Бизнес-портал directrix.ru, курсы валют, новости бизнеса, рейтинг сайтов
ПОИСК

Убийство в Восточном экспрессе

Путешествие на одном из самых роскошных поездов Европы неожиданно превращается в одну из самых стильных и захватывающих загадок в истории. Это история 13 пассажиров поезда, каждый из которых находится под подозрением. И только сыщик должен как можно быстрее разгадать головоломку, прежде чем преступник нанесет новый удар.

Прокатчик: Двадцатый Век Фокс СНГ
Сценарий: Майкл Грин
Официальный слоган: Everyone is a Suspect
Режиссер: Кеннет Брана
Дата выхода на DVD: уточняется
Продюсеры: Кеннет Брана, Саймон Кинберг, Ридли Скотт
Композитор: Патрик Дойл
Оператор: Харис Замбарлукос
Премьера: 9 ноября (РФ)2 ноября (мир)
В ролях: Джонни Депп, Мишель Пфайффер, Дэйзи Ридли, Пенелопа Крус, Уиллем Дефо, Кеннет Брана, Джуди Денч, Марван Кензари, Джош Гад, Люси Бойнтон, Том Бейтман, Оливия Колман, Дерек Джекоби, Сергей Полунин
Российский слоган: Под подозрением каждый

Убийство в Восточном экспрессе, расписание показов в Москве

Киноцентр на Красной Пресне

Москва, Дружинниковская, 15.

м. Краснопресненская

09:30 10:40 11:50 12:55 14:10 15:20 16:30 17:35 18:50 20:00
Каро Фильм Теплый Стан

Москва, Новоясеневский пр-т, 1, ТРЦ «Спектр».

м. Теплый Стан

09:30 14:05 19:15 00:25
Импи - суперстар! 09:30 14:10 19:10 21:30 23:55
Волга-Волга (Дубна) 09:40
Каро Фильм на Щукинской

Москва, Щукинская, 42.

м. Щукинская

10:00 12:15 14:35 16:55 19:15 21:35 00:30
Планета (Дмитров) 10:10
Люксор Центр

Москва, Пр. Мира, 211, ТРЦ "Золотой Вавилон"

м. Ботанический сад, Свиблово

10:20 12:40 13:40 15:00 16:00 17:20 18:20 18:50 19:40 20:40 22:00 23:00 00:20
Mori Cinema (Мытищи) 10:20 15:00 19:35 21:20 00:25
Mori Cinema (Кунцево)

ул. Ярцевская, 19, МФК В«Кунцево-плазаВ»

10:20 14:25 16:40 18:55 21:10
Mori Cinema Кунцево LUXE

Ярцевская ул., 19

10:20 14:25 16:40 18:55 21:10
Каро Фильм на Севастопольском

Москва, Севастопольский пр-т, 11е.

м. Академическая

10:20 14:40 19:20 21:45
Кинотеатр Киноцентр Светофор в Люберцах

г. Люберцы, ул. Побратимов, д. 7 (ТЦ "Светофор")

10:25 16:45
Вики Синема (Люберцы)

г. Люберцы, Октябрьский проспект, 112, ТЦ В«ВыходнойВ»

10:25 19:20
Кинотеатр Люксор Балашиха

г. Балашиха, просп. Ленина, д. 25

10:30 14:00 18:20 20:40 23:00
Синема Стар Юго-Западная

просп. Вернадского, 86а, ТЦ Avenue South West

10:30 15:30 17:30 20:30 22:10
Каро 10 Реутов

Носовихинское ш., 45, ТРЦ В«Реутов ПаркВ»

10:35 12:55 16:15 17:30 19:50 21:10 22:10 00:30 01:20
Счастливые люди: Год в тайге 10:40 13:00 15:20 16:50 17:40 20:00 21:40 22:20
Каро Vegas 22

с

10:40 11:55 13:05 15:30 16:50 17:55 19:10 20:20 21:30 22:10 22:45 23:50 00:35 01:10
Синема Стар Принц Плаза 10:40 12:25 15:30 16:55 20:20 21:30
Балтика

Москва, Сходненская, 54.

м. Сходненская

10:55 15:00 19:10 22:00 00:30
Лайнс Синема 11:10 15:10
Высота

Москва, Юных Ленинцев, 52.

м. Кузьминки

11:10 20:00
Аида (Aida) 11:15
5 звезд-Новокузнецкая

Москва, Ср. Овчинниковский пер., 8.

м. Новокузнецкая

11:15 15:35 20:25
Другая женщина 11:20 13:40 16:00 17:10 18:20 19:40 20:40 21:40 22:10 23:00 00:00
Каро Фильм Южное Бутово 11:20 15:30 17:50 20:10 22:30 00:50 01:50
Солнцево

Москва, Богданова, 19.

м. Юго-Западная

11:20
Вики Синема (Электросталь)

с

11:25
Каро 13 Кунцево

56-й км МКАД, ТРЦ В«Vegas КунцевоВ»

11:50 14:10 15:05 16:35 19:00 20:00 21:25 23:50 00:20 01:10
Каро Sky 17

Ул. Авиаконструктора Микояна, 10, ТЦ В«Авиа-паркВ»

11:55 14:20 15:05 16:50 19:15 20:30 21:40 22:50 00:05 01:10 02:30
Кинотеатр Азовский

г. Москва, ул. Азовская, д. 24, стр. 3

12:05 19:25
Звездный

Москва, пр-т Вернадского, 14.

м. Проспект Вернадского

12:10 17:00 21:25
Киноквартал

Новоясеневский просп., 7, ТЦ В«КалитаВ»

12:15 16:30 20:45
Голд Синема (Луховицы)

с

12:20
Кинотеатр Люксор Жуковский

г. Жуковский, ул. Баженова, д. 2Б (ТРЦ "Авиатор")

12:30 19:00 21:20 23:40
Кинотеатр Звезда (ремонт)

Москва, Земляной Вал, 18/22

м. Курская (Центр)

12:30
Москва

Охотный Ряд, 2, ТГ В«Модный сезонВ», гостиница В«МоскваВ»

12:45 13:00 15:00 17:15 19:30 21:45 00:00
Синема Стар Рио на Дмитровке

Москва, Дмитровское ш., 163А, к.1.

м. Алтуфьево

12:50 18:00 21:35
Ролан

Москва, Чистопрудный б-р, 12а.

м. Тургеневская, Чистые пруды

12:55 20:30
500 Internal Server Error 13:00 17:40 22:00
Киноклуб "Эльдар"

Москва, Ленинский пр-т, 105.

м. Юго-Западная

13:10 15:20 19:20
Каро Фильм (комплекс "Атриум")

Москва, Земляной Вал, 33.

м. Курская

13:15 18:00 20:20 23:20 01:10
Каро Фильм на Вернадского

Москва, пр-т Вернадского, 6.

м. Университет

13:30 18:10 20:35 22:55 01:15 03:10
5 звезд

Москва, Бахрушина, 25.

м. Павелецкая

13:35 15:55 18:10 20:25 22:40
Корстон (Серпухов) 13:50
Родина

Москва, Семеновская пл., 5.

м. Семеновская

14:05 18:20 23:40
Матрица (Домодедово) 14:15
Синема Стар Рио

Москва, Б. Черемушкинская, 1.

м. Академическая

14:20 17:05 19:20 21:40 00:20
ЦентрФильм г. Мытищи

Москва, Селезнева, 33, ТРЦ «Перловский».

м. Медведково

14:20 18:50
City Stars Звездный (Краснознаменск)

с

14:30
Киносфера

Москва, Правобережная, 1б.

м. Речной вокзал

14:35 19:00 23:30
Mori Cinema (Красногорск) 14:35 21:15 23:30
АлмазСинема Мытищи

г. Мытищи, Шараповский пр., 2, ТРЦ В«Красный китВ»

14:50 21:15
Кинотеатр Киноцентр Светофор в Балашихе

г. Балашиха, шоссе Энтузиастов, д. 1б (ТРК «Светофор»)

14:55 17:15 19:25 21:35
Loft Cinema

Сретенский пер., 1, стр. 1

15:10
Костино (г. Королев)

Москва, Дзержинского, 26.

м. ВДНХ

15:15
Юбилейный 15:20
Киноквартал на Варшавке

Варшавское ш., 87б, ТДЦ В«ВаршавскийВ»

15:20 17:30 19:40 21:50 00:00
Кино на Алтуфьевском

Москва, Алтуфьевское ш., 8.

м. Владыкино

15:20 21:10
Исчезающие волны 16:40 21:20
Алмаз

Москва, Шаболовка, 56.

м. Шаболовская

16:40 00:00
5 звезд-Щелково

Москва, Щелково, пл. Ленина, 2а.

м. Щелковская

16:40 19:40 21:55
Б-класс (Серпухов) 16:50 23:00
Синема Стар (ТРЦ В«Райкин ПлазаВ»)

с

17:15 20:45 22:10
Service Unavailable 17:15 20:50 22:05
Синема Стар "Ереван-Плаза" (VIP-зал)

Москва, Б. Тульская, 13.

м. Тульская

17:20 18:05 19:20 20:40 22:05 23:10 00:40
Олимпик Cинема

с

17:30
Зеркало треснуло 17:30 17:45
Космос

Москва, пр-т Мира, 109.

м. ВДНХ

17:30
Каро Фильм Крюково

Москва, Зеленоград, Крюковская пл., 1, ТЦ «Иридиум».

17:35 22:30
Синема Стар Рио Румянцево

23-й км Киевского ш., 8, стр. 1, ТРЦ В«РиоВ»

17:45 19:40 22:25 00:20
ФитильКЛУБ

Москва, Фрунзенская наб., 12.

м. Парк культуры

17:50
Галерея Кино (Электросталь) 17:50
Gold Cinema (Коломна) 17:55
Салют (Нарофоминск) 18:20
Космик (Сергиев Посад)

Сергиев Посад, Новоугличское шоссе, д. 85 ТЦ В«КапитолийВ», 3 этаж

18:20 22:00
Киномакс Пражская

ул. Кировоградская, д.13А, ТРЦ В«ColumbusВ», 3 этаж

18:30
Времена года

Москва, Кутузовский пр-т, 48.

м. Парк Победы

18:30 20:40
Люксор (Воскресенск)

с

18:40 21:00
Каро Фильм на Шереметьевской

Москва, Шереметьевская, 60а.

м. Рижская

18:50 21:10
Кинотеатр Люксор Орехово-Зуево

г. Орехово-Зуево, ул. Якова Флиера, д. 4 (ТЦ "Капитолий")

19:00 21:40
Пионер

Москва, Кутузовский пр-т, 21, стр. 1.

м. Киевская, Студенческая

19:10
Час Кино (Свиблово) 19:15
Каро 3 Алтуфьево

с

19:20
Мираж Синема Mari

Ул. Поречная, 10, ТРК Mari

19:20 20:30 23:55
Синема Стар Европарк

Рублевское ш., 62, ТРЦ В«ЕвропаркВ»

19:40 21:15 00:40
5 звезд-Бирюлево

Москва, Бирюлевская, 17.

м. Царицыно

19:45
Час кино

Москва, Корнейчука, 8 (87-й км МКАД).

м. Бибирево, Медведково

19:55
Киномакс XL

Москва, Дмитровское ш., 89, ТЦ «XL».

м. Петровско-Разумовская

20:20
Кинотеатр Радуга Кино

Москва, Пр-т Андропова, 8, ТЦ "Мегаполис", 3 этаж.

20:35
Победа

Москва, Абельмановская, 17а.

м. Пролетарская, Крестьянская

20:40
Солярис

Москва, Перерва, 43/1, ТЦ "Бум".

м. Братиславская

20:45
Гранд Синема (Фрязино) 20:55
Киномакс "Октябрь" г. Люберцы

Москва, Октябрьский пр-т, 198.

м. Выхино

20:55
Юность

Москва, Маршала Рыбалко, 1.

м. Октябрьское Поле

21:00
ГУМ Кинозал 21:00
Лабиринт (Жуковка) 21:10
Для начинающих любить 21:10 23:30
Факел

Москва, ш. Энтузиастов, 15/16.

м. Авиамоторная

21:10
Полет

Москва, Нелидовская, 10/1.

м. Сходненская

21:15
Салют

Москва, Кедрова, 14, корп. 3.

м. Академическая

21:25
Silver Cinema Косино-парк

ТРЦ В«Косино ПаркВ», ул. Святоозерская, д. 1А

21:30
Вышибалы (Knockaround Guys) 21:45
Кинотеатр Сенеж

г. Солнечногорск, ул. Почтовая, д. 17/8

21:50
ЦентрФильм на Щелковской

Москва, Щелковское ш., 100, ТЦ "Щелково".

м. Щелковская

21:55 23:20
Современник (Электросталь) 22:05
Киномакс Кожуховская

ул. 7-ая Кожуховская, д.9, ТЦ В«МозаикаВ», 3 этаж

22:30
Киномакс Водный

Головинское ш., 5, ТЦ В«ВодныйВ»

22:30
Романов Синема

Москва, Романов пер., 4.

м. Охотный Ряд, Арбатская, Би

22:35
Динамит

Москва, Жулебинский б-р, 5а

м. Выхино

22:50