Бизнес-портал directrix.ru, курсы валют, новости бизнеса, рейтинг сайтов
ПОИСК

Урфин Джюс и его деревянные солдаты, кино в Москве

Коварный и злобный Урфин Джюс решил стать повелителем Волшебной страны, захватить Изумрудный город при помощи своих солдат-дуболомов и переименовать его в Урфинград. Он уже готовится праздновать победу, но в дело вмешивается самая обычная девочка Элли, которая оказалась в Волшебной стране в самое подходящее время. Ей очень нужно вернуться домой, но прежде она должна помочь своим друзьям Страшиле, Дровосеку и Льву победить Урфина и его армию.

 
Сценарий: Александр Боярский
Дата выхода на DVD: уточняется
Прокатчик: Наше Кино
Продюсеры: Александр Боярский, Сергей Сельянов, Антон Златопольский
Режиссеры: Владимир Торопчин, Фёдор Дмитриев, Дарина Шмидт
В ролях: Константин Хабенский, Екатерина Гороховская, Сергей Шнуров, Дмитрий Дюжев, Андрей Лёвин, Юлия Рудина, Сергей Дьячков, Валерий Соловьев, Валерий Кухарешин, Александр Боярский
Российский слоган: Идем в изумрудные кинотеатры
Премьера: 20 апреля (РФ)
Композитор: Михаил Чертищев

Киноафиша в Москве на 28.04

Солярис

Москва, Перерва, 43/1, ТЦ "Бум".

м. Братиславская

08:30 11:15 13:15 14:20
Победа

Москва, Абельмановская, 17а.

м. Пролетарская, Крестьянская

09:00 13:05
Высота

Москва, Юных Ленинцев, 52.

м. Кузьминки

09:00 13:25
Аида (Aida) 09:00 11:15 15:20 18:05
Зеркало треснуло 09:00 15:10 17:10
Кинотеатр Радуга Кино

Москва, Пр-т Андропова, 8, ТЦ "Мегаполис", 3 этаж.

09:05 10:50 12:40 14:35
Вики Синема (Электросталь)

с

09:05 10:50 14:15
ЦентрФильм на Щелковской

Москва, Щелковское ш., 100, ТЦ "Щелково".

м. Щелковская

09:10 11:00 12:50 14:40 16:30 18:20
Алмаз

Москва, Шаболовка, 56.

м. Шаболовская

09:10 10:50 15:00
Каро Фильм Крюково

Москва, Зеленоград, Крюковская пл., 1, ТЦ «Иридиум».

09:15 10:40 12:40 14:45 16:50
Юность

Москва, Маршала Рыбалко, 1.

м. Октябрьское Поле

09:20 13:25 17:00
Баку

Москва, Усиевича, 12/14.

м. Аэропорт, Сокол

09:30 13:20 17:00
Кинотеатр Киноград

пос. Лесной городок, ул. Школьная, д. 21

09:30 12:20 14:05 17:25 19:10
Бульвар 09:30 12:25 16:10 18:15
Полет

Москва, Нелидовская, 10/1.

м. Сходненская

09:30 13:00
Каро Фильм на Вернадского

Москва, пр-т Вернадского, 6.

м. Университет

09:30 11:40 13:40 16:20
Час Кино (Свиблово) 09:35 11:15 14:55
Mori Cinema (Кунцево)

ул. Ярцевская, 19, МФК В«Кунцево-плазаВ»

09:40 11:30 12:40 13:20 14:20 15:10 17:00 18:50
Каро Фильм на Шереметьевской

Москва, Шереметьевская, 60а.

м. Рижская

09:40 11:40 13:50 16:00
Звездный

Москва, пр-т Вернадского, 14.

м. Проспект Вернадского

09:40 11:40 13:50 16:00
Кинотеатр Азовский

г. Москва, ул. Азовская, д. 24, стр. 3

09:40 11:25 13:15
Балтика

Москва, Сходненская, 54.

м. Сходненская

09:45 13:20 17:00
Киномакс "Октябрь" г. Люберцы

Москва, Октябрьский пр-т, 198.

м. Выхино

09:45 11:45
Каро Фильм на Щукинской

Москва, Щукинская, 42.

м. Щукинская

09:50 10:50 12:00 14:10 16:20
Синема Компани Весна (Лыткарино)

с

10:00 12:05 15:25
Импи - суперстар! 10:00
Кронверк Синема Семеновский 10:00 14:05 17:20
Люксор Центр

Москва, Пр. Мира, 211, ТРЦ "Золотой Вавилон"

м. Ботанический сад, Свиблово

10:00 12:00 14:00 16:00
Галерея Кино (Электросталь) 10:00 12:50 16:30
Витязь

Москва, Миклухо-Маклая, 27а.

м. Беляево

10:00 14:20 18:40
Горизонт (Коломна) 10:00 13:55
Корстон (Серпухов) 10:00 11:50 13:40 15:30
Космос

Москва, пр-т Мира, 109.

м. ВДНХ

10:00 13:40
Ладога

Москва, Широкая, 12.

м. Медведково

10:00 14:20 18:35
Формула кино на Можайке

Москва, 53-й км МКАД, на пересечении Можайского ш. и МКАД.

м. Молодежная

10:00 12:10 14:15 16:15 18:20 20:20
5 звезд-Бирюлево

Москва, Бирюлевская, 17.

м. Царицыно

10:00 12:00 13:55 15:45
Вымпел

Москва, Коминтерна, 8

м. Свиблово

10:00 12:50 16:55
Mori Cinema (Мытищи) 10:00 12:00 14:00 16:00 18:00 20:00
Волга-Волга (Дубна) 10:00 11:50 13:40
Матрица (Домодедово) 10:00 12:40 13:45 16:30
Динамит

Москва, Жулебинский б-р, 5а

м. Выхино

10:00 16:10 17:55
Кронверк Синема Вэйпарк

Москва, 71-й км МКАД.

м. Сходненская, Планерная

10:05 12:05 14:05 16:05 18:05
Костино (г. Королев)

Москва, Дзержинского, 26.

м. ВДНХ

10:05 13:00
Вики Синема (Люберцы)

г. Люберцы, Октябрьский проспект, 112, ТЦ В«ВыходнойВ»

10:05 12:15 13:35 16:10
Час кино

Москва, Корнейчука, 8 (87-й км МКАД).

м. Бибирево, Медведково

10:10 13:40 15:25
Формула кино на Мичуринском

Москва, Мичуринский пр-т, стр. 3, вл. 1.

м. Университет, Юго-Западная

10:10 10:15 11:15 13:15 14:15 15:15 17:15 18:20 20:20
Mori Cinema (Красногорск) 10:10 12:10 13:05 14:10 16:10 18:05
Кинотеатр Сенеж

г. Солнечногорск, ул. Почтовая, д. 17/8

10:10 12:40 14:35 17:40
Gold Cinema (Коломна) 10:10 12:50 13:50 16:50
Синема Стар Рио

Москва, Б. Черемушкинская, 1.

м. Академическая

10:10 11:50 13:05 14:55
Киноквартал

Новоясеневский просп., 7, ТЦ В«КалитаВ»

10:10 11:00 12:00 12:50 13:40 14:40 15:30 16:30
Киноквартал на Варшавке

Варшавское ш., 87б, ТДЦ В«ВаршавскийВ»

10:10 11:00 12:00 12:50 13:40 14:40 15:30 16:30 17:30
Киномакс XL

Москва, Дмитровское ш., 89, ТЦ «XL».

м. Петровско-Разумовская

10:15 15:00 16:05 18:05
АлмазСинема Мытищи

г. Мытищи, Шараповский пр., 2, ТРЦ В«Красный китВ»

10:15 12:05 13:55
Формула Кино на Лубянке

Театральный пр., 5/1, Центральный детский магазин

10:15 14:00 18:05
Голд Синема (Луховицы)

с

10:20 12:20 14:10
Киномакс Кожуховская

ул. 7-ая Кожуховская, д.9, ТЦ В«МозаикаВ», 3 этаж

10:20 11:00 12:20 13:00 16:20 17:45
«Кронверк Синема» Облака

Москва, Ореховый б-р, 22а, ТЦ "Облака".

м. Домодедовская

10:20 12:20 14:30 16:40 18:40
Счастливые люди: Год в тайге 10:20 14:40 16:00
Люди-кошки 10:20 12:20 14:30 16:35 18:05
Для начинающих любить 10:20 14:00
Kinostar New York (Белая дача)

Москва, пересечение Волгоградского пр-та и 14-го км МКАД.

м. Кузьминки

10:20 11:15 13:15 15:10 17:05 19:00
Синема-Парк на Южной

Москва, Днепропетровская, 2.

м. Южная

10:20 13:35 15:45
Синема Стар Принц Плаза 10:20 11:00 11:50 13:55 14:40 15:45
ГУМ Кинозал 10:20 11:00
Синема Стар Рио на Дмитровке

Москва, Дмитровское ш., 163А, к.1.

м. Алтуфьево

10:20 11:00 11:40 14:35 15:40 16:50
Киномакс Водный

Головинское ш., 5, ТЦ В«ВодныйВ»

10:20 11:20 13:20 15:45 16:40
Каро Фильм на Севастопольском

Москва, Севастопольский пр-т, 11е.

м. Академическая

10:20 12:30 14:35 16:40
Синема Стар Европарк

Рублевское ш., 62, ТРЦ В«ЕвропаркВ»

10:20 11:30 12:45 15:10
Кинотеатр Киноцентр Светофор в Люберцах

г. Люберцы, ул. Побратимов, д. 7 (ТЦ "Светофор")

10:20 14:05 15:00 16:00
Kinostar De Lux (Теплый Стан)

Москва, Пересечение Калужского ш. и 41-го км МКАД.

м. Теплый Стан, Ясенево, Анни

10:25 12:25 14:20 16:15
Синема-Парк на Калужской

Москва, Профсоюзная, 61.

м. Калужская

10:25 14:20 18:15
Kinostar De Lux (Химки)

Москва, Ленинградское ш., 5-й км.

м. Планерная, Речной вокзал

10:25 12:25 14:20 16:15
Каро Фильм "Рамстор" г. Подольск

Москва, Б. Серпуховская, 43.

м. Южная

10:25 12:30 14:40 16:50
Прага

Москва, Нижняя Масловка, 10.

м. Савеловская

10:30 14:50
Каро 3 Алтуфьево

с

10:30 12:35 14:40 16:45
Формула кино Европа

Москва, пл. Киевского Вокзала, вл. 2.

м. Киевская

10:30 13:45
5 звезд-Щелково

Москва, Щелково, пл. Ленина, 2а.

м. Щелковская

10:30 13:00 16:35
Синема Стар (ТРЦ В«Райкин ПлазаВ»)

с

10:30 10:50 11:20 12:35 14:35 15:25 15:35
Service Unavailable 10:30 12:40 12:50 14:25 16:20
Синема Стар "Ереван-Плаза" (VIP-зал)

Москва, Б. Тульская, 13.

м. Тульская

10:30 12:35 12:40
Синема Стар Юго-Западная

просп. Вернадского, 86а, ТЦ Avenue South West

10:30 11:40 13:20 15:30
Кинотеатр Киноцентр Светофор в Балашихе

г. Балашиха, шоссе Энтузиастов, д. 1б (ТРК «Светофор»)

10:30 12:45 13:30 14:30
Кино на Алтуфьевском

Москва, Алтуфьевское ш., 8.

м. Владыкино

10:35 12:25 14:15
Лабиринт (Жуковка) 10:40 14:20 14:25 17:55
Солнцево

Москва, Богданова, 19.

м. Юго-Западная

10:40
Каро Vegas 22

с

10:40 11:40 12:45 13:45 14:50 15:50 18:00
Другая женщина 10:50 13:20 15:20
Каро 10 Реутов

Носовихинское ш., 45, ТРЦ В«Реутов ПаркВ»

10:50 12:00 14:10 16:20
Каро Sky 17

Ул. Авиаконструктора Микояна, 10, ТЦ В«Авиа-паркВ»

10:50 12:00 13:05 15:15 16:00 17:25
Киномакс Пражская

ул. Кировоградская, д.13А, ТРЦ В«ColumbusВ», 3 этаж

10:50 12:50 14:20 15:15 17:15 18:25
Олимпик Cинема

с

11:00 11:40 12:00 13:50 16:10 17:30
Ракурс (Новоглаголево) 11:00
Синема Парк Ривьера

Автозаводская, 18, ТРЦ В«РивьераВ»

11:05 14:50 16:45 18:40
Синема-Парк Starlight

Москва, Багратионовский пр-д, 5, ТРЦ "Филион".

м. Багратионовская, Фили

11:05 12:50 14:50 18:35
Галакс 11:10 13:40 17:15
Искра

Москва, Костякова, 10.

м. Тимирязевская

11:10 15:20
Юность (Ступино) 11:10 14:15 15:15 17:40
500 Internal Server Error 11:10 14:35
5 звезд

Москва, Бахрушина, 25.

м. Павелецкая

11:15 15:25
Времена года

Москва, Кутузовский пр-т, 48.

м. Парк Победы

11:15
Кинотеатр Формула Кино Чертаново

мкр. Северное Чертаново, 1А, стр.2

11:15 13:25 15:25 17:25
Мираж Синема Mari

Ул. Поречная, 10, ТРК Mari

11:20 12:30 13:10 15:00
Россия (Серпухов) 11:25 15:15
Космик (Сергиев Посад)

Сергиев Посад, Новоугличское шоссе, д. 85 ТЦ В«КапитолийВ», 3 этаж

11:30 17:10
Сатурн

Москва, Снежная, 18.

м. Свиблово

11:50 15:10
Каро Фильм (комплекс "Атриум")

Москва, Земляной Вал, 33.

м. Курская

11:50 14:10
Кинотеатр Формула кино Сити

Москва, Пресненская наб., 2, ТРЦ "Афимолл Сити".

11:50 16:00
Синема-Парк на Октябрьском Поле

Москва, Маршала Бирюзова, 32.

м. Октябрьское Поле

11:50 12:50 18:05
Синема Стар Рио Румянцево

23-й км Киевского ш., 8, стр. 1, ТРЦ В«РиоВ»

12:05 13:15 14:35
Люксор Vegas

Москва, 24-й км МКАД, пересечение с Каширским ш., ТРЦ «Vegas»

м. Домодедовская

12:10 16:00
Кинотеатр Люксор Балашиха

г. Балашиха, просп. Ленина, д. 25

12:10 16:20
Люксор в Отрадном

Москва, Декабристов, 12.

м. Отрадное

12:20 14:10
Москва

Охотный Ряд, 2, ТГ В«Модный сезонВ», гостиница В«МоскваВ»

12:20 13:20 14:15 16:15 18:15
Формула Кино на Полежаевской

Хорошевское ш., 33/1, ТРЦ В«Хорошо!В»

12:25 18:25
Салют

Москва, Кедрова, 14, корп. 3.

м. Академическая

12:30 16:15
Каро Фильм Южное Бутово 12:45 14:45 17:00
Каро Фильм Теплый Стан

Москва, Новоясеневский пр-т, 1, ТРЦ «Спектр».

м. Теплый Стан

12:45 14:45 17:00
Исчезающие волны 13:00 15:00
Люксор (Воскресенск)

с

13:00 15:00
Киностар Майами

Москва, Ленинградское ш., 16, ТЦ «Метрополис».

м. Войковская

13:05 14:05 16:50 18:25
5 звезд-Новокузнецкая

Москва, Ср. Овчинниковский пер., 8.

м. Новокузнецкая

13:15
Молодежный

Москва, Люблинская, 11.

м. Текстильщики

13:15 17:00
Багси Мэлоун 13:15 17:00
Ролан

Москва, Чистопрудный б-р, 12а.

м. Тургеневская, Чистые пруды

13:30
Люксор в Митино

Москва, Дубравная, вл. 34/29.

м. Тушинская

14:20 16:20
Кинотеатр Люксор Жуковский

г. Жуковский, ул. Баженова, д. 2Б (ТРЦ "Авиатор")

15:00 17:00
Кинотеатр Люксор Орехово-Зуево

г. Орехово-Зуево, ул. Якова Флиера, д. 4 (ТЦ "Капитолий")

15:00 17:00
Кинотеатр Люксор Сергиев Посад

г. Сергиев Посад, ул. Вознесенская, д. 32А (ТЦ "Счастливая 7Я")

15:00 17:00
Взлет (Жуковский) 15:00
Люксор в Ясенево

Москва, Новоясеневский пр-т, 11.

м. Ясенево

15:20 17:40
ЦентрФильм г. Мытищи

Москва, Селезнева, 33, ТРЦ «Перловский».

м. Медведково

17:30
Победа (Зарайск)

с

18:30