Бизнес-портал directrix.ru, курсы валют, новости бизнеса, рейтинг сайтов
ПОИСК

Викинг, кино в Москве

Раннее Средневековье. Время тяжелых мечей и темных законов крови. Правящий род в раздоре. Вина за случайную смерть брата легла на великого князя. По закону мстить ему должен младший брат — бастард. За отказ убивать он заплатит всем, что у него было, потому что «для мира нужно больше мечей, чем для войны».

 
Российский слоган: Тебе нужно увидеть, чтобы поверить
Сценаристы: Андрей Кравчук, Виктор Смирнов, Андрей Рубанов
В ролях: Данила Козловский, Светлана Ходченкова, Максим Суханов, Игорь Петренко, Андрей Смоляков, Владимир Епифанцев, Александра Бортич, Кирилл Плетнев, Александр Устюгов, Ростислав Бершауэр
Продюсеры: Анатолий Максимов, Константин Эрнст, Леонид Верещагин
Бюджет: 1 250 000 000 руб.
Дата выхода на DVD: уточняется
Премьера: 29 декабря 2016 (РФ)
Оператор: Игорь Гринякин
Композиторы: Игорь Матвиенко, Дин Валентайн
Прокатчик: Централ Партнершип
Режиссер: Андрей Кравчук

Киноафиша в Москве на 23.01

Каро Фильм Южное Бутово 09:40 14:50 19:50 22:45
Каро Фильм Теплый Стан

Москва, Новоясеневский пр-т, 1, ТРЦ «Спектр».

м. Теплый Стан

09:40 14:50 19:50 21:00
Кинотеатр Люксор Жуковский

г. Жуковский, ул. Баженова, д. 2Б (ТРЦ "Авиатор")

09:40 12:20 15:00 17:50 20:40
Кинотеатр Люксор Орехово-Зуево

г. Орехово-Зуево, ул. Якова Флиера, д. 4 (ТЦ "Капитолий")

09:40 12:20 15:00 17:50 20:40
Кинотеатр Люксор Балашиха

г. Балашиха, просп. Ленина, д. 25

09:40 12:20 15:00 17:50 20:40
Час Кино (Свиблово) 09:45 16:00 18:30
Корстон (Серпухов) 10:00 14:50 18:50
Люксор Центр

Москва, Пр. Мира, 211, ТРЦ "Золотой Вавилон"

м. Ботанический сад, Свиблово

10:00 12:40 14:30 15:20 18:10 21:00 23:50
Киномакс "Октябрь" г. Люберцы

Москва, Октябрьский пр-т, 198.

м. Выхино

10:00 22:05
Люксор в Ясенево

Москва, Новоясеневский пр-т, 11.

м. Ясенево

10:00 12:50 13:00 18:00
Кинотеатр Юность (Одинцово)

г. Одинцово, Школьный пр-д, д. 6

10:00 13:30 18:40
Киносфера

Москва, Правобережная, 1б.

м. Речной вокзал

10:05 16:25
Исчезающие волны 10:10 17:10 20:00
Каро Фильм на Вернадского

Москва, пр-т Вернадского, 6.

м. Университет

10:10 16:30 21:40 01:30
Час кино

Москва, Корнейчука, 8 (87-й км МКАД).

м. Бибирево, Медведково

10:10 15:00 20:40
Киноквартал на Варшавке

Варшавское ш., 87б, ТДЦ В«ВаршавскийВ»

10:15 16:35 19:10 21:50 23:30
Киноцентр на Красной Пресне

Москва, Дружинниковская, 15.

м. Краснопресненская

10:15 12:50 15:25 18:00 20:40
Кино на Алтуфьевском

Москва, Алтуфьевское ш., 8.

м. Владыкино

10:15 18:30 23:00
Кронверк Синема Вэйпарк

Москва, 71-й км МКАД.

м. Сходненская, Планерная

10:20 13:20 16:20 19:20 20:50 22:30
«Кронверк Синема» Облака

Москва, Ореховый б-р, 22а, ТЦ "Облака".

м. Домодедовская

10:20 13:20 16:25 19:25 22:40
Галерея Кино (Электросталь) 10:20 18:30
Синема Стар "Ереван-Плаза" (VIP-зал)

Москва, Б. Тульская, 13.

м. Тульская

10:20 14:55 20:10
Формула кино Европа

Москва, пл. Киевского Вокзала, вл. 2.

м. Киевская

10:20 16:00 19:00 23:35
Мираж Синема Mari

Ул. Поречная, 10, ТРК Mari

10:20 13:45 15:35 19:00 20:50
Солярис

Москва, Перерва, 43/1, ТЦ "Бум".

м. Братиславская

10:20 13:10 19:50
Синема Парк Ривьера

Автозаводская, 18, ТРЦ В«РивьераВ»

10:25 13:10 16:20 19:15
Синема-Парк на Калужской

Москва, Профсоюзная, 61.

м. Калужская

10:25 16:20 19:15
Каро Фильм (комплекс "Атриум")

Москва, Земляной Вал, 33.

м. Курская

10:25 15:20 18:35 00:35
Кинотеатр Формула Кино Чертаново

мкр. Северное Чертаново, 1А, стр.2

10:25 13:45 16:45 19:45
Формула Кино на Полежаевской

Хорошевское ш., 33/1, ТРЦ В«Хорошо!В»

10:25 10:40 13:25 13:40 16:30 16:40 19:30 19:45 21:10 00:10
Кинотеатр Формула кино Сити

Москва, Пресненская наб., 2, ТРЦ "Афимолл Сити".

10:30 16:30 19:30
Формула кино на Мичуринском

Москва, Мичуринский пр-т, стр. 3, вл. 1.

м. Университет, Юго-Западная

10:30 13:30 16:30 19:30 21:55
Люксор (Воскресенск)

с

10:30 18:00 20:50
Кронверк Синема Семеновский 10:35 16:30 20:40 00:15
Витязь

Москва, Миклухо-Маклая, 27а.

м. Беляево

10:35 16:10 21:45
Кинотеатр Киноцентр Светофор в Люберцах

г. Люберцы, ул. Побратимов, д. 7 (ТЦ "Светофор")

10:35 13:15 18:25 21:05
Люди-кошки 10:40 13:40 16:45 19:45 22:45 22:55
Киностар Майами

Москва, Ленинградское ш., 16, ТЦ «Метрополис».

м. Войковская

10:40 13:30 16:20 19:10 22:00 00:45
Kinostar New York (Белая дача)

Москва, пересечение Волгоградского пр-та и 14-го км МКАД.

м. Кузьминки

10:40 11:35 13:30 14:30 17:20 18:50 20:10 23:00
Другая женщина 10:40 16:00 20:20 23:10
Люксор в Отрадном

Москва, Декабристов, 12.

м. Отрадное

10:40 16:50 19:40 23:20
Люксор Vegas

Москва, 24-й км МКАД, пересечение с Каширским ш., ТРЦ «Vegas»

м. Домодедовская

10:40 13:20 17:40 20:30 23:20
Mori Cinema (Красногорск) 10:40 15:35 21:00 23:45
Импи - суперстар! 10:40 13:20 18:05 20:50 23:35
Kinostar De Lux (Химки)

Москва, Ленинградское ш., 5-й км.

м. Планерная, Речной вокзал

10:45 13:20 16:20 18:40 21:50
Service Unavailable 10:50 11:30 14:25 16:20 19:40 21:40
Киноквартал

Новоясеневский просп., 7, ТЦ В«КалитаВ»

10:50 12:05 13:55 16:30 17:15 00:00
Синема Стар Принц Плаза 10:50 14:20 19:40 21:40
Кинотеатр Киноград

пос. Лесной городок, ул. Школьная, д. 21

10:50 17:30 23:30
5 звезд-Новокузнецкая

Москва, Ср. Овчинниковский пер., 8.

м. Новокузнецкая

11:00 16:10
Формула кино на Можайке

Москва, 53-й км МКАД, на пересечении Можайского ш. и МКАД.

м. Молодежная

11:00 13:00 14:30 17:30 20:30 23:30
Каро Vegas 22

с

11:00 12:20 13:45 15:10 16:30 18:00 19:20 20:50 22:10 23:40 01:00
Б-класс (Серпухов) 11:00 19:40
Киномакс XL

Москва, Дмитровское ш., 89, ТЦ «XL».

м. Петровско-Разумовская

11:00 19:50
Киномакс Водный

Головинское ш., 5, ТЦ В«ВодныйВ»

11:05 16:50
Формула Кино на Лубянке

Театральный пр., 5/1, Центральный детский магазин

11:10 16:40 20:40
Синема-Парк на Южной

Москва, Днепропетровская, 2.

м. Южная

11:10 13:55 16:45 19:35 22:30
Каро Sky 17

Ул. Авиаконструктора Микояна, 10, ТЦ В«Авиа-паркВ»

11:15 12:20 15:10 16:35 18:00 19:20 20:50 22:10 23:40 01:00
Юность (Ступино) 11:20
Аида (Aida) 11:30 18:10
Взлет (Жуковский) 11:40
Gold Cinema (Коломна) 11:40 17:10
Космик (Сергиев Посад)

Сергиев Посад, Новоугличское шоссе, д. 85 ТЦ В«КапитолийВ», 3 этаж

11:40 21:50
ЦентрФильм на Щелковской

Москва, Щелковское ш., 100, ТЦ "Щелково".

м. Щелковская

11:45
Ролан

Москва, Чистопрудный б-р, 12а.

м. Тургеневская, Чистые пруды

11:45
Синема Стар Юго-Западная

просп. Вернадского, 86а, ТЦ Avenue South West

11:50 17:20 22:50
Синема Стар Рио

Москва, Б. Черемушкинская, 1.

м. Академическая

11:50 17:15 21:55
Лайнс Синема 11:55
5 звезд-Щелково

Москва, Щелково, пл. Ленина, 2а.

м. Щелковская

12:00 15:30 18:10 20:50
Синема-Парк Starlight

Москва, Багратионовский пр-д, 5, ТРЦ "Филион".

м. Багратионовская, Фили

12:00 17:00 19:55 22:45
Mori Cinema (Мытищи) 12:05 17:30 19:45 21:10 23:00
Современник (Электросталь) 12:05
Вики Синема (Люберцы)

г. Люберцы, Октябрьский проспект, 112, ТЦ В«ВыходнойВ»

12:05 14:30 23:45
Синема Компани Весна (Лыткарино)

с

12:10
Каро Фильм Крюково

Москва, Зеленоград, Крюковская пл., 1, ТЦ «Иридиум».

12:10 18:00
Каро Фильм "Рамстор" г. Подольск

Москва, Б. Серпуховская, 43.

м. Южная

12:10 15:10 19:20
Балтика

Москва, Сходненская, 54.

м. Сходненская

12:10 18:10 20:00 20:50 22:40
Родина

Москва, Семеновская пл., 5.

м. Семеновская

12:15 18:20
Кинотеатр Киноцентр Светофор в Балашихе

г. Балашиха, шоссе Энтузиастов, д. 1б (ТРК «Светофор»)

12:20 14:50 21:45
Синема-Парк на Октябрьском Поле

Москва, Маршала Бирюзова, 32.

м. Октябрьское Поле

12:30 19:10
Кинотеатр Люксор Сергиев Посад

г. Сергиев Посад, ул. Вознесенская, д. 32А (ТЦ "Счастливая 7Я")

12:30 15:20 18:10 21:00
Счастливые люди: Год в тайге 12:30 16:00 20:20 23:10
Каро Фильм на Севастопольском

Москва, Севастопольский пр-т, 11е.

м. Академическая

12:35 19:50 22:40
Mori Cinema (Кунцево)

ул. Ярцевская, 19, МФК В«Кунцево-плазаВ»

12:35 15:50 21:15 00:00 00:05
5 звезд

Москва, Бахрушина, 25.

м. Павелецкая

12:40 12:45
АлмазСинема Мытищи

г. Мытищи, Шараповский пр., 2, ТРЦ В«Красный китВ»

12:40 22:50
Каро Фильм на Шереметьевской

Москва, Шереметьевская, 60а.

м. Рижская

12:50 18:00
Звездный

Москва, пр-т Вернадского, 14.

м. Проспект Вернадского

12:50 18:00
Горизонт (закрыт на ремонт)

Москва, Комсомольский пр-т, 21/10.

м. Фрунзенская

13:00 15:55
Киномакс Пражская

ул. Кировоградская, д.13А, ТРЦ В«ColumbusВ», 3 этаж

13:05 16:30 19:50 22:50
Kinostar De Lux (Теплый Стан)

Москва, Пересечение Калужского ш. и 41-го км МКАД.

м. Теплый Стан, Ясенево, Анни

13:20 16:10 19:00 21:55
Зеркало треснуло 13:30
Каро Фильм на Щукинской

Москва, Щукинская, 42.

м. Щукинская

13:45 16:30 19:20 22:10 01:00
Каро 10 Реутов

Носовихинское ш., 45, ТРЦ В«Реутов ПаркВ»

13:45 16:30 19:20 22:10
Салют (Нарофоминск) 13:55 22:25
Для начинающих любить 14:00 19:30
Киномакс Кожуховская

ул. 7-ая Кожуховская, д.9, ТЦ В«МозаикаВ», 3 этаж

14:10 14:15 18:00 23:20
Люксор в Митино

Москва, Дубравная, вл. 34/29.

м. Тушинская

14:20 17:10 20:00 23:20
5 звезд-Бирюлево

Москва, Бирюлевская, 17.

м. Царицыно

14:25 23:10
Голд Синема (Луховицы)

с

14:40
Олимпик Cинема

с

14:45 19:15
Вики Синема (Электросталь)

с

15:15
Матрица (Домодедово) 15:30 18:15 21:00
Галакс 15:35 22:25
Кинотеатр Азовский

г. Москва, ул. Азовская, д. 24, стр. 3

16:05 23:55
500 Internal Server Error 16:20
ГУМ Кинозал 16:25
Гранд Синема (Фрязино) 16:25
ЦентрФильм г. Мытищи

Москва, Селезнева, 33, ТРЦ «Перловский».

м. Медведково

16:40
Костино (г. Королев)

Москва, Дзержинского, 26.

м. ВДНХ

17:00 23:30
Кинотеатр Радуга Кино

Москва, Пр-т Андропова, 8, ТЦ "Мегаполис", 3 этаж.

17:05 22:20
Алмаз

Москва, Шаболовка, 56.

м. Шаболовская

17:30
Баку

Москва, Усиевича, 12/14.

м. Аэропорт, Сокол

17:40
Ладога

Москва, Широкая, 12.

м. Медведково

17:45
Волга-Волга (Дубна) 18:05
Синема Стар Рио Румянцево

23-й км Киевского ш., 8, стр. 1, ТРЦ В«РиоВ»

18:10 23:20
Синема Стар Рио на Дмитровке

Москва, Дмитровское ш., 163А, к.1.

м. Алтуфьево

18:15 23:20
Синема Стар (ТРЦ В«Райкин ПлазаВ»)

с

18:15 23:20
Синема Стар Европарк

Рублевское ш., 62, ТРЦ В«ЕвропаркВ»

18:20 23:20
Бульвар 19:00
Высота

Москва, Юных Ленинцев, 52.

м. Кузьминки

19:05
Прага

Москва, Нижняя Масловка, 10.

м. Савеловская

19:30
Каро 3 Алтуфьево

с

19:50
City Stars Звездный (Краснознаменск)

с

21:20
Лабиринт (Жуковка) 22:20
Планета (Дмитров) 23:05
Романов Синема

Москва, Романов пер., 4.

м. Охотный Ряд, Арбатская, Би

23:35