11:40 14:25 14:40 19:30 20:00 00:55 01:20
Киностар Майами

Москва, Ленинградское ш., 16, ТЦ «Метрополис».

м. Войковская

11:40 14:00 21:45 00:10
Ролан

Москва, Чистопрудный б-р, 12а.

м. Тургеневская, Чистые пруды

11:40 13:40
Киномакс Кожуховская

ул. 7-ая Кожуховская, д.9, ТЦ В«МозаикаВ», 3 этаж

11:50 17:00
Формула Кино на Лубянке

Театральный пр., 5/1, Центральный детский магазин

11:55 19:45
Синема-Парк на Южной

Москва, Днепропетровская, 2.

м. Южная

11:55 18:30
Волга-Волга (Дубна) 11:55
Прага

Москва, Нижняя Масловка, 10.

м. Савеловская

12:10
Синема Стар Юго-Западная

просп. Вернадского, 86а, ТЦ Avenue South West

12:20
Люксор в Отрадном

Москва, Декабристов, 12.

м. Отрадное

12:20 16:40
5 звезд-Щелково

Москва, Щелково, пл. Ленина, 2а.

м. Щелковская

12:25 15:25
Silver Cinema Косино-парк

ТРЦ В«Косино ПаркВ», ул. Святоозерская, д. 1А

12:30 22:50
ГУМ Кинозал 12:30 19:10
Люксор Vegas

Москва, 24-й км МКАД, пересечение с Каширским ш., ТРЦ «Vegas»

м. Домодедовская

12:30 14:40 19:40
Лайнс Синема 12:30 00:30
Романов Синема

Москва, Романов пер., 4.

м. Охотный Ряд, Арбатская, Би

12:35
Mori Cinema (Мытищи) 12:50 14:00 16:00 23:50
Каро Фильм на Щукинской

Москва, Щукинская, 42.

м. Щукинская

13:00 19:50 00:40
Олимпик Cинема

с

13:10 18:10
Формула Кино на Полежаевской

Хорошевское ш., 33/1, ТРЦ В«Хорошо!В»

13:10
Киносфера

Москва, Правобережная, 1б.

м. Речной вокзал

13:15 19:55 20:05
Родина

Москва, Семеновская пл., 5.

м. Семеновская

13:15 13:30 20:20 20:35
Kinostar De Lux (Теплый Стан)

Москва, Пересечение Калужского ш. и 41-го км МКАД.

м. Теплый Стан, Ясенево, Анни

13:20
Киномакс Пражская

ул. Кировоградская, д.13А, ТРЦ В«ColumbusВ», 3 этаж

13:25 17:00
Каро Фильм на Севастопольском

Москва, Севастопольский пр-т, 11е.

м. Академическая

13:35 18:10
Синема Парк Бутово Молл

Чечёрский пр-д, дом 51 ТРЦ В«Бутово-моллВ»

13:45
Синема Стар Рио на Дмитровке

Москва, Дмитровское ш., 163А, к.1.

м. Алтуфьево

14:00
Синема-Парк на Октябрьском Поле

Москва, Маршала Бирюзова, 32.

м. Октябрьское Поле

14:00 21:30
Каро Фильм Теплый Стан

Москва, Новоясеневский пр-т, 1, ТРЦ «Спектр».

м. Теплый Стан

14:00 18:10
Юбилейный 14:00
500 Internal Server Error 14:15
Каро Фильм на Шереметьевской

Москва, Шереметьевская, 60а.

м. Рижская

14:30
Звездный

Москва, пр-т Вернадского, 14.

м. Проспект Вернадского

14:30
Галакс 14:35 14:40 18:05
Костино (г. Королев)

Москва, Дзержинского, 26.

м. ВДНХ

14:40 19:00
Планета (Дмитров) 14:40
Аида (Aida) 15:10 23:20
Формула кино Европа

Москва, пл. Киевского Вокзала, вл. 2.

м. Киевская

15:20 22:25 00:40 00:45
Киномакс Водный

Головинское ш., 5, ТЦ В«ВодныйВ»

15:40 18:00
Кронверк Синема Вэйпарк

Москва, 71-й км МКАД.

м. Сходненская, Планерная

15:45
Каро 3 Алтуфьево

с

15:45
Kinostar New York (Белая дача)

Москва, пересечение Волгоградского пр-та и 14-го км МКАД.

м. Кузьминки

16:00
Kinostar De Lux (Химки)

Москва, Ленинградское ш., 5-й км.

м. Планерная, Речной вокзал

16:05 23:40
Ракурс (Новоглаголево) 16:15
Синема-Парк на Калужской

Москва, Профсоюзная, 61.

м. Калужская

16:20 00:55
Синема Стар Рио

Москва, Б. Черемушкинская, 1.

м. Академическая

16:55 22:00
Каро Фильм Крюково

Москва, Зеленоград, Крюковская пл., 1, ТЦ «Иридиум».

16:55 22:30
Кинотеатр Формула Кино Чертаново

мкр. Северное Чертаново, 1А, стр.2

17:00
Каро Фильм на Вернадского

Москва, пр-т Вернадского, 6.

м. Университет

17:00
Восьмерочка

г. Кубинка, микрорайон Кубинка-8, 25

17:05
Зеркало треснуло 17:10 17:50
Спутник

Москва, Солдатская, 15.

м. Авиамоторная

17:30
Mori Cinema (Кунцево)

ул. Ярцевская, 19, МФК В«Кунцево-плазаВ»

17:35 22:25
Галерея Кино (Электросталь) 17:50
ЦентрФильм на Щелковской

Москва, Щелковское ш., 100, ТЦ "Щелково".

м. Щелковская

17:55
Синема Стар "Ереван-Плаза" (VIP-зал)

Москва, Б. Тульская, 13.

м. Тульская

18:15
Бульвар 18:15
Мираж Синема Mari

Ул. Поречная, 10, ТРК Mari

18:45
Час Кино (Свиблово) 18:45
ЦентрФильм г. Мытищи

Москва, Селезнева, 33, ТРЦ «Перловский».

м. Медведково

18:50
Синема-Парк Starlight

Москва, Багратионовский пр-д, 5, ТРЦ "Филион".

м. Багратионовская, Фили

19:00
Алмаз

Москва, Шаболовка, 56.

м. Шаболовская

19:10
Каро 10 Реутов

Носовихинское ш., 45, ТРЦ В«Реутов ПаркВ»

19:45 00:20
Кинотеатр Азовский

г. Москва, ул. Азовская, д. 24, стр. 3

19:50
Синема Парк Ривьера

Автозаводская, 18, ТРЦ В«РивьераВ»

20:30
АлмазСинема Мытищи

г. Мытищи, Шараповский пр., 2, ТРЦ В«Красный китВ»

21:25
Формула кино на Можайке

Москва, 53-й км МКАД, на пересечении Можайского ш. и МКАД.

м. Молодежная

21:25 21:55
Победа

Москва, Абельмановская, 17а.

м. Пролетарская, Крестьянская

21:40 23:10
«Кронверк Синема» Облака

Москва, Ореховый б-р, 22а, ТЦ "Облака".

м. Домодедовская

22:55
Пионер

Москва, Кутузовский пр-т, 21, стр. 1.

м. Киевская, Студенческая

23:00 23:30