Бизнес-портал directrix.ru, курсы валют, новости бизнеса, рейтинг сайтов
ПОИСК

Заячья школа, кино в Москве

Макс, любитель городской суеты и молодежных развлечений, попадает туда, где ему совсем не место — в старомодную заячью школу. Но чем дольше он здесь находится, тем больше узнает о чудесном светлом празднике, ценности дружбы и собственном предназначении.

 
Сценаристы: Катя Грюбель, Дагмар Рехбиндер
Прокатчик: Люксор
В ролях: Ноа Леви, Зента Бергер, Фридрих фон Тун, Дженни Мелина Витез, Макс Богут, Бен Боксберг, Юля Бёве, Дирк Петрик, Константин Фон Ящерофф, Тим Сэндер
Композитор: Алекс Комлев
Продюсеры: Дирк Байнхольд, Валентин Гройлих, Себастьян Руншке
Дата выхода на DVD: уточняется
Премьера: 20 июля (РФ)15 марта (мир)
Режиссер: Уте фон Мюнхов-Поль
Российский слоган: По уши в приключениях

Киноафиша в Москве на 23.07

Каро Фильм Южное Бутово 08:30 09:25 10:00 14:30
500 Internal Server Error 08:35 12:25
Б-класс (Серпухов) 09:00 11:30 18:30
Каро Фильм Теплый Стан

Москва, Новоясеневский пр-т, 1, ТРЦ «Спектр».

м. Теплый Стан

09:10 10:50 14:30
Каро Фильм на Вернадского

Москва, пр-т Вернадского, 6.

м. Университет

09:10 12:50
Лайнс Синема 09:15 12:20
Киносфера

Москва, Правобережная, 1б.

м. Речной вокзал

09:30 11:40
Родина

Москва, Семеновская пл., 5.

м. Семеновская

09:30 13:15
Mori Cinema (Мытищи) 09:30 09:45 11:20
Кинотеатр Киноцентр Светофор в Балашихе

г. Балашиха, шоссе Энтузиастов, д. 1б (ТРК «Светофор»)

09:35 10:15
Юность

Москва, Маршала Рыбалко, 1.

м. Октябрьское Поле

09:40 12:30 16:20
Исчезающие волны 09:40 11:30 15:00
Кинотеатр Люксор Сергиев Посад

г. Сергиев Посад, ул. Вознесенская, д. 32А (ТЦ "Счастливая 7Я")

09:40 11:20 13:00 14:40 16:10
Люксор (Воскресенск)

с

09:40 11:30 15:00
Люксор в Отрадном

Москва, Декабристов, 12.

м. Отрадное

09:40 11:30 13:10 15:00 16:50 18:40
Космик (Сергиев Посад)

Сергиев Посад, Новоугличское шоссе, д. 85 ТЦ В«КапитолийВ», 3 этаж

09:40 12:10 16:25
Юбилейный 09:40
Люксор в Митино

Москва, Дубравная, вл. 34/29.

м. Тушинская

09:40 11:30 13:10 15:00 16:50 18:40
Кинотеатр Люксор Балашиха

г. Балашиха, просп. Ленина, д. 25

09:40 09:50 10:50 12:40 13:50 14:30 16:20
Каро Фильм на Щукинской

Москва, Щукинская, 42.

м. Щукинская

09:50 10:40 14:40
Mori Cinema (Кунцево)

ул. Ярцевская, 19, МФК В«Кунцево-плазаВ»

09:50
Каро 10 Реутов

Носовихинское ш., 45, ТРЦ В«Реутов ПаркВ»

09:50 10:40 14:40
Балтика

Москва, Сходненская, 54.

м. Сходненская

09:50 11:55
Киноклуб "Эльдар"

Москва, Ленинский пр-т, 105.

м. Юго-Западная

09:50 13:30
Кинотеатр Радуга Кино

Москва, Пр-т Андропова, 8, ТЦ "Мегаполис", 3 этаж.

09:55 13:00
Синема Компани Весна (Лыткарино)

с

10:00 10:50
Люксор Центр

Москва, Пр. Мира, 211, ТРЦ "Золотой Вавилон"

м. Ботанический сад, Свиблово

10:00 11:50 13:40 14:40 15:30 16:30 17:20 19:10
Кинотеатр Азовский

г. Москва, ул. Азовская, д. 24, стр. 3

10:00 11:30
5 звезд-Бирюлево

Москва, Бирюлевская, 17.

м. Царицыно

10:05
Кинотеатр Формула Кино Чертаново

мкр. Северное Чертаново, 1А, стр.2

10:05 13:55
Синема Стар Принц Плаза 10:10 14:10
Формула кино на Мичуринском

Москва, Мичуринский пр-т, стр. 3, вл. 1.

м. Университет, Юго-Западная

10:10 12:55
City Stars Звездный (Краснознаменск)

с

10:10 11:55 15:05
Синема-Парк на Октябрьском Поле

Москва, Маршала Бирюзова, 32.

м. Октябрьское Поле

10:15
Синема-Парк на Южной

Москва, Днепропетровская, 2.

м. Южная

10:15
Формула кино на Можайке

Москва, 53-й км МКАД, на пересечении Можайского ш. и МКАД.

м. Молодежная

10:20 13:20
Счастливые люди: Год в тайге 10:20 12:00 14:00 14:10 15:50 17:40 19:20
Другая женщина 10:20 12:00 12:10 13:50 15:40 17:30
Люксор Vegas

Москва, 24-й км МКАД, пересечение с Каширским ш., ТРЦ «Vegas»

м. Домодедовская

10:20 12:00 13:50 15:40 17:30 19:20
Вики Синема (Люберцы)

г. Люберцы, Октябрьский проспект, 112, ТЦ В«ВыходнойВ»

10:25 12:05
Кинотеатр Киноцентр Светофор в Люберцах

г. Люберцы, ул. Побратимов, д. 7 (ТЦ "Светофор")

10:25
Синема-Парк на Калужской

Москва, Профсоюзная, 61.

м. Калужская

10:30 12:45
Россия (Серпухов) 10:35
Каро Фильм на Севастопольском

Москва, Севастопольский пр-т, 11е.

м. Академическая

10:35 11:45 13:30 15:20
Кинотеатр Люксор Жуковский

г. Жуковский, ул. Баженова, д. 2Б (ТРЦ "Авиатор")

10:40 12:30 14:20 16:10 18:20
Кинотеатр Люксор Орехово-Зуево

г. Орехово-Зуево, ул. Якова Флиера, д. 4 (ТЦ "Капитолий")

10:40 12:30 14:00 14:20 16:10 18:20
Люксор в Ясенево

Москва, Новоясеневский пр-т, 11.

м. Ясенево

10:40 12:30 14:20 16:10 18:00
Синема-Парк Starlight

Москва, Багратионовский пр-д, 5, ТРЦ "Филион".

м. Багратионовская, Фили

10:45 13:40
Каро Sky 17

Ул. Авиаконструктора Микояна, 10, ТЦ В«Авиа-паркВ»

10:45 13:45 15:30
Вики Синема (Электросталь)

с

10:55 12:40
Kinostar De Lux (Теплый Стан)

Москва, Пересечение Калужского ш. и 41-го км МКАД.

м. Теплый Стан, Ясенево, Анни

10:55 14:50
Kinostar De Lux (Химки)

Москва, Ленинградское ш., 5-й км.

м. Планерная, Речной вокзал

10:55 14:30 16:15
Аида (Aida) 11:05 13:30 17:30
«Кронверк Синема» Облака

Москва, Ореховый б-р, 22а, ТЦ "Облака".

м. Домодедовская

11:05 15:25
Синема Парк Ривьера

Автозаводская, 18, ТРЦ В«РивьераВ»

11:10 15:00
Баку

Москва, Усиевича, 12/14.

м. Аэропорт, Сокол

11:10 12:40 14:10 15:40 17:10
Каро Фильм (комплекс "Атриум")

Москва, Земляной Вал, 33.

м. Курская

11:10
Тетерин-фильм XL (Мытищи)

г. Мытищи. ул. Коммунистическая, 1, ТРЦ XL-3

11:15 12:40 14:05
Kinostar New York (Белая дача)

Москва, пересечение Волгоградского пр-та и 14-го км МКАД.

м. Кузьминки

11:15 13:20
ГУМ Кинозал 11:15 15:05
Гранд Синема (Фрязино) 11:20
Формула Кино на Лубянке

Театральный пр., 5/1, Центральный детский магазин

11:20 14:05
Киностар Майами

Москва, Ленинградское ш., 16, ТЦ «Метрополис».

м. Войковская

11:30 13:15
Каро Vegas 22

с

11:30 13:15 15:00
Полет

Москва, Нелидовская, 10/1.

м. Сходненская

11:40 17:30 18:15
Кинотеатр Киноград

пос. Лесной городок, ул. Школьная, д. 21

11:45 14:00
Киномакс "Октябрь" г. Люберцы

Москва, Октябрьский пр-т, 198.

м. Выхино

11:50 13:30
Mori Cinema (Красногорск) 11:55
Ладога

Москва, Широкая, 12.

м. Медведково

13:10
Кронверк Синема Вэйпарк

Москва, 71-й км МКАД.

м. Сходненская, Планерная

13:30 17:40
Вымпел

Москва, Коминтерна, 8

м. Свиблово

13:35
Искра

Москва, Костякова, 10.

м. Тимирязевская

13:40 16:55
Салют (Нарофоминск) 13:40 15:10
Бульвар 13:45
Корстон (Серпухов) 14:10 15:30
Формула Кино на Полежаевской

Хорошевское ш., 33/1, ТРЦ В«Хорошо!В»

14:40 18:30
Времена года

Москва, Кутузовский пр-т, 48.

м. Парк Победы

18:00